Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3981  
Старый 14.12.2011, 16:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

аня Ну тяга это для бицепса бедра. Ее можно заменить на сгибания на тренажере, гиперэкстензии, толкания ногой с резинкой или в тренажере.

Mill а фотки покажешь?
  #3982  
Старый 14.12.2011, 16:25
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!Я тоже к вам за помощью и советом. Посмотрела на свои фото и впала в УЖАС,коровище:mad0:
Мне 32года,рост 159см,вес нынешний -кошмар-55.5кг!!Объемы мерить не стала по фотам и так все видно. Двое детишек 5 и 3 годика. Сшитый диастаз прямых мышц и грыжа в 2009 году. О себе вроде бы все..
Приводила себя в форму раза 2-3,но не читая умных и полезных книг и статей в инете,некогда было..худела сама. После вторых родов с 56 кг похудела за мес до 50 (кефирка,но не 100%, с завтраками),плюс занятия по Синди кроуф..В этом весе просто порхала как бабочка,ладная худенькая..но остальным не нравилось,говорили что слишком худое,лицо,ребра.Это и ясно..все опало резко..жалко фото в белье не сохранила,фигура была красивая,без фланков..сейчас же и они тут..Девочки,я вас очень прошу,посоветуйте с чего начать,питаться,заниматься? Я каждый день сижу на этой ветке и наконец решила написать и выложить фото. Я понимаю что начать нужно прежде всего с питания и больше кардио,чем силовых,так?Посоветуйте плз!
1-фото июнь 2011,2е фото-сентябрь 2011
Миниатюры
IMG_2370.JPG   IMG_2371.JPG   IMG_2372.jpg   IMG_2374.jpg   IMG_2466.JPG  


Обо мне:
  #3983  
Старый 14.12.2011, 16:29
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

и вот что сейчас,фото:извините за качество
Миниатюры
IMG_2486.JPG   IMG_2482.JPG   IMG_2480.JPG  

Обо мне:
  #3984  
Старый 14.12.2011, 17:09
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Теперь младшая дочь пошла в сад и имею возможность ходить в зал,наконецто! Цель конечно как у многих девочек,похудеть,привести свой проблемный низ в порядок. У меня достаточно широкая спина,щас видно что низ шире,но уравновесить пропорции хотелось бы конечно с пом низа и работать на руки,а не на спину.

Обо мне:
  #3985  
Старый 14.12.2011, 18:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди Программа Ланиты вам в помощь. Многоповторки с кардио. Питание на жиросжигание.
  #3986  
Старый 14.12.2011, 21:47
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, все не так страшно, как написано
Вам все написала КОШЕЧКА, главное помните, что питание это 80% успеха.
  #3987  
Старый 14.12.2011, 23:09
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Девочки !Подскажите а где посмотреть программу Ланиты ! Мне бы тоже она пригодилась -
  #3988  
Старый 14.12.2011, 23:32
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Ланите пора продавать свою программу
  #3989  
Старый 15.12.2011, 00:04
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, и правда нет ничего критичного. Все вам правильно посоветовали.

Мусенька, вот блог Ланиты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут все есть
  #3990  
Старый 15.12.2011, 00:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, да, присоединяюсь, ничего критичного, к лету можете стать конфеткой, если заняться серьезно.

Мусенька а ты же вроде худенькая, насколько я помню.
  #3991  
Старый 15.12.2011, 11:35
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Девушки, вы нас перепутали

Lanita, я правильно понимаю, что ты меньше тягаешь железо, а больше работаешь с собственным весом, экстрим и силовое кардио? Спрашиваю потому, что у меня сменился тренер, а он работает именно по последнему варианту, а предыдущий именно с тренажерами работал... Вот не знаю. хорошо это или плохо... Пока, конечно, посмотрю, как мое тело отзовется на все эти перемены, но, если ты получила ТАКУЮ фигуру благодаря силовому кардио, то я вслед готова отдаться и подчиниться
Пока было одно занятие, в достаточно быстром темпе, с пульсометром, 3 круга, на все тело, "интервальное кардио", интервальное - потому что без интервалов "клиент пока не могёт"
Цель занятий: сгонка лишних жирков (сушка), но и мышцы терять не хочется.
Нафотографируюсь потом отдельно, когда живот чуть подсдуется после КД...
А ответа и совета вашего жду

Обо мне:
  #3992  
Старый 15.12.2011, 11:42
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо большое что откликнулись и за поддержку. Вселили в меня надежду и стимул заниматься
У меня вопрос созрел по поводу протеина,точнее его приема. Как на жиросжигании его принимать? Только после тренировки и на ночь? А когда только кардио или отдых принимать? Перед летним отдыхом я занималась недолго месяц,чтобы более-менее привести себя в форму.Бегала на дорожке дома по 50 мин через день и приседала с гантелями,по видео Сюзанны и плюс пресс по Ланитиной тренировке..и пила вот такой протеин после [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
. И перед сном.Похуделось конечно на 2кг,но тонуса все таки маловато было,силовых наверное мало(извиняюсь если глупые вещи пишу) Вобщем,данный протеин у менчя еще остался,как думаете можно его пить или прикупить еще какой-нибудь,напр с казеином?
И еще вопросик:завтра иду на групповое,ходила однажды,понравилось,тк много двигаться,прыгать нужно,а я это так люблю Работа на ноги и пресс..так вот,можно мне поле этого занятия идти в тренаж зал и заниматься силовой частью,приседы,становая и тп или лучше подождать следущ.дня?Спасибо!

