Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 06.03.2014, 14:55
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
ЕленкаЛ , я скуластая вообще-то, сама по себе, (на аватарке мой шарж, преувеличенные там скулы конечно, но художники обычно преувеличивают, то что есть на самом деле) и кололи в скулы ниже самых выдающихся точек, что бы носогубки убрать и лицо "гармонизировать", мне нравится . При улыбке лицо гармоничнее стало и четкость какая-то появилась в районе скул, не знаю как правильно обьяснить, "размазанность" лица ушла .
А сколько шприцов Вам в скулы кололи? Мне косметолог хочет зафигачить Ювидерм вольюма 1 шприц на две скулы и говорит, что простоит 1.5 года.. Стоит 800 евро.
Если рассосется через под года, будет обидно.
Хорошее у Вас лицо, красиво со скулами! Я тоже такие хочу.

Обо мне:
  #262  
Старый 06.03.2014, 15:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ))) я позавчера подружку к своему доктору водила носогубки колоть, я, есььтессьнно, подсматривала ;), мне ж все интересно ;) (кстати - ничего сложного, как выЯснилось), так она все перед укольчиками спрашивала на сколько это больно будет. Он говорит:"Брови выщипывать больнее" )) Типа сам знает, как их выщипывать ;). Я покалывала его потом - сам не рад был, что про брови сказал ))

Обо мне:
  #263  
Старый 06.03.2014, 17:07
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ Мне кололи по 0,8 на 1 сторону, т.есть 1,6 всего, часть из этого пошла на подглазья, какая часть точнее не скажу, и капелька еще пошла на контур вехней губы.
  #264  
Старый 06.03.2014, 17:34
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Iryna , спасибо большое!))
У меня еще 0,5 осталось, как думаете куда по губам их вколоть?
Я внешне не вижу кардинальных изменений, но подруга сразу поняла, говорит артикуляция поменялась и улыбка и губа верхняя. Ей нравится, но мне улыбка моя теперь не очень, у меня рот большой и улыбка широкая , и теперь я чувствую легкое ограничение при растягивании . Это у всех так?
Окружающие , кажется, тоже подозревают)) на рот смотрят.
  #265  
Старый 06.03.2014, 18:08
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим опытом, мож кому сгодится. Лет 5 подряд сидела на ювидермах разных, носослезку, носогубные корректировали,постепенно все под глаза съехало, весь объем, отеки были адские под глазами, вид пьющей дамы и все остальные прелести. Вывела все гели лидазой, оказалось еще и липодистрофия на левой щеке обнаружилась. Скорректировали все волюмой, по шприцу в неделю всего 2 ущло и под глазами волбеллой шлифанули- 1 шприц. Сейчас все отлично, на отеки ни намека, лицо аккуратное, а думала отеки у меня от природы. 800 евро за шприц волюмы, как то очень не гуманно,может за 2 ?
  #266  
Старый 06.03.2014, 19:09
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

SVетка , ага, у меня тоже улыбка терерь широкой не получается(
Куда остаток вколоть? Может в углы бантика? Тут как то показывали схему вкола, называется "французские губы" ). И по контурам нижней губы. Ну это я советую на свой вкус, все имхо.
  #267  
Старый 06.03.2014, 19:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

SVетка , напомни сколько в губы поставила?
  #268  
Старый 06.03.2014, 23:53
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vehveh74 Посмотреть сообщение
Поделюсь своим опытом, мож кому сгодится. Лет 5 подряд сидела на ювидермах разных, носослезку, носогубные корректировали,постепенно все под глаза съехало, весь объем, отеки были адские под глазами, вид пьющей дамы и все остальные прелести. Вывела все гели лидазой, оказалось еще и липодистрофия на левой щеке обнаружилась. Скорректировали все волюмой, по шприцу в неделю всего 2 ущло и под глазами волбеллой шлифанули- 1 шприц. Сейчас все отлично, на отеки ни намека, лицо аккуратное, а думала отеки у меня от природы. 800 евро за шприц волюмы, как то очень не гуманно,может за 2 ?
Я пойду завтра на одну процедуру и еще раз
спрошу за 2 шприца или за один. Мне тоже кажется, что дороговато(( А сколько времени у Вас волюма уже стоит?

