Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 09.04.2015, 11:15
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna согласна, поэтому коплю деньги и хочу до мая уже сделать оп, но и у Вакориной тоже бывают неровности, я смотрю на губы на сайте клиники и не скажу что мне все нравится как сделала, но пока она мне больше всех как врач понравилась!

Peace я вот скидывала ссылку на клинику в Баку они как раз лазером убирают, попробую сейчас найти

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #822  
Старый 09.04.2015, 11:50
Аватар для Peace
Peace Peace вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 67
Peace на нуле
По умолчанию

Незабудка1 спасибо

Девочки, а кто нибудь слышал о Искорневе Андрее отзывы о работах по удалению геля и о клинике Плаценталь?
  #823  
Старый 09.04.2015, 15:25
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию Готовлюсь к операции

Всем участникам форума добрый день! Вот и я решилась на операцию, поняв что по другому от него ( геля) не избавиться , который был введён в 2003 году, после того как я поняла что он не рассосётся, начала искать метод его удалить, наткнулась на этот форум, долго читала, и вот когда уже чисто психологически не возможно стало жить с этими губами, то еду на операцию, в Москву, к Султановой Н.О., еду из далека, поэтому ищу жильё там, еду с маленьким ребёнком, что усложняет весь процесс, плюс муж который ещё вообще не вкусе событий ! Поддержите прошу! Морально решиться на всё это!
  #824  
Старый 09.04.2015, 16:01
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Везунчик как я вас понимаю, самой очень сложно решиться на оп, т.к. боюсь что будет хуже или криво или мало ли что, но сегодня встала с мыслью что все надо делать отступать некуда, да и куда хуже, когда и так все криво(((( и до мая хочу уже точно сделать оп.
  #825  
Старый 09.04.2015, 21:47
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Незабудка, а вы у кого будете делать операцию? И почему у вас всё криво? Гель деформировался? У меня всё гладко пока, даже отговаривают все, говорят лучше так всё оставить, но я уже устала от этих удивлённых, насмешливых взглядов, от этих таращиней на меня повсюду, чувствую себя изгоем каким то! С недавних пор сама стала замечать сделанные губы, как же их видно!!! За километр !!! Это ужасно просто, я с этой красотой уже больше 10 лет хожу! Сколько неприятных моментов пережито, не сосчитать! Но сейчас хоть операции делают, раньше и небрался то никто!
  #826  
Старый 09.04.2015, 22:26
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Везунчик я пока остановилась на Вакориной, криво потому что губа опухает с одной стороны и видимо геля там больше введено и от этого одна сторона нависает и рот получается кривым( а у вас большие губы? много геля? почему все смотрят?
  #827  
Старый 09.04.2015, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А какой смысл идти к доктору мне, если у меня нет биополимера и я совершенно уверена, что лазер не поможет? К тому же Италия - страна большая. Это не как в Москве из одного района в другой съездить. Если это в Милане, то из Москвы до него быстрее добраться, чем мне отсюда.

Вы поговорите со своими хирургами, пусть они вам профессионально объяснят про этот лазер. Они ведь не вредные, не будут врать только для того, чтобы удержать пациента с биополимером при себе.

  #828  
Старый 09.04.2015, 23:10
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Незабудка, в том то и дело ,что геля вроде немного, но почему то всем бросается в глаза! Сами губы даже красивые можно сказать, но видно что неестественно, раньше меня некоторые осторожно спрашивали ,делала ли я губы? То сейчас уже напрямую сразу говорят что губы сделаны, а некоторые, молодёжь, начинают ржать и кривляться,выпячивать губы, или сидят таращаться, я уже из дома почти не выхожу, и такое ощущение что они растут дальше. Очень печально всё это.
  #829  
Старый 09.04.2015, 23:39
Аватар для Peace
Peace Peace вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 67
Peace на нуле
По умолчанию

Катерина, если у вас геля нет, тогда конечно смысла нет.
Завтра попробую с ними связаться с итальянцами

Везунчик, такая же проблема и у меня почитайте мое первое сообщение как в автобусе меня засмеяли тинейджеры во весь голос. Раньше я тоже думала, что я красотка, а оказывается ... Вообщем, это перевернуло мое сознание и я ищу сейчас тоже способ избавится от этого((( я вас оч понимаю, держитесь.
  #830  
Старый 10.04.2015, 00:08
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

peace, я вас уже читала, тоже вас понимаю! Сейчас вот готовлюсь, выписываю все названия мазей и лекарств ,которые брать с собой, ищу жильё недалеко от клиники. А вас отговаривают от операции, близкие, врачи? Говорят что всё хорошо у вас?
  #831  
Старый 10.04.2015, 12:00
Аватар для Oilala
Oilala Oilala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Oilala на нуле
По умолчанию

Всем привет. Со дня первой оп прошло 3,5 месяца, со дня корректировки 3 недели. Коррекция переносится значительно легче. К тому же была только нижняя губа. Пока отек еще держится, но небольшой. В целом довольна. От рождения и из-за геля губы были хуже. Когда заживут - будет совсем хорошо.

