Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 27.01.2013, 00:14
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

ramis спасибо, вертикальный шов можно было не делать, док предупредил что будет шов высоко, и мы посовещавшись решили что разметку сделаем с расчетом на вертикальный, но как он сказал что если кожа будет тянуться, то он не смотря на разметку сможет сделать без .... насчет пупа вы в самую точку, на фото он еще вроде бы есть, а в натуре его как будто и нет .... пуп если честно меня очень расстроил...
насчет выпуклости док говорит что это отек и что все будет плоско, советует для его скорейшего исчезновения походить на LPG, но мне как то по отзывам эта идея не нравится, в отдельной теме про эту процедуру пишут что фигня ...никакого особого эффекта...
а вот то что складки (морщины) между пупом и вертикалкой, то на этот счет я уже думаю ..... надо было на высокий шов соглашаться, тогда мне кажется так кожа не стала морщиться бы и растяжек бы больше отрезали ... вообщем что теперь говорить ....
  #3162  
Старый 27.01.2013, 00:39
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Девчат, тут мои фотки http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2869 как думаете, шов в центре можно опустить? Все же натяг сильный... Я вот думаю, может вертикальный шов что-то даст... Или не даст...?)))))

И давайте выкладывать фото животиаов в расслебленном состоянии мышц. Так лучше понятно что на самом деле. Потому что если напрячь мышцы - все поо кие и красивые))))) смотришь и потом понять не можешь, а всегда так... Или все же нет))))

Обо мне:
  #3163  
Старый 27.01.2013, 01:06
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Шуня на мой взгляд кожа у тебя хорошая, без растяжек, тем более три беременности за плечами, думаю тянется она у тебя хорошо ...... не понимаю каким образом ты хочешь с помощью вертикалки его опустить!?
по фото кажется что тянуть больше не чего.... и так все натянуто.....а ты когда садишься у тебя появляется складка кожи или вообще ничего нет?
  #3164  
Старый 27.01.2013, 02:26
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Сбоку на коже видны припухлости, похожие на полосы, на шов. Это на самом деле... Моя аллергия. Почесалась, а кожа моментально припухла... Не обращайте внимания.

Когда сажусь... Вроде есть на три-четыре см... Но проблема в том, что может банально подняться лобок и все... По сути шов останется на том же месте... Вот и думаю.... Что делать.
А еще шов не дает равномерно распределяться тканям и опеределенный жирок а-ля ушки появляются. Не могу понять, поддается ли это корректировке или это нормально.

На последнем фото мышцы напряжены.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #3165  
Старый 27.01.2013, 05:47
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionSha Посмотреть сообщение
Поясню что мне еще не нравится .... потом постараюсь более информативные фото сделать .....по последней фото видно собирающиеся в кучу к началу вертикального компонента складочки кожи ..... в живую выглядит это гораздо хуже, а если наклониться (даже слегка), то место от пупа и до начала вертикального компонента сморщивается и провисает (мне кажется что так и останется) .....ну и пуп получился настолько маленький (на фото его форма гораздо лучше выглядит, т.к. видно красный шов, который создает контур круга и он кажется больше .....постараюсь потом на фото показать .....
у меня точно так же было, эта складка разгладится, наверняка. Про провисание, кожа еще не приросла, она прирастет и так не будет. Все же у вас не настолько много времени после ОП прошло, у меня в марте почти год будет.
Вообще, мои недовольства похожи на ваши: пуп не нравится, и шов лучше было сделать выше, но без вертикального Но уже как есть. Но у меня и коррекция в марте, т.к. есть что корректировать.
  #3166  
Старый 27.01.2013, 06:55
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Катюлька - поскорее чтобы заживало все.

А Вот и мои фоточки Домашнии и сбоку ДО нет, так что сорри.
Врач даст их фотки ДО И ПОСЛЕ только после 6 месяцев.

Плиз, скажите что думаете?
Миниатюры
ДО.jpg   после.jpg  

Обо мне:
  #3167  
Старый 27.01.2013, 08:04
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Arietta, по-моему, просто замечательно получилось.
  #3168  
Старый 27.01.2013, 12:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Arietta, фигурка девичья получилась. мне очень понравился результат! вам пупок новый делали (внешне напоминает родной)?

Девочки, у кого очень длиные волосы, вы их на ОП как убирали? я думаю если сделать косички дракончики штук 9 на всю голову лёжа на спине они не будут доставлять дискомфорта во время ОП? перед ОП гель с ногтей лучше снять?
  #3169  
Старый 27.01.2013, 12:27
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Ramis,я посоветовала ScorpionSha сдела ть узи не наличие сером(это я себе делала),естественно,что на таком сроке их быть не может).Я хотела сказать,чтобы не гадать почему живот выпирает,сделать и посмотреть,может так причина (отек,несшитые мышцы,кишечник) выяснится.
  #3170  
Старый 27.01.2013, 12:40
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vitosha, я что-то не помню, мне кажется, на голову одевали шапочку одноразовую или нет.. в тот раз ногти не накрашенные были, а сейчас тоже гель на ногтях, наверно не буду снимать.
  #3171  
Старый 27.01.2013, 13:16
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Arietta отлично вылепил вас врач! Как будто большого живота и не было! Поздравляю!
  #3172  
Старый 27.01.2013, 13:43
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

