Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 25.05.2012, 21:44
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ka-bo , где-то в консультациях в архивах .с похожей складкой Батюков отвечал , что надо подождать до 6 мес...Саруханов видите, написал, что похоже на дабл ,мне кажется , как опустит при коррекции доктор вам импланты, будет красота , не переживайте , вы писали, что вам нра высота на которой стоят импланты, я тоже поначалу думала, что высоко (на плечах, как было у меня)-это красота, потом только поняла, что если нет нижнего полюса, то и красоты нет, мне занизили см на 2,5, на животе не ловлю,изначально низкая была, размер еле на 2 получился, но в белье верхний хорошо наполнен , и нижний теперь есть , все будет хорошо у вас, коррекцию сделают вам и все забудете

Обо мне:
  #2722  
Старый 25.05.2012, 22:40
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

larpan, пасиб за теплые слова) да. прочитала Саруханова. Про занижение я уже совсем не уверенна, что док вообще говорила что-то про занижение) прям стыдно даже, что насочиняла. По моему это на консе у другого доктора говорили, что занижение не потребуется.
Ну по всей видимости коррекция неизбежна, буду надеяться, что она будет бесплатной безболезненной и я получу сисечки своей мечты!, иначе этот непредвиденный расход совсем не вписывается в мои планы.
Натали, удивительно... что такая красота так рябит в наклоне...

Обо мне:
  #2723  
Старый 26.05.2012, 12:07
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите через какое время соски будут реагировать на холод и т.д и т.п?
  #2724  
Старый 26.05.2012, 14:06
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я - сразу о своём.
Была на консе у другого врача. Сказал следующее:
- ничего страшного он не видит
- врачебной ошибки нет, есть только подчерк работы хирурга
- раскритиковал ареолярный доступ, он всегда делает только под грудью, мотивируя это тем, что обзор намного лучше и проще не сделать таких косяков
- настоятельно рекомендовал ждать, минимум до осени, возможно правая грудь ещё опустится
- посоветовал попробовать сделать коррекцию у своего врача (по его мнению она должна быть бесплатная), если опять не выйдет - идти к нему. Он бы хотел менять импланты,тогда цена становится сразу неприемлемая.. (
- ну и категорично отверг необходимость подтяжки

После консультации стало в чем то немного легче, в чем то опять запуталась. Мой хирург настаивает на подтяжке категорично. И я уже было совсем решилась на нее, но вот опять грызёт сомнение.
В общем, насколько я поняла, проблема в том что не занижалась подгрудка, её нужно намного сильнее занизить, плюс плохо сформирован карман сбоку. его там надо расширить и тогда имплант как бы встанет на своё место, и появится округлость.
Мой хирург готов делать повторку через месяц. По его словам, он знает что надо делать, типа все встало на свои места. По поводу денег не говорит на следующей неделе будет мини консилиум - мой хирург и его ассистент, вдвоем посмотрят и тогда скажут мне про деньги. Предполагаю операция бесплатно, но замена импланта (или двух?!) за мои деньги. Как думаете. Ведь импланты то он подбирал...

Обо мне:
  #2725  
Старый 26.05.2012, 14:13
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

sunlight123, сам подбирал, сам пусть и меняет за свои деньги. Почему мы должны платить за их ошибки
  #2726  
Старый 26.05.2012, 16:16
Аватар для shelma
shelma shelma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 3
shelma на нуле
По умолчанию

Натали-а имплант под мышцу или под фасцию стоит? по-моему грудь действительно сильно опустилась. На второй фото слева - было самое то.

Обо мне:
  #2727  
Старый 26.05.2012, 18:01
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

sunlight123, смотрю на ваше последнее фото из сообщения http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2683
и заметила, что вид проблемной груди очень похож на мой. Эстетически тот же эффект: отсутствие нижнего полюса и объема сбоку. вот для сравнения мое фото http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...0&d=1337617843

вам док сказал, что это карман неправильно сформирован? какие пути решения: занижение и замена на бОльший размер?

Обо мне:
  #2728  
Старый 27.05.2012, 09:06
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Valerianna, действительно, очень похоже. Док на консе говорил, что проблема в том, что имплант стоит слишком высоко, м железа немного стекает с него, вместо того, что бы красиво расположиться на импланте. И карман сформирован так, что смещение идет ближе к центру, надо увеличивать его сбоку, тогда имплант встанет на свое место. А так же следует сильнее занизить подгрудку, тогда имплант как бы поднимет сосок вверх. Вот так примерно.
А еще, док не взял ни копейки за консультацию. Прям не ожидала, что такие чудеса еще бывают

Обо мне:
  #2729  
Старый 27.05.2012, 11:08
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

sunlight123, большое спасибо за ответ) вооружилась аргументами ко следующей встече с доков. напомню, что "у нас и так все красиво" и "никто, кроме меня и вашего мужа об этом не узнает".
я плюс к исправлению кармана хочу попросить в проблемной груди имплант увеличить мл на 50. но думаю, что раз у нас и так все хорошо, то о замене бесполезно просить..

