Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 20.05.2008, 11:12
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Nataly.H, что значит "ушел"?
  #2402  
Старый 20.05.2008, 12:07
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
А я просто фанатка эндо , мне практически все представленные на форуме работы по эндо средней зоны очень нравятся.
Заметила, что эндо нравится тем, кто не перенес эту операцию. Когда не можешь найти своего лица в зеркале, даже если все признают, что оно стало краше (уже есть примеры), мнение меняется.
  #2403  
Старый 20.05.2008, 13:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, далеко не все признают. Все признают, полагаю, только в случае как раз минимальных изменений, когда хозяин в принципе не может заполучить чужое лицо, а только свое, но хорошо освеженное. Про все остальные варианты мнения неоднозначны.

  #2404  
Старый 20.05.2008, 15:27
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Согласна, но, по-моему, результат с минимальными изменениями после эндо относится к разряду исключений. Судя по тому, что вижу на форуме, это больше свойственно СМАС, от того и “аплодисменты” после таких операций более громкими и дружными получаются.
  #2405  
Старый 20.05.2008, 16:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я довольна эндо средней зоны - однозначно!
Я думаю, эта ОП подходит тем, у кого круглый глаз - вертикальная составляющая лифтинга в этом случае больше, чем при отсутствии круглого глаз, и геометрическое искажение от латерального смещения тканей меньше.
  #2406  
Старый 20.05.2008, 17:26
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я довольна эндо средней зоны - однозначно!
Еще бы! X-Rain, у Вас был такой системный подход к этой операции, который не под силу новичку! Вы думающий пациент (заметила, что опыт прежних операций, даже удачных, делает пациента осторожным как сапер), а первый поход у многих на уровне безрассудства: хирург сказал-ему виднее, со стороны пациента-”перворазника” часто присутствует только туманное желание выглядеть моложе. При классической подтяжке, мне кажется, риск нарваться на то, что получился не совсем тот результат, который хотелось бы, в разы ниже.
  #2407  
Старый 20.05.2008, 18:47
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Заметила, что эндо нравится тем, кто не перенес эту операцию. Когда не можешь найти своего лица в зеркале, даже если все признают, что оно стало краше (уже есть примеры), мнение меняется.
В самую точку!
  #2408  
Старый 20.05.2008, 19:14
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Кстати, про Ищенко.
На последней консультации он предложил мне эндо средней зоны плюс подтяжку кожи в нижней части и шею.
Чему я была несказанно удивлена и озадачена, т.к. отзывов и результатов "эндо от Ищенко" не видела.
На вопрос: "-А вы разве эндо делаете?", он сказал: - Мы делаем все!
  #2409  
Старый 20.05.2008, 19:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну вот не знаю а что делать с лицом которое сползает,выглядит уставшим.Нет думаю эндо это выход,никаких или почти никаких внешних шрамов и эффект омолаживающий.Уставшее состарившееся лицо тоже чужое лицо на мой вкус.Конечно мне скулы не пойдут будет эскимос 100%.Ну значить надо договариваться с доком.
Елен@ мне всеж кажется что только уже обиженный пациент вымеряет шаги до мм.Потому как если доверяешь,работы нравятся не заморачиваешься и конечно можно здорово загреметь.
эсмеральда интересная инфа.На их сайте не написанно.
  #2410  
Старый 20.05.2008, 20:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Значит, начали делать, так как год-полтора назад ответ на мой вопрос про эндо был отрицательным. Будет очень интересно посмотреть!

  #2411  
Старый 20.05.2008, 20:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
При классической подтяжке, мне кажется, риск нарваться на то, что получился не совсем тот результат, который хотелось бы, в разы ниже.

Тут Вы правы, конечно. Хотя у смас свои проблемы. Швы все же очень напрягают, даже если они не проблемные.
После смас ты чувствуешь себя, психологически, как после подтяжки :d. После эндо я, психологически, чувсвовала себя как после косметической процедуры. Думаю, что это из-за практически полного отсутствия швов. Как бы такую небольшую совсем операцию сделала, пустяковую. Даже можно людям не в теме сказать, "сделала небольшой эндоскопический лифтинг через малюсенькие разрезы". И что самое интересное, "народ" это подтяжкой не считает и не отторгает . Хотя в действительности все, конечно , не так.

