Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 10.08.2016, 19:21
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk, дорогая ты наша, что же случилось с тобой? Все обязательно будет хорошо, ведь у такого замечательного живчика-рыжика не может быть иначе. Ты же наше солнышко! И на фотках такая милая и задорная девчушка! А грудь - отдельное восхищение! Держись, мы с тобой!
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 12.08.2016, 15:56
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Какая же замечательная фотография!! Муррк- ты как лисичка) красотка!
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 17.08.2016, 15:56
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

murrrk, Олечка! Тебе нужен грамотный психотерапевт, чтобы точно определить, реально ли у тебя депрессия или накатывающая хандра, вызванная жизненными обстоятельствами. Это совершенно разные вещи, хотя их часто путают. Депрессия, к сожалению, это болезнь и лечится только медикаментозно. И не надо бояться антидепрессантов. Если препарат назначен хорошим врачом, в подходящей к твоему случаю дозировке и принимается под врачебным контролем в сопровождении еще ряда поддерживающих лекарств, то все будет хорошо
Эти мои советы не голословны. Сама в свое время прошла через реальную черную депрессию.
Держись, девочка!
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 21.08.2016, 19:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Яна1410, спасибо, дорогая. Вот интересно как, всю жизнь была кошкой, и по характеру, и по повадкам. А после пластики реально стала рыжиком и лисичкой. И мне это нравится, чёрт возьми )))

Мария62, а зачем определять? Хандра ведь проходит быстро. А у меня жизненные обстоятельства не дают вздохнуть свободно. И когда уже этот "чёрный тоннель" закончится? Пока только новые сложности всё прибавляются и прибавляются... Эх...

Если честно, в антидепрессанты не верю. Вот не верю, и всё тут. Видимо, я из тех людей, кому не помогает изменить отношение к ситуации, мне надо менять саму ситуацию...

Но я держусь изо всех сил. Прорвёмся!!!

Теперь ближе к теме ))) У меня через месяц будет 5 лет груди. На днях была у своей маникюрши, к которой хожу уже много лет. И почти всегда вместе с ней там её приятельница-коллега. Мы обычно вместе общаемся с ними. И тут вдруг, перед самым моим уходом, эта приятельница в лоб спрашивает меня: "Сколько стоит сделать грудь?" Т.е. провокационный вопрос такой ))) Всё-таки девушек сложнее "провести", чем мужиков... Хотя... Может, все мои мужчины просто не решались спрашивать? )))

Ответить с цитированием
  #465  
Старый 21.08.2016, 21:16
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

murrrk, очень сожалею, что никак твоя полоса не закончится, Муррчик, ты только знай, что все проходит и это тоже пройдет, девочки тебе уже столько хорошего сказали , я тоже к ним присоединяюсь

Насчет груди насмешила, это ты пять лет ходила и она только сейчас осмелела и спросила, ну и выдержка у нее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 21.08.2016, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

murrrk, я бы тебе Ронду Берн посоветовала почитать, но, думаю, ты из тех, кто этого делать не станет))) Обычно "менять отношение" и значит "менять ситуацию" - когда отношение меняешь, ситуация разрешается обычно очень быстро.

Ответить с цитированием
  #467  
Старый 22.08.2016, 00:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

demid, спасибо. Верю в лучшее...

Я не помню уже, сколько лет к ней хожу, но после пластики первый раз пришла. Т.е. без груди они меня не видели. А этим жарким летом приходила в совсем открытых маечках, топиках, сарафанчиках, может, только сейчас они внимание и обратили...
Но я аж опешила от вопроса. Через 5 лет как-то уже неожиданно оказалось )))

Катерина, спасибо за совет. Почитать попробую, посмотрю, пойдёт или нет. Но вряд ли при изменении моего отношения к ситуации быстро разрешится онкологический вопрос с мамой или сломанная лапка у кошки... У меня и без того, к этим ситуациям отношение, мягко говоря, странное. Даже боюсь представить, в какую сторону его менять... И это только из самого-самого последнего в копилку моего набора сложностей...

