Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 07.11.2015, 19:42
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Вчера связалась с Андриевским, планирую 30 ноября вылететь в Питер. Надеюсь все получится. Марина тебе нужно набрать побольше сообщений, чтобы открылись контакты. Думаю через вотсап с тобой спишемся ты скинешь фотографии и заключение МРТ, я покажу врачу.
  #1842  
Старый 10.11.2015, 10:28
Аватар для дудоня
дудоня дудоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нет
Сообщений: 19
дудоня на нуле
По умолчанию

Марина34 привет как у тебя дела , с удалении геля,не нашла хирурга.
  #1843  
Старый 11.11.2015, 15:47
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Спасибо! правда я сомневаюсь, что врач захочет заочно консультировать..., НО все же от помощи не откажусь. По правилам читала, что надо набрать определенное количество сообщения для открытия лички. Думаю наберу
дудоня хирурга я не нашла, пока. Мысленно себя успокаиваю и стараюсь не накручивать.

В целом, ноги внешне без изменений. Но чувствую усталость и небольшие, но неприятные боли на правой ноге. Как-будто мышцы перенапрягла и они пульсируют. Я спрашивала на сайте в разделе консультации и прикладывала результат МРТ, два врача ответили, что процесс "начался" и лучше планово подготовиться.
Но меня пугает, что все проникло в мышцы, вдруг их заденут, понятно, что с первого раза не удалят весь гель и снова придется лететь в другой город. Это не моя лень и неудобства, которые мне придется испытать. На данном этапе жизни меня волнует финансовая сторона вопроса на все эти перелеты, операции, проживания. А с другой стороны в маленьком городе вряд ли мне помогут, разве что если совсем когда прижмет и будет действительно не до эстетики и меня будут ругать и кричать, что я дура, чего с собой натворила... Ну вот накрутила себя.
P.S. не понимала что значит "благодарила" столько -то раз а оказывается есть кнопка.
В планах - жить! И решать проблему оптимальным способом! Спасибо всем за участие. И извиняюсь, что веду себя эгоистично по отношению к вам. Хотя на самом деле я читаю каждую из вас, слежу за новостями и изменениями.

И все же, кто опытнее всех по удалению геля из области голеней?
  #1844  
Старый 11.11.2015, 17:12
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Марина, набирай сообщения, будет проще общаться. Я со своей стороны чем могу помогу. Что в заключении МРТ написано? Спрошу и про акции, вдруг и на такие операции имеются. 29 ноября вылетаю, 30 консультация.

Мышцы у многих были пропитаны гелем, так что ты не единственная, не бойся прорвемся. Ты Батюкову не писала? В Минске возможно не такие цены
  #1845  
Старый 20.11.2015, 07:00
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 сегодня 15 сообщение. Писать ни о чем не хочется, а остальное все сказала ранее. Но я постараюсь набрать сообщения.
Как дела у остальных девочек? Девочки! Дудоня! Другие девочки, напишите что и как у вас.
  #1846  
Старый 24.11.2015, 16:48
Аватар для дудоня
дудоня дудоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нет
Сообщений: 19
дудоня на нуле
По умолчанию

Марина34 Марина что ж вы себя так накручиваете. Страшнее когда хирург не знает что делает, мне один хирург сказал при воспалении остром главное что бы раны открыты были и все вытекало,
Не переживайте вы знаете что делаете и уже много прочитали о проблеме главное конечно деньги и хороший хирург который делал не раз и не два и знает что это такое. Страшно попасть к плохому хвастуну.Меня когда выписали из больницы у меня гной тек совсех
отверстий я прочитала в инете что делать и делала дома сама через 1,5 недели гной перестал течь и температуры не стало.
Марина все будет хорошо. как говорится стучи откроют.

Марина34 Совсем забыла Спишись с Вакориной мне она очень понравилась и не хотела много денег. Но договариваться лучше очно.
  #1847  
Старый 26.11.2015, 07:58
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Марина, в воскресенье, я вылетаю. Личные сообщения к тому времени не откроются. Напиши, какие вопросы ты хотела бы задать врачу?
  #1848  
Старый 27.11.2015, 18:01
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

дудоня , т.е. твое состояние тебя сейчас устраивает? Воспалений больше нет?

karinaxxx75 описание моего МРТ (фото) есть в разделе Консуьтации. Я не знаю как скопировать ссылку, но попробую. Можешь, пожалуйста, его показать врачу? Пусть он ответит, что что вроде - все страшно и ужасно; все страшно и ужасно, но поправимо; все норм дождись воспаления; все норм; иди на операцию. Мне бы четкие указания - деньги то я коплю

karinaxxx75 вот ссылка http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=27 я под своим ником Марина34, правда качество фото не очень хорошее. Ну если не читабельно, то ничего не поделаешь. Спасибо,
karinaxxx75 за участие! И тебе

дудоня - слова как бальзам на душу

karinaxxx75 я немного запуталась. Ты летишь уже на операцию? В памяти отложилось, что после Нового года полетишь, вот и спрашиваю. Если уже операция сообщи. Удачной поездки! Желаю не волноваться и настроиться на хорошее.
  #1849  
Старый 27.11.2015, 23:02
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Марина я лечу на операцию. Правда у меня как обычно не все слава богу. Я простыла , не смотря на то что пила противовирусные. Пью все , хотя знаю что нельзя принимать препараты содержащие аспирин, замкнутый круг. Я скопирую ссылку, потом отпишусь
  #1850  
Старый 29.11.2015, 08:29
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 ой, даже не знаю что и сказать. Ну может врачи по возможности попридержат немного, полечат и потом приступят к операции. Хотя я не знаю как с этим в пластических клиниках. На анализы обличив любом случае посмотрят. Удачи!