Эсмеральда, обязательно нужно уточнить у доктора Ищенко, думаю, что это эндо, конечно, то есть, операция с эндоскопом, но не по Рамиресу. А.Л. противник операции по Рамиресу.
  #2412  
Старый 20.05.2008, 20:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Еще бы! X-Rain, у Вас был такой системный подход к этой операции, который не под силу новичку! Вы думающий пациент (заметила, что опыт прежних операций, даже удачных, делает пациента осторожным как сапер), а первый поход у многих на уровне безрассудства: хирург сказал-ему виднее, со стороны пациента-”перворазника” часто присутствует только туманное желание выглядеть моложе. При классической подтяжке, мне кажется, риск нарваться на то, что получился не совсем тот результат, который хотелось бы, в разы ниже.
Абсолютно согласна!
X-Rain,ты исключение из правила! Во-первых, были чёткие задачи, во-вторых, всё вымерялось до миллиметра, включая томографию и твои конкретные пожелания, обсуждалось буквально всё.... так что тебя я ни с кем не сравню!!! И я, например, была просто уверена, что при таком подходе, результат очень даже предсказуем.
А вот , что касается новичков.... тут можно и поспорить.
Елена права, что решаясь на эндо, когда есть возрастные изменения, которые, как правило, убираются гиперкоррекцией, нужно чётко понимать... готов ли ты принять себя ДРУГОЙ. А новичок приходя к хирургу, что говорит... "хочу омолодиться", а дальше... как повезёт.
Мне вот такой уважаемый и опытный хирург, как Агапов, сказал, когда мы с ним рассматривали в его ноуте лица разых пациентов, что ...КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НА МОЁМ ЛИЦЕ, он не может сказать точно.
Я абсолютно, не готова к радикальным изменениям... пусть уж плоханькая моська, да моя
Да, я не исключаю, что ЭТО может понравиться окружающим, но... мне уже достаточно лет, и я хочу жить со СВОИМ, только несколько помолодевшим, лицом.Естессно ИМХО!!!!:d
Поэтому... здесь каждый выбирает для себя!
  #2413  
Старый 20.05.2008, 22:41
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Операция с эндоскопом - однозначно. Точнее не знаю. Была очень удивлена его предложением. До этого не решилась отдаться Агапову (ну там правда были и другие причины). На первой консультации он предлагал мне только кожную подтяжку, а спустя пол-года - уже вот такой комплект.
Порадовало, что набор предлагаемых манипуляций оказался практически одинаковым с Агаповым. Единственое - Агапов был готов делать операцию в конце апреля без ограничений, а Ищенко сказал, что если операция в мае - то о солнце на все лето забыть. И никакого моря.
Так что все перенеслось на осень.
  #2414  
Старый 23.05.2008, 09:43
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Мусенька, а где же фотки через месяц обещанные! Как твое лицо?

Обо мне:
  #2415  
Старый 23.05.2008, 09:57
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Ты знаешь , удивительно, похоже начинаю превращаться из гусеницы в бабочку. Мне начинает нравиться. Отёк опал, стало лучше , да ещё от кожи после Обаджи CRX тащусь.
Обещаю выложить фото в выходные ,когда приедет муж.Сама не сфотаюсь.
  #2416  
Старый 23.05.2008, 10:47
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию


Мусенька, УРА!
А на каком сроке после эндо начвла появляться радость от собственного изображения?

Обо мне:
  #2417  
Старый 23.05.2008, 11:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Наташ, у меня - черз 5-6 недель появилась .
  #2418  
Старый 23.05.2008, 11:09
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rain, мне кажется, Танюш, у тебя этапа гусеницы вообще не наблюдалось.

Обо мне:
  #2419  
Старый 23.05.2008, 11:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Фотки просто плохо передают реальную ситуацию, это многие отмечают. Огромного отека у меня не было. Но была "блинность" лица - это ужасно не красиво. И вот она прошла окончательно через 5-6 недель. Но через 3,5 недели я вышла в люди, ничего страшного не было заметно. Типа "после вчерашнего" человек выглядит так себе .
  #2420  
Старый 23.05.2008, 13:23
Аватар для buttercup
buttercup buttercup вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 65
buttercup на нуле
По умолчанию

девушки! скажите, кто хирургически избавлялся от носогубок не дожив до 30? а то мне начинает казаться что у мня складываются щеки и я начинаю походить на обезьянку.......я больше всего боялась носогубок и вот здравствуйте..главное это происходит прямо на глазах..ужос..я такая красивенькая и тут ..может, мне кажется конечно О_О

п.с. а вот приэтой эндо средней зоны рот не растягивается???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©