Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 23.08.2016, 11:58
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица,вам же уже написала - для диагностики прикуса нужна ТРГ, а не ортопантомограмма.
  #142  
Старый 23.08.2016, 14:06
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, давай на ты я видела тему Алёны , отличный результат у неё , подбородок очень преображает. Я вот тоже не из России , делала операции в Германии , одни косяки блин , и теперь только в Россию за пластикой, недавно в Питере была , специально полетела за красотой. Может и тебе лучше кого то в России поискать?

mashylyai888, у вас подбородок идеальный на мой взгляд , я бы не трогала. А вот носик просится на рино, всё остальное очень гармонично смотрится

ПочтиКрасавица, если хочешь попробую смоделировать тебе лицо как я это вижу?
  #143  
Старый 23.08.2016, 14:33
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Светикусс, давай ))
  #144  
Старый 23.08.2016, 14:45
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Ткните пжл, где в блогах о разных видах имплантов подбородка писали?

Обо мне:
  #145  
Старый 23.08.2016, 14:52
Аватар для mashylyai888
mashylyai888 mashylyai888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 25
mashylyai888 на нуле
По умолчанию

Почти красавица спасибо , нос дороговато выходит у него конечно (((( ну надеюсь на лучший результат !
Светикусс я хочу ненамного его выдвинуть , я пришла к ААР говорю хочу быть красивой) он мне так рино генио и плюс углы нужны.. И ещё у меня ассиметричные брови, он сказал что все сделает ..)Сумма выходит очень приличная ..

Светикусс если выдвину подбородок то уйдут щеки которые меня раздражают и лицо вытянится.

Вот фото спереди ,а может кто нибудь меня смоделировать? Буду благодарнаНажмите на изображение для увеличения
Название: 63b41355.jpg
Просмотров: 197
Размер:	72,8 Кб
ID:	173565Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd67f7e7.jpg
Просмотров: 208
Размер:	71,3 Кб
ID:	173566
  #146  
Старый 23.08.2016, 15:02
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, я конечно не профи в этом деле, но смотри что получилось на некоторых фотках я тебе и рино и булхорн сделала
Миниатюры
ec62ae80.jpg   1730912f.jpg   cb20f4d6.jpg   b0784b4d.jpg  
  #147  
Старый 23.08.2016, 15:04
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица,
Миниатюры
b94a362e.jpg   5d7a8540.jpg   510db6c6.jpg   1c4fd281.jpg   d2960eb2.jpg  

  #148  
Старый 23.08.2016, 15:07
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Я любительница ярко выраженных подбородков и маленьких носиков

mashylyai888, на этих фотках видно что подбородка немного не хватает , я попробую вечером тебе смоделировать , сейчас убегаю
  #149  
Старый 23.08.2016, 15:08
Аватар для mashylyai888
mashylyai888 mashylyai888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 25
mashylyai888 на нуле
По умолчанию

Светикусс и я люблю
Маленькие аккуратные носики ) спасибо !!
Хотела узнать а как можно удалить фото здесь ?
  #150  
Старый 23.08.2016, 15:10
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

mashylyai888, помоему не возможно удалить фото здесь, только модераторы могут это сделать
  #151  
Старый 23.08.2016, 15:36
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Светикусс, ого, спасибо )) все сохраню на память )))
Булхорн, нос и новый подбородок дают совсем другого человека )
Скажем так, я изначально не настраивалась на тотальный передел, сделать идеальное лицо вообще нет в планах. Ну я знаю, что переделав подбородок, нос скорее всего тоже захочется поменять, тем более он у меня далек от идеала. Ну пока только подбородок )))
  #152  
Старый 23.08.2016, 15:49
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня 16 день после моей операции (напомню: я еще нос сразу сделала, хотя по фоткам итак видно)) безумно все нравится! Хожу как ненормальная все время улыбаюсь, вот реально, особенно если зеркало вижу))) Хожу к своему хирургу на осмотры, отношение все такое же отличное, задаю вопросы - все объясняет, если волнуюсь - успокаивает, я от радости все время забываю спросить парочку интересующих моментов, к следующему осмотру на бумажке запишу, а то опять забуду)) Читаю в соответствующей теме про всякие отдаленные последствия-осложнения, конечно страшновато немного что и со мной это случится, но я верю и надеюсь что все будет хорошо!!! На работе сегодня второй день после отпуска, люди понять не могут что со мной, лицо то вытянулось за счет импланта, щеки ушли, появились более четкие скулы как раз как я люблю)) кто то в открытую просит лицо показать и рассматривает, кто то украдкой молча смотрит, но я то все вижу! Всем вру что похудела, пара человек уже спросили сколько кг сбросила и чем питаюсь что одни скулы остались, так приятно!))) И кстати кто боится делать сразу и нос только из за того что лицо сильно поменяется: не бойтесь, все равно из за подбородка изменения будут очень видны, особенно если его совсем не было как в моем случае) Я вот точно была бы не настолько довольна как щас если бы не сделала рино, я бы видела клевый подбородок и страшный нос, это бы портило всю эстетику, а сейчас я дико счастлива! Хочу всем и каждому рассказать, поделиться радостью, пока вот терплю)) Вот сегодняшние фотки:
Миниатюры
0f89d45f.jpg   2d9d850a.jpg   dd743545.jpg  
  #153  
Старый 23.08.2016, 16:14
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Дина87, поздравляю с прекрасным результатом!
А моделирование тебе делали до операций? Разница, конечно, колоссальная
Я так понимаю, восстановление шло быстро? А какие сейчас ограничения есть? У меня малолетние дети, интересно послушать, что меня ждет