Обо мне:
  #2730  
Старый 27.05.2012, 14:02
Аватар для natali_mg
natali_mg natali_mg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 16
natali_mg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shelma Посмотреть сообщение
Натали-а имплант под мышцу или под фасцию стоит? по-моему грудь действительно сильно опустилась. На второй фото слева - было самое то.
Имплантант под мышцей. док предупредил, что грудь опуститься немного к 4-6 месяцу.

Цитата:
Сообщение от shelma Посмотреть сообщение
Натали-а имплант под мышцу или под фасцию стоит? по-моему грудь действительно сильно опустилась. На второй фото слева - было самое то.
на фото вообще этот эффект опускания кажется сильным, смотрю в зеркало не так всё страшно. на второй фотке еще не спал отек после ОП. мне кажется, что у меня в межгрудном пространстве небольшие складочки кожи усиливают этот эффект. вчера была на приёме у Дока, но разговор был о ребристости, предложил липофилинг груди.

попробовала сделать фото получше, а то меня это опускание начинает беспокоить
Миниатюры
IMG_2182-1.jpg  

Обо мне:
  #2731  
Старый 28.05.2012, 14:53
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Valerianna, о да, у нас так же, все очень неплохо! А если что-то не нравится - любой каприз за ваши деньги! Хотя другой врач сразу может перечислить что конкретно сделано не так. Почему же они сами не признают свои ошибки??
В четверг предстоит борьба за деньги Предвижу эту неприятную тягомотину - он скажет что я сама должна платить за импланты, я буду говорить что это не я их выбирала, я не врач.
Девочки, очень нужен ваш совет по подтяжке - нужна или нет !?

Обо мне:
  #2732  
Старый 28.05.2012, 15:43
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Sunlight, посмотрела ваши фотки. о какой подтяжке может идти речь?! вы не планируетк уменьшать объем? если нет, то даже нечего думать.. с такой приличной стоячей грудью только на зло подтяжку можно предлагать на мой взгляд.
честно, я бы в деньги не упиралась, раз он вам грудь изрезать собирается.. потом полжизни на шрамы будете смотреть. вот обвиснет, другое дело..

Обо мне:
  #2733  
Старый 28.05.2012, 20:54
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста а в какую независимую экспертную организацию можно отправить импланты на определение их качества??? Есть подозрение что они брак, поэтому и не прижились.... Помогите....
  #2734  
Старый 28.05.2012, 21:05
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

так а в чем брак? просто инфекция попала..скорее всего..
  #2735  
Старый 28.05.2012, 21:25
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

ВР

Цитата:
Сообщение от lenox Посмотреть сообщение
так а в чем брак? просто инфекция попала..скорее всего..
Вроде инфекции не было. Но когда док их убирал с ассистентом говорил про бракованную партию. Мол этипохоже от туда. Но сейчас вообще меня отфутболили и все...
  #2736  
Старый 29.05.2012, 09:22
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

coolnatz, а "не прижились" это как? если инфекции не было...

Обо мне:
  #2737  
Старый 29.05.2012, 09:27
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
coolnatz, а "не прижились" это как? если инфекции не было...
Они (импланты) постоянно переворачивались, так как стояли анатомические и скапливалась сирома...Доктор сказал : ну уж очень у меня сильная имунная система и развиты грудные мышцы ( так как ставили под мышцу и она якобы выдавливала имплант) Но мне кажеться какой то бред....может конечно и ошибаюсь...Вот и хотелось бы узнать Ваше мнение девченки....а то может это из серии "Где вы лохи-у нас дела плохи..." денег то они мне возвращать не хотят говорят что они со своей стороны все сделали хорошо. Это либо импланты - брак, либо организм. Хотя на экспертизу их отправлять не спешат....
  #2738  
Старый 29.05.2012, 17:15
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

что-то мне подсказывает, что это не импланты с браком... а неправильная их установка

Обо мне:
  #2739  
Старый 29.05.2012, 17:25
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Кошатка! Так была у тебя операция? Делись! В подписи 16 мая!

Обо мне:
  #2740  
Старый 29.05.2012, 17:36
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Однако пойду я все таки к доктору, пусть она меня успокоит! Хочу чтобы она сама увидела, что нужна коррекция. Ну и чтобы подсказала, чем расслабить мышцу. А то грудь вроде мягкая, вроде имплант не зажат карманом, но контур шарика значительно выше уровня импланта (когда я плечи округляю, горбик пропадает, мышца видимо расслабляется, могу прощупать край импланта). И когда мышца расслаблена, имплант никуда не опускается, низ не округляется((. Так что видимо он так и будет стоять на своем правильном месте. А железа на своем неправильном

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©