Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 15.08.2010, 20:03
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Анна, вы правы, вот определение,данное ГМ -Височый филаментлифтинг, Вертикальный фэйс лифтинг (по Литтлу), нижняя блефаропластика. Слава богу,скоро на осмотр, вопросов , буду пытать дохтора
И опять вы правы, я помню, как доктор сказал-никакого изменения лица, все на место,откуда взяли. Значит- натяжения вбок не было что-ли, тогда я это так и поняла
Получается, что СМАС не было? Вертикальный фейс-лифт это чик лифт?
  #1582  
Старый 15.08.2010, 20:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Tatiana 62, насколько я понимаю у Галины была именно СМАС-подтяжка, только смас-пленка подтягивалась в вертикальном направлении. А вот латеральной платизмопласти не было (в нашем обычном понимании).
На чик-лифт ее подтяжка совсем не похожа.

Обо мне:
  #1583  
Старый 15.08.2010, 21:47
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Думаю, Галина на осмотре спросит у доктора, что у нее было и скажет нам.
  #1584  
Старый 15.08.2010, 21:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девочки,не пугайте меня! Смас пликациями сделан(смас 2/3), сказано было , что кожа хорошая и смас жирный. А вот исполнение- коротким рубцом, читала про этот метод раньше у Жолтикова на сайте . Доктора потом интересовались, что я делала с лицом(я в 2007г сделала штуки 3 мезо-мне не понравилось, потом штуки 2 Иала-лицо широкое как блин стало и еще фото 4 сеанса испробовано , был результат-вместо ботокса) А так Обаджи и Пьюрити по полной программе. Извините , не в тему.Обещала принести описания.
Что озвучила на консультации,то и было сделано-только методы не выбирала.
Чик-лифт был отвергнут,это уже не для меня
Анна, Вы правы, подтягивалось вертикально. Это тоже оговаривалось перед ОП и меня это устраивало.
Вот, в договоре тоже-Нижняя блефаро, височный лифтинг, Смас 2/3 средней и нижней зоны. Канто тоже было отазано 0- и так глаза вытянутые. Вот ... все так
  #1585  
Старый 15.08.2010, 21:54
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Галина, прости, что напугала. Просто ты не написала про СМАС. Не нервничай, раз СМАС сделан все будет хорошо, вот увидишь!
  #1586  
Старый 15.08.2010, 22:05
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Не, Тань, ничего. Теперь потихоньку вроде у меня и глаза одинаковые стали и лицо симметричное. Жду теперь спокойно. В верхних частях скул-как будто прибито. При правильно подобранном освещении видно,слои что-ли,ну такие полоски(выпуклости) идут к верхней части уха от низа скул от брылей. Отек местами спадает и видны более отечные части. Подбородок схуднул малость. Мне ГЛАВНОЕ , чтоб брылей не было, остальное меня не пугает , там все хорошо. Даже пусть остается подбородок-только бы овал четкий получился

