Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 22.04.2010, 22:11
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Irina123, здесь полно нас, Ищенских, много фото, все довольны.Так что не верьте другим форумам, где разрешены такие отзывы без фото.
  #922  
Старый 22.04.2010, 22:29
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

а есть те, которым Ищенко переделывал за Мамедовым или Якимцом среднюю зону?

Обо мне:
  #923  
Старый 22.04.2010, 22:37
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Reflet, почему вы написали про дырочки в ушах (для сережек)? Мне строго настрого запретили носить сережки 3 месяца. Ну, в крайнем случае, через 1 месяц ненадолго надевать самые легкие пуссеты (какими ушки прокалывают). Может быть это от того, что мне еще мочку уха формировали (у меня мочек практически не было).
  #924  
Старый 22.04.2010, 23:02
Аватар для na-tu
na-tu na-tu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 5
na-tu на нуле
По умолчанию

Спасибо, Tatiana ...завтра же и начну читать!...для меня так сложно сделать выбор... и тот нравится, и тот... ведь не могут же они вдвоем оперировать....
  #925  
Старый 23.04.2010, 00:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не удивлюсь, если после прочтения форума ситуация осложнится - понравятся еще двое-трое. :d Так что разрываться придется между пятью.:dur:

  #926  
Старый 23.04.2010, 02:35
Аватар для na-tu
na-tu na-tu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 5
na-tu на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь подскажет...где найти "архив"..., то есть за какой период здесь записи показаны.... а то я пытаюсь посмотреть начало...жму на 1-ю страницу...а там не понять откуда начинается диалог за февраль 2010 года... елки-палки...я наверное всем полной идиоткой кажусь...
  #927  
Старый 23.04.2010, 03:47
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

На-ту, смотрите здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3799
а так же http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2685
и ещё тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2485
Удачи! Начинайте лучше с утра:d
  #928  
Старый 23.04.2010, 09:33
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Тат, ой, я даже не в курсе, что нельзя. И хирург ничего об этом не сказал. Я ему, сказала во время последней перевязки, что боюсь, что дырочки зарастут. А он сказал, что не успеют, хотя на мне как-то быстро всё заживает.
Поэтому я, как только шлем сняли, сразу вставила тонюсенькие серёжки.
Мне мочку не формировали, хотя уши и мочки после операции пока такие объёмные, что ли, раздутые.
Видок у меня ещё тот - под глазами синяки, но в ушах серёжки!
  #929  
Старый 23.04.2010, 10:07
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
а есть те, которым Ищенко переделывал за Мамедовым или Якимцом среднюю зону?
Они есть, но их как бы и нет, потому что нет фоток ДО и После.
  #930  
Старый 23.04.2010, 10:13
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Какие вы все молодцы! Столько красоток прибыло, пусть еще некоторые и на стадии реабилитации. Прямо в мае можно целую демонстрацию красоты устраивать. Всех-всех поздравляю и быстрой реабилитации недавно прооперированым!

Обо мне:
  #931  
Старый 23.04.2010, 21:01
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Девочки, я в смятении...
Несколько подружек, которые не знали про операцию, сказали, что я как-то очень изменилась. А некоторые даже сказали, что если бы я не подошла, прошли бы мимо... Я в шоке... И ни одна !!! не сказала, что типа помолодела или выглядишь хорошо... А мой папа, когда увидел меня после операции (про рино он знал, а про смас нет) выдал:"А зачем ты делала нос? Он у тебя нормальный был. А вот я читал, что Ротару и Пугачева делали подтяжки, так вот об этом еще можно задуматься". Вот такой у меня оказался продвинутый папа (ему 72 года). Я только стояла вся такая натянутая и с улыбкой хлопала глазами А мама вообще ничего не заметила. Или не сказала?..
У меня 3 недели после.
  #932  
Старый 23.04.2010, 21:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

За 3 недели вряд ли можно сильно помолодеть или похорошеть. На таком сроке мы имеем еще сырой полуфабрикат :d.
А вот через несколько месяцев все начнут спрашивать - ты похудела, отдохнула или что? Потому что выглядеть будешь лучше, но что именно в тебе изменилось мало кто поймет .
  #933  
Старый 23.04.2010, 21:16
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Да? (с надеждой) Значит, просто надо не мелькать сильно, чтобы не вызывать недоумение? А свои черты потом проглянут? Мне-то кажется, что особых отеков нет и никому не заметно. Я даже швы не прячу и не маскирую. Только когда ветром волосы раздувает, придерживаю их около ушей. На днях сфотографируюсь и покажу. Спасибо, Тата!

