Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 28.11.2010, 17:54
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Мои параметры - рост 1,60, вес 46-47, под грудью 77.
  #322  
Старый 28.11.2010, 18:42
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

я вот сейчас поняла, что и без груди я тоже была ничего Для таких девочек, как я (с подтянутой грудью, просто маленькой) операция - это вопрос поднятия самооценки. сейчас меня все устраивает в моей внешности (дело не в ОП, хотя она тоже помогла справиться с комплексами). Оглядываясь назад, будь я год назад в той же гармонии, что и сейчас, наверное я не сделала бы оп. Думаю, что если после родов грудь испортится и надо будет ее переделывать, я сделаю подтяжку, не вставляя импланты. вот так... при этом у меня нет загонов:выньте это немедленно!!!)))

Обо мне:
  #323  
Старый 28.11.2010, 18:59
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

насчет профиля - у меня птоз был приличный, и док предлагал либо высокий, либо сверх высокий.
Сейчас если я одеваю тонкий лиф без косточек, то грудь очень широкая, а если твердый чтобы ее собрать к центру - то она так вперед выступает(((
Если я на каблуках - еще не так, как то рост повыше немного компенсирует, но если без, это вообще(((
В любом случае раньше полугода нет смысла о переделке думать, может привыкну...
  #324  
Старый 28.11.2010, 20:06
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

OLCHA, а у Вас имплант по ширине базы больше поставили, чем своя железа была ДО? да?
Была 11,5 своя, а поставили 12,3? Я правильно поняла?
Может поэтому Вам кажется много в ширину и непривычно. Не переживайте, еще так мало времени прошло. Думаю, грудь еще осядет, помягчеет, сможете ее легче к центру собирать как Вы хотите.
  #325  
Старый 29.11.2010, 01:21
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Olcha, я была на консе у Ищенко он мне как раз твои мнатомы подобрал 325. А я росттом 175, правда под грудью у меня тоже 77. Вот тоже в раздумьях вся. Батюков каплю 360 предлагает -боюсь что много будет.
  #326  
Старый 29.11.2010, 09:39
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Не будет. Ну уж не знаю как тут угадать.
Я еще меньше и худее чем Olcha, т ничего "многого" на себе, пока не вижу.
  #327  
Старый 29.11.2010, 10:03
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

volturi, но эта же тема для тех, кому МНОГО!
Если вам в самый раз - вам в другую тему

Обо мне:
  #328  
Старый 29.11.2010, 10:12
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

filya, тож не поняла где там много. согласна с Юлсенс и Фиалкой!

Обо мне:
  #329  
Старый 29.11.2010, 10:32
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

taf5, Beata, это внутреннее ощущение, его не передать. Это либо чувствуешь, либо нет. Я вот читаю клуб "кому мало", чтобы навпечатляться и тоже ЗАХОТЕТЬ больше. Но это не работает!
Мне всегда нравился мой нолик! Это была моя фишка при моей субтильной фигурке. Да, от единички я бы не отказалась, но большую грудь никогда не хотелось. Я вся туристическо-походная, мне как минимум неудобно бы было. У меня не сложилось навыка "подавать" свою грудь, бравировать ею. Мужчин я "брала" всегда другим И сейчас мне не нать ее. Просто к 40 годам, после двух кормлений, все сдулось и в сарафанчиках я выглядела как "крепыш из Бухенвальда", достало! Ходить к пушах, когда полжизни вообще не носила бюстики, это жесть!
Я перед оп выбирала между низким и средним профилем, распечатала доку картинку желаемую, показывала Ясин исходник как желаемое. Наливала в пакетик 200мл и вкладывала в старый, послеродовой лифчик. Было в самый раз. Налила 250 и ужаснулась.
Мой док только ассистировал, "вел" оп Пенаев. Он перед оп сказал, что мне подойдет высокий, 250. Я была уже под воздействием укола, ощущение было, как после стакана водки Расслабленность, пофигизм и спокойствие. Сопротивляться у меня не было аргументов, ведь у дока ОПЫТ, а у меня - предположения. Сказала, что я боюсь высокого профиля, а он сказал, что решит на столе. Как очнулась, так и офигела. У сестрички спрашиваю - что поставили?
Вот 5 месяцев привыкаю к чужому представлению о красоте, чужим стандартам. Но ощущения-то мои! Высокий профиль очень выпирает, совсем не натурально. Моя гинеколог-подруга тоже офигела, сказала: " Они спецом напихали, что по максимуму влезло? Ни фига не похоже на настоящую грудь!" И я ей верю, ведь она щупает сиськи уже 15 лет.

