Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 06.10.2011, 19:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Ленцева Посмотреть сообщение
А мне наоборот вверх в углах рта изнутри вкололи и марионетки ушли
Причем на глазах ушли....
И конечно тоже про армирование хочу сказать овал с каждым днём подтягивается и подтягивается.
очень интересно... скажу ей про это.. но это надо проводниковую тогда анестезию сделать, заодно и в верхнюю губу тогда немного добавлю. Елена, а фото есть ДО и ПОСЛЕ? А то у нас тут что-то одна теория
  #1902  
Старый 06.10.2011, 20:19
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Магги, N@t@ly, спасибо большое! Почитаю сегодня про нос Зоси. Мне водили первый раз 3 года назад в нос теосиаль, правда не знаю какой именно. Там у меня была некрасивая впадинка , как курносость, такая в форме галочки. Получилось первый раз супер. А все последующие разы хуже и хуже. Косметолог говорит, что гиалуронка дает прирост тканей и вводит мне туда со скрипом. Нос действительно стал толще.
А в подглазья не хочет вводить из-за склонности к отекам. Но я уже видеть не могу свои круги под глазами, пойду все-таки к ней на следующей неделе (уже записалась), буду ее уговаривать. Еще я как-то колола под бровь, тоже месяц была одутловатая. Но она советует мне вместо геля под бровь, поднять бровь нитью.
На счет подглазий, морально подготовилась к отекам, хуже моих ужасных подглазий уже ничего не может быть.
  #1903  
Старый 06.10.2011, 21:07
Аватар для Елена Ленцева
Елена Ленцева Елена Ленцева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Таджикистан
Сообщений: 12
Елена Ленцева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
очень интересно... скажу ей про это.. но это надо проводниковую тогда анестезию сделать, заодно и в верхнюю губу тогда немного добавлю. Елена, а фото есть ДО и ПОСЛЕ? А то у нас тут что-то одна теория
"До" может быть есть какие ни будь не специальные посмотрю, а "после" сделать можно.
Кстати я делала без анестезии и очень боялась что будет больно но ничего вообще не почувствовала хотя судя по тому что тут пишут - все таки губы - что должно быть больно. Я вобще никогда не делаю анестезию. Правда губы я не колола только биоревилитацию в губы делала, так как своя форма хорошая. Для поддержания тонуса только. Она мне колола в слизистую вверх к носу как бы.... паралельно носогубкам если так подумать. Думаю может это типа боармирования только уголков губ вверх?
  #1904  
Старый 06.10.2011, 21:47
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Натали,ну а как,по-твоему,еще тебе проолят марионетки?
Так и сделают,с низу в верх
Катсуя,отек будет точно,т.е существующий отек усилится,но держаться он должен в разы меньше,чем от геля
Другой вопрос,насколько это будет тебя не устраивать...но тут пока не попробуешь,не узнаешь
  #1905  
Старый 06.10.2011, 23:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Джила , на самом деле методик куча и у каждого косметолога своя. Даже в ближайших постах разные методики девочки описАли - со стороны рта, неглубоко под кожу, наоборот на надкостницу, плюс еще веерно, пунктиром, крестиком-ноликом(эт я уже утрирую)... Так что вариантов и различных методик много, не скажИте)))))
  #1906  
Старый 07.10.2011, 10:09
Аватар для Елена Ленцева
Елена Ленцева Елена Ленцева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Таджикистан
Сообщений: 12
Елена Ленцева на нуле
По умолчанию

Девочки такой вопрос ещё у меня имеется. Я подцепила какуюто инфекцию типа ОРВИ и никак не могу вылечится. Кода кололась вроде прошло уже а потом опять чтото начала болеть. Повлияет ли это на инъекции и результат от них? Я боюсь вдруг гель быстрей рассосётся или нужного воздействия не окажет.
А то у меня видок ещё тот и я боюсь что вдруг это собьёт работу....
  #1907  
Старый 07.10.2011, 10:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Если антибиотики начнете принимать, повлияет, почитайте тему, мы здесь это уже неоднократно обсуждали.
  #1908  
Старый 07.10.2011, 13:01
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Антибиотики после Ботокса нельзя.
А зачем антибиотики при ОРВИ.Иммунитет же убивается.Для облегчения симптомов аспирин или парацетамол.
  #1909  
Старый 07.10.2011, 13:02
Аватар для Елена Ленцева
Елена Ленцева Елена Ленцева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Таджикистан
Сообщений: 12
Елена Ленцева на нуле
По умолчанию

Нет антибиотики не пью только стрептилс и народные средства. Я знаю поэтому не пью но все равно не хотелось бы чтоб эфект пропал.
Я читала про антибиотики
  #1910  
Старый 07.10.2011, 13:08
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Испорченный телефон получился))
Думаю,само заболевание не повлияет.Не замечала такого
  #1911  
Старый 07.10.2011, 13:27
Аватар для reshotka2006
reshotka2006 reshotka2006 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Moscow
Сообщений: 5
reshotka2006 на нуле
По умолчанию