А с шеей у меня просто караул. Все жилки видны при поднятии головы. Врач говорит, что пройдет. А я теперь знаю еще один признак, по которому можно узнать смас. Правда, не у всех.
  #934  
Старый 23.04.2010, 21:30
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Тат,у меня тоже жилки видны под подбородком.Шишки прошли,а эти тяжики еще остались.Мне врач тоже сказала,что пройдет.Но уже я сама вижу,что постепенно все проходит,но медленно.

Обо мне:
  #935  
Старый 23.04.2010, 21:51
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Тат, не расстраивайся. В три недели все неприятно удивлялись, когда меня видели. Даже жалели. Зять говорил дочери, что это теперь не я. Теперь все привыкли, а те кто давно не видел, спрашивают, где я так отдохнула хорошо. Кстати, родителям я так и не сказала. Отец так жалостливо на меня смотрел на сроке 3-5 недель (я врала, что родинку удалила и опухла).
Все будет хорошо.
  #936  
Старый 23.04.2010, 22:01
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Спасибо, мои хорошие! Так нужна ваша поддержка. Я, вообще-то, стрессоустойчивая и терпеливая девочка, и была готова ко всяким жутким отекам и синякам. А их-то почти и не было, кстати. Но неузнаваемость меня расстраивает как-то. А вот муж и сын говорят, что все в порядке, все на месте и вполне на себя похожа Только омоложения вот я никакого пока не вижу. Поэтому и мысли возникают: надо ли было это все затевать и ради чего, может быть не у всех проявляется моложавость и я в их числе... (Это не депресняк! Просто мысли вслух ) Теперь буду ждать сначала 40 дней, потом "почесунчиков" в 2 месяца, а потом и красоты неземной

Reflеt, я тоже за рулем теперь по пикалкам ориентируюсь Но с каждым днем мой угол поворота все больше У меня ситуация с машиной как у тебя
  #937  
Старый 24.04.2010, 00:50
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Тат, а ты две фотки рядом поставь, до и после, будет ОЧЕНЬ наглядно. или сюда давай, девочки посмотрят. наверняка у тебя просто нервишки шалят, это и понятно, оп все-таки стресс...все будет замечательно!
а на подружек меньше обращай внимания, еще завидовать будут через некоторое время. главное, что б самой нравилось(ну и семейству)
  #938  
Старый 24.04.2010, 09:51
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Тат, Прутик сказала то, что и я хотела тебе посоветовать.
Я каждый день фотографирую себя хотя бы с телефона.
Перед операцией я сделала самые жестокие по откровенности снимки. Чтобы были видны все складки, подбородок, веки, обвислости. Без косметики, подведённых бровей и губ. Без улыбки. Никому эти снимки не показывала. Потому что обычно женщина "держит" лицо и только "наедине с собой" видит, какая она на самом деле.
Но по фото после операции вижу, что уже есть изменения, второй глаз раскрылся, который был прикрыт до операции. Хоть он ещё весь лиловый. Раньше я его раскрывала автоматически - бровь приподнимала. А всего неделя прошла.
Я бы хотела, чтобы через 3 недели у меня тоже никто ничего не замечал. В две недели уеду, как и собиралась, за город. Потому что кошка рвётся на улицу, уж она-то совсем не виновата, что хозяйка оперировалась.
Муж говорит, что всё у меня будет хорошо. Он видел, что когда-то был очень хороший эффект после подтяжки висков и к женским операциям относится очень позитивно. Первый раз отговаривал, а потом при моих подружках как-то сказал про мою операцию:" И правильно сделала."
Это ведь очевидно, что мужчины после сорока ещё очень даже ничего, а тётки "сдуваются", как воздушный шарик.
Так что фотографируйте себя почаще, меня снимки очень воодушевляют, вчера так даже залюбовалась.
  #939  
Старый 24.04.2010, 13:05
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! У меня 22.04 был месяц. Такое же впечатление как и у Тат, что это окончательный резалт. Раньше я менялась день ото дня, а вот уже недели полторы изменений видимых нет, хотя хожу исправно на ультразвук и тд. Шишка под подбородком есть - никуда не делась. Уплотнения по бокам щек с неровностями тож есть. Знаю, что результат вопрос времени. Но делаю вывод, что реаба идет "скачкообразно". Сфотаюсь сегодни - чесслово! Жду "скачка!"

Обо мне:
  #940  
Старый 24.04.2010, 13:18
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Месяц это совсем не окончательно))))))))). И год тоже...Мне результат после года нравился больше, чем полугодовой. А в два года больше, чем в год. Парадокс))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©