Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 15.11.2012, 20:49
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Анна, да ну какой то неуч написал..
Пожалуй ты права... ведь жировые клетки объединяются в дольки и упаковка там, надо думать, плотная. Дольки большие (5-10мм) ...При центрифугировании жира все эти структуры разрушаются (до состояния отдельных клеток наверное)... и вот как ведет себя этот жир дальше? В общем много вопросов у меня - пошла изучать матчасть (на несколько дней потому как сейчас цейтнот у меня)
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Представь один кубик жира в воде, все четыре стороны будут покрыты или "покрашены" водой. А , скажем вот если это два кубика, то они касаются двумя сторонами, то покрасить надо не в два раза больше ,не 8 сторон, а только 6 и так далее...
Isa, ты была бы хорошим педагогом, наверное - мне обычно не нужно так детально растолковывать Это я на всякий случай - на будущее

Обо мне:
  #2642  
Старый 15.11.2012, 23:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Катерина а вы не знаете, Ищенко по эл. почте консультирует? Думаю, может к нему в Москву поехать если возьмется... В Питере он наверно не бывает?
Если честно, не знаю. Я так никогда не пробовала. Но вроде бы на форуме писали, что инода консультирует. Лучше, наверное, позвонить администраторам и узнать у них.

  #2643  
Старый 16.11.2012, 01:22
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

девочки скажите,а если попросить дока залипофилить только среднюю зону ,жир и будит там стоять ?не бывает такого что он сползает оттуда в низ лица?,а не остается зафиксирован там где предназначалось
  #2644  
Старый 16.11.2012, 21:44
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Скорее всего это вот яркое улучшение наблюдали те у кого был общирный и вееробразный метод введения. Т.е дерма и subcutaneous layer травмировались на максимальной площади. Тз. напрмер мне делал такое травмирование даже там где не было липофила - над верхней губой и под подбородком.
Иса, а ты его об этом просила ли это входит в его комплект. Делал он так же Нате и Елене?
  #2645  
Старый 16.11.2012, 23:32
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Вообще, я понимаю, что это офф, но...... Любая травматизация кожи- и она улучшается, делала плазмолифтинг- дешевый, все лицо, шея, 6 пробирок крови целых- всего 4500 руб- кожа после- чума!!думаю, травматизация не последнюю роль сыграла- не хилая была......Исик. А нужно просить делать при липофилинге травмирование над верхней губой и под подбородком- просто прокалывание, без введения жира, или по капельке, как мезо жирком прокладывают?Простите за глупые вопросы?

Обо мне:
  #2646  
Старый 17.11.2012, 00:06
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Девушки,а киньте плиз ссылочку на этого Тзикаса-я поискала-не дает гугл,или неправильно фамилию пишу
  #2647  
Старый 17.11.2012, 02:23
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
скоро - уже скоро оп. А я и переводчика не нашла.
Марево, а когда у Вас операция? Моя подружка у него в декабре будет.
  #2648  
Старый 17.11.2012, 14:50
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

sirotkina008 вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - г-н Тзикас
  #2649  
Старый 17.11.2012, 18:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель не думаю, что они им делал что то помимо липофилинга и следовально травматизация была только по площади липофилинга. Это же не входит в план стандартной операции.
Ленаа, как я понимаю, не совсем так. Он не делает способом применяемым при мезотерапии, а делается прокол в одном месте и потом по кругу( веерным) способом проводится сепарация кожи. Диаметр этого круга в зависимости от потребностей может быть см 10, что для лица вполне достаточно.
Под подбородком мне надо было, потому что после его липосакции если задрать голову и выставить- вытянуть подбородок сильно вверх, то были видны следы канулы. Конечно я так в жизни никогда не делала, но если есть возможность достичь идеального состоянии, то почему нет? Сейчас там никаких следов.
Ты после смаса липофил не планируешь ? Одновременно со смасом все лицо не сделаешь, филят только там где не было вмешательства. Ната выбрала идеальный способ- отсмасилась и через какое то время зафилилась.
  #2650  
Старый 17.11.2012, 18:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Isa, высокий СМАС (в отличие, например, от методики Оусли и Стузина) интересен тем, что там нет отслойки между кожей и СМАС, соответственно кожа почти не травмируется и. как следствие, дерму можно филить везде - ну это я так думаю.

