Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 30.05.2009, 21:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже по-моему писала, что несколько лет сижу на Ярине. Но я ее начала использовать исключительно в пртивозачаточных целях. Но со временем заметила, что лицо перестало обсыпать.Перед этим принимала какие-то другие таблетки, боюсь ошибиться, вроде бы регивидон и еще какие-то, они мне вообще не подошли. Так что все зависит от того,какие гармоны преобладают в организме, а каких не хватает. Я определила это методом "тыка". То есть, я сказала своему врачу какие таблетки мне не подошли и она определила, что нужно.
  #822  
Старый 30.05.2009, 22:27
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Волпи не загорай не в коем случае,еще хуже сделаешь,будут прыщики и еще пигментация,после фракселя нельзя,замазывай лучше и все,я сама когда у меня обострения дома сижу не вылажу,тоже не с кем не встречаюсь,не переживай,все пройдет,главное найти причину,а потом дела быстрей пойдут и не вспомнишь даже,надеюсь гармоны тебе помогут!у меня у сестры было не давно сильное обострение на лице,только наоборот после приема противозачаточных,пол года на лице месиво было,она начала Зиниритом мазать,сначало якобы не помогало,а потом все прошло и сейчас чистое лицо!
У меня внутренние большие прыщики вылазят по всему лицу,выбаливают и после них дырочки остаются,когда желудок начинает болеть,так что когда я ничего плохого не ем и не курю у меня ничего нет на лице,просто не всегда могу сдержаться хочется Колы,чипсов и всякой такой дряни!

Обо мне:
  #823  
Старый 31.05.2009, 15:21
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Тогда не понимаю, чего такая реклама в клиниках? Просто появились новые лазеры, надо на ком-то пробовать что ли?
Чет читаю эту ветку, сопоставляю отзывы и мне кажется, что результат еще очень зависит от рук и опыта врача, который делает процедуру.
  #824  
Старый 31.05.2009, 21:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Наверное зависит и от мощности аппарата. Ведь там тоже есть больше есть меньше. Знать бы что нужно именно тебе и что руки у врача уже стоят так как надо на этой процидуре! Или просто ждать, пока все станет более или менее понятно.
  #825  
Старый 01.06.2009, 15:03
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Просто была в БиКоде и мне предложили поделать фраксель, правда цена на параобитальную зону (глаза) - 10 тысяч, в Детали - такая же, а все лицо стоит 20 500руб. Как я поняла их три типа, все с начальными буквами RE.
Fraxel re:fine - абсолютно новый лазер, работающий по принципу фракционного фототермолиза. Разработан специально для лечения и профилактики старения кожи с учетом огромного опыта применения Fraxel 750, Fraxel 1500 и Fraxel re:store.[/COLOR][/FONT]

Короче толком ничего не поняла, знаю что в БиКоде еще какой-то.

[/FONT][/FONT]
Вот поди, и разберись какой именно нужен для параорбитальной области .....

Мимоза, а где вы нашли процедуры Фраксела в области век дешевле чем в Бикоде и Детали????? и какой Фраксел?
  #826  
Старый 01.06.2009, 15:32
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Параорбитальная область дешевле всего в Оттимо, там цена что-то в районе 6-7 тысяч. На сайте цен нет, но мне сказали что где-то так. Аппарат там Fraxel 1500. Знаю что в летний период они фраксель не делают, я так понимаю что это еще зависит и от аппарата. В БиКоде делают и летом, так как там другой аппарат и метод лазерного термолиза или пилинга, сама толком не поняла. Нашла, эти процедуры в клинике Лантан, меня удивило что есть процедура лазерного термолиза верхние веки - 5 тысяч; нижние - 5 тысяч.; гусиные лапки и веки - 18 тысяч; лицо с веками - 28 тысяч.
Еще они делают лазерный пилинг, цена лицо+шея = 15 тысяч; лицо+шея+декольте = 25 тысяч.
Прочитала отличие:
При термолизе происходит точечное испарение поверхностных и срединных слоев кожи, благодаря чему уходят мелкие морщины, выравнивается цвет кожи, улучшается контур лица.
При пилинге луч устраняет поверхностные слои кожи, стимулирует клетки, вырабатывающие коллаген и эластин. Уходят мелкие морщины, пигментные пятна, укрепляется контур лица, выравнивается цвет.
Разница в глубине воздействия на слои кожи, результаты по описанию одинаковы, цены совершенно разные.
Теперь и у меня возник вопрос, а что делают в БиКоде, если лазерный пилинг за 20 500 руб. только лицо, то в Лантане - дешевле. В среду буду пытать своего косметолога.
В Оттимо лучше позвонить и узнать цены и что они делают. Они могут за 6-7 тысяч делать только верхние и нижние веки, без зоны гусиных лапок.
Короче, как в книжках на рисунках: найди 10 отличий.:d :d :d
  #827  
Старый 01.06.2009, 15:41
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мимоза, В Оттимо делаю: 5 тыс - верх+низ+гусиные лапки. По звонку скажут другую цену, все скидки обговариваются на месте с Белым. На осень надо записываться, Егорка сказала, что в это время народу много на фраксель.

