Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 01.02.2010, 13:33
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Девушки, а можно ли делать татуаж губ, если в губах гиалуронка? Или ждать пока рассосется?
  #142  
Старый 01.02.2010, 14:04
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, как здесь вставить фотки с результатом татуажа.

Обо мне:
  #143  
Старый 01.02.2010, 15:44
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Свтелана123, спасибо!
а я всегда думала, что делая татуаж, все стараются попасть под свой цвет, а в итоге получается то красный, то вообще не пойми какой
просто я не понимаю губы накрашенные всегда помадой,(я вообще не пользуюсь помадой, только блеском) ну это мое мнение....
вообщем пойду к Анне на консалт и там решим
Koketka, я собираюсь делать татуаж, а у меня в губах, думаю, на данный момент уже около 2мл Ювидерма:d, читала где-то давно, что вроде можно с гелем в губах делать татуаж, если после введения геля какое то время прошло уже(чтобы отек прошел и синяки,примерно около 2-3 недель)
Valeria: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1870
  #144  
Старый 02.02.2010, 10:19
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Просто краситель лучше подбирать в тон губ и не надеяться, что он потом значительно бледнее будет. Короче берете банку с краской, мажете вдоль линии губ и смотрите подойдет ли вам цвет на полтона светлее или нет. В крайнем случае, потом всегда добавить можно..

Обо мне:
  #145  
Старый 02.02.2010, 12:55
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Свтелана123, спасибо огромное,за советы!!!
а цвет потом меняется очень и что на это влияет?
когда сделаю выложу сюда фото
только вот сильный отек пугает немного
потому что он меня суперсильный даже от того,когда гель делают,но ему я рада, я люблю большие губы и всегла расстраиваюсь, когда он спадает и губы меньше становятся :d мне мой косметолог не хочет делать их больше, всегда с боем прихожу их делать, говорит итак огромные:d
  #146  
Старый 02.02.2010, 15:27
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

У меня уже 2 раза был татуаж губ, да собственно и теперь есть, только линия ободка прерывистая стала, не очень смотрится. 2 раза делала в разных местах, подбирали очень светлый тон, но на моих губах все равно очень ярко. Хотя подруга делала вместе со мной- так у нее совсем бледно и давно все сошло на нет, она уже 2 раза доделывала, а у меня держится очень стойко... Я, думаю это очень индивидуально. Я год назад колола Ювидерм 30 в верхнюю губу, полгода назад- докалывала чуть-чуть. Теперь все-таки хочу сделать снова татуаж, хочу более ровный контур, а то без помады-никак...
Мариша, а вы когда собираетесь?
  #147  
Старый 02.02.2010, 23:21
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Koketka,я пока точно не знаю когда, но планирую в ближайшее время,через неделю примерно... отдыхать собираюсь еще числа 20,а сколько после татуажа нельзя загарать? что то только сейчас об этом подумала
с ботоксом все распланировала, а тут что-то забыла... я в марте еще рино планирую у меня экспресстюнинг за 2-3 месяца
значит вам точно можно делать уже татуаж,у меня больше 3-4-х месяцев обычно не проходит после гиалуронки и я буду делать все равно
  #148  
Старый 02.02.2010, 23:50
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

А я бы хотела контур светлее на пару тонов, чем основной цвет растушёвки. Контур вроде бы нужен, но мне не нра чётко нарисованные губы, хочется поестесственней. Интересно, делают так?

Обо мне:
  #149  
Старый 04.02.2010, 08:57
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
а цвет потом меняется очень и что на это влияет?
Все зависит от красителя... Насколько я помню, пигмент бывает на масляной и водной основе. На водной - более прозрачный и держится не так долго, на масляной - плотный, используется для татуировок и перманента на рубцовой ткани. По-моему так... Точно не помню, давно дело было!
И еще, Marisha.. Чтобы отек был не столь сильным, делайте на убывающей луне.
Кстати, девушки, если используете систему Обаджи Нью-дерм, поаккуратней в области перманента! Мазала его на грудь и заметила, что татуаж стал бледнее.


Обо мне:
  #150  
Старый 04.02.2010, 14:25
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Свтелана123,спасибо огромное за информацию!
не знала про убывающую Луну даже
хотела делать желательно после месячных, обычно как то меньше отекаю
тогда пока не знаю точно когда буду делать татуаж, посмотрела что убывающая Луна с 7 по 16 марта если не уеду, то буду делать в этот период, а если уеду отдыхать, а потом рино еще планирую
вообщем откладывается видимо татуаж мой опять... но думаю, что в ближайшие 3 месяца сделаю его точно
а заживление полное татуажа за какой период произойдёт?
  #151  
Старый 04.02.2010, 14:42
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Девушки,кто делал татуаж бровей..по какой технике делали вы "волосок к волоску" или шотирования?И через какое время после ринопластики можно делать татуаж бровей,влияет ли это как-то на болевые ощущения?

