Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.08.2008, 12:24
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Веточка, в том то все и дело, что я, например, не могла понять от чего наинается высыпание. В истории, кот. вы рассказали есть прямое следствие: клубника - моментальный отек, а у нас с Ясей нет такого, высыпание начинается, пятна постепенно расползаются, потом постепенно надуваешься (в моем случае частенько бывали глаза и лоб, за что муж "ласково" называл меня бассетом:mad0: Если бы мы, например, перестали есть что-то и крапивница исчезла, тогда бы было б все просто и понятно, а в нашем случае речь идет о чем-то другом, долгое время накапливаемом в печени и организм сигнализирует о неполадках постоянно и методично.

Сори, что ответила за Ясю...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.08.2008 в 12:29. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
  #42  
Старый 24.08.2008, 12:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Веточка, у меня никогда и ни на что не было аллергии... откуда эта крапивница взялась не знаю. Крапивницу относят к аллергическим реакциям.
Мне тоже в прошлый раз Тавегил кололи, но крапивница не проходила то особо... Честно говоря, не знаю как в прошлый раз от нее отмахалась. Поэтому я и боялась рецидива, что делать фик знаешь... Нервы уже сдают, надо успокоительного чайку заварить, там травки пустырника, валерьяны еще чего то. Надеюсь это не помешает моему очищению организма, просто уже реально трясти начинает от этого зуда и вечного подсчета волдырей.
Nikita, очень правильно ответила. Еще Джила писала, что Квинке - это реакция немедленного реагирования, как например, выпил чайку - на тебе Квинке на пол лица. Так оно и есть в большинстве случаев...
Я же просыпаюсь с Квинке и с крапивницей, пол дня идет приумножения "богатсва", а потом волдыри рассасываются... с утра всё по новой
  #43  
Старый 24.08.2008, 13:06
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Нет,нет, девочки, я не спорю, вы совершенно правы, может и от зашлакованности организма вся эта штука вылезти. Вся бяка накапливается постепенно. Меня в подростковом возрасте лечили пеницилином. Через лет 5, опять понадобилось лечение-выписали ампицилин (он относится к пеницилиновому ряду), у меня жуткая аллергия началась, воскулит был, все часалось, зудело, я несколько суток не спала, чесалась без конца, думала с ума сойду, мама сидела по ночам чем то меня обтирала, что бы мне полегче стало. Так что основное заболевание усугубилось и этой аллергией вдобавок. С тех пор у меня на весь пеницилиновый ряд аллергия, и как и в чем это проявится-остается только гадать. Меня тут года 2 назад по геникологии лечили, врач постоянно меняла антибиотики и забыла про пен.-ый ряд, ну и выписала какое-то лек-во, я думала она помнит, ну и пропила-результат, девочки, вы не поверити-начался насморк, чихание, перешедшее со временем в гайморит! Я то думала, просто простудилась, а потом недели через 3 пока все это текло из носа, до меня дошло -аллергия, что потом было потверждено зав.отделением пол-ки.

Обо мне:
  #44  
Старый 24.08.2008, 13:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девочки, было бы не так обидно если бы я за здоровьем не следила. А то ведь и правильно питаюсь, алкоголь и прочее не употребляю, спортом занимаюсь, анализы на всё на свете сдаю, берегу себя... и на те.. сижу как чебурашка с красными большими ушами и леопардовой раскраской. Организм дает сигнал что что-то не в порядке... только вот как же догадаешься Понятно только одно надо чиститься и действительно, ну эти антигистаминные таблетки... толку ноль, только лишний удар по печени.
Кстати вот подумала, раньше я любила пропустить одну-вторую-третью... как полностью исключила алкоголь из жизни, так уже 2 раза крапивница. Может забухать опять
  #45  
Старый 24.08.2008, 14:03
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Яся, сдай анализы на паразитов. Много нового узнаешь скорее всего (сужу по себе и друзьям)
  #46  
Старый 24.08.2008, 14:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Паразиты-маразиты Сдам обязательно как только на человека стану похожа, пока дома отсиживаюсь.
  #47  
Старый 24.08.2008, 14:15
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня такая фигня: ровно через неделю после оканчания месячных лицо "расцветает", причем не просто прысчики, а качество кожи меняется в худшую сторону. Последний год так мучаюсь, ничего не помогает.
  #48  
Старый 24.08.2008, 15:13
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

У меня аллергия страшная и всегда внезапная, начиная с квинке и заканчивая астматическим статусом. Всегда стараюсь носить в сумке шприц и преднизолон, ну и таблетки. В НИИ иммунологии, проведя массу проб, ничего сверхъестественного не выявили - даже лидокаин, на который я даю квинке - "ниже верхней границы нормы"
  #49  
Старый 24.08.2008, 16:01
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Альбиночка, а можно подробнее по анализы, например какие? Кровь, наверняка кал, названия анализов, плиз... Хотя я тогда 8 лет назад проверялась капитально, т.к. работать нормально не получалось, занималась собой.
Кстати, Яся, спиртное - тоже антигистаминное вещество, особенно водка:d
Точно, точно, уши тоже были слабым местом, мне было и смешно и страшно одновременно смотреть на себя в зеркало!
  #50  
Старый 24.08.2008, 16:03
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Ясь, Никита на паразиты лучше кровь сдавать, можно на сайте института им.Габричевского посмотреть, они и делают хорошо.
Альбиночка, мне кажется, это гормональное.У меня у подруги такое раньше было, причем кожа аж серая какая-то становилась и жирная пористая, не здоровый цвет лица был. Но у нее, на сколько помню, за неделю до месячных было.

