Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 14.03.2007, 16:52
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Да, забыла написать - это силимед. Еще он мне сказал, что профиль в объеме - 2 см.
  #482  
Старый 14.03.2007, 17:30
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Liska, нашла я твои импланты Вот : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Под кодом 10400-090 импланты 90сс : длина 19,5 см., шир. 3,2см., профиль 2,3см. У нас тут еще не было подобных ;) Поправляйся и хвастайся .
  #483  
Старый 14.03.2007, 18:01
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Liska, у меня ножки довольно накачанными получились изначально, через неделю можно судить о результате... У меня эффект дали усиленные занятия спортом - и ноги стали вообще неестественно накаченными, сейчас у меня имплантантов больше нет... Но ты не волнуйся, у меня и имплантант был короткий - анатом Силимед 85 мл... Вообщем, поправляйся и береги себя, поделись потом результатом ;)
Кстати, как это - "гляжу на свои ноги", они у тебя сейчас не забинтованы? Я неделю забинтованная ходила, и по-моему, даже нельзя было бинты трогать

Чика, милая, у тебя когда имплантанты вытаскивали, жидкость не скапливалась в карманчиках? я не знаю, что делать, ее откачиваешь, она снова там, причем в одной ноге Кстати, когда у тебя запланированна операция, как ты настроена?

Обо мне:
  #484  
Старый 14.03.2007, 19:27
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Милена, я не бинтовала, мне врач не велел. Объяснил тем, что равномерно сам не забинтуешь - где недожмешь, где пережмешь... Я носила спец. чулки для варикозников с высокой степенью компрессии. Они есть в аптеках. А бинтами я в самый первый раз тоже пользовалась, так с чулками не сравнишь - очень геморно... Когда импланты убрали я тоже носила эти чулки недели три ,не снимая, что-бы карманы были туго придавлены. Проблемм с жидкостью небыло.
Операция моя перенеслась на конец апреля ...так вышло.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Милена, а у тебя из шва течет, или вообще ногу "дует"? Каким образом тебе откачивают жидкость? Как часто и по сколько? Сколько уже прошло ,как вынули импланты ?
  #485  
Старый 14.03.2007, 19:37
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Да, я сейчас хожу в бинтах, только одну ногу мне разбинтовывали в больнице, потому что после операции на меня не правильно надели компрессонноый комбинезон, который я сейчас ношу после липосакции ))) Я решила сразу все сделать с собой, чтоб потом, как отойду от опухолей и синяков, убить всех наповал своей неотразимостью Шучу, конечно. Ну вот, когда меня переодевали , я и увидела свою ножку - похожа на ножку индейки, что на рынках продают, знаете, такие гигнтские, я все думаю - кто их ест?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Но даже в бинтах видно, что они у меня супермощные такие, как биты )))
  #486  
Старый 14.03.2007, 19:44
Аватар для helenKA
helenKA helenKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 7
helenKA на нуле
По умолчанию

Здраствуйте! На одном дыхании прочитала 25 страниц этого форума.Как жаль, что когда я сделала операцию на голенях в моем распоряжении был только гель. Вводила я его трижды (один раз на Ольховке,как положено-палата,ночь, медсестры, а дважды почти в подвальных условиях, но у одного и того же хирурга (Якимец)).Результатом довольна и тогда и сейчас, если не считать бугор геля внизу на одной ноге, но в утягивающих колготках он не виден и я планирую его удалить. Хочу спросить, никто не удалял гель у Неробеева?
  #487  
Старый 14.03.2007, 20:20
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

helenKA, привет . С гелем у нас тут только Сашка была. Она убирала. Спроси у нее в личке ,сюда она кажся не заходит. Она ,наверное, проблемму знает хорошо, т.к. писала, что уже замучилась с этим вопросом. И вообще, о геле, есчестно, отзывы ВЕЗДЕ не лучшие , наверное, это не самый хороший из способов исправления формы голени Ты пока только шишку хочешь убирать, или совсем от геля решила избавляться?
  #488  
Старый 14.03.2007, 20:30
Аватар для helenKA
helenKA helenKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 7
helenKA на нуле
По умолчанию

Сашкин рассказ я уже прочитала и взяла на заметку. Хотела бы убрать весь гель и заменить его на имплантанты, но очень это хлопотно.Да и страшно его трогать! Девушка, которая со мной лежала в палате на Ольховке занимается этой ерундой (удаление геля) уже 3-й год. Результат оперции меня радует, но очень хотелось увеличить не только икры, но и ниже. Это возможно, думаю, только с имплант. удлиненной формы. Мне сделали липосакцию коленей, трижды вводили гель, но идеальных, хотя бы в моем понимании , ног не получилось. Но, конечно же, лучше, чем было, безусловно!
  #489  
Старый 14.03.2007, 23:45
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

helenKA, по уму, конечно, гель бы удалить надо. И сделать это лучше пока он спокоен, не воспалился и явно не мигрирует. Если у Вас гель в ногах уже несколько лет, то наверняка уже есть фиброз тканей.Если не дожидаться воспаления, для удаления геля трёх лет не понадобится, Сашкиной участи тоже можно избежать.
  #490  
Старый 15.03.2007, 10:30
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Чика, удалили 15 февраля, швы отличненькие, зажили, ничего не болит и не сочится, только при надавливании, если ведешь ребром ладони вниз по внутренней стороне икры, собирается как пузырек в кармане из-под имплантанта, выкачивают просто этот пузырек прокалывают шприцем, и в шприц засасывется сукровица. Я читала в интернете - так и делается... И бинтовала поначалу, и компрессионные колготы носила, единственное - много спорта, и почти сразу вот такая хрень, в понед наверное опять сьезжу к хирургу, проверюсь, надоело, блин

