Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 05.12.2010, 13:11
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Натали! Поздравляю! Здорово! Мечты сбываются!:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 05.12.2010, 13:14
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вы серьезно намерены сверяться со всеми планетами?
по-моему, кроме убывающей-растущей луны (приливы, отливы) вообще можно ни на чем не заморачиваться (глубокое имхо). У меня подруга год выбирала дату для абдомино, выбрала лучший день в году! И чуть концы не отдала - месяц в больнице лежала, еле выкарабкалась. А делала липо у того же доктора (опытный, проверенный) безо всяких кивков на астрологию - и все как по маслу, блестящий результат. Теперь её никто не заставит поверить всё - в наших головах...
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 05.12.2010, 13:30
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Натали, нет, не плохо!!! Есть вариант, 26 утро!!! Сохраняется ещё влияние весов. Скорпион 26 начинается в 15.58, но это 22 лунный день, тоже нормально! А 27 я бы уже не делала, 23 лунный день,даже уколы не желательны Не знаю, кому как, я на себе проверила, ребёнку , когда делали ОП, всё чётко высчитала, потом даже врач удивлялся, как всё быстро и легко зажило у него! С зубами тоже делаю только в весах и на убыв. Зуб мудрости был у меня, ну очень тяжёлый, а прошло всё, как по маслу!!! Сейчас, перед этой ОП, всё очень просчитала, может вот и ответ, боли практически небыло:dur: А вот в том году, вот и результат не до конца тот, который планировала!!! А вообще, конечно, если в это не веришь, то и думать на эту тему не стоит. Главное настрой, вера в хирурга, и в удачу!!!
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 05.12.2010, 13:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЛаДорада, спасибо!!! Для меня это было полной неожиданностью и подарком!)))
Ваниль, нууу не то чтоб уж совсем серьезно, но вы ж сами про убывающую говорите, что типа надо, чтоб убывала, она хоть убывает 26-27 января? Хочется, чтоб все было безупречно, тогда и настрой соответствующий автоматически появляется))))
leriya69, то есть 26 можно? Буду просить тогда на 26 января.
Мне кажется тут все заморачиваются на луну, в ринопластике девочки даже некоторую статистику вывели и получилось, что осложнения почти у всех, кто не по луне делал:d Вот и как не верить после этого? Астролога что-ли искать срочно?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 05.12.2010, 13:47
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Натали, я бы тоже не заморачивалась по всем параметрам, а как Ваниль говорит, только на убывающую луну бы обратила особое внимание. Делая свои ОП, в первую очередь уделила внимание именно этой фазе луны и крит. дням. А если рассматривать всё, то может и одного дня в году не выпадет...
Луна убывающая, c 26.01.2011 12:58 по 03.02.2011 02:30

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 05.12.2010, 14:00
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Натали, я ж уже написала, она то убывает, но 27, оптимально 25, а вдруг, кто знает, попроси, даже скажи, почему. Многие врачи в это тоже верят! Если нет, 26 - до обеда!!! А ещё, только не издевайтесь, я не совсем чокнутая, просто верю в это, 4 января в 12.04 новолуние, первый лунный день, так вот планы и мечты этого дня сбываются- правда!!! Если их в деталях продумать, представить, как всё будет- сбудется!!! В декабре такой день СЕГОДНЯ в 20.37 начинается!!! Лорен, не согласнаЕсли даже луна убыв.,то лицо в овне, тельце и рыбах делать нельзя!!! А ещё есть затмения и сатанинские дни!!!


Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.12.2010 в 15:11. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 05.12.2010, 14:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот только хотела написать ЛорензеБест мол спасибо, и правда на фик заморачиватьмя, тут Лерия69 со своими сатанинскими днями:dВот и как жить дальше? Буду просить на 26 с утра или 25, но если уж на то пошло, то в январе вообще нет благопричтных дней для оп, лучше уж 2 февраля тогда. НО! Если изменить дату нельзя - буду делать в назначенный день, тем более луна все-таки убывает
О как здорово!!! Это по Москве время? Начинается 20.37 а заканчивается? Чего делать надо? просить, чтоб оп перенесли на "хорошие" дни? Вот и поглядим сбудется или нет)))))) Напиши скока длится это щастье с 20.37:dur:
Лер, тут пишут 26 января плохой день

