Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 04.03.2016, 15:42
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

через 2 недели
Миниатюры
20160218_222247.jpg  
  #1302  
Старый 04.03.2016, 15:46
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

и сегодня спустя месяц и 3 дня.Вот и не могу понять,отек это или они со временем становятся хуже.Девочки,миленькие,поделитесь мнением.
Миниатюры
20160304_154744.jpg   20160304_154814.jpg   20160304_154837.jpg  
  #1303  
Старый 04.03.2016, 21:27
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

торри-12 такая форма у вас губок красивая волной, мне очень такая форма нравится! Да стянутость вижу, а вот водянистости не видно по фото. Если колите лонгидазу то отек скорее всего, ну и стянутость деформирует губу, но думаю все это пройдет и будут красивые и ровные губки!

А кто у вас врач? У кого вы делали?
  #1304  
Старый 05.03.2016, 00:06
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Спасибо большое!Буду надеяться что и вправду после все нормализуется.Честно говоря,они по сто раз на дню меняются,может действительно отек шалит.Делала я у Наиды Османовны.Она прекрасный человек и внушает доверие как врач.После операции не было боли вообще,даже кетанов не понадобился.Отчет с фотографиями каждый день.Пока колем лонгидазу.Не знаю понадобятся физиопроцедуры или нет,скажет в среду.Буду писать.
  #1305  
Старый 05.03.2016, 00:46
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

торри-12 нижнюю губу тоже делали?
  #1306  
Старый 05.03.2016, 11:54
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

Werdova В нижней было очень мало,совсем.Я бы ее даже не трогала,если не образовавшийся комок слева.Вначале мы подумали что это железка воспалилась,оказалось тоже фиброз,но вот такой локальный.На фото хорошо видно как бугорок выпирал.Да и сейчас там небольшое уплотнение чувствуется. Может рубец образовался после оп,может отек еще,т.к. там больше копались.НО сказала будем смотреть.Во всяком случае,меня больше интересует внешний вид.Если все будет ровно,то ощущуниями даже заморачиваться не стану.
  #1307  
Старый 05.03.2016, 14:56
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

торри-12 а по форме и ширине губа сейчас устраивает?
  #1308  
Старый 05.03.2016, 20:35
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

торри-12 нижняя губа не красиво вышла .
  #1309  
Старый 06.03.2016, 11:06
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

веселушка да удаление биополимера это в первой степени думаю не для красоты. Вот его и в темы реконструкции наверное из-за этого отнесли..? В общем мне показалось что эта операция сложная и редко приносит красивый результат.. После неё губа частенько деформируется. Поэтому я например никак не могу решится на удаление, все думаю , что потом понадобится ещё корректировать..а меня не устраивает только расстояние от носа до губы, но делают ли булхорн и без удаления геля мне так и не понятно..
  #1310  
Старый 06.03.2016, 13:02
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

Werdova Честно говоря они так часто меняются,что и понять ничего не могу.Иногда сносно, иногда нет.Я уже морально приготовилась к тому,что это еще не конец, но отступать некуда.Но что интересно и что радует,рот после операции как-бы приоткрылся,если можно так сказать.Гель скучковал губы в центр,при улыбке не было видно уже зубов,а при разговоре вообще молчу-как куриная ж...,видимо от толщины губ.А сейчас ничто ни на что не нависает.Смотрятся естественнееУже на этом спасибо.Ну,буду ждать.Пусть пройдет хоть месяца три и картина прояснится.
  #1311  
Старый 06.03.2016, 20:16
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

торри-12 надо больше чем три месяца вытерпеть поверьте, судя по откликам девушек, губы меняются и после полугода. Лучше выдержать этот период в 6 месяцев. И пробовать гелями в идеале. Операции дальнейшие это довольно скользкий путь, зачем превращать губу в рубцы и шрамы..? Особенно если совсем немного нужно корректировать..
  #1312  
Старый 06.03.2016, 21:16
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Девочки,привет. После ОП месяц прошел,но форма губ,в принципе и не изменилась за последние 2 недели. Отека нет уже 2,5 недели,но губы так же онемевшие и твердые по шву. 3 раза док делал инъекции в уплотнения ,но последняя инъекция не размякчиила шов. Вообще не подействовала на уплотнения,хотя прошло уже 3 сутки. Губы растягиваются хорошо,но заморозка и ощущение чужих губ сохраняется. Они часто,как будто бы слегка перцем помазаны.. Жуткая мимика и уродливая улыбка. Что еще хмм..?) а вспомнила- рот не закрываю ,так как лицо приобретает дурацкое выражение..удивление мля) приходится ходить все время с открытым ртом,как при насморке)) мажу бипантином?только он смягчает и помогает при жжении. Не знаю изменятся ли они,или эта форма уже окончательная..но надеюсь,что швы хоть размягчатся со временем. Физио не делала. Боюсь ,если честно.. Они сами по себе востановятся или физио обязательна? Даже не знаю в Станбуле сделаю ли мне на губы что то,тут про удаление геля вообще не слышали)) сегодня сфоткалась на фотоаппарат,посмотрю,как я выгляжу со стороны))
Незабудка1 как губки,как ощущения после оп?

