Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 23.06.2008, 11:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], номер в окошко и видно где посылка, можно еще на нашем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но они не сразу заносят
  #1702  
Старый 23.06.2008, 11:49
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девы, ну ответьте, плиз, кто-нибудь. Можно мочалкой пользоваться на обаджистые места или нет? Чем вы облезлую кожицу счищаете?
  #1703  
Старый 23.06.2008, 11:57
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Про мочалку кто-то писал раньше (типа терли основательно, ну и дотерлись...до раздражения сильного, что временно пришлось прекратить ) Само отвалилось
  #1704  
Старый 23.06.2008, 12:11
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо

Обо мне:
  #1705  
Старый 23.06.2008, 12:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Натали, если скатывать, то точно не мочалкой. У меня очень хорошо получается косметической салфеткой из микрофибры (материал похож на замшу). Еще можно использовать пилинг который скатывающийся, а не абразивный.
Насчет купероза у нас только 1 пример - ISA, у который он со временем уменьшился. Обаджи утверждают, что такой проблемы нет. На своем опыте могу сказать, что во время применения системы сосудики становятся более заметны (Сабиша, и на веках тоже). Но я лично считаю, что это из-за того, что мы смотрим через более прозрачную кожу. Когда курс закончится и не будет перманентной эксфолиации, то должно нормализоваться.
Солейя, во время использования системы человек выглядит хуже - и веки и шея морщинится, кожа выглядит пересушенной. Нужно потерпеть хотя бы месяц, а потом проделать такой трюк - перестать мазать на три дня. Вот тогда будет виден реальный результат. Ну, а потом опять, конечно продолжать. Это для поднятия боевого духа :d.
Что касается Эластидерма. Это НЕ УХОД, а лечебная система. Результат от него - увеличение количество волокон эластина в веках (есть клинические данные). Результат обещан через 24 недели. Нельзя его сравнивать с кремом сиюминутного действия, который, кстати, в долгосрочном плане может действовать и отрицательно.
tstrela, у меня тоже от любого санскрина блестело лицо. В обаджиевском 9% окиси цинка, он почти не дает блеска . Во всяком случае, выглядит все очень культурно в этом плане.

Да, чуть не забыла. Солейя, загорать нельзя! Речь может идти о нахождении на солнце в шляпе и под санскрином . А лучше и под Санфейдером. Но на прямом солнце - ни в коем случае!
  #1706  
Старый 23.06.2008, 13:05
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, девочки.
  #1707  
Старый 23.06.2008, 16:17
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Солейя, у меня верхние веки однозначно подтянулись. Может у тебя временное явление? Твой опыт мне очень интересен. Третиноин only vs системы Обаджи.
  #1708  
Старый 23.06.2008, 17:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, у меня от одного третиноина резкльтат совсем не тот Правда у меня айрол и концентрация 0.5, но разница при применениии 0.1 с блендером и просто 0.5 айрола весьма ощутимая.
Насчет купероза, у меня вначале тоже венки сильнее видны стали и под глазом появилось огромное красное венозное пятно - все это долго держалось и не проходило. Не скажу сколько точно, но до полугода примерно такая фигня была. Потом все выровнялось, так что девы не спешите - все будет ОК!
  #1709  
Старый 23.06.2008, 17:33
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

И у меня сначала капиляры сильно видно было, особенно в том месте что называется слезной бороздой, очень не эстетично было честно признаться, сейчас ( через полтора месяца) их не так заметно. Они конечно не побледнели полностью, но яркость ушла. Спасибо X-Rein, она меня тогда успокоила, и я не бросила мазать под глазами.
  #1710  
Старый 23.06.2008, 17:39
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Драть ничего нельзя! Никаких мочалок! Мягкое отшелушивание и все.

Веки подтягиваются однозначно, но не через два-три дня, имейте терпение.

Как живой пример длительного применения третиноина без блендера и прочего могу сказать, что с блендером результат лучше и выраженнее, да и ложится гораздо приятнее, 100%. Хотя, и реакция кожи тоже более агрессивная, но потерпеть вполне можно, пилинги все делали, не вот прям трагедия.
  #1711  
Старый 23.06.2008, 17:41
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, если честно, я сильно рассчитываю на Обаджи и в плане устранения капилляров тоже, т.к. в плане пигментации X-Rain меня успокоила.

Обо мне:
  #1712  
Старый 23.06.2008, 22:49
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Солейя, а вы третиноин как размазывали без блендера С водой же его низзя,?

Х Rain, у меня просто был заказ на определенные позиции Обаджи.
  #1713  
Старый 23.06.2008, 23:42
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
А я с век верхних соскочила. Очень заметны стали сосуды. Пока объявила перерыв.
Про купероз - у меня на крыльях носа был небольшой - он стал ярче. На щеках до Обаджи я не замечала, сейчас несколько ярких пятнышек, совсем небольших.