Обо мне:
  #269  
Старый 07.03.2014, 00:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 623 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova болевой порог у всех разный. Мне не реально терпеть губы, только под проводниковой анестезией могу делать, как у стоматолога. Кто- то из девочек говорит, терпимо. Так что вопрос риторический , боль - понятие субъективное)
  #270  
Старый 07.03.2014, 08:14
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

N@t@ly,наверное, все же под инфильтрационной? ))

Iryna,спасибо,на следующей неделе доку процитирую))

edel,оххх....вопрос...я даже названия не помню, но уточню обязательно и напишу)
  #271  
Старый 08.03.2014, 00:30
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

edel,а где-нить мона ваши красивые скулы посмотреть?
  #272  
Старый 08.03.2014, 01:13
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, Радиесс 1.5 мл стоит 25 т.р. Это много или мало? Или нормально? И сколько нужно , ну примерно, если облагородить все лицо?

Обо мне:
  #273  
Старый 08.03.2014, 02:54
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

parpar опять ты тут тусуешься .... Так и хочется тебе деньги на ветер . Дорого это , в аптеках стоимость шприца 1,5 ,около 150 евро и 3,0 мл -270 евро (Андорра или Франция )
За эти деньги ,ты пол СМАСа сделаешь ,в Минске . Я не верю ,что 2 шприца сильно изменят картину .
  #274  
Старый 08.03.2014, 10:28
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Спросила у врача, 2 шприца 800 евро. Меньше - результата не будет видно.

Обо мне:
  #275  
Старый 08.03.2014, 11:41
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

parpar,давно это было году в 11,я покупала Радиес у официальных представителей МЕРЦ где-то за 330-350$(счас точно не скажу) за шприц ну и +работа косметолога...что хочу сказать,сделала тогда 4 шприца-нуууууууууу ниобчОм...оч жалела о потраченных деньгах и все равно в скорости пришлось сделать СМАС...

milena1966,я тоже влезу со своими 5 копейками))
100 баксов-это не цена радиеса,столько он отродясь не стоил...
  #276  
Старый 08.03.2014, 12:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 623 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
N@t@ly,наверное, все же под инфильтрационной? ))
нет, под проводниковой именно.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После инфильтрационной нереально делать губы, потому что отеком будет все раздуто.
  #277  
Старый 08.03.2014, 16:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

эту анестезию сделать больнее, чем губы )))

она оправдана, если половину челюсти оторвать надо))

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Девочки, Радиесс 1.5 мл стоит 25 т.р. Это много или мало? Или нормально? И сколько нужно , ну примерно, если облагородить все лицо?
много нужно)) сколько - зависит от лица)) может 3...может 4...может вообще 5 (не в один присест)
25 очень дорого.
  #278  
Старый 08.03.2014, 16:23
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

N@t@ly , так это нужно сколько проводниковых- то сделать, чтобы всего лишь верхнюю и нижнюю губы обезболить? Это все лицо на пол дня вырубит. А инфильтрационной только губы обколоть и отходит за пару часов. Отек что так что так возможен. Плюс проводниковая анестезия чаще дает осложнения , чем инфильтрационная. Причем осложнения могут быть не обратимыми. Так что я с
lila согласна.
  #279  
Старый 08.03.2014, 17:03
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Вот противные!! Опять мне все попортили!!
Лоренчик , вот блин!!!!!!! Ведь чуть уже почтиШТА уже чуть не сделала!!!
Все, моя дорогая!!!! Исчезаю.... Буду теперь до осени ходить ,как дура!!!! А все девочки, как девочки, с гелямии и смасами

Обо мне:
  #280  
Старый 08.03.2014, 17:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

parpar, так сделай и никого не слушай
Я про гели или радиесс.
Но гели мне как то ближе к сердцу

Девушки, ну что вы пишете, какие могут быть осложнения от проодниковой анестезии? Это я как стоматолог пишу
Я лично сама делаю губы без всякой анестезии, терплю.
А, если Натали не может без анестезии терпеть, то она права - лучше с проводниковой, чем инфильтрационной, от которой губы отекут
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©