Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.04.2016, 20:51
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Коллеги по Красоте ! Нужен Ваш совет по омоложению лица!

Девочки приветствую ВСЕХ от чистого сердца! К моему счастью нашла этот форум и надо сказать что для меня это самый лучший ресурс в познании себя и пластической хирургии!
С декабря 2015 читаю форум с большим интересом и вот, наконец, решилась спросить совета у Вас.
Так уж как получилось что я до 39 лет я жила в гармонии с собой, была занята семьей, ребенком и бизнесом. И вот случилось, я пережила сильнейший стресс (развод) и за пару месяцев похудела на 11 кг что не могло не сказаться на моем лице. Овал, веки безбожно потекли вниз ну и к ним добавились все морщины какие только могли…а потом, прочитав ваш сайт, стала присматриваться к себе лучше и сравнивать себя и свои глаза, нос и овал с девочками с форума да и что уж скрывать с знаменитыми звездами (которые почти всегда идеальны, по крайней мере, в лице).
В итоге пришла к ужаснейшему выводу что менять то мне много чего надо… выявила в себе следующие мягко говоря изьяны:
1)крючковатый нос. Прочитав сайт поняла что нос расчет и мой видимо не исключение теперь когда улыбаюсь я настоящая баба яга только ступы не хватает….ну или по крайней мере меня таковой видит мой бывший супруг.
2)китайские глаза которые с постоянством в каждое утро отекают в панду ( на гормоны проверялась – все хорошо и без нарушений, соленого не употребляю да и воды на ночь не хлещу и вот откуда такое наказание понятия не имею!!!!
3) ужасный овал, с которым срочно надо что то делать
4) губы стали тоньше и даже татуаж их не спас. Хотя признаться когда я пришла на татуаж губ и бровей (2 года назад), специалист, которая мне их сделала, набила линию губ выше моей собственной линии испортив натуральную линию губ. Бровями в принципе довольна, хотя есть намерение сделать пересадку, дабы сделать их более волосистыми - но это отложу пока что на будущее, ибо не самое главное
5) шея - я бы ее подтянула и может быть исправила бы не только в четкую линию подбородка, но и подтянулись бы эти пока что не сильно заметные кольца на шее.
Одни словом на мой взгляд мне бы сделать следующие изменения :
1) Ротация кончика носа или просто переделка кончика в более красивую форму
2) Однозначно блефаро верних век
3) Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица
4) Хейло или булхорн или обе вместе
5) Платизмопластика

Не смотря что читала я много на этом сайте разных тем но от этого специалистом большим я не стала вот поэтому прошу совета у вас с чего начать и какие на ваш взгляд операции мне больше подходят или что сделать просится в первую очередь? В следующем месяце хотела бы полететь к Кочневой на хейло +платизму ну а там может бы посмотрела по ситуации и если бы договорились бы и заодно кончик носа ( хотя сильно сомневаюсь что у нее стоит делать поскольку работ ее я не знаю) и эндоподтяжку.

И еще деффченки, кто силен в моделировании поможете понять а может и увидеть что да и как может быть? Хоть бы одним глазком поглядеть на возможные перемены, а то лететь за 4000км страшновато ну а ходить по консам и хирургам искать для меня это не реально ( к моему великому сожалению), поскольку просто возможности, времени и денег лишних нет но лучше стать все таки хочется))) вот потому прошу помощи у Вас довоньки, помогите пожалуйста!!!!!
К сожалению, могу прилететь только на саму операцию, поэтому и приходиться шерстить просторы интернета и ОООО СЧАсТЬЕ! Есть НАШ ФОРУМ!

Жду ваших советов. Не стесняйтесь, критикуйте я не из пугливых, жизнь закалила слава богу.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2016, 20:52
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e6147fa.jpg
Просмотров: 1306
Размер:	11,1 Кб
ID:	158081

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 678ba2dc.jpg
Просмотров: 1034
Размер:	11,5 Кб
ID:	158082

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3504d70d.jpg
Просмотров: 854
Размер:	83,1 Кб
ID:	158083

Ооопс загрузилась перевёрнутая ... Это видимо потому что я качество выставила высокое

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22575793.jpg
Просмотров: 846
Размер:	42,8 Кб
ID:	158084

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2016, 20:56
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1ef7e38.jpg
Просмотров: 606
Размер:	41,5 Кб
ID:	158085

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c932bff9.jpg
Просмотров: 582
Размер:	31,8 Кб
ID:	158086

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a27a2379.jpg
Просмотров: 724
Размер:	31,6 Кб
ID:	158087

Здесь я вижу ассиметрию в бровях хотя в жизни её не видно

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d1a1194.jpg
Просмотров: 673
Размер:	39,7 Кб
ID:	158088