Sabiwa, перед тем как уменьшаться, пигментные пятна и купероз становятся ярче и как бы пронизываются мелкими сосудиками. Это так гидрохинон начинает с ними "разбираться". Надо только потерпеть. У меня было именно так. И веки страшнючие были (хотя они и сейчас еще далеки от идеала, но уже кожа на них стала значительно лучше, X-Rain не даст соврать), и вместо пигментых пятен некоторое время были скопления тонких сосудиков .
Но если совсем не нравятся веки после третиноина, то можно ведь только Эластидермом мазать, что тоже очень неплохо. Но заявлены, заметь, практически те же 24 недели.

Девочки снимать шелуху надо очень аккуратно, это я была:d, та самая "краснорожая" мисс, которая мочалкой терла:mad0:. Не поверила Тимоти Хёрсту:susel:....

Обо мне:
  #1714  
Старый 23.06.2008, 23:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне нужно только убедиться, что веки могут вернуться в прежнее состояние после отмены препаратов, пусть даже не станут лучше, но этого больного вида - не будет. Слишком ужасное состояние. Тем более, что производитель там мазать не рекомендует, это уже наши эксперименты. Пигментации у меня на веках не было никогда. Эластидермом мажу давно.
А про купероз, у меня наверно скоро 10 недель будет, если уже не больше, но никаких подвижек нет, он ярче, чем был ДО и появился в тех местах, где его не было. Но в плане лица я ничего не отменяю, верю опыту Isa и посмотрю отдаленный результат.
Кстати с защитой от солнца надо быть действительно внимательными. Я развожу все препараты на левой руке, на тыльной стороне, она у меня всегда в машине под солнцем - там появилось 2 маленьких пигментных пятнышка.

Обо мне:
  #1715  
Старый 24.06.2008, 00:07
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А я развожу третиноин и все остальное на ладошке...
Ты могла немного "стравить" кожу на тыльной стороне, а защиты не хватило, руки - не лицо, моются и вытираются чаще. Сабиша, используй ладошку. А на пятнышки что-нибудь с гидрохиноном (санфадер или клиар и защиту обязательно). Заодно и проверишь действенность на себе.

Обо мне:
  #1716  
Старый 24.06.2008, 00:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, я писала к тому, что будьте осторожней не с ладошками, а с лицом, используйте защиту обязательно По поводу руки я не парюсь, мазать туда что-то бессмысленно, я постоянно их мою, если бы работало, то все пятна давно бы прошли, я развожу там все продукты и санфейдер также.

Обо мне:
  #1717  
Старый 24.06.2008, 01:10
Аватар для nata1403
nata1403 nata1403 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Israel
Сообщений: 12
nata1403 на нуле
По умолчанию

Выходит, никто не знает, могут ли повредить процедуры на аппарате Элос или другом подобном (лазер, фото) в процессе пользования системой ню-дерм? Или новичкам не отвечают Рискнуть что ли...
  #1718  
Старый 24.06.2008, 01:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

nata1403, скорее всего не знают, девочки у нас отзывчивые и стараются все объяснять.

Обо мне:
  #1719  
Старый 24.06.2008, 02:16
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

"Модификация" (а точнее маркетинговая "новинка") Нюдерма - Condition & Enhance System. Привезли в Офтальмикс образец. Мы специально изучили состав - тот же НюДерм!
Во всяком случае в той коробке, что мы видели, даже для жирной кожи (Эксфодерм Форте и Гель для жирной кожи).
Теперь к сути. Вот ссылка на американский сайт Обаджи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь говорится, что система не только не конфликтует, но даже помогает достичь лучших результатов в комплексе с другими косметическими процедурами. Они перечислены. Можно "кривенько" Гуглом перевести на русский, чтобы не мучится с переводом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кроме того вот что я записала с семинара. Речь шла о пилинге БлуПил, но, думаю, сгодится и для остального:
" За 3-4 дня ДО пилинга убрать ВСЕ средства с третиноином и гидрохиноном."
" Возобновить систему можно только после ПОЛНОГО восстановления (заживления) эпителия". Надеюсь, эта информация поможет.


Sabiwa, ты писала: "я постоянно их мою, если бы работало, то все пятна давно бы прошли, я развожу там все продукты и санфейдер также." Моешь - значит, смываешь. Попробуй почаще наносить на эту руку санфадер и санскрин. А то обидно прямо за тыльную сторону ладошки, ей за все личико отдуваться приходится, что ли.

Обо мне:
  #1720  
Старый 24.06.2008, 02:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, а как это в процессе пользования? Все равно отменять систему на время надо . А так какие проблемы, думаете народ на нью дерме никаких больше процедур не делает? Конечно делают .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©