Обо мне:
  #491  
Старый 15.03.2007, 10:50
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Девочки!
А как вообще удалять гель из голени? Я не представляю Откуда его выскребать? Да в этом плане с имплантами легче-не понравилось или еще сего случилось-раз и вынул ... Но не, будем о грустном

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

milena.riga!
А что будет если не удалять эту жидкость из кармана? это опасно вообще и чем это грозит?
  #492  
Старый 15.03.2007, 11:03
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Liska , я кстати подумала, у тебя отек еще может быть от двойной нагрузки - липо + импланты, я думаю, носи компресионку и не переживай раньше времени! Будешь красавишна! ;)

Ланетка, да не, эта сукровица может и рассосаться, она ничему не мешает вообще, у меня другое... я боюсь, как бы из-за этого мне не отказались аппараты ставить...

Обо мне:
  #493  
Старый 15.03.2007, 11:38
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Да уж, я вздулась как воздушный шарик, сегодня утром посмотрела на свои ступни и даже смшно стало - как у вини-пуха, такие пухлые, округлые, никогда их такими не видела... А еще ночью проснулась от жуткой боли в икрах, как-будто мне кто-то все ноги ножом исполосовал, выпила обезбаливающее и тогда все прошло... Ужас, такие боли мучают...Ну да ладно, красота требует жертв!
Девчонки, а сколько эти бинты носить? Когда их можно будет снять? И еще, когда вы стали уже нормально ходить, а не по-черепашьи?
  #494  
Старый 15.03.2007, 11:43
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
Ну да, понимаю у тебя ведь впереди серьезный шаг.. а когда аппараты будешь ставить?
Liska!
От чего же такая боль у тебя ночью и боль не мышечная? Я ходить стала нормально к концу второй недели, а бинтовала долго-месяц точно.
  #495  
Старый 16.03.2007, 12:31
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Сегодня третий день после операции и я уже почти бегаю! УРА! Боли почти нет. Слава богу, по ночам тоже уже ножки не болят, хотя я на всякий случай на ночь пью обезбаливающее. Сегодня поеду показываться доктору, он наверное разбинтует мои ножки и я их увижу... Жутко боюсь этого момента...
  #496  
Старый 16.03.2007, 17:00
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Liska!
Не бойся все будет красиво ;) и расскажи нам о ощущениях!!!
  #497  
Старый 16.03.2007, 19:39
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Ой, была у дохтора, видела свои новые ножки... Оказалось все не так страшно, без бинтов они намного симпатишнее и вроде уже не похожи на ноги футболиста, так что, беру свои слова обратно :D Правда, импланты ведут себя как-то по-разному. Левая ножка - просто заглядение, она у меня, кстати, и не болит совсем и не отекла, а вот правая сильно отекла и сильно болит, кроме того, на ней имплант словно колом встал ) Но дохтор сказал, что мол он позже усядется и уляжется, в общем, нормализуется, ведь это гель, ему типа надо время, чтобы прийти в нужную форму. Странно, в общем. Ну да ладно, подожду... Мне разрешили два раза в день разбинтовывать самой ноги на полчаса. Пусть хоть подышат воздухом, культяшки мои А в целом, спустя три дня мне значительно легче передвигаться, сегодня даже сама села за руль!
  #498  
Старый 16.03.2007, 20:21
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Liska, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ НОЖКАМИ!

Надеюсь, они оправдают все твои ожидания и мечты, кстати, очень часто бывает, сто одна нога быстрее реабилитируется, чем другая (как например у меня после удаления тех же имплантантов), так что донт вори, би хэпи :D

Кста, меня всегда вводило в заблуждение, когда на силиконовые иплантанты говорили ГЕЛЬ (для меня это страшное слово )

Обо мне:
  #499  
Старый 17.03.2007, 18:06
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девчонки, сегодня разбинтовала свои ножки, стала их разглядывать в зеркале и обнаружила теперь вместо "эффекта футболиста" "эффект камбалы". Они у меня словно приплюснутые: та часть импланта, что заполняет пространство внутри между икрами, выглядит как приплюснутое пузо камбалы... То есть икра не выглядит естественно округлой, а именно приплюснутая. У вас такое было? Может быть это потом как-то рассосется? Хотя как?
  #500  
Старый 18.03.2007, 19:51
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Лиска, ну как там твои ножки? Ты их не разбинтовывала? Мне кажется у тебя все утрамбуется и усядется, так как они у тебя постоянно меняются: то эффект футболиста, то камбалы, так что не переживай.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©