Под правым глазом у меня остался филер который делала пару лет назад (гиялуронка) ушёл с обеих носослезок а вот кусочек один до сих пор остался и все никак не рассосётся . Кто знает что надо делать? На родинки и "бородавки" не обращайте внимания я их убрала все пару месяцев назад не могла же быть бабкой ежкой на радость бывшему мужу

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2016, 21:10
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7cab5e1.jpg
Просмотров: 598
Размер:	30,1 Кб
ID:	158089

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83bf5a1c.jpg
Просмотров: 737
Размер:	59,4 Кб
ID:	158090Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5aadc8fb.jpg
Просмотров: 716
Размер:	66,1 Кб
ID:	158091 Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1ead4c5.jpg
Просмотров: 905
Размер:	36,7 Кб
ID:	158092

Специально сделала коллажик хотя мне себя (жабу) не сравнивать в такой красоткой как Rosie Huntington но все же никто не запрещает стремиться к совершенству. А вот красивый носик с остреньким кончиком хотелось бы иметь так же как и пухлые губки ))))

простите что много сообщений оказалось но вот грузить фотки с телефона оказалось не просто, пока поняла как это делать в кучке))) уже настрочила массу одно-фото-сообщений

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2016, 21:37
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 54
Степанова на нуле
По умолчанию

natyJoe, Здравствуйте, я здесь новенькая, но решусь ответить!
Вы очень интересная! Не наговаривайте на себя! Я вижу, что Вам нужна верхняя блефаропластика, нижние веки хорошие у Вас. Эндоскопическая подтяжка лба-не уверена, т.к. брови высоко у Вас расположены. Все, больше ничего не вижу для вмешательства. Блефаропластика верхних век-ординарная операция, не требующая больших материальных и эмоциональных вложений. Остальное- к косметологу (филеры, ботокс, нити).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.04.2016, 21:41
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Кроме блефаропластики верхних век все остальное пока можно наверное решить с помощью косметологии.
ну кроме носа конечно.
Подождем, что скажут более опытные девушки.

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
кусочек один до сих пор остался и все никак не рассосётся
А вот с этим легко борется укол лидазы.
Посмотрите личную темку Капельки.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=8599&page=7
Пост 127 две последние фото - до укола с филерами и после укола.

Мне док колол такой укол не под глаза, а через рот. Говорит, что при уколе под глаза может остаться ямка в месте укола.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2016, 21:58
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

natyJoe, ИМХО, нос нужно делать целиком, а не только кончик. От пластических хирургов неоднократно слышала, что нос - это конструкция, в которой если меняешь одну часть, необходимо менять все, чтобы в итоге был гармоничный результат.
А в остальном - сходите на консу, расскажите о своих пожеланиях, а уж хирург сам решит, каким способом этого добиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2016, 22:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Нос можно сделать, но мне сразу бросилась в глаза средняя зона и плюшка под подбородком и шея.. Извините, что так прямо. Я бы слелала что то со средней ( эндо может или смас) и платизмопластику точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.04.2016, 22:19
Аватар для Иринова
Иринова Иринова вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: -Россия
Сообщений: 16
Иринова на нуле
По умолчанию

natyJoe, ох какая Вы самокритичная!)) Ну какая Вы жаба?) Такое приятное лицо! Тянуть, по-моему, еще рано Вам его. Объема немного бы в среднюю зону, но это да, косметология, липофилинг... Верхнее блефаро просится, но будет жалко, если Вам сильно откроют глаз, по-моему это Ваша фишка, ну как у Зельвегер... или мне кажется. У Вас в юности тоже веко "тяжелое" было?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.04.2016, 22:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я вообще за 11000 км прилетаю в Москву , поэтому по своему опыту могу сказать , надо заранее позвонить всем понравившимся хирургам, назначить консу и лучше забронировать день операции , потому что модет быть операционная занята и вы в пролёте. Их предупредить, что вы из далека. И делать все по максимуму сразу , что бы за одну реабу и за один приезд .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.04.2016, 22:21
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Спинка носа низкая, можно и кончиком обойтись.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.04.2016, 22:29
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

natyJoe,! Вы очень интересная девушка, н время уже задело тебя своим крылом. Согласна с Брюлик, я бы начала с носика и передела его полностью, а не только кончик. И эту операцию не стоит совмещать с другими. Потом эндоскопическая подтяжка 2/3 и платизмопластика и ты приблизишься к своему идеалу. Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.04.2016, 22:38
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Ой ой ой носик не был самым главным... Если уж его переделывать тогда это в последнюю очередь после всех операций , он в принципе небольшой по размеру и всегда меня устраивал просто видимо с возрастом вырос чуток и стал клювить