ПС:да Ляля,перепутали нас

Обо мне:
  #3993  
Старый 15.12.2011, 12:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну перепутала вас только blond_ambition
Ляля вроде фото не выставляла, так что речь о Леди.
Маленькая Леди а зачем вам вообще пить протеин? Это вовсем необязательно в вашем случае. Вам нужно правильное питание. Кстати казеин в нем есть тоже. Там все намешано и быстрый и медленный протеин. Вот Ланита вроде и не пила протеин, пока худела. Мышечная масса у вас есть, так что протеин не нужен. Ешьте творог,мясо, вобщем примеры питания на жиросжигания здесь есть много и у Ланиты на сайте тоже есть.

Насчет занятий, если хотите худеть и хотите мышцы, то все кардионагрузки, коим является групповое прыганье, делать либо в отдельный день от силовых, либо ПОСЛЕ силовых. Но никак не ДО.

Маленькая Ляля а интервальное то самое эффективное кардио.
  #3994  
Старый 15.12.2011, 12:34
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

кошечка, я выставлю, честно) Намек поняла

Обо мне:
  #3995  
Старый 15.12.2011, 14:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, я всегда работаю циклами. У меня нет одной программы в течении года. Как я уже и писала раньше, я меняла себе программы, да и вообще сначала делала комплексы, чтобы мне было интересно заниматься.
Так как одна программа мне надоедает, скучно. Разнообразные комплексы стимулируют, но у них должна быть одна цель. Все мои старые комплексы на сайте можно применить для разных целей. Самые старые комплексы, могут быть как на похудение(если ставить в них кардио между подходами), а также делать все интенсивно, совместив все с питанием на похудение. Если убрать кардио+увеличить рабочие веса+ питание на рост массы, то будет тебе и силовая. есть также экстрим программы, на жиросжигание и на выносливость. Есть просто жиросжигающие программы+ рельеф.
Для похудения я считаю самым лучшим вариантом, это комбинированные комплексы, силовые упражнения(особенно эффективны упражнения-гибриды), плюс кардио-упражнения в том же комплексе(работа с собственным весом). Ну и рабочие веса средние, так как комплексы многоповторные.
Ну и питание. Самый лучший эффекту будет только тогда, когда будет заранее расписано и питание и тренировки, хотя бы на ближайшую неделю. Это не путает, а дисциплинирует.

Вообще, интервалки творят чудеса, если они выполнятся в подходящем режиме, и сопровождаются правильным питанием.

Так как я сейчас не худею(уже закончила), я работаю над отдельными частями тела. Вообще, надо понимать, что тип тренировки будет меняться в зависимости от целей.
Начни сначала с корректировки питания, под похудение, занимайся интервалками со средними весами, нагружайся так, чтобы могла заниматься минимум 4 раза в неделю. Потом уже смотри на результат. Тогда уже и программу надо корректировать. Возможно захочется что-то больше подкачать. Когда жировая прослойка уходит, лучше видно, над чем надо работать.

Девочки,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Работает-100%, проверено не один раз.
Можно по ней заниматься 2 месяца, ссылки на сами тренировки есть там же. Надеюсь, это облегчит задачу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Что значит полноценное питание. Калорийность не большая, но есть абсолютно все, так как калории собраны на полезной еде, а не на печеньках. Калорийность можно повысить размером порции. Или ввести дополнительный прием.

На поддержание веса, я ем 1500-1600 ккал, это мне за глаза и за уши.

  #3996  
Старый 15.12.2011, 14:49
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо, что ответила!
Тогда я буду считать, что мой предыдущий год был первым циклом, на набор мышечной массы, а сейчас будет второй цикл, жиросжигающий
Ну вот такие ониполучились, растяяяянутые...
Этот новый инструктор говорит, что у него все тренировки разные, чтобы организм все время находился в шоке. Насколько я посмотрела по первой тренировке, это силовое кардио... с ним буду заниматься 3 раза в неделю, плюс разочек в неделю сама. Как раз глюну твою программу...
Питание, да, корректирую, новая жизнь, новый тренер - новое питание
Я тут мужа за 2 месяца на 12 кг похудела, с собой мне будет легче справиться :d
Завтра сфоткаюсь для истории, чтобы потом сравнить результаты спустя пару месяцев...

Щелкнула по ссылке из поста Lanita, и ее блог открылся второй раз на панели управления

Обо мне:
  #3997  
Старый 15.12.2011, 14:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну так если есть тренер, он сам со всем разберется-это его работа.

  #3998  
Старый 15.12.2011, 14:55
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

ну, я ж должна ему как-то начать доверять... А еще учитывая, что в тренажерах я худо-бедно разобралась, а в кардио пока ничегошеньки не понимаю, мне ваше мнение необходимо..

Обо мне:
  #3999  
Старый 15.12.2011, 21:12
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девушки,посоветуйте по поводу кроссовок-купила на днях то ли беговые,то ли для ходьбы Рибок изи тон+, на кардио через 30 мин. ступни онемели,еле прошла еще 10 мин. Не пойму в чем дело, было ли у кого так от изи тона? Не знаю сдавать,другие брать или потому что новые(хотя не туфли)
  #4000  
Старый 15.12.2011, 22:36
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Я Lanita пошла на липосакцию коленок,не смогла так накачать как ты(ситуация с животиком),сижу сейчас ноги в бинтах ,через месяц только можно будет продолжить заниматься, с моим то ритмом работы,тренироваться часами не получается вот и пока не выкладываю фотки,результат слабенький, а вот к здоровому питанию подошла серьезнее,бедра похудели,да и сама как пружинка стала гнуться,спасибо твоему заразительному оптимизму и упорству(стимуляция это твое фото)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©