Обо мне:
  #828  
Старый 01.06.2009, 15:46
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Indigo, молодец, тут как тут! Цену не афиширую, потому что тебе ее дали лично! Официальная цена чуть выше, как я поняла 6 тысяч, а может быть и больше. На сайте цен нет. Как ты и написала, цена определяется на месте в зависимости от проблемы и количества процедур. Очень хорошо, что делают всю параорбитальную зону, спасибо за информацию. Я так поняла, что для зоны глаз - эта цена на текущий момент минимальна. А теперь мне интересно, твой вариант относится к какому воздействию: термолизу или пилингу? Думаю, что все-таки к термолизу.
  #829  
Старый 01.06.2009, 17:24
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Фракционный термолиз мой зверь называется. :d

Обо мне:
  #830  
Старый 01.06.2009, 17:28
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Читаю эту тему, мой вывод: те кто делал фракционный термолиз довольны. А с лазерным пилингом куча побочек и результата не наблюдают.
Или не правильно поняла?
  #831  
Старый 01.06.2009, 19:01
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я думаю оба фракселя решают разные задачи и принцип действия у них разный.

Обо мне:
  #832  
Старый 01.06.2009, 20:27
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Индиго, согласна, задачи разные. Но получается, те, кто делал с целью избавления от рубцов и уменьшения пор, считают, что резалт временный, да еще и побочка в виде покраснений. А вот кто веки "шуровал" - довольны .
Может я не права, просто такое впечатление от прочитанного.
  #833  
Старый 01.06.2009, 20:30
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Альбиночка? насколько я поняла основные проблемы возникают вот с этим видом лазера:
Fraxel reair
ФРАКЦИОННАЯ ГЛУБОКАЯ ДЕРМАЛЬНАЯ АБЛЯЦИЯ (FDDA)

Широкий выбор параметров лечения позволяет создавать микрозоны абляции от 0,3 до 1,6 мм и задействовать от 5 до 70 процентов кожи в зоне воздействия. Поскольку большая часть вапоризованной ткани составляет дерма, Fraxel reair дает впечатляющие результаты при лечении выраженных возрастных изменений кожи всего за одну процедуру, по данным клинических исследований это отмечают . В отличие от других аблятивных лазеров, в том числе и тех, которые работают по фракционному принципу, Fraxel reair действует на глубокие слои дермы, и высоко эффективен в коррекции выраженных морщин, грубых рубцовых деформаций, сосудистых дисхромий. И, конечно, его можно с большим успехом использовать для лечения гиперпигментаций, выравнивания текстуры кожи, уменьшения размеров пор. Fraxel reair получил высокую оценку в среде пластических хирургов, которые комбинируют его с операциями лифтинга и получают в результате подтянутую и одновременно "ожившую" и помолодевшую кожу.
Вот он то и рассчитан на самое глубокое воздействие и сглаживание рубцов. Его-то и делают один раз, потом перерыв на 3-5 месяцев.
  #834  
Старый 01.06.2009, 20:38
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Понятно. Совсем запуталась
  #835  
Старый 01.06.2009, 20:51
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Альбиночка, Мимоза! Я думаю, что так и есть!

Обо мне:
  #836  
Старый 01.06.2009, 20:59
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Альбиночка, почитайте эту тему 3 страницы назад, я там искала про фраксель и выкладывала материал. Я тоже также как и вы, не очень хорошо въехала в тему, но почитайте, будет все более или менее понятно.
  #837  
Старый 01.06.2009, 21:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, а как делают процедуру на верхних веках? Глаза ведь могут пострадать! Расскажите плиз поподробнее .
  #838  
Старый 01.06.2009, 21:08
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

X-Rain! На верхних делают под бровью, на сам глаз не заходя. Вспышка красная яркая, видно через закрытые веки. Ощущения-как резинкой по телу бьют. Неприятно, но терпимо. Слезки, конечно, выступают. Одновременно подается холодный воздух. После процедуры сразу отек и покраснение.

Обо мне:
  #839  
Старый 01.06.2009, 21:13
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

О! Наконец-то, умные люди начали делать выводы! А то я сколько не читаю, все никак не могу определить надо или не надо делать фраксель. Девченки по полочкам раскладывают, вроде что-то проясняется. Спасибо!
  #840  
Старый 01.06.2009, 21:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Вот верхние веки - до и после 3 процедур.
Миниатюры
DSC01661-1.jpg   DSC04447-1.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©