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! сегодня на вечер записана на увелечение к Устиновой, но у меня вылезла простуда на губе. можно ли увеличевать с герпесом?
  #1912  
Старый 07.10.2011, 13:45
Аватар для Елена Ленцева
Елена Ленцева Елена Ленцева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Таджикистан
Сообщений: 12
Елена Ленцева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Испорченный телефон получился))
Думаю,само заболевание не повлияет.Не замечала такого
Ой спасибо а то извелась вся от переживаний))))
  #1913  
Старый 07.10.2011, 14:16
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reshotka2006 Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! сегодня на вечер записана на увелечение к Устиновой, но у меня вылезла простуда на губе. можно ли увеличевать с герпесом?
Конечно, нет!
  #1914  
Старый 07.10.2011, 15:12
Аватар для reshotka2006
reshotka2006 reshotka2006 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Moscow
Сообщений: 5
reshotka2006 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Конечно, нет!
спасибо
  #1915  
Старый 07.10.2011, 16:49
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Натали, у меня была ситуация покруче чем у тебя, и носогубки сильновыраженые нависали и скорбные от уголков рта вниз, вид очень печальный был. (фото я где-то вначале выставляла, когда консультировалась здесь у девушек). Я сначала со своими проблемами пошла в «Бразилию», хотя живу на 2 города, но у нас ведь подешевле) Вообщем, мне косметолог Светлана наколола носогубки, за другие зоны не взялась, причину не знаю, но сказала, что мол если по моему желанию начать накалывать подглазья и щечно-скуловую, то мол сколько же геля должно уйти, чтоб все это дело приподнять, мол не меньше 4 мл. В итоге, наколола носогубки и отпустила с Богом. Но я все же подтянула лицо. Вообщем, в носогубки теосиаль повторно, его же в скорбные, в подглазье Сурж 30хр (сразу улучшился внешний вид), Рестилайн Витал лайт по 1мл 2 процедуры (не знаю, как называется процедура, обкалывается щечно-скуловая, эффект лифтинга был, на третью процедуру не дошла, уехала). Результат меня порадовал.
  #1916  
Старый 07.10.2011, 16:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

неее, к Светлане не пойду точно, знаю енту барышню хорошо. Пусть моя в понедельник помучается, потом покажу, что вышло. Аня, очень интересно бы было на твои фотки глянуть, в темах все фоты пропали, может найдешь?
  #1917  
Старый 07.10.2011, 18:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Аня, а расскажи подробнее, как кололи Рестилайн Витал в щечно-скуловую? Поверхностно или глубоко? Или это вообще биоревитализация? Эффект лифтинга за счет увеличения объема или кожа в этом месте уплотнилась?
  #1918  
Старый 07.10.2011, 21:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Натали, я не у Светланы все это делала. Она мне колола только носогубки, без эмлы, уговорила потерпеть, как вспомню так вздрогну, было оч больно, но я колола первый раз и думала что так и надо(. К тому же, толи уколола неверно, толи гель мигрировал от авиаперелета, теперь уже и не важно. Все остальное я уже делала в Москве.
Фото после всех процедур я не выставляла. Были фотки ДО и еще вроде после прокола подглазий. Как их найти здесь я не знаю. Могу завтра опять вставить с другого компа, но динамики ты не увидишь, так как сравнить не с чем, то что сейчас осталось… практически ничего кроме теосиаля в носогубках , тк прошло уже 5 месяцев. (грешу любовью к бане, лето в этом году у нас было холодное и я плюнула на красоту)

Annet, как глубоко кололи Рестилайн Витал я не знаю (не поверхностно точно) и как это называется тоже не знаю, что такое биоревитализация и биоармирование понять не могу. Косметолог очень рекомендовала и обещала, что лицо подтянется. Не скажу, что оно прям натянулось, оно наполнилось и посвежело. Все промолчали, мама заметила)
  #1919  
Старый 08.10.2011, 12:25
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Annet, Рестилайн Витал-это биоревитализация, я делала, эффект "фарфоровости" лица, мне очень понравилось, действие препарата пролонгированное, хватает от 8 мес до года(в зависимости от кожи). Эффект наполненности из-за гиалуронки, мне даже платический хирург после Оп сказал, что кожа очень хорошая, жалко было много отрезАть Достаточно 3 процедуры с интервалом 4нед.

Обо мне:
  #1920  
Старый 08.10.2011, 15:12
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, просветите меня, темную: какая разница между биоревитализацией и мезотерапией. Биоревитализацию рестилайном витал делала много раз, мне тоже нравится эффект, у меня даже было впечатление, что результат от ботокса во лбу держится намного дольше, если после этого через полгода сделать биоревитализацию. А вот что за зверь мезо и какого от него можно ждать результата? Заранее благодарю всех, кто меня просветит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©