Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 11.05.2011, 13:33
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Завтра у меня ровно 3 недели,сегодня была у доктора, отрезали узелки снизу и сверху вертикального шва, сказал, что заживает нормально и скоро все расправится должно.
Lidia12, а я пока только мечтаю о белье... еще в компрессии похожу пока.
a-lisa, а я пока не могу на боку, так только немного "полубоком" устраиваюсь и все
Но, ничего, подождем, мы же терпеливые....
  #1742  
Старый 11.05.2011, 23:48
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mara93 Посмотреть сообщение
у меня двадцатый день сегодня и тоже, и печет, и болит, и тянет, и колет.... Я думала может у меня что-то не то.... И на боку до сих пор не могу лежать..... тянет что-то внутри...
Сочувствую, но все пройдет. Видимо организм у всех по-разному реагирует на ОП. Я вот в ночь после ОП уже на боку спала. А сейчас ловлю себя ночью на том, что на живот переворачиваюсь, но не даю пока себе так спать, рано, наверное, еще. А боли не было вообще почти. Так, отдавала немного при быстрой ходьбе, но быстро прошла. С третьего дня вышла на работу, никто ничего не заподозрил. В пт ОП (1 отгул), в пн - на работу.

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
:mad0:Зато уже можно в белье щеголять.
Вот это радует каждую минуту! И блузочки уже с вырезом можно одевать)).
Расстраивает, что в сауне долго не показаться.

Обо мне:
  #1743  
Старый 12.05.2011, 11:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А я сегодня в расстройстве
Спали у меня отёки на груди и растяжки, которые натянутыми были и их не было видно, чётко обозначились. А когда наклоняюсь так вообще Борозды, как раньше
Прям так и просится немного ещё натянуть кожу сверху вокруг ареолы. Начну мазать кремом увлажняющим, всё равно сейчас трогать нельзя.
А вообще мне все доктора, которые меня консультировали (даже наши "светила", консультировавшие по мейлу) говорили что при таком исходнике коррекции весьма и весьма вероятны (независимо от количества швов, которые мне пророчили) Так что остаётся только ждать что мой доктор мне скажет.

но вообще мне очень грустно
  #1744  
Старый 12.05.2011, 11:32
Аватар для влада133
влада133 влада133 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2011
Город: москва
Сообщений: 1
влада133 на нуле
По умолчанию

14 апреля сделала операцию.подтяжка и увеличение груди.На одной груди разошелся шов.Лечу неделю,назначили левомиколь.Ни каких изменений.Говорят-реакция на нитки.Очень нервничаю,а в целом самочувствие хорошее.
  #1745  
Старый 12.05.2011, 12:25
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Зайца, да подожди ты горевать-то...ведь ко всему подготовленная была, и к коррекциям в том числе...сейчас кожа чуть перерастянута после отека, немного времени пройдет. мож подсократицца, а?

Обо мне:
  #1746  
Старый 12.05.2011, 12:37
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Zay, не грусти раньше времени. Может грудка подопустится, ткани по другому "лягут" и все выглядеть иначе будет.

влада133, очень сочувствую! А нельзя было по второму разу другими нитками зашить? Или так не делают?
Пусть все заживает у Вас хорошо!

Обо мне:
  #1747  
Старый 12.05.2011, 13:05
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Zay,не пугайся заранее...Всё будет ок, рано или поздно, но всё ещё видоизменится.
влада,заживай побыстрее!!!
mulya,надо время...и всё расправится, но обычно если просто вертикальный разрез, то в последствии ещё добовляют небольшой горизонтальный, если не расправляется.

Обо мне:
  #1748  
Старый 12.05.2011, 13:18
Аватар для Nata-li-shka
Nata-li-shka Nata-li-shka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 104
Nata-li-shka на нуле
По умолчанию

Zay, может не стоит так сильно придираться. Ведь так мало времени прошло, грудь до полугода приходит в норму. К врачу съездишь.

Обо мне:
  #1749  
Старый 12.05.2011, 14:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку Стараюсь не горевать, в конце концов можно под местным обезболиванием имправить, там надо-то над ареолой кожу полукругом срезать и зашить обратно (по моему мнению) самое главное чтобы импланты себя хорошо вели. И капсула. Это я себя так утешаю :d
Но конечно тешить себя иллюзиями что сократится само смысла нет, это уже давным-дано растянутая кожа. Просто после оп она была натянута отёком.
Но я не унываю. Потому что знаю что за своим доктором я как за каменной стеной, и он мне всё подправит, если понадобится

влада133, сочувствую
  #1750  
Старый 12.05.2011, 21:33
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