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 05.12.2010, 14:44
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Да, смотрю сильно я тебя Расслабься:dur: 26, не очень только после обеда, но не настолько, как уже 27!!! А что ты придумала 2 февраля, вот это :susel: 29 лунный день, сатанинский, перед новолунием, водолей!!! В нём вообще лучше не делать никакой пластики!!! По мечтам в 1й лунный день - просто представь картинку в деталях, наркоз,ОП, выход,всё легко, без осложнений, ты- такая, какую себя хочешь видеть после...И не надо просить, чтоб перенесли ОП, просто расслабься и мечтай, желай...Завтра уже второй лунный день, так, что хоть всю ночь планируй:d
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 05.12.2010, 15:01
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Натали, я делала свое абдомино - в "самое страшное время"- если бы руководствовалась инфой, вычитанной в нашей ветке- в ноябре была какая-то страшная "ретроградная Венера" , и делать пластику было низя-низя. Да и ко всему прочему в день моей оп. (21 ноября) было полнолуние. И у меня началась какая-то мазня, несмотря на середину цикла. Вот такой койтейль. Я немного посомневалась, пострадала, а потом на все плюнула и сделала. Подумала - сколько всего уже делала, никогда не заморачивалась, и решила, что и начинать поздно. И .... все прошло оки -доки)))). Результат выкладывала в ветке. И самочувствие после оп. было очень приличное.. Через пять дней я еще и липо рук забацала . Так что не верю я во все эти "народные приметы". А вот мексидол, проколотый курсом перед операцией- ОЧЕНЬ помог.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 05.12.2010, 15:04
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вообще-то я на свои ОП смотрела, там ничего ужасного не было, кроме ретроградной Венеры или Меркурия или Сатурна......, на январь не знаю, но Лерия она деушка продвинутая в ентом плане, хотя, Натали, выбирать тебе вряд ли придется. И еще мы с хирургом так быстро друг друга поняли, а когда я смас делала, он меня спросил, кто я по гороскопу, я ему-Весы, он-а как это Вы так быстро решились на ОП? Я ему-думала долго, взвешивала, а решилась сразу, типа мы-Весы такие, а он-я знаю, сам Весы, дни рождения: у меня 1-го октября, а у него 3-го...так такое взаимопонимание, какое редко встретишь...А его позиционируют, как неразговорчивого, неактивного, неулыбчивого и т.п. дока, что по мне не соответствует действительности...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 05.12.2010, 15:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Офигеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 05.12.2010, 15:12
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Магнолия, я вас поздравляю, что всё хорошо прошло!!! Но ретроградность Венеры была с 8окт по 18 нояб, так что у вас с этим всё хорошо!!! А полнолуние было в 20.28, у вас же раньше была ОП, лунный день был 17, знак близнецы, так что, если всё до кучи собрать, очень не плохо:dur: А вот еслиб абдомино в деве делать пришлось, хоть и в убыв. луне, вот тогда был бы
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 05.12.2010, 20:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лерия, запугала окончательно.... так када проситься-то? 26 с утра все-таки? ну я посмотрела тогда 27 декабря Джанан тоже неудачно выбрала? Поменять мне действительно врядли удастся...Ты че астрологией увлекаешься? или тока вкупе с пластикой? MAGNOLIA, это все понятно, но согласись все-таки живот не лицо, я липо делала 4 раза и вообще не в курсе что там было с луной и звездами)))))
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 05.12.2010, 20:28
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лерия, а чего ты пишешь, что 21-е число моей операции, раньше 20-го ??? Двадцать первое число как ни крути, позже на сутки двадцатого. )))) Луна была как блюдце, я на нее из окошка клиники любовалась дня три-четыре, пока она не пошла на убывание. И в ветке писали что Венера ретроградная весь ноябрь. К хирургам - ни ногой. Врали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 05.12.2010, 21:08
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Магнолия, не поняла ты меня, слегка! Полнолуние было 21 ноября в пол девятого вечера, вот ты на неё, кругленькую, после своей ОП и любовалась!!! А Венера, уже ретроградной 19ноября не была!!! Ты руки, если я правильно поняла, делала 26 ноября? Я тоже в этот же день! Натали, ну а чем я тебя так напугала, хотела вроде, как доброе дело сделать, а тут такой переполохУ тебя нормально всё выходит!!! А у Джанан, всё тоже ничего, луна убывает, 22лунный день, весы, только вот Сатурн ретрограден, тут надо думатьДело в том, что при ретроградности высока вероятность всяких ошибок! Но в Венере ретроградной, совсем былоб плохо, Венера- планета красоты! Что то я сама уже не рада, что разговорилась так, на форуме есть АЛИЯ, а у неё астролог Может к ней обратиться? Натали, но на твоём месте я б вообще не волновалась Джанан, думала б, что с этой ретроградностью делать
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 05.12.2010, 21:28
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Неужели вообще кто-то в это верит?. Я не могу ко всему этому относиться серьезно. Немного репу почесала, плюнула, и подумала что все это слишком сложно,... и вообще, не для средних умов))). Но расстраивалась, что вообще заглянула в эту ветку- и узнала эту инфу. Как-то она на меня давила психологически. Это ,наверное, как и с верой в Бога. Кто-то верит, кто-то нет. А кто-то не верит, но яйца красит ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 05.12.2010, 21:44
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Могнолия, ведь я никого ни к чему не призываю! Да, действительно, в это ВЕРЮ А каждый сам делает свой выбор:dur:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 05.12.2010, 21:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Магнолия во-во!!! и я так же... я ж говорю липо делала 4 раза, первый раз заодно и вену на ноге удаляла в одну оп, даже не знала, что надо с луной сверяться, а когда уже наткнулась тут на эту инфу, вот и чешу теперь репу:d. Но я так, без фанатизма. Лерия, дорогая, жаль, что инет не передает интонацию голоса, я тебе только благодарна за новые знания.:dur: Ну и желание выяснить, а вдруг все-таки удачно и с луной сложится у меня... Так ты мне ж скажи, что нормально у меня выходит и когда проситься, я так и не поняла окончательно. 26 с утра?
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 05.12.2010, 22:07
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Теперь чешу репу я:d Ну не буду я говорить здесь, как и отчего подсела я на это дело, но поверьте, когда делаешь что то в нужный момент, результат лучше!!! Магнолия, а тебя я не поняла, ну заморачиваюсь я на этом, у тебя всё прошло, а чего тебя эта инфа психологически даванула Натали, у тебя вообще нет повода волноваться! По возможности сделай ОП до 16.00 26 января. И вообще у меня чуйка, всё пройдёт хорошо, будешь очень красивенькой девочкой, даже не сомневайся!!!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 05.12.2010, 22:35
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а Глоба кто по гороскопу?
Мне кажется, что это тоже очень важно!
Надо его благоприятные для важных дел дни вычислить.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©