торри-12 у вас очень даже не плохой результат получился. Не расстраивайтесь зря. Как бы мои губы сейчас
не вели себя,я всё равно не сожалею об оп. Может не такая " сексуальная" как раньше))) порнушные губки могут только трансов радовать,а не красивых женщин,которые и без этих колбасок сногшибательны дай Бог губки перетрасформируются в скором времени и приобретут окончательную форму,к которой мы привыкнем и успокоимся уже))
  #1313  
Старый 06.03.2016, 23:36
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

Werdova Вы правы,сейчас,когда начал спадать отек я понимаю,что после второй операции губ может не остаться,резать уже нечего.Будем искать обходные пути.А подушка над губой,интересно,у всех образовывается и спадет ли со временем??Когда рот закрыт совсем ничего не видно,а как улыбаюсь,есть немного.В среду спрошу у НО,напишу.

Destina Спасибо большое за поддержку!!Я тоже ни на минуту не пожалела об оп.Все равно и от природы не у всех ровные и красивые,будем считать,что я из их числа,Дай Бог нам всем побыстрей забыть об этом кошмаре.
  #1314  
Старый 07.03.2016, 00:42
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

На фото не все отчетливо видно,но нижняя губа тоньше верхней и не естественно прижата к верхней,уродуя выражение лица.

Вот еще
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1315  
Старый 07.03.2016, 02:32
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Destina У меня такая же проблема после удаления геля. Подрисовываю по центру нижней губы контурным карандашем ( маскирую ). Планирую сделать булхорн ( для сокращения расстояния под носом )+ оп на нижней губе YW ПО ЦЕТРУ для придания обьема. если док откажет- так как есть уже шрм внутри после удаления....рискну может гель чуток качну в нижнию...или биополимер ( биополимер вообще меня не беспокоил--- просто захотелось натуральности в губах )
  #1316  
Старый 07.03.2016, 03:17
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Destina у вас верхняя замечательная по форме, но она ещё чуток меньше станет, у вас очень маленький срок пока. Коррекцию какую бы то ни было лучше делать не менее чем через полгода- год. Ну в принципе можно в нижнюю в центр качнуть рассасывающийся гель если сильно напрягает плоскость губы сейчас. У вас весьма хороший результат как и писала я вам ранее.
  #1317  
Старый 07.03.2016, 08:52
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

веселушка да я помню ваши сообщения про нижнюю губу.. Я тоже стараюсь пририсовывать нижнюю,но это не меняет выражение лица. Кстати красные помады классно смотрятся на наших измученных губешках)) Вы реально рискнете вводя заново биополимер? Про оп я уже думать боюсь,а рассасывающиеся гели,куда бы не шло..
Werdova спасибо большое за поддержку! Я думаю,что форма вряд ли измениться уже,мне просто нужно привыкнуть к ним. Про гели подумаю и то после лета. Я уже и на форму и на объем забила,мечтаю о мягких губах,чтоб заморозка прошла! Вот счастье будет,когда рот будет таким же родным,как и уши)))) Интересно почему инъекция не подействовала на уплотнение на этот раз? Кенакор вроде называется препарат. Вырезать не хочу,но что с ним станет со временем,уменьшиться или может расти дальше?
  #1318  
Старый 07.03.2016, 11:09
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Destina по тому что вижу на данном сроке-нижнюю на мой взгляд только подкорректировать а верхнюю не трогать она очень хорошая и расстояние от носа до губы тоже очень хорошее, у многих кстати оно удлиняется после этой операции, вам очень повезло тут, верхняя губа запросто могла поджаться так же как и нижняя.В нижнюю рассасывающийся гель, и губки будут красивые.
  #1319  
Старый 09.03.2016, 01:30
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Девочки,с праздником нас! Пусть все наши проблемы останутся позади и весна принесет нам счастье и удачи��

Werdova меня очень волнует нижняя,так как до бп у меня нижняя была пухлой ,а верхняя в меру. Может из этого не могу привыкнуть к тонкой нижней..) по вечерам и по утрам отекаю сильно,а по вечерам аж до середины носа заморзка чувствуется. У меня наверняка и депресняк не дает расслабиться.. Я в чужой стране,без друзей и родных. Муж тоже не рядом( в другом городе работает) не с кем поделиться. Целый день читаю форум этот, старые сообщения и рыдаю от безысходности. Состояние такое,что кроме плохого ничего не могу видеть! А носогубные вообще стали ,как у бабульки. Девочки сорри за нытье, у меня от гормонов и одиночества крыша едет(((
  #1320  
Старый 09.03.2016, 03:06
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Destina И вас с праздником, пусть ваши мечты сбудутся и губы будут хорошие!),хочу успокоить вас, ощущение заморозки, онемения не редкость на ранних сроках, у некоторых вообще длится гораздо дольше. Это операция такая, она травматична, но все проходит) И у вас уверенна тоже все улучшится. Наберитесь терпения. У вас течение реабилитации абсолютно обычное для этой операции. А нижнюю, я бы все таки попробовала через месяцок гиалуронкой в серединку качнуть и хотяб сравнять с верхней,если уже сил вот ну прямо нет ожидать, гиалуронка рассасывается же) И постарайтесь не рыдать, у вас все отлично будет. Главное- верхняя замечательная, а вот её как раз было бы гораздо труднее корректировать.не бывает все плохо, эта полоса пройдёт и начнётся хорошая)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©