Дина87, а есть у тебя фото до операции анфас?
И из какого материала имплант в подбородок был? Что вообще врач говорит, надо его со временем менять?
На фото до как будто проблема с прикусом, а после все в порядке
  #154  
Старый 23.08.2016, 16:47
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, Спасибо! Моделирование хирург не делал, я сделала сама, он сказал да, это возможно, сделаем) Восстановление по моему очень быстрое, я уже и отеков не наблюдаю, хотя они естественно еще есть, подбородок так же онемевший, губы так же не смыкаются но уже лучше( губы в смысле) У меня детей нет, так что я ничего не делаю что может повредить результату, сплю на спине, тяжести не поднимаю, по дому тоже не утруждаюсь особо) в первые наверное дня 4-5 у меня было плохое самочувствие, тмепература 37,5, я в основном лежала, даже телек не было сил смотреть, болей не было особо, только в первый день дома выпила кетонал потому что нос немного ныл, а подбородок вообще не болел. Имплант евросиликон (Франция), врач сказал что это навсегда ( но я думаю пожизненная гарантия именно на имплант, а не на получившийся подбородок, с возрастом форма изменится естественно, потом это вездесущее рассасывание кости из за давления импланта, уж не знаю как там все на самом деле происходит) Прикус был и остался неправильный - глубокий дистальный, ношу брекеты почти 2 года, разочаровалась, в конце года сниму несмотря на отсутствие результата (я выровняла ряды а сам прикус почти не изменился) и на фото до и на фото после я искуственно выдвинула нижнюю челюсть вперед, но я настолько привыкла так ходить что в естественном положении челюсти находятся только при жевании, так что на этот пункт мне наплевать)) Понимаю конечно что здоровье и все такое, но исправлять прикус это я не знаю сколько еще надо их носить, сил больше нет. На мой взгляд это косяк врача, но ладно, не об этом щас. Короче у меня на данном этапе все отлично, я очень рада что сделала операцию! Вы давайте определяйтесь с методом и вперед за мечтой, все будет отлично! а вот анфас и полупрофиль
Миниатюры
7dbff84a.jpg   cab9d7f0.jpg  
  #155  
Старый 23.08.2016, 16:53
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Дина87, вот никогда бы не поверила, что на фото в посте#164 и #166 одна и та же девушка..))) Такой набор манипуляций вообще меняет очень лицо. У самой дома такое чудо.. У младшей дочери рино, пластика подбородка и брекеты..)))))) До и После разная вообще..))) Поздравляю! Хороший результат..)))) А у кого делали? )))
  #156  
Старый 23.08.2016, 17:07
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, Кстати на этапе консультаций я выбирала между медпором и силиконом, вроде с одной стороны медпор прорастает тканями и прочнее держится, становится "своим" . С другой стороны если возникают проблемы и появляется необходимость удалить имплант, именно в долгосрочной перспективе, с силиконом тут проблем нет, а медпор удалить ГОРАЗДО сложнее. Где то тут читала что люди которые выбирают силикон именно по этой причине заранее настраивают себя на плохой результат и ищут пути отступления. Ну не знаю, мне кажется надо учитывать риски, а не слепо надеяться на удачу, ведь организм может повести себя непредсказуемо и через несколько лет. Короче я была в раздумьях, но вопрос решился сам собой когда выяснилось что мой хирург не ставит медпор. Он сказал что сам лично удалял два медпора ( в том числе один свой!!! за что ему отдельный лайк, не побоялся сказать потенциальному клиенту что его операция имела негативные последствия и неважно по какой причине) и это было малоприятно и трудно, сейчас он с медпором не работает и ставит только евросиликон. Ни в коем случае не хочу никого обидеть кто с медпором, как говорится каждому свое!)

Natalia1966, Спасибо! Делала в Уфе (где и живу) у Короткова Владимира Алексеевича, в госпитале Мать и дитя. Насколько я знаю это очень крутая сеть и там работают только лучшие специалисты. Ну как не похвалить своего врача когда я ему так благодарна!)
  #157  
Старый 23.08.2016, 17:21
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Дина87, офигеть, анфас гораздо пухлее чем анфас сейчас. Так поменялось лицо!
А почему ты не захотела сделать все же операцию на челюстях? Молодая, восстановилась бы быстро И возможно тогда не понадобилось бы импланта вообще?
Я пока склоняюсь к костному методу, ну для начала нужно определить, что у меня с прикусом. Я сейчас ограничена в передвижениях по врачам, операцию планирую на начало нового года. Так что времени полно еще читать тут все, ходить по консультациям и думать
  #158  
Старый 23.08.2016, 17:23
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, не знаю, не могу объяснить, просто страшно было кости пилить, да и повторюсь, не думаю что с костью получилось бы так клево, невозможно же ее до бесконечности двигать)
  #159  
Старый 23.08.2016, 17:36
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Дина87, не, я не про костную генио щас. Я именно про операцию на челюстях. Как допустим у АленыС было. Чтоб прикус исправить.
  #160  
Старый 23.08.2016, 17:42
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, а, ну тут тем более бы не получилось ниче, вот же на исходнике моя челюсть стоит так что прикус правильный, ну выдвинули бы мне ее до этого состояния, а толку? Было бы так же, ну может чуть лучше. У меня же именно подбородочной кости не хватает)

ПочтиКрасавица, Я реально выдвинула челюсть по максимуму, с естественным положением челюстей мне было даже фоткаться стыдно, там все еще печальней было, щас если ставлю естественно челюсти только губы некрасиво получается, а подбородок все равно хорош)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©