Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 06.09.2015, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Замурзайчик, ну о каких двух женщинах речь? Видно же по статусу, что я владелец сайта, больше 10 лет в теме ежедневно по много часов, общалась за это время с тысячами пациенток из разных стран и сотней хирургов, езжу по конференциям пластических хирургов, в основном в Европе/Америке. То есть опыт какой-никакой есть. И мне постоянно предлагают давать рекламу заграничные клиники Если уж о деньгах-то))) Наши пациентки богатые здесь very welcome. Я уже думаю не создать ли на базе этого сайта сайт по заграничной пластике. Так что дело вовсе не в этом. А в том, что какой бы хирург ни поставил на ноль громадные имплантаты, определенных нюансов не избежать, только отношение к этим нюансам у жительниц разных стран разное.

  #1322  
Старый 07.09.2015, 00:43
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Замурзайчик, неее в темноте и без фонаря :D я серьезно, а в сауне груди самой не было видно, често. Ну а что же мне теперь в угол забиться и из дома не выходить, так вообще с ума сойти можно. Я стараюсь хоть как то обыграть ситуацию, себя порадовать, да от некоторых фоток действительно тащусь, но только от фоток, а я грудь не для красивого селфи делала. На фото ракурсы удачные, в жизни если голая даже в темноте постоянно думаю в какую позу устроится чтоб все красиво было, это как то отвлекает от дела :D
До оп я тоже читала девочек и не понимала чего их там не устраивает, такие счастливицы сделали грудь и опять не довольны! А собственная оп прям глаза открыла, большую часть фото из папки хотелок пришлось удалить, там столько косяков, а я их не видела раньше!

Julliana, на одном из примеров приведенных доком с 320 себя узнала.

Обо мне:
  #1323  
Старый 07.09.2015, 10:01
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
tati76, дело не в косяках, а в отношении к косякам. За что наши душу из хирурга вытащат, там понимают - неприятно, но норма. Поэтому и Григорачи, и Спеллинг и другие не парятся и светят рябью, не стараются ее прикрыть и не пишут на форуме "у меня прощупывается имплантат когда я наклоняюсь -
Катерина , здравствуйте ! Соглашусь с вами .
У меня опыт в пластике минимальный , вы в этом живете . В италии нет такого серьезного форума о пластике ( я не нашла ), который создали вы здесь ! Спасибо вам , за кладезь информации форума !

Julliana , привет ! Я за 320 -очень гармонично !
  #1324  
Старый 07.09.2015, 12:01
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

SaSiska а подскажите, пожалуйста, что именно у вас с имплантами не так? Доктор складку не занизил как следует? Или еще что-то?
Какая у вас база и ОПГ? И рост-вес, пожалуйста, скажите.
У вас есть оптимальные на ваш взгляд примеры с 320 ММ?

tati76 что-то я уже засомневалась насчет этих 320.
SaSiska вот говорит, что ей широко плоско и вообще что-то не то.
А еще я не уверена, что сайзеры имеют параметры нужных имплантов (высота-профиль-ширина), кроме объема.
  #1325  
Старый 07.09.2015, 17:20
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Julliana, со мной на ты) у меня грудная клетка уже 70–72 точно не знаю, ношу 70D, 75 даже на самую тугую сейчас свободный. Рост 168 вес 55. Складку занижали только на левой и она вполне ничего, а правая без занижения и кривая и квадратная и еще болит иногда. Мне не нравитя что они близко к центру, межгрудка не естественно узкая т.к с боков пусто и импланты высоко нижнего полюса не хватает. С эстетической стороны дело даже не в имплантах, а то как они установлены, не на месте все в кучу и наверху, с поднятыми руками или лежа внешне мне вполне нравится, если к размеру не придираться.
С мм320 есть красивые по моему мнению работы у Грудько, посмотри на его сайте много работ со средним профилем. И первый вариант который ты выложила красивый, особенно в профиль с трамплинчиком, который я очень хотела. А вообще мне до операции как раз широкая и не сильно вперед выступающая грудь нравилась поэтому и ММ поставили, но на моей грудной клетке эти лепехи тяжело смотрятся в одежде, а без импланты прощупываются в межгрудке и в подмышках сильно, и сверху тверде грудь.

Обо мне:
  #1326  
Старый 07.09.2015, 18:41
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
селина Эх.. Думаю, что мне смелости точно не хватит сделать себе 3,5))

Вот так я выгляжу в сайзерах (всерху вниз) 280 MM, 295 MF, 320 MM.
Мне кажется, что 320 слегка пышноват-крупноват для 2,5 и для меня.
А вы как думаете?
320!!!! Вам очень круто!

Обо мне:
  #1327  
Старый 08.09.2015, 10:17
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Короче приехала я с консультации... Злюсь немного))) максимум что в меня могут впихнуть - это 295мл... Всегоооо лииишььь обхват под грудью мне 67 намерили, а я себе 71 мерила... Мб не так мерила... Короче согласилась я, а что делать-то? Хоть так... Ставить будем кругляши аллерган, он же макган) операция на 6 октября!)

