Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 19.07.2006, 12:05
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Делала у Мамедова. Откачали что-то около 3 л.Массажи -по полной программе и все остальные процедуры.Денег вбухала кучу. Вот думаю, может к Малаховской на консультацию съездить.
  #642  
Старый 25.07.2006, 14:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мда...Вобщем так....Я тоже хочу сделать липо...Но на этот раз муж серьезно заявил, что отведет в психушку если я еще раз заговорю о пластической операции И еще сказал, что без моих фирменых боков (которые из джинсов просто вываливаются) меня разлюбит. Че посоветуете?
  #643  
Старый 01.08.2006, 14:11
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Аннета,
1) ты обещала фотки после вылезания из компр. белья )))
2) Неровности и мелкие ( как горох ) выпуклости электролипо убирает ??
3) Интерес. а за счет чего попа у тебя круглее стала ? Какая отлипоксированная часть на это влияет ?
4) В какой клинике Ганьшин ваяет ?
  #644  
Старый 01.08.2006, 14:22
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Диди, как только подкачаю свою "филейную часть" - сразу выложу.

1.) Неохота показывать результат, "смазанный" дачными шашлычными обжираловками и отсутствием физических нагрузок ;) .
2.) Нет, не убирает. Это убирается антицеллюлитным масажем, антицеллюлитными кремами и мезотерапией. Не навсегда - только на время.
3.) Круглее - не в смысле выпуклее. Раньше нижняя линия задницы была более "квадратная", теперь она округлая. Видимо, за счет того, что больше жира "по углам" убрали.
4.) В двух. На двух разных моделях аппарата. Чтобы определиться, какой из аппаратов больше подходит для конкретного случая, сначала надо проконсультироваться с Ганьшиным.
  #645  
Старый 08.08.2006, 17:18
Аватар для Anna76
Anna76 Anna76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2006
Город: Одесса
Сообщений: 8
Anna76 на нуле
По умолчанию

Татьяна, извините за настырность. А Вы планируете еще рожать?
Я в раздумьях, т.к. через год-два планирую родить еще одного ребенка. Имеет ли в данном случае смысл операция? Врач ничего по этому поводу не говорил?
  #646  
Старый 08.08.2006, 17:39
Аватар для Tatyana
Tatyana Tatyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 6
Tatyana на нуле
По умолчанию

Анна, чесно говоря Вы задали мне очень интересный вопрос :D Дело в том что я и сама собиралась спросить врача о случае следующей беременности и что будет с моим новым животом Но так как находилась в состоянии эйфории после операции и нового внешнего облика то совсем об этом забыла Второго конечно хотелось бы но где то лет через 5.Сейчас моей дочери 3,6. Так что думаю выйдет неплохая разница Получаеться что лет 5 могу еще покрасоваться плоским животиком Насколько я знаю то липо можно делать не раньше чем через 6 месяцев после родов. А то и годик придеться подождать.Анна, где то через неделю я собираюсь на консультацию к своему врачу и обязательно задам ему этот вопрос так он меня саму очень интересует.Как только получу ответ сразу вам напишу ;)
  #647  
Старый 09.08.2006, 15:55
Аватар для Anna76
Anna76 Anna76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2006
Город: Одесса
Сообщений: 8
Anna76 на нуле
По умолчанию

Татьяна, большое спасибо за ответ!
А дочки у нас ровестницы - моей тоже 3,6.
С нетерпением буду ждать от Вас ответа.
  #648  
Старый 14.08.2006, 22:32
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

monica

Когда меня колбасит, я думаю только о том, что это когда-то будет позади.


Кстати, а я себе пару кг наела , так что советую всем - лучше не заканчивайте каждый вечер шампусиком с кусочком тортика, вернетесь к прежним размерам :twisted:
  #649  
Старый 14.08.2006, 22:43
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Так вот "когда-то будет позади", меня не беспокоит, а вот как пережить утро 17 это вопрос!
Спасибо Oxana!
  #650  
Старый 14.08.2006, 23:21
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

monica Так я и говорю, кога вам НОЧЬ надо будет после операции провести, а муж как козел пинается во сне, тогда очень полезно думать (старательно держа место, на котором была липо произведена) "КОГДА-ТО ЭТО ПРОЙДЕТ!!! ТЕРПИ!!!".


После ОП не страшно, вам дадут какие-нибудь таблетки на черный день, но я ни одну таблеточку не использовала, даже вернула их потом врачу. Просто сказала супруженному, что если вообще мне плохо будет, пусть открывает мне рот и кидает таблетки...И вот до сиз пор жду боли, от которой я ни бе ни ме сказать не могу ;)


И вообще, зачем себя накручивать неделю загодя???? Не так уж это и больно, вот когда с велика падаешь - больно, а после ОП я не лезла на стенку, кроме моментов, когда я хохотала,- а с моей липо на животе это было неприятно, но НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Я бы только дни считала и минуты до ОП от нетерпения, когда же уже наступит этот ДЕНЬ!!!!