Обо мне:
  #330  
Старый 29.11.2010, 10:47
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Ага, нифига не похожа на настоящую, потому как обычно после двух кормлений грудь, как вы сказали, сдувается и куда-то исчезает, а тут нате вам - она есть. Простите, но мне кажется, Вы себе проблему выдумываете, или мы совсем другими глазами на Вас смотрим. Я во-первых, не вижу никакой большой груди, во-вторых, не замечаю, что вы обабились (блин, прицепилось же это слово - кто его придумал вообще) и какого-то супер высокого торчащего профиля тоже не вижу.
  #331  
Старый 29.11.2010, 11:11
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Явно проблемма психологическая, 250 (хоть какой профиль) на ноль,ну не может быть много.
  #332  
Старый 29.11.2010, 11:12
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

volturi
а мне кажется может быть все зависит от комплекции и пристрастий и собственного поянтия-ощущения красоты
я вот Ваши читаю рассказы про ОП и ожидаю с нетерпением,чтоб посмотреть на вашей миниатюрной фигурке такие(по моим меркам)немаленькие импланты
  #333  
Старый 29.11.2010, 11:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за ваше понимание

Обо мне:
  #334  
Старый 29.11.2010, 11:29
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

filya, насколько помню у Вас срок небольшой, грудь еще будет менятся. мне вообще кажется что после полутора лет она у меня уменьшилась...хотя по бюстикам все так же...грудь опустится, форма изменится в лучшую сторону ;) а насчет мягкости, я б не обольщалась... у меня она далеко не мягкая, но нету волн...

Обо мне:
  #335  
Старый 29.11.2010, 11:31
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Девочкам совсем худеньким сверхвысокий иногда ставят, если хотят чтоб складочка естественная образовлсь под грудью. Они сначала торчат, как мне док объяснил, а потом осядут и будет естественная складочка и шовчики заодно в нее спрячутся. Вам нужно токо подождать ..
  #336  
Старый 29.11.2010, 11:38
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

svponoma, если складки не было, ее и не будет...

Обо мне:
  #337  
Старый 29.11.2010, 11:40
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Насчет мягкости - лично я довольна. (4 года после ОП) Волн тоже нет. Анатомы ни у кого не щупала, к сожалению. У подруги стоит круглый ИНАМЕД, тоже 4-ый год. У нее на ощупь - резиновее. Но и она считает свою грудь мягкой.
Наверное нужно подождать хотя бы год, чтобы говорить о мягкости....
  #338  
Старый 29.11.2010, 12:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

не образуется никакая складка, разве что поллитра себе поставить, и то она не столь выраженнная как у тех у кого она была и до ОП.
Filya, по мне так вас не РАЗМЕР смущает, а внешний вид. честно говоря, не обижайтесь, но меня бы тоже смущал. для меня круглые импланты высокого профиля и маленького объема - самый неестественный результат, которого вообще можно добиться. "яблоки на поляне". ну вот мое восприятие. т ч права ваш гинеколог, ни фига не натурально, и не сгладится верх (потому что профиль высокий).
  #339  
Старый 29.11.2010, 12:47
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

filya, я Вас очень хорошо понимаю, у меня примерно такие же чувства. У меня не было цели сделать прям вот ГРУДЬ, чтоб видно было за километр, хотелось непонятно чего, какой то абстрактной красоты... И как показала практика очень важно ориентироваться на рост вес и тд, но все равно может результат не устроить, и это ЛИЧНОЕ дело каждого.
volturi, конечно это проблема психологическая, слава Богу не физическая! и у filya и у меня именно личное внутреннее самоощущение. Вы можете поставить себя на место другого человека? К примеру Вас устраивает результат, а все Вам твердят что размер слишком большой, в любом случае важно что чувствуете именно ВЫ!
Я могу искренне восхищаться грудь ЕленыА, Юльсенс, Беаты, это реально красота неземная, но к себе другие требования, и я никого никогда не переубеждаю, если например ЕленаА хочет грудь побольше, значит она так себя воспринимает и это самое главное.

Далида, видела твою фигуру, у тебя такие бедра, красота, женственные, и конечно нужно сверху добавить, а у меня бедра 86 см, попа вообще отсутствует в принципе, вот мне и не комфортно. Но выбор за тобой дорогая, кому то много, кому то мало:susel:
  #340  
Старый 29.11.2010, 13:01
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Складочка... Вряд ли она появится. А если осядут,то шовчики (подгрудные) могут не спрятаться, а на груди оказаться. У меня знакомая так и ходит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©