Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 15.07.2012, 00:51
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

irisha37, ну вы так не пугайтесь сразу, не такие они уж и резиновые, тем более, если док советует... у многих они стоят, не всем мягкие подходят. К тому же у вас ткани уже растянуты, будет сразу мягко, если конечно не поставите намного больше, чем было. Мои фото в теме хирургов - Истомин, Тула (исходника к сожалению нет).
А что значит "силиконит"?? То что твердоватые, или просто имплант немного прощупывается? Я, если честно думала, что круглые должны быть очень мягкие, не тверже натуральной груди
  #2222  
Старый 16.07.2012, 21:52
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Sambuca спасибо за ответ)) "силиконит" - это я так обозначаю то, что через свою мягонькую железу прощупывается имплант, тем более, когда он стоит под мышцей, получатся, что легко определить где "кончается" железа, и где начинается имплант...

Обо мне:
  #2223  
Старый 17.07.2012, 09:22
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, хирург подобрал имплант Mcghan-Allergan-Natrelle №27 -мх130-410...410 мл(!!!!) сверхвысокий профиль!! (мои параметры:обхват под грудью 76, грудь 86, вес-60, рост 182)впринципе, предложил то, что я хотела, но боюсь с моим 0,5 размером, чтобы не контурировал...да и ряби боюсь.. Как считаете, не много??? У кого стоит 410мл? как это выглядит??? а сверхвысокий профиль?? Спасибо! Может кто ссылочку сбросит с фото?? Очень интересно посмотреть...
  #2224  
Старый 17.07.2012, 15:34
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

так сверхвысокий и не должен рябить...там уже гель более плотный...Но на 0.5 с ними о мягкости можно только мечтать.

Обо мне:
  #2225  
Старый 17.07.2012, 16:55
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

совсем не естественная, твердая будет?? как избежать? меньше объем или профиль?

я вот не пойму, почему хирурги уверяют, что имплант крутиться не будет. Читая форум, сделала вывод, что явление довольно частое...Вот думаю, в чью пользу сделать выбор...естественность (анатом) или спокойствие (круглый)
  #2226  
Старый 17.07.2012, 17:26
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

olik-str
наверное вы сами озвучили что хотите по мах...можно с те меже параметрами но взять просто высокий профиль, там уже гель софт тач...базу взять с запасом, что бы не было ряби...

но у вас рост 182...как по мне 410 точно не будет много...но трудно что то говорить не видя исходника.

Обо мне:
  #2227  
Старый 17.07.2012, 20:44
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Добрый всем!) Принимайте и меня со своей мечтой) об увеличении.Уже месяца 4 здесь "живу" и вот только сейчас решила показаться,созрела Хотела бы с вами посоветоваться,уж очень мне нравятся ваши дельные советы новичкам по поводу будущей формы импланта и его мл.До вашего форума хотела только анатом,а сейчас вроде склоняюсь больше к круглым,но на мой нолик даже не знаю,подойдут ли?
Вот мои параметры: рост-173,вес-59,ПОГ-77,талия-69,бедра-95.Сразу пишу,что большую не хочу,где-то в районе 2,5 размерчика.Постараюсь сейчас выложить фотки.

Вот,что в наличии имею,скорее наоборот не имею...) И добавлю,что двое родов,последние были 11,5 мес. назад,кормила только до 2-ух мес.
Миниатюры
DSC08367.jpg   DSC08375.jpg   DSC08372.jpg  

Обо мне:
  #2228  
Старый 17.07.2012, 21:47
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
я вот не пойму, почему хирурги уверяют, что имплант крутиться не будет. Читая форум, сделала вывод, что явление довольно частое...Вот думаю, в чью пользу сделать выбор...естественность (анатом) или спокойствие (круглый)
огласите весь список, пжалста...у кого импл прокрутился? я бы не сказала, что это частое явление...
круглые импланты, кстати, в вертикальном положении выглядят почти как анатомы, снизу больше геля, сверху меньше, так что они тоже довольно естественно смотрятся, тут скорее от соотношения размер тела/размер импланта зависит естественность

Обо мне:
  #2229  
Старый 17.07.2012, 22:10
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Насколько я знаю, чем больше анатомический имплант, тем больше вероятности, что он будет крутиться. В общем, вероятность есть. У меня, например, один подкручивается. Форма периодически чуть-чуть меняется. Но у него карман свободнее и форма изначально более естественная и красивая. Второй более зажат и стоит на месте. С круглыми проще. И карман можно посвободнее сделать, чтобы не выглядели как прибитые и при правильной работе хирурга могут выглядеть вполне естественно.
  #2230  
Старый 17.07.2012, 23:05
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Kraska озвучила, что хочу естественную 3, 3,5...не забывая про параметры в соотношении с ростом, может выложить исходник, а вы глазом гляните, может действительно много... Сегодня была на консе у Стасевича, он сказал, что ставил бы 380, тк больший будет контурировать...да сказал, "большая грудь-большие проблемы, при желании могу 445 поставить"...вот и думай после этого, работает он с Арионами, а про McGhan ,сказал, что не стоит брать не понятно, что, производимое в странах третьего мира...
  #2231  
Старый 18.07.2012, 00:24
Аватар для guljik
guljik guljik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Туркменистан/Ашгабат
Сообщений: 25
guljik на нуле
По умолчанию