Короче пока тогда буду делать что то более срочное для меня : блефаропластика верхних век, эндоскопическая подтяжка, ну и платизмопластика ну и естественно хейло поскольку я влюблена в работы Кочневой хотя если честно понятия не имею какая мне нужна форма губ что бы гармонично смотрелась.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.04.2016, 22:38
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

natyJoe, ну и зря - ринопластика - одна из самых "молодильных" оп!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.04.2016, 22:40
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Знаю, но на все денег не хватит нажо приоритеты тогда расставлять что важнее и срочнее

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.04.2016, 22:42
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

natyJoe, вы очень симпотичная, зря наговариваете, и глаза не как у китайца))) Да, ринопластикк очень хорошо было б, нижние веки у вас отличные, подтянуть среднюю часть лица скорее всего. Вообщем, у вас отличные шансы стать красоткой. Напомнили мне Деми Мур.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2016, 22:56
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Тогда проконтактирую хирургов которые мне нравятся по носикам и посмотрю что скажут. Если надо полную ринопластику тогда её просто отложу что бы сделать с умом а не в спешке. Полная рино ответвественнле дело и недешевое. Не подскажите кто на носиках с остреньким кончиком специализируется ?

А пока ищу правильно хирурга я к Кочневой слетаю и перед моими операциями на моделировании посмотрим вместе стоит ли менять кончик или все же весь нос. Я вот не знаю какой она специалист по рино е эндо, прийдется ориентироваться. Она мне смас предложила посмотрев фото на майле и я отказалась, думаю что ещё не момент.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Нос можно сделать, но мне сразу бросилась в глаза средняя зона и плюшка под подбородком и шея.. Извините, что так прямо. Я бы слелала что то со средней ( эндо может или смас) и платизмопластику точно.
СПасибо Вам, критика приветствуется в особенности конструктивная! и не извиняйтесь здесь мы все коллеги в поиске себя и своей красоты!!!

Цитата:
Сообщение от Надежда59 Посмотреть сообщение
natyJoe,! Вы очень интересная девушка, н время уже задело тебя своим крылом. Согласна с Брюлик, я бы начала с носика и передела его полностью, а не только кончик. И эту операцию не стоит совмещать с другими. Потом эндо 2/3 и платизма и ты приблизишься к своему идеалу. Удачи!!!
Спасибо Надежда59, буду теперь как сумашедшая думать как денежку заработать на носик.

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
natyJoe, ну и зря - ринопластика - одна из самых "молодильных" оп!
ЭЭЭХХХХ БрЮлик как бы хотелась сделать все что в голове! посмотрим на разворот событий в питере в этом месяце. в Понедельник позвоню Кочневой, забронируюсь

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.04.2016, 22:58
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

natyJoe,! Денежки они неожиданно сами появятся, если очень сильно чего-то захотеть(причем непонятно откуда) Это закон социума. Главное твое желание!!!!! Только вперед к мечте!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.04.2016, 23:02
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

С кем меня тут только не сравнили и с Деми Мур и с Зельвегер)))). Спасибо за лестные сравнения, приятно. Да вот глаза у меня заплывать стали сильно ....и веко прям нависает оооочень сильно с утра.... что аж утром неудобно быть без макияжа перед любимым ну а когда накрашусь вся тушь пока не высохнет отпечатывается на веке и веко прямо на ресницах лежит, не красиво ужасно. конечно к вечеру отечность спадает и не так бросается в глаза. Сейчас попробую фотку отыскать, показать о чем я говорю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9081667.jpg
Просмотров: 462
Размер:	54,7 Кб
ID:	158114

как Шо глаза как у китайца, верьте мне

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.04.2016, 23:14
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

natyJoe,
У вас очень приятное, миловидное лицо, зря вы так на себя набросились с критикой!)) Да, уже, к сожалению, появились первые возрастные изменения, но не критичные на вашего юного возраста.

Я бы начала с в блефароплатсики верхних век, а может еще и нижней, надо смотреть есть ли излишек кожи, совместив эту оп вместе с булхорном.

Через несколько месяцев занялась бы восстановлением овала, сделав короткорубцовый смас с платизмопластикой, а на десерт))), если хватит сил и денежных средств подкорректировала кончик носа.

И обязательно займитесь кожей, на фото видно, что ей не хватает заботы и любви.)))) Из процедур бы рекомендовала лазер с чередованием с биоревитализацией.

Ах, совсем забыла! Ботокс в лоб и межбровку и филеры в носогубки и марионетки будут совсем не лишними. Может еще добавить филер в щеки-яблочки для восполнения объема, там явно его не хватает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©