Вот такие они сейчас. Если кому интересно - врач Вакорина Е.И. Клиника добротная и серьезная, персонал внимательный.
Миниатюры
image.jpg  
  #832  
Старый 10.04.2015, 12:40
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Oilala очень хорошо у вас смотрятся губы, а на верхней было хейло еще? у вас фото не много с боку, не понятно верхняя губа по контуру ровная с обеих сторон? Хотела еще у вас спросить, а у вас были шарики на слизистой губы(внутри от губы до носа, надеюсь нормально объяснила))))? вам их удаляли или нет? и есть они сейчас?
  #833  
Старый 10.04.2015, 14:32
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик подскажите пожалуйста ,вы написали Султановой ? И она сразу пригласила вас на операцию? Просто здесь много девочек по пол года к ней ездили на консультации ,в операциях она отказывала . Вам сразу согласилась делать оп?

Oilala хорошие губки и липофилинг очень хорошо смотрится.
  #834  
Старый 10.04.2015, 16:04
Аватар для Peace
Peace Peace вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 67
Peace на нуле
По умолчанию

Везунчик нет наоборот все говорят нужно делать. Врач только один был, он испугался делать вчера с ним разговаривали он не берется за меня так как не знает с чем работает и опыта нет, вообще ни у кого в в Европе тут нет опыта такой операции. Но он сказал пока не торопитесь найдите у себя в стране хорошего врача пока у вас нет никакого воспаления. А все мои близкие говорят нужно делать, губы у меня реально оч красивые все говорят, но они большие для моего лица((

Oilala это после операции такая красота???? Вы туда ничего не вкачивали больше?
  #835  
Старый 10.04.2015, 17:00
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

эх девочки что же у меня такое за воспаление в губе((( что постоянно опухает и болит и синева в одном месте постоянно есть (( уже к неврологу сходила, к лору, к стоматологу (она сказала в ЦНИИС сходить к специалистам по слизистой, но я почитала отзывы пор центр очень плохие), уже попила антибиотики, противовоспалительные, на физио хожу, а лучше не становится((( боюсь а мало ли оп не поможет и после оп будет продолжать губа болеть (мне НО сказала что такое возможно и ОИ у Карповой тоже так сказала, а вот Вакорина сказала что уберет все воспаления и ничего не должно болеть, вот кому верить), очень сложно на оп решится(( кстати по поводу удаления железки что у меня было, стоматолог сказал что не заживает внутри и обязательно сходить к врачу что делал, а НО по телефону говорит ждать все пройдет

Oilala а у вас есть фото до геля? и как ваш шов? он не твердый, вам делали разрез по линии смыкания слизистой с губой?
  #836  
Старый 10.04.2015, 17:37
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Peace доброго)мне кажется у вас очень красивые губы и не сильно заметно,что сделанные.я была на консультации у НО,в том году,она сказала не стоит пока ничего делать...если есть что терять,лучше 100 раз подумать..семь раз отмерь как говорится...я вот и повременила с этим делом.делала в 2011г.они у меня в сутки раз 5 меняются.вот я и в раздумьях..пока жду.меня беспокоит что контур размыт,рот вниз оттянулся и носогубки появились.(когда они как на среднем фото я их сразу вырезать хочу)а иногда они нормально выглядят.НО сказала от циркуляции жидкости в организме они меняются.что делать не знаю....а вообще,раз вы далеко живете напишите Наиде Османовсне в вотсап с фотками,она по нему отвечает.я ей доверяю)
Миниатюры
T1xilrIU0bc.jpg  
  #837  
Старый 10.04.2015, 19:42
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

kissochka ничего себе, совершенно разные губы, у вас сразу они начали так меняться или со временем? мне НО тоже говорит что не надо ничего делать, я вот не понимаю как лучше, сразу вырезать пока не начались проблемы или ждать пока губы станут шишками и все неровные, интересно а если сейчас вырезать, то потом через несколько лет оставшийся гель не начнет опять расти шишками и фиброзом обрастать? ведь когда уже фиброз и шишки от него, то вырезают сам фиброз, а сейчас что вырезать когда нет фиброза?
  #838  
Старый 10.04.2015, 20:12
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Незабудка,вот это не знаю...если гель стоит...у меня фиброз.губы мягкие,но чувствуются уплотнения...меняться начали мне кажется через год наверно...пока гель стоял были твердые,шарики ,очень болели если заденешь...потом эти шарики рассосались боль прошла...мне интересно куда делся гель???раз бп не рассасывается??хотя мне делала извесная наташа из митино 1.8мл по ее словам ГИАУРОНОВОЙ кислоты...может это и не биополимер был,а клей какой нибудь...я вообще в шоке
  #839  
Старый 10.04.2015, 21:16
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

kissochka надеюсь что не клей, говорят что бп заменяется тканью своей (как я понимаю обрастает фиброзом), а так до фиброза он в каком виде стоит? если его нельзя выдавить значит он сразу по тканям расползается и просто как шарики выглядит или как? может кто подскажет?

Evanna а вам когда первый раз вырезали что там было врач не сказал? уже был фиброз?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] внизу видео почему то раньше я его не замечала там прям показано как выглядет гель в губах
  #840  
Старый 10.04.2015, 23:26
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 у меня были желтые как жгуты и белые шарики.так сказали.у меня видимо вообще чистый силикон -"гиарулонка " этой слов нет "врача",которая мне вколола . Мне страшно думать что эта гадость у меня в носогубках Одна надежда теперь на Вакорину.только ей могу лицо доверить .

У меня правда сложный случай губа своя была маленькая,а геля было много..(сделать мне сразу красиво просто не реально.поэтому будет еще одна операция.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©