Потом депресняк будет, когда все опухнет будет не таким красивым, плюс синячки появятся...


но когда-то наступит день, когда вы, проходя мимо зеркала, замедлите шаг, задумаетесь, вернетесь к зеркалу и поймете, что это не ракурс и не освещение, а именно ваша фигура...думайте об этом и верьте в это, потому что этот день наступит!!!!! И скоро!!!!
  #651  
Старый 14.08.2006, 23:38
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Болит не больше, чем обычный большой синяк. Если вообще болит ;) .
  #652  
Старый 17.08.2006, 16:48
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Monica только что отзвонилась, все нормально, уже в палате. Премедикации не было, сама шла в операционную (?), от наркоза еще немного хреново, но не тошнило. Только очень хочет спать, а спать не может. Все нормальненько, ужо в бинтах и костюмчике. Остальную ржачку напишет сама, как акклимается. Я ей вчера дала один дельный совет, так он ей всю ночь снился..... Вот сейчас и поржали...

Обо мне:
  #653  
Старый 20.08.2006, 02:31
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Приветствую всех! Отсыпалась на квартире 2 суток, аж до пролежней. Можется спаться только на спине, а ходиться только рачком, других вариантов нет! Вчера был явный кризис, болело на пике, сегодня уже почес пошел и ощущения, что швы во многих местах разошлись, но явно полегче. На перевязку первую иду в понедельник, страшновато блин! Агапов хотел в пятницу утречком, но рука видать не поднялась! Я взглядом кота из Шрека-2 посмотрела на красный чемоданчик медсестры, в мозгу четко вспомнился рассказ Горгоши, рука не произвольно поднялась креститься и тут Агапов сдался!
СУМАТОХА! Не забуду никогда вас!! Перезваниваю девушке уже в ночи, узнать тел .в Питере, где за не дорого, но очень качественно можно пройти реабилитацию, напоминает чтоб я даже водичку уже не пила, чтоб отходняк полегче был и как бы между прочим говорит, цитирую дословно: «еще можно обкакаться на операционном столе»! Вот молодца! На сон-то грядущий! Постольку фантазия у меня богатая, человек я впечатлительный, нажравшись успокоительных, к 3 часам ночи заваливаюсь поспать, закрываю глаза, а там…. одни картинки, как я, прости Господи, гажу на г-на Агапова! Поспать мне так и не удалось!
Отходняк был жутчайший! Вспоминать не хочу и персонал клиники добил меня окончательно. Надеюсь, что все муки не напрасно! Рожица мне уже нра, результат виден, хоть отек еще есть, про тельце, конечно еще рановато судить, посмотрим.
Как там Цецачка? Чтоб там все ок прошло!
  #654  
Старый 20.08.2006, 11:26
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

monica, скорейшего выздоровления!!!
Пейте "Вобэнзим" и "ТраумельС" - они ускорят процесс.
  #655  
Старый 20.08.2006, 12:01
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Спасибо Аннета!
Я пью вобэнзим горстями и антибиотики очень ядерные. Рожицу мажу лиотоном. Купила все, что возможно, но пока пользуюсь только этими средствами. Очень болит поясница, вся нагрузка на нее бедную. Скорей бы уже отойти. Я еще, дурочка, подвижная в жизни и по привычке люблю вскакивать, а этого делать НЕЛЬЗЯ!!!! Ужасно хочется все снять и помыться! Мне добрые люди одели компрессионные рукава, удобные, но бирку забыли отрезать, а она, зараза, подмышку натерла очень. Снять хочется, сил нет! Уже полусидеть могу, достижение!!!
  #656  
Старый 20.08.2006, 12:12
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

monica, не парься - снимай рукава, срезай бирку и сразу надевай рукава обратно. Ничего страшного за пару минут не случится!!! ;)
  #657  
Старый 20.08.2006, 12:18
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

monica, с возвращением !!! Скорейшего тебе "на круги своя"!..
Я прямо прониклась твоим нервическим состоянием ДО. А какой такой большой объём тебе сделали?
ПС. Да, хорошие снятся сны порой накануне операции
  #658  
Старый 20.08.2006, 12:25
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Аннета, одной мне не сделать этого точно! Мне сейчас еще больно очень, а когда анестезия совсем отошла, в палате, без боли я могла шевелить только глазами! Даже уколы не помогли! У меня, наверное, особенности организма такие, не переносят наркоз и порог чувствительности высокий. Довели меня в клинике до нервного срыва.
  #659  
Старый 20.08.2006, 12:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ну, тогда при первой же возможности (как только кто-то рядом появится, кто сможет помочь) срежьте.
  #660  
Старый 20.08.2006, 12:37
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Marina спасибо!
мне делали объемную, внутренню бедер, весь живот, бока (перед и зад), руки, подбородок и щечки. откачали 3л и 4л Агапов размазал по разным местам. Получилось очень много! В моем случае, точно, надо было делить на две ОП, но с учетом моего отходняка, я сейчас бы ни за что не согласлась!!!!! И слава богу, что я не добавила эндо, точно бы сдохла!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©