olik-str ya toje rostom ne malenkaya I ishodnik 0,5 odnako D. Batyukov posovetoval 210 ml Politeh. Mojet potomu chto ya kostlyavaya.
  #2232  
Старый 18.07.2012, 00:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Джеки ツ мне кажется, что анатомы будут смотреться лучше.

Обо мне:
  #2233  
Старый 18.07.2012, 01:42
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Sabiwa Спасибо,но не будет ли впоследствии слишком "плоская" верхушка,когда все усядется,уляжется?У меня база широкая внизу и,если верх совсем пустой будет,то не окажутся все сиськи внизу?

Да и с размером до сих пор не могу определиться,была на первой консе у хирурга,так я ему грю-может 350 засунуть,он говорит-можно,потом я опять,может 375 можно,а он и с этим соглашается...может реально в меня это все впихнется,но как смотреться то будет?Я не гонюсь за размером,мне главное форма,красота естественная и конечно,чтобы проблем в дальнейшем как можно меньше бы было

olik-str А где можно увидеть ваши параметры?Я тоже из тех,кому за 170...см,да вот боюсь,что мне и 375 будет много?

Обо мне:
  #2234  
Старый 18.07.2012, 09:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Была недавно на одной конференции в Мюнхене, где выступал израильский хирург, который говорил, что если хотите надолго и без проблем, то ставить надо максимальный объем 300 сс и не больше. Но это просто частное мнение.

  #2235  
Старый 18.07.2012, 10:01
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Джеки ツ Так если вы хотите не больше 2разм-вам надо меньше 375,вот у меня с таким вышла тройка.рост 178

Обо мне:
  #2236  
Старый 18.07.2012, 11:43
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

guljik а как получился D на 210 мл с учетом своего 0,5?

Джеки ツ вот и мне хирурги, у которых я была на консе, заявляли, что мне можно хоть 500 поставить))) я то очень хочу предложенные 410 мл, но очень боюсь неестественности и проблем. тк своя совсем маленькая, но с моими 182 см меньше 3 размера не рассматриваю, тк на мне потеряется. Мои параметры: рост 182, вес 60, под грудью 76, грудь 86, между сосками 21. Одни роды, кормила год. С момента прекращения лактации не прошло 6 мес, на хирурги говорят, что можно не ждать,тк грудь особых изменений не претерпела. Попробую выложить фото, девочки, посоветуйте, с учетом моих параметров, может пора прекращать мечтать о заветных 410 мл)))

база у меня 13) подскажите как фото сбросить...
  #2237  
Старый 18.07.2012, 11:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Джеки ツ если хочется естественности, то анатомы самое оно будут. Именно покатый верх должен скрыть искусственность груди. Хотя конечно, есть хирурги, которые и круглые ставят как анатомы. Но мне кажется, шанс получить перенаполненность верха все же больше с круглыми.

Обо мне:
  #2238  
Старый 18.07.2012, 12:07
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

вот и я
Миниатюры
грудь.jpg   гр2.jpg  
  #2239  
Старый 18.07.2012, 13:50
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

девочки, мне Арбатов сказал, что для коррекции ассиметрии по размеру м. желез, поставит пару 315 и 375, у их одно основание и высота, а в профиле разница. получится у меня размер 2,5.

вопрос: я хочу побольше. как думаете, можно ли подобрать пару имплантов также одинаковых по базе, но скажем, 340-400 чтобы также скорректировать разный объем? разница-то небольшая.

я тут недавно была у др. хирурга еще на консе, она сказала, что у меня хорошо растянулись уже ткани, так что можно и побольше поставить.
заодно может подскажите, у кого из хирургов "почерк" на большую грудь?)))) не нашла такой инфы на форуме))) спасиб
уж делать, так раз и навсегда.
  #2240  
Старый 18.07.2012, 14:17
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

*chocolate* Можно на Ты,я тоже больше склоняюсь ставить максимум 350.Но,так как я уже писала выше-база моя широковата,где-то 13,5 И что-же теперь получается,что на эту ширину и миллилитров будет много?Как тогда быть?


Катерина Для меня оптимальная цифра 320), +20мл думаю мне не повредят в дальнейшем

А вообщем,девушки спасибо большое за ответы...для меня они очень важны!При последующих консах у других хирургов буду во всеоружии)

И ещё,вот судя по моим исходникам можно ли мне надеяться на хорошенькую форму?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©