Обо мне:
  #152  
Старый 04.02.2010, 14:48
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ой,сейчас точнее посмотрела луна убывающая до 14 февраля.... даже не знаю,успею ли в этот период, надо еще с Ботоксом разобраться... в субботу делаю и консалт по рино еще в пятницу.А отек сколько дней сходит и вообще вид нормальный более менее становиться через сколько дней?Чтобы не напугать никого)) то буду с губами до носа ходить,потом с синяками после рино))все решат,что у меня крыша поехала,все сразу делаю))
  #153  
Старый 05.02.2010, 01:37
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

позвонила к Анне Савиной запись только на октябрь!!!
не думала,вообще,что такое бывает...
буду звонить завтра другим мастерам тогда...
так к ней хотелось попасть
  #154  
Старый 05.02.2010, 13:15
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Marisha, у меня отек за 1 день проходил. Потом только яркие очень были губы, как с яркой помадой, ну и корочки шелушились. Разрешалось наносить гигиен. помаду и смотрелось нормально. А полностью заживление- где-то через недели 2-3
  #155  
Старый 08.02.2010, 20:24
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девы!Питерские!Подскажите у Нас хорошего мастера,который обезбаливающее хорошее имеет(которое мажут сначала на минут 30-40)а после забивает тату и на биоэстетике работает????Очень надо,моя мастерица замуж выскочила не вовремя и уехала в Финку жить!Как я теперь буду блин????:dur:Буду примного благодарна!:d

Обо мне:
  #156  
Старый 09.02.2010, 10:35
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Marisha, она наверное на какой-нибудь очередной конгресс или конкурс по перманенту уезжает - не стоит на месте человечек! Сейчас посмотрела, какие они машинки продают.. Да.. Раньше о таких можно было только мечтать (Бентли против Запорожца)! Кстати и на старых Анечка отлично справлялась.
Думаю имеет смысл сходить на это мероприятие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , заценить результаты работ и выбрать себе мастера.

Обо мне:
  #157  
Старый 09.02.2010, 11:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я сделала пять процедур по удалению татуажа бровей (все 5 на кончики и 2 на середину). Больше делать не имеет смысла. Конечно, до конца избавиться от него не удалось, но, по-крайней мере, будет полегче его замазывать консилером. Фотки постараюсь выложить после того, как сойдут кровоподтеки.

  #158  
Старый 09.02.2010, 11:37
Аватар для Ольга "63
Ольга "63 Ольга "63 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 7
Ольга "63 на нуле
По умолчанию

Доброго всем времени суток !! девочки, извините за банальность , хочу поделится своей бедой. Три года назад, повелась на уговоры сделать тотуаж , пришла вреде бы к довольно таки известному в городе мастеру .. ! во время процедуры, я так думаю , что - то пошло нетак, вобщем брови мне изуродовали..., как впрочем и веки, убедительно звучали слова , типа, что 2-3 года и все пройдет, неволнуйтесь.., это ж, не на всю жизнь...но время проходит, и как вы понимаете, все на месте. и ей богу, руки совсем опустились . Узнала , что можно удалит лазером, но опять беда, т.к. неработаю уже больше года. Вот такя печаль.......

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.02.2010 в 17:43. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума Verdana 2.
  #159  
Старый 09.02.2010, 11:43
Аватар для AK74
AK74 AK74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Moscow-USA
Сообщений: 45
AK74 на нуле
По умолчанию

Катерина, мне кажется, это еще зависит от определенного луча лазера.....ну и от рук.....в Тату-Дракон на Арбате неплохо убирают (по отзывам), я свои перед новой процедурой за 1 раз убрала, но правда, в Биотеке

  #160  
Старый 09.02.2010, 12:23
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга "63 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток !! девочки, извините за банальность , хочу поделится своей бедой. Три года назад, повелась на уговоры сделать тотуаж , пришла вреде бы к довольно таки известному в городе мастеру .. ! во время процедуры, я так думаю , что - то пошло нетак, вобщем брови мне изуродовали..., как впрочем и веки, убедительно звучали слова , типа, что 2-3 года и все пройдет, неволнуйтесь.., это ж, не на всю жизнь...но время проходит, и как вы понимаете, все на месте. и ей богу, руки совсем опустились . Узнала , что можно удалит лазером, но опять беда, т.к. неработаю уже больше года. Вот такя печаль.......

Ольга!Ситуация не безвыходная,даже если у Вас нет сейчас средств!Вам надо снять потраченные деньги на злополучный татуаж с салона где Вам всё испортили!На Вашем месте я бы обратилась к самому директору салона и давила бы на то,что бы вернули деньги за работу!
Кстати у меня такое было),когда мне мастер сделала брови,хорошо ,что я попросила тоненькие для начала,она мне всё лицо расчертила,всё жаловалась,что у меня нос переделан якобы и все лицо кривое,я вовремя процедуры чуть не убила её!!!Пообщалась с хозяйкой,мне вернули мои деньги и долго извинялись,но туда я больше не ногой,она мне так тату сделала,что рытвины на месте бровей образовальсь углубления!Мой новый мастер профи,всё переделала,но тот злополучный опыт я не забуду!Рекомендую стрясти с них деньги!Если не подействует сказать:susel::susel::susel:,что вы сделаете им антирекламму!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©