Обо мне:
  #1328  
Старый 08.09.2015, 10:33
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Milap, у меня 5-го) послезавтра тоже лечу на итоговую консу.
Какой профиль? Какая база?
  #1329  
Старый 08.09.2015, 10:35
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGirl Посмотреть сообщение
Milap, у меня 5-го) послезавтра тоже лечу на итоговую консу.
Какой профиль? Какая база?

Не знаю ))) ахахаах))) даже спрашивать не стала, доверилась хирургу на 100%) а зачем еще одна консультация?)

Обо мне:
  #1330  
Старый 08.09.2015, 10:48
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

По итогам моделирования. Будем обсуждать варианты)
  #1331  
Старый 08.09.2015, 10:58
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

milapну а чего ты расстроилась то? Будет больше, чем есть. Я вон своими 255 довольна, вчера девчонки заценили, сказали, однозначно больше 2-ки))))

Обо мне:
  #1332  
Старый 08.09.2015, 11:01
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ V

Блин. Вот ее же пример. С похожим исходником.. Я такой же дрищ. Тут круглые импланты 375мл, а мне тока 295!!((((((Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1441699718.608440.jpg
Просмотров: 95
Размер:	19,5 Кб
ID:	138048

Обо мне:
  #1333  
Старый 08.09.2015, 11:12
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
milapну а чего ты расстроилась то? Будет больше, чем есть. Я вон своими 255 довольна, вчера девчонки заценили, сказали, однозначно больше 2-ки))))

У тебя там еще свое мяскоооо былооо, а у менЯ получится два прыща снова(((

Обо мне:
  #1334  
Старый 08.09.2015, 11:24
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

milap Вы только у одного хирурга консультировалась? Всё же дело серьезное?

SaSiska Да вытащите импланты если всё так плохо. И от комплекса силиконовой женщины избавитесь!
  #1335  
Старый 08.09.2015, 11:28
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

milap ты же не знаешь ее базу и объем под грудью. Рост опять же.
Я бы не сказала что она миниатюрная.
  #1336  
Старый 08.09.2015, 11:28
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

milap N-TRM295
N-TSM295 295мл, база-11.75, проекция высокая- 3.9. Вот что она тебе поставить похоже собирается. Может тебе анатомы лучше. Мне тоже сказали, если круглые ставить, то тогда либо 250 ( малыши) или около 300, но тогда придется сильно подгрудную складку занижать. Это из-за того, что у меня в ширь база широкая, а в высоту некуда его пихать. А с анатомами можно и в размерах разгуляться
  #1337  
Старый 08.09.2015, 11:34
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Она вроде пышную грудь хотела. А это круги.
  #1338  
Старый 08.09.2015, 11:47
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

dusyawa я хотела эффект пушапа, да и для моего строения она сказала круги лучше будут. Я интерсовалась у нее, мб тогда анатомы поставим, но побольше? Сказала не получится и так и так....

Замурзайчик консультировалась только у нее, да. По работам только она в душу запала. И после консультации я от нее в восторге. Милая такая)))) Но злит маленький размееерррр

Обо мне:
  #1339  
Старый 08.09.2015, 11:48
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

Катерина Вы писала об более спокойном отношении к пластике на западе. И приводили в пример итальянку которая всем на работе рассказала об подтяжеке. Здесь я с вами полностью согласна, они более спокойно относятся к самому факту, операции. У нас же просто придумываются шпионские легенды. И Российские звезды с этими якобы кефирными диетами и массажами серебряными ложками, а нос правят исключительно из-за перегородки, дышать не могут, задыхаются. Есть ощущение, что им кто-то один перегородки ломает постоянно. Хотя если судить по творчеству российского шоу бизнеса есть за что.

Но сказать о факте операции и быть безразличной к ее качеству, это разные вещи!

Не думаю, что эта итальянка будет рада порезанному нерву на лице, видному шву или еще какой-то бяке.
И видя какой-то не нравящейся результат, например Виктория Бэкхем всегда когда вижу это тщедушное тело с пришитыми половинками от резинового детского мяча, вздрагиваю и крещусь, но я думаю она так и хочет выглядеть, вот именно это ей и надо, это не косяк хирурга. Или например бодибилдирши с селиконовыми титьками между мышц, во картина Репина, вот накой им то надо сиськи не пойму, вроде для тела совсем другие задачи ставят, а потом на тебе титьки. И ведь им нравится!
Нет, вменяемые иностранки не будут радостно прыгать бомбочкой в бассейн с квадратными сиськами. Я разговаривал здесь с девушками которые имеют возможность пользоваться услугами пластических хирургов. Очень очень щепетильные дамы я вам скажу.
  #1340  
Старый 08.09.2015, 11:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот о том и речь - они спокойно воспринимают последствия. Поставила слишком большой имплантат на ноль? Получи неестественный вид, рябь, возможно - растяжки и пр. Наши же голову снимут. Именно о косяках, вроде одна грудь на ключице, а другая - у пупка, речь не идет. Но наши как косяки воспринимают даже естественные нюансы наличия имплантатов.

Кстати, Вики в последние годы (после того как якобы вытащила импланты) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и выглядит как и хотела - прилично, соответственно статусу.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©