Zay, подрезать лишнюю кожу над ареолой конечно можно, но не будет ли тогда слишком сильно давление импланта на шовчики?
Доктор вас не предупреждал, что возможно при такой подтяжке растяжение швов по ареоле? насколько я знаю, видела, если растягиваются такие швы, то это вообще практически поправить невозможно уже ничем, так как по ареале ткани тоньше... это не то, что вертикальный шов...
  #1751  
Старый 12.05.2011, 21:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

alisalisa , мы тут все на ты договорились
Я доктору говорила что ХОЧУ вертикальный, что видела страшные швы вокруг ареолы. На что он мне сказал что посмотрит на операции и если увидит что на шов по ареоле будет большая нагрузка, то сделает ещё и вертикальный.
Если отёка от импланта уже не будет, то и давления сильного быть не должно, я так понимаю. Уж такому давлению как в первую неделю после имплантирования точно неоткуда взяться. Я так понимаю. А почему если растягиваются швы вокруг ареолы это нельзы поправить уже ничем? Я считала что иссёк старый шов и зашил заново. Разве нет? И я не спорю, я действительно хочу разобраться.
А кожи у меня я так поняла вообще немного убралось, только за счёт уменьшения ареолы. Во всяком случае, волоски которые время от времени появлялись у меня вокруг ареолы ( я их выщипывала) вырастают на тех же местах
  #1752  
Старый 12.05.2011, 21:56
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Ну вот, мы все так надеялись, а alisalisa прямо мраку нагнала. Zay, узнай у своего кудесника, что можно сделать потом с растяжками твоими.
влада133, сочувствую. А как шовчик выглядит? Выложи в швах, можт, кто чего посоветует.
Ириска79, ты прям в точку. Мне вот и кажется, что на левой мне придется горизонтальный компонент добавить. Чувствую, что не расправится. Да и ЛБ предупреждала, что может такое случиться. Ужасно, честно говоря, не хочется. Опять ОП, опять отгулы, опять над швом плясать-беречь. Да и непонятно, бесплатно ли...
Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
волоски которые время от времени появлялись у меня вокруг ареолы ( я их выщипывала) растут на тех же местах
а у меня подрезали кожу, так волоски прям на шве получились. Так я так перепугалась сначала, думала, это нитки лезут:d.

Обо мне:
  #1753  
Старый 12.05.2011, 21:59
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

Zay, я не спорить... я переживаю... я слышала, и от хирурга в том числе, что вот по ареолам швы как раз не иссекают.. почему? ну точно не знаю.. сочинять не стану)) ..поэтому и решила - может, не будешь прям сразу так принимать решение резать лишнее)) разведаешь подетальнее.. обрезать-то завсегда успеем))
  #1754  
Старый 12.05.2011, 22:19
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, обязательно всё разузнаю и вам расскажу. К доктору поеду в месяц, узнаю прогноз. alisalisa, мой док говорил что иссекают, но мне не понадобится.
  #1755  
Старый 12.05.2011, 23:34
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

и это я страху нагнала))... вот это реально проблема.. (я о ссылке). интересно, как она была решена... было ли иссечение? и как оно вообще сейчас... исправлено ли?
  #1756  
Старый 13.05.2011, 10:09
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

растяжки у меня как были, так и остались, а куда им дется...только они не так заметны стали.

Обо мне:
  #1757  
Старый 13.05.2011, 10:28
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

у меня, кста, тож растяжечки маленькие, тоненькие остались, но видно их только при определенном положении тела и освещении. Не парят))

Обо мне:
  #1758  
Старый 13.05.2011, 10:31
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Что касается имплантирования, я бы сказала "пока не думаю". Пока меня размер устраивает. Я больше форму хотела изменить, точнее от ушек спаниеля избавится. Я это сделала, хирург в этом помог )) Поэтому про импланты даже не думаю пока. Уже белье с косточками разрешили носить, в бюстгальтере все вообще смотрится офигенно - ни много, ни мало, укладывать в лифчик ничего не надо - все само укладывается. Я довольна!

Обо мне:
  #1759  
Старый 13.05.2011, 10:38
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Zay, подожди грустить! У тебя в результате все будет отлично, это только вопрос времени, ну и может дополнительных манипуляций. Но щас все равно надо ждать. Так расслабься, ведь все равно это лучше чем было. И многие об этом мечтают.

Обо мне:
  #1760  
Старый 13.05.2011, 10:40
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, насмешила "укладывать в лифчик" Это же точно моя история, столько лет я тоже "укладавала", теперь жду-не дождусь уже, когда можно будет в бюстике щеголять, и чтоб ничего не вываливалось оттуда..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©