Еще забыла написать-у меня на моих фото видна ассиметрия лица-одна сторона толще другой, ну мне видно во всяком случае. ГМ,когда фото делал перед ОП-ну у него прям я вся замечательная. Я свой дефект показала, нууу,говорит-это незначительно и не видно, но - выровняем. Так вот я думаю-поэтому и сейчас определяется более толстая сторона. Ну все, отписАлась
  #1587  
Старый 16.08.2010, 07:31
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Галина, я так понимаю Ваши страхи... На фото видны хорошо сделаный лоб и глаза.... только один минус - это отек под подбородком. Надеюсь, доктор развеет все наши сомнения... Швы - шикарные.
  #1588  
Старый 16.08.2010, 11:14
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Галина, на неровности, бугристость и т.п. вещи постарайся не обращать внимания, это все пройдет.
  #1589  
Старый 16.08.2010, 23:49
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Девочки,красавицы,сижу в теме каждый день и просто от души любуюсь результатами,честное слово.Думала отложить смас на год,теперь вот мечтаю ходя бы перед НГ,чтоб с посленовогодними праздниками успеть реабилитироваться частично.
Здесь,в теме столько продвинутых в теме девушек,я бы очень хотела спросить,посоветоваться..
Скажите,пожалуйста,чем все-таки чревато СМАС в раннем возрасте(мне 36)?Врачи как-то размыто отвечают на этот вопрос.Возможно,здесь есть те,кто делал операцию в этом возрасте...Ведь вроде как пишется,что чем ранее сделана СМАС,тем более вероятность длительного результата.Ведь хочется быть красивой именно сейчас,а не ходить до 45 с комплесами.Избытки кожи у меня явно имеются.Хирург предложил мне короткорубцовую смас .
И вот еще один такой пикантный момент.Когда я наклоняюсь ,то есть практически лицо параллельно полу,то у меня так все сползает(кто это ощущал на себе,поймет,о чем я),из-за чего я комплексую лишний раз сильно наклониться.Решает ли смас эту проблему?Очень бы хотелось..
В одном посте Катерины как-то прочла(сейчас не помню,в какой теме),что ретидэктомия ухудшает качество кожи.К смас это также относится?
Часто встречается в интернете описание такого осложения,как паралич,то есть ,если я правильно понимаю,если задет какой-то важный лицевой нерв.Здесь,на форуме,я не встречала,чтобы кто-то сталкивался с этой проблемой(частичное онемение и потеря чувствительности с сохранением нормальной мимики не в счет).Девочки,как вы считаете,какова вообще вероятность этого осложнения?
К смас я готова,хуже чем есть,все равно не будет,думаю.Но столько вопросов.Есть ли на форуме девочки с хорошим результатами по крайней мере лет 6-7 после смас?
Спасибо.
  #1590  
Старый 16.08.2010, 23:58
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня вертикальный фэйс лифтинг (по Литтлу) коротким рубцом, ОП проведена 20 июля. Но это не весь комплекс
  #1591  
Старый 17.08.2010, 00:20
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Галина,видела Ваши результаты еще на 15 день ,и это меня очень вдохновило.Просто СУПЕР!Но у Вас ,наверное ,не было выраженных носогубных складок?
Хирург мне также параллельно в комплексе предложил через доступ в висках приподнять брови..вот я сейчас дуиаю ,имеет ли это отношение к височной подтяжке ,как у вас?
Галина,присоединяюсь ко всем самым добрым пожеланиям девочек,уверена,что все тревоги отпадут со схождением отеков,действительно ,надо только ждать.Смотрю на Вас и думаю ,что еще одной красивой девушкой на свете стало больше!!!Если не секрет ,то сколько Вам лет ,Галина?
Вертикальный фейс-лифтинг-это не Смас?
А насчет поднятия бровей при этом..мой хируг почему-то совсем не упоминал нити..сколько всего я еще ,оказывается ,не знаю..
а хочется идти на операцию полностью подкованой...интересно ,как при этом (без нитей)предполагается закрепить брови при их поднятии,прошу прощения за оффтоп..больше здесь про брови не буду.
  #1592  
Старый 17.08.2010, 00:39
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Галина! Не могла писать,но очень радуюсь за тебя! И радуюсь,что постепенно твое настроение улучшается!
Молодец!
За шишки не переживай.Они начнут резко исчезать примерно через месяц.Зато почти все сразу и очень быстро(у меня именно так было).

Леди Дождя! Из девочек,которые часто бывают на форуме, у X-Rain прекрасный результат СМАСа примерно 9-летней давности.Даже фото недавнее где-то было.

Обо мне:
  #1593  
Старый 17.08.2010, 01:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Леди дождя, а ты уже что, определилась с хирургом?
Обычно мы определяемся каким методом можно решить появившиеся проблемы, а потом ищем хирурга, который владеет нужным нам методом, будь то СМАС, эндо и тд.
Иоланта, недавние фото Х-Рейн - после эндо в исполнении Агапова
  #1594  
Старый 17.08.2010, 02:14
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Нее,Магги!
Где-то она свой СМАС(нижнюю часть лица) именно для сравнения выставляла.
Но может это в архиве я видела...

Обо мне:
  #1595  
Старый 17.08.2010, 11:15
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Магги,здравствуйте!С хирургом я еще не определилась ,хотя на консе у одного была.И сама была уверена,что только смас,перечитав пол-форума.Потому что у меня явные избытки кожи.Есть еще 2 хирурга,которых я собираюсь посетить,но теперь решила окончательно подковаться,чтобы знать ,какие вопросы задавать.Вот в соседней ветке очень важное Рим про височную сообщила.А я то думала,что можно всю бровь приподнять..Сама бы я и не догадалась спросить у хирурга об этом.
  #1596  
Старый 17.08.2010, 12:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Леди, лучше бы ты фотки выставила
Мы бы тебе насоветовали
Ты в каком городе?

Иоланта, а внизу у неё гамачок!
  #1597  
Старый 17.08.2010, 12:41
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Maggi, на самом деле действительно X-rain выставляла когда-то фото нижней части своего лица в СМАСе (до гамачка).

Обо мне:
  #1598  
Старый 17.08.2010, 13:03
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

У X-Rain был и СМАС и эндо.

Обо мне:
  #1599  
Старый 17.08.2010, 13:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Посмотрите фотки Гребеолги в разделе фото, она ведь эндо средней зоны делала, а у неё после ОП и брыльки подтянулись, удивительно, но факт. Док у них с Х-Рейн один.
Поэтому сравнивать надо фотки до СМАС, после СМАС и перед эндо. Кроме того, Х-рейн вообще не показательна в нижней трети, у неё там и не было особых избытков жира, только кожа.
  #1600  
Старый 17.08.2010, 14:20
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Брыльки временно подтягиваются отеком. Я тоже радовалась... А отек после эндо дооолгий почти у всех. К году после ОП брыльки обычно уже на месте. Так что я уже через год была на "низком старте" на нижний СМАС, а еще через год сделала. Раньше просто не получалось.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©