Катерина, с чего начать посоветуешь? Первое, что нашлось в сети: «Тайна», «Сила», «Магия» и «Герой».

Ответить с цитированием
  #468  
Старый 22.08.2016, 11:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тайна или Сила. Тайна первая, начни с нее и потом Силу, если понравится. Магия только тем, кто проникся. А Герой мне не понравился. И маме дай почитать. Кошке, вот, не получится Но сломанная лапка, надеюсь, и без того быстро срастется.

Ответить с цитированием
  #469  
Старый 22.08.2016, 11:21
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

murrrk,

Муррчик, если надо, я готова как-то помочь "физически".
Ну, если со временем совсем завал, а надо куда-то съездить, что-то купить, передать и пр.
И это..............я всегда готова встретиться. С удовольствием.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 22.08.2016, 11:47
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррчик, можешь посмотреть просто фильм "Секрет" (он же "Тайна"). Основные принципы там все равно раскрыты. Он конечно весь такой в "американской манере" подачи информации, но в целом не плох.
Мне больше всего, как ни странно, запомнился пример с Камнями благодарности. Хотя там масса другой инфо по восприятию и проецированию в мир.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 22.08.2016, 16:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Авторов очень много. Я советую Ронду, потому что она отлична для начала (можно на ней остановиться) и очень приятная простая подача. Вдохновляет.

Ответить с цитированием
  #472  
Старый 23.08.2016, 16:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ааа, фильм - это по этой книге? Я фильм смотрела, давно ещё. Увы, не прониклась... Попробую ещё книгу почитать, может, другое восприятие будет. Тем более, скачала уже, сегодня ночью посмотрим, пойдёт или нет.

Пойду поищу ещё на форуме, есть ли у нас тема по суставам, смещению костей при травме. Если вдруг у кого-нибудь есть хороший проверенный специалист в этой области в Москве, буду очень благодарна за контакты. Если будут нужны детали, напишу в личку, здесь это уже оффтоп совсем. Хотя это одна из основных тем моего нынешнего беспокойства...

Ответить с цитированием
  #473  
Старый 23.08.2016, 17:01
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

murrrk, я вот и книгу читала, и фильм смотрела.. Так и не поняла.. Все одно и тож "Ах! Тайна, тайна..." А тайна-то в чем????? Визуализация что ли? Реально, так и не въехала..)))))))
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 23.08.2016, 17:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я фильмом-то тоже не прониклась. Книгу читать ещё не пробовала. Посмотрим, вдруг мне откроется сия тайна )))
Я ведь верю в чудеса, очень-очень верю!!! И они случаются непременно! Как и эта моя тема чудесная )))

Ответить с цитированием
  #475  
Старый 23.08.2016, 17:16
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

murrrk, я книгой не прониклась реально, но хочешь верь хочешь нет.. сама с трудом верю... Читала я ее лежа у бассейна.. Такая вся красивая и в гордом одиночестве, в полутени и в полулени... Читала в аккурат про деньги... И вот, чем хош клянусь, вдруг к шезлонгу спланировал 1 доллар бумажный и новый!!! Я глазам не поверила!!!!! ))) Но никого же не было!! Я вообще ни разу в мистику не верю. Бассейн у нас в доме на 7 этаже. На балконах тоже никого не было, да и чего кому бы то ни было деньги кидать, да и спланировать прям ко мне по заказу, ну никак он не мог!!!! Я вообще в самом дальнем краю лежала.))!Что это?. Реальное Малюсенькое чудо!!! )))) Так, что я тоже "за" чудеса..)))
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 23.08.2016, 21:18
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Natalia1966, чет совсем мало спланировало-то? Хоть бы соточка...) А доллар кто-то потерял на балконе и ветром унесло)
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 23.08.2016, 21:33
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Svet@lana, а меня искренне развеселило..)))))) Тайну не поняла, а доллар прилетел..)))) Я тогда решила, что просто хороший знак..))) Видела потом The Secret (Тайна) переведенную на разные языки и в разных форматах.. и людям помогает, и успешный коммерческий проект.)))
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 23.08.2016, 22:12
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