А меня анестезиолог предупреждал , чтоб ногти были без лака , т.к. на палец ставится датчик , но как я поняла это не везде так , читала что девчонки ложились на оп с накрашеными ногтями
  #3173  
Старый 27.01.2013, 14:43
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Вообще в каждой клинике свои требования. У Ищенко к примеру лак на руках-ногах вполне допускается. На сайте Абриелля в памятке анестезиолога написано чтобы на руках ногти были без лака.
  #3174  
Старый 27.01.2013, 15:34
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Arietta Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от ScorpionSha Посмотреть сообщение
Катюлька я уже вам писала, что как мне кажется, на моем пупе док решил отдохнуть ))), я видела не мало его работ, но такого маленького и неказистого пупа он не кому не делал ....
У меня тоже под ребрами выпирает (по фото видно), до ОП там все было плоское ....вообщем я сначала как то не переживала ....все списывал на гематому....но теперь на меня хандра накатила..
А Вы с Багой пупок обсуждали , что он говорит ? почему такой маленький сделал ?
  #3175  
Старый 27.01.2013, 16:56
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Шуня даже не знаю что и сказать, если посмотреть на работы зарубежных коллег (Марево к примеру, Ланита если не ошибаюсь), то там смотришь и вообще диву даешься, как доктора смогли так низко сделать шов, причем один ..... если опираться на данный опыт....то думаю что в вашем случае все-таки можно опустить шов и сделать это так чтобы он не потянулся за счет лобка.... но вот кто этот доктор....где его найти....

Катюлька говорит что делал нормальный, что мол сам не любит очень маленькие пупки, но почему-то вот так вышло и скорее всего из-за моего чересчур развороченного исходника .....

Arietta по моему очень хорошо получилось, пупик аккуратненький и шов низкий сделали и тоненький ....
  #3176  
Старый 27.01.2013, 17:28
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Ариетта, еще отек сильный и ты как-то боком стоишь. Поэтому есть ощущение что один конец шва выше другого. Мне тоже нравится, надо посмотреть как бока лягут после того, как отек сойдет.

Обо мне:
  #3177  
Старый 27.01.2013, 18:08
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

ScorpionSha ну у меня, наверное, кожа тянулась хорошо. 3 детей. Две младшие погодки и маленькой годик. Я торопилась с оп, т.к. видела, что кожа потихоньку сокращается, боялась не хватит ее для низкого шва. Я была даже готова на вертикальный, только бы горизонтальный был низко. И Кампосу, несмотря на суматоху и не оказанное им внимание мне, удалось это донести

Девочки а у вас пупки... страдаю косноязычием однако, пора задуматься ... Вот у меня пупок с одной стороны нормальный, а с другой стороны почти вся головка ватной палочки входит между кожей живота и пупом . Теперь в душ хожу с ватной палочкой . Это только у меня так?

ksu25 а соколько же кожа прирастает?
  #3178  
Старый 27.01.2013, 20:00
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

А я решила себе татушку сделать на месте шрама , если конечно его никакими другими способами не убрать будет
  #3179  
Старый 27.01.2013, 23:25
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня, у меня такие же "а-ля ушки", очень тебя понимаю, у меня же была там липо, а ухи сейчас появляются, хотя вес стабилен и в расслабленном состоянии картина похожая, огорчаюсь, а как исправить, не знаю. В полгода( через 2 месяца) буду писать доку и общаться по поводу того, чтобы это исправить. Ну, и лобок мне совсем не нравится.

Arietta, очень красиво. Как вы себя сейчас чувствуете, антибиотик отменили?

vitosha, вам наденут шапочку, так что косички, мне кажется, удачный вариант. А по поводу лака спросите у доктора. В Антесе, где я оперировалась, на сайте тоже написано явиться без лака на пальцах рук и ног, я все смыла, а несколько девочек, которых оперировали после, были с нарощенными ногтями. Я это говорю к тому, что требования на сайтах клиник могут давно не обновляться.

docha., я так и поняла, не знаю, почему вам показалось, что я вас не правильно истолковала. Извините, если я вас невольно обидела. Я тоже за УЗИ, сама делала в связи с воспалением.

Катюлька, это уже крайняя мера, думаю все будет красиво и без тату. Ты - девочка совсем молоденькая, все заживет, еще очень рано думать про это

Обо мне:
  #3180  
Старый 28.01.2013, 00:02
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Лак перед ОП смывают для того, чтобы анестезиолог помимо вех прочих признаков мог оценить состояние пациента по цвету ногтевой пластины.
А если лак, естественный цвет ногтей не видно.

Шуня, по- моему кожи у вас предостаточно, чтобы вниз опустить шов, на фото как раз в том месте, где Миланов шов завел наверх, больше складок образуется!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©