Обо мне:
  #51  
Старый 24.08.2008, 18:59
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Никита, я сначала по методу Фолля проверилась, не поверила - пошла в клинику и там сдавала кровь на ИФА-Диагностика инфекционных заболеваний. Все подтвердилось). И вот лямблиозом мучаюсь столько лет:mad0:. Перепробовала все:susel:: и народные методы, и убойные дозы трихопола с иммуностимуляторами...
Врачи разводят руками и говорят, что у взрослых это практически не излечимо, "...поддерживайте иммунитет...".
Веточка, если гормональное то я попала. Потомучто пью оральные контрацептивы уже лет 13, и в последнее время ничего такого не происходило, чтобы мой гормональный фон изменился. А к врачам пойдешь скажут: прекращайте прием, а там посмотрим. А я не могу...
  #52  
Старый 25.08.2008, 11:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Опять вчера вызывала скорую, вкололи двойную дозу гормонов, тавегила... Проснулась и опять "шоу" начинается, пальцы пухнут и все ноги леопардовые Уколов даже на сутки не хватило. Пора госпитализироваться, но куда? Боюсь наших больниц до чертиков. Хотя думаю, что через пару тройку часов припрет так, что куда угодно поеду.
  #53  
Старый 25.08.2008, 11:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

yasya, выздоравливай. Мы все за тебя переживаем.
  #54  
Старый 25.08.2008, 13:20
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ясь, что вчера ела и как пила таблетки и адсорбенты? Та же фигня, скорую вызывала почти каждый день, если надумаешь в больницу то в хорошее гастроэнтерологическое отделение, у меня есть своя знакомая терапевт (зав. отделением), мне проще. Нужно хорошего врача, кот. будет лечить не общепринятыми схемами. Кстати на счет диеты, кот. ты держала перед летом, вполне могла послужить толчком. Сколько воды вчера выпила? Догадываюсь как по-дурацки звучит мой вопрос про воду, я так психовала когда приходилось снимать отеки гормонами, а врач заставлял пить жидкость с адсорбентами.
Ясь, только прошу, не переставай чиститься и пить воду, когда я чувствовала, что начитнается "приход" начинала литрами пить, постепенно будет меньше. Как я тебя понимаю, находишься постоянно на грани истерики, держись, перелом скоро наступит!
  #55  
Старый 25.08.2008, 13:45
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мда,Яся.По-моему,с твоим диагнозом ложат в аллергологию.
Выздоравливай!
  #56  
Старый 25.08.2008, 14:24
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Яся, держись. Может все таки плазмофорез попробовать? Хотя бы на время полегчает...
  #57  
Старый 25.08.2008, 14:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Tstrela, спасибо
Nikita, пью воду как лошадь (думаю литра 4-5), Энтеросегель 3 раза в день, глюконат кальция 3 раза день, не хватает времени чтоб развести эти препараты чтоб друг друга не съели, поэтому еще просыпась в 4-5 утра чтобы выпить Энтеродез. Тавигил больше не принимаю, одну таблеточку Кларитина оставила.
Сегодня такой нервяк, что думаю начать принимать Новопассит, еще у меня есть настойка пустырника, обдолбиться что ли Только позволят ли это абсорбенты, они наверно всё усасывают.
Еще пью Иммунал, не знаю действует ли с абсорбентами. В одно место вставляю Бифидумбактерин свечи, а то чувствую, что кишкам тяжко.
Ем лаваш, немного овсянки на воде, и завариваю немного гречки.
На счет диеты, не такая уж она и была диетой. Просто правильное питание как обычно, в принципе 48 кг это мой нормальный вес был когда то, а еще раньше 45-46 кг и не поправлялась никогда. Так что я не думаю, что я вышла за рамки дозволенного.
Ох уж эти гормоны, вся промежность горит. И глаза что то побаливают.
Еще думаю, может начать Карсил принимать чтоб печеночку почистить....
Вот такие у меня расклады. Спасибо большое за поддержку и ценные советы
Джила, всем звоню, подняла всех на уши. Сама я не знаю в какую больницу лечь чтобы и анализы все сдать, и чтобы капельницы что ли прокапали с абсорбентами и чтоб не убили
Альбиночка, держусь... если сегодня обойдусь без скорой то буду чисться подручными средствами, а если опять 25, то буду чиститься в больнице
  #58  
Старый 25.08.2008, 14:37
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

То,что побаливают глаза опять-таки свидетельствует об аллергии.Домашние животные есть?Может быть и на пыль домашнюю
  #59  
Старый 25.08.2008, 14:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Животных нет, но были... аллергии на них не было. На пыль тоже не было аллергии... Глаза может болят от того, что позавчера был Квинке вокруг них, была на лягушку похожа. Два дня гормонов... До этого глаза не болели.
  #60  
Старый 25.08.2008, 15:29
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Да я тоже тогда делала все аллергические пробы, показало аллергию на цитрусовые и клубнику, больше ни на что. Цитрусовые то я во время высыпания крапивницы не принимала, а она с каждым разом только увеличивалась. Ясь, а сколько прошло времени после первого появления сыпи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©