murrrk, прости меня, если обижу своими домыслами..
- через три недели начнется депрессия....
Эта фраза навела меня на мысль, что возможно придет время решать финансовые вопросы . Все остальное- потоп, здоровье, измену, любовь - невозможно просчитать с точностью до дня..и антидепрессанты тут бессильны, соглашусь с тобой.
Ты прости, что пишу открыто, потому что от одной меня толку будет немного...Доброе слово, конечно, приятно, но. Я хочу попросить тебя без обид принять реально материальную помощь дав номер своей карты.. Думаю любимице форума захотят помочь многие...

И.. Извини, если я ошиблась и ввела тебя в неловкое положение.. Искренне хочется помочь
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 23.08.2016, 23:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Начала читать "Тайну". Блин, я всю жизнь с этой "тайной" жила и живу ))) Всегда именно думаю и представляю, что то, чего очень сильно хочу, уже произошло или происходит в моей жизни, в мельчайших деталях и в разных вариантах...
Собственно, во время акционного отбора я мысленно представляла, как оперируюсь в Артимеде, как прохожу реабилитацию, какой результат, как с ним живу и т.п.
Именно поэтому так и тему свою назвала, когда получила этот огромный приз )))

Но, увы, это всё же не всегда работает. Можно, конечно, объяснить это тем, что недостаточно сильно хотела, но по факту понимаю, что не все желания достижимы силой мысли... Тем более, что желать чего-то безумно сильно я хорошо умею...

Кларучи, огромное спасибо тебе за твою прямоту. Я никогда здесь ни на что не обижалась, готова выслушивать абсолютно любые мнения...
Отчасти ты права, финансовые проблемы есть, да. И за это время ещё только прибавились...
Я, правда, писала, что не через 3 недели, а в ближайшие 3 недели, т.е. понимала, что сейчас очень плохо, а в самое ближайшее время станет нестерпимо.
И связано это с несколькими причинами. В том числе и с тем, что ждала окончательных результатов по диагнозу мамы, по обследованию любимого человека... 3 недели - был крайний срок получения этой информации. Увы, она не порадовала...

За любимицу форума низкий поклон... Если честно, читаю это и слёзы из глаз... Мне порой кажется, что факт моего почти случайного попадания на этот форум сыграл один из самых-самых важных аккордов в моей жизни...

Самое трудное признаться в том, что помощь нужна, как оказалось... Когда могла помочь форуму, даже не задумывалась, перечисляла, сколько могла. Кому из форумчанок могла помочь, всегда откликалась. Но во мне говорила безмерная благодарность форуму. И до сих пор ощущение, что я ещё не сполна отплатила...

Кларучи, мы с тобой никогда не общались, даже в темах других не пересекались практически. Я только при случае некоторым девочкам в личных живых беседах, когда заходила речь о питерцах или красавицах, говорила, как восхищаюсь тобой. Вот, знаешь, молча так смотрела и радовалась, что в моём любимом городе, в городе моей души, живёт такой замечательный человечек, как ты. И всегда хотела познакомиться с тобой лично... Мне везёт, я чаще всего даже в виртуальном форумском общении "угадываю" реальный характер человека... Поэтому я, как ни странно, не удивлена, что именно ты написала это...
Но принять пока это для себя не получается...
Спасибо тебе!!!

Блин, уже всю клаву залила слезами, потоп сейчас дома устрою, нельзя так, у меня ж сейчас психика всё очень тонко воспринимает. Мне легче ещё десяток реабилитаций пережить...

Ответить с цитированием
  #480  
Старый 24.08.2016, 01:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Желать безумно нельзя. Такие желание сбываются через жо… или слишком поздно. Как говорится, "все сбудется, стоит только расхотеть". Тут на самом деле много нюансов. А вот сосредотачиваться на проблемах, думать о них, переживать, говорить - притягивает новые проблемы однозначно. Не обязательно сосредотачиваться на желаемом, достаточно остановить насколько возможно поток негативных мыслей.

Фильм, кстати, мне совсем не понравился.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©