Обо мне:
  #2651  
Старый 17.11.2012, 19:26
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Исик, одновременно со СмасомМартен сделает липофил.... Цена невысокая, от 2 до 2, 5 тыс , может, это мало жира??????Буду смотреть по результатам, визу на 3 года продолжили, ежели чего, со временем к вашему Тзикасу замечательному,,,

Обо мне:
  #2652  
Старый 18.11.2012, 12:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ленаа, цена не 2-2,5 за липофил, а 4 тысячи. Может и к Тзикасу потом поедешь. Многие на липофил каждый год ходят. Добавляют по чуть-чуть. Травматизация же не такая как при скальпельной операции. Это более уходовая манипуляция.

Анна, при высоком СМАСе отслойка между кожей и смасом есть. Немного, по периметру. До середины щеки не доходит. То есть центр можно спокойно нашпиговать жиром подкожно. А вот в более глубоких слоях по центру уже есть травматизация, там СМАС отдирают почти до носа.
  #2653  
Старый 18.11.2012, 15:36
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Алия ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛСТА ПРИ КАКОМ СМАСЕ ВЫСОКОМ ИЛИ НИЗКОМ НЕЛЬЗЯ ЛИПОФИЛ В ЛИЦО,(Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА,ИЗ ВАШЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО СООБЩЕНИЯ).,,.И КАК ПОНЯТЬ КАКОЙ У МЕНЯ БЫЛ СМАС 3 НЕДЕЛИ НАЗАД ВЫСОКИЙ ИЛИ НИЗКИЙ?
  #2654  
Старый 18.11.2012, 16:16
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Aлиюш,разясни,пожалуйста, мне до носа отдирать будут?Или по периметру?И в более глубоких слоях отдирать будут? Я читаю твой пост последний, применяю ксебе, и ничего не понимаю......

Обо мне:
  #2655  
Старый 18.11.2012, 21:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Лена, при высоком основная отслойка ПОД СМАС - единым блоком вместе с кожей, отдирают почти до носа.
Заблаза - высокий СМАС, насколько я знаю, не делают. Ради этой ОП Лена едет в Америку.

Обо мне:
  #2656  
Старый 18.11.2012, 21:23
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Анна, я уже боюсь......Высокий- он что, более травматичный?

Обо мне:
  #2657  
Старый 18.11.2012, 21:40
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А это смотря с кем сравнивать - если с Оусли и Стузиным - так мне кажется менее - у тех отслойка в двух слоях - и под СМАС и над СМАС.
Лен, но все-таки надо понять - из ничего ничего не бывает. ОП на среднюю зону все травматичные. Эндо что ли не травматичное?

Обо мне:
  #2658  
Старый 18.11.2012, 22:37
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Офф топим, уходим в методы коррекции возрастного лица.. Но липофил любим, все, у кого худые лица!!!!!

Обо мне:
  #2659  
Старый 19.11.2012, 02:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Заблаза, у Вас был обычный СМАС. Высокий в России, насколько мне известно, никто не умеет пока делать. При любом СМАСе липофил в лицо можно. И даже нужно, особенно если лицо худое.

Ленаа, высокий СМАС не более травматичен, чем обычный. Отслойка у него даже менее "кровяная". Вся разница между высоким СМАСом и обычным СМАСом в том, где разрезают апоневроз. При обычном СМАСе его режут под скуловой дугой, а при высоком над скуловой дугой. Благодаря этому, при высоком СМАСе ещё и средняя зона подтягивается. При обычном СМАСе средняя зона остаётся там же, где была. Поэтому обычный СМАС приходится дополнять эндоподтяжкой средней зоны. Высокому СМАСу эндоподтяжка средней зоны не нужна, он и сам со средней зоной справляется.

При высоком СМАСе отслойка идёт так:
подкожная - по периметру,
под апоневрозом - до носа.
  #2660  
Старый 19.11.2012, 07:38
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ленаа, высокий СМАС не более травматичен, чем обычный. Отслойка у него даже менее "кровяная"...при высоком СМАСе ещё и средняя зона подтягивается. При обычном СМАСе средняя зона остаётся там же, где была.
Ох, Алия буду спорить (в Методах) - когда время будет Если провести отслойку в двух плоскостях (под и над СМАС), а маляр поднять отдельно (по Оусли или по Астону), то в общем-то без разницы где разрезать СМАС - под скуловой дугой или над. А если всего этого не делать, тогда да, над скуловой дугой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©