* На анализы в любом случае
  #1851  
Старый 01.12.2015, 19:09
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Марина , вчера была на консультации. Врач принял меня между операциями. На счет тебя спросила, говорит нужно очно видеть. Гель с голени удаляюм мелкими разрезами. Стоимость 90-110 тыс. Пока такая информация. Завтра меня выписывают, если есть вопросы к врачу напиши, по возможности спрошу.
  #1852  
Старый 02.12.2015, 01:36
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 привет!!!!ты уже доделала грудь,как хотела?как дела???
  #1853  
Старый 02.12.2015, 03:38
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Солнце 74, привет. Когда я приехала на консультацию, врач предложил мне поменять импланты на круглые , т.к одна грудь (изначально более проблемная) подскачила выше. Я была ошарашена, заново проходить через все очень не хотелось. Либо заполнить липофилом недостабщий верх и низ. Я сделала липофил, вчера очухалась, состояние на много легче чем после предыдущей операции. В конце концов мне не по подиуму с обнаженной грудью ходить.
  #1854  
Старый 02.12.2015, 07:15
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 молодчинка! Хоть бы все получилось как хочешь! Конечно липофил , как я поняла, не навсегда, но это тоже выход из ситуации. Да имплантанты тоже ведь не навсегда - их тоже надо потом менять.
Также благодарю за информацию обо мне- один вопрос есть к врачу : он лично сам делал такие операции по голеням? Спасибо!
  #1855  
Старый 02.12.2015, 07:49
Аватар для Accord
Accord Accord вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 23
Accord на нуле
По умолчанию

Карина, поздравляю! Как настроение? Какой послеоперационный период после липофила? Девочки, а импланты разве необходимо менять со временем? У них ведь вроде пожизненная гарантия...
  #1856  
Старый 02.12.2015, 12:06
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Accord, привет. Вчера была операция, чувствую себя бодрячком. Импланты не меняют. Просто у меня один имплант чуть поднялся вверх. Я дома этого не замечала, когда врач сказал обратила внимание. Грудь которая была более проблемная выглядела меньше второй, не хватало заполнености в области соска и нижнего полюса, поэтому решила заполнить липофиллом. Замучала я свою грудь, надеюсь это последняя операция. Проблема в том, что часть жира рассасывается, остается молиться чтобы жир прижился

Марина, он делал такие операции. Сегодня пытала мед. сестру по поводу геля, много таких как мы было в клинике. Но у всех по разному результаты были. Это зависит на сколько гель изъел ткани и в каком состоянии находится. У кого за раз удаляли, у кого приходилось несколько раз вычищать .
  #1857  
Старый 02.12.2015, 13:56
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем приветик. У меня такая же проблема в 2002 залили этот гель...не помню название, к сожалению...Начиталась ваших историй. Теперь так боюсь умом понимаю что надо идти провериться и что то решать...но так трудно сделать этот первый шаг....
  #1858  
Старый 02.12.2015, 15:16
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 большое спасибо! Как только откроется личка, я можно пожалуйста постучусь и спрошу твоего врача. А ещё я желаю тебе, чтобы все у тебя получилось и ты забыла о всех этих неприятностях!
  #1859  
Старый 02.12.2015, 16:49
Аватар для ЕленаБелочка
ЕленаБелочка ЕленаБелочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 21
ЕленаБелочка на нуле
По умолчанию

Девочки, поддержите меня. Я прочитала почти все сообщения, сидела вчера с 9 вечера до 2 ночи, мурашки по коже...уснуть не могла до 5 утра. Так боюсь идти что то делать. Меня в принципе гель и не беспокоил то особо, только вот в этом году, не знаю может косточки от купальника надавили так сильно летом, периодически домота внизу груди. И еще мне сделали неаккуратно, гель попал на молочную железу сверху прям. поначалу не было видно, лет наверное 8 где то незаметно было, а потом закапсулировалось что ли...не знаю к общем, но как шишечки небольшие и приходится ходить в закрытой одежде...потому как видно. у кого нибудь было так? И вообще, как настроить себя и решиться на это...вчера грудь все щупала щупала и такое ощущение что ломит все, может конечно это я себя накрутило...так тяжко, думки все эти
  #1860  
Старый 02.12.2015, 19:10
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Елена, не бойтесь, врачи уже руку набили на нас, уже не так страшно. Гель с годами капсулируется и в груди комочками прощупывается. Это основная побочка, у некоторых мигрирует. Здесь по разному решали свои проблемы, но главное удалить эту гадость. Марина, можешь задавать мне любые вопросы, если нужно дам почту врача. Задашь ему лично вопросы. Сегодня он уезжает в Москву на операции
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©