Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 19.11.2015, 10:21
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

А нет возможности кредит взять и переделать. Если вам так не нравится сильно ?
  #1322  
Старый 19.11.2015, 10:46
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

SaSiska понимаю, но как по мне у вас очень красиво

Обо мне:
  #1323  
Старый 19.11.2015, 10:50
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

кошечка, а можно ваш результат где-то посмотреть?
У вас сколько стоит?
Сама не хочу тройку, хочу аккуратную двойку и красивую форму.
  #1324  
Старый 19.11.2015, 10:52
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

А я вот действительно вижу в одежде потерю стройности. Извини, Сасиска, может я тебя этим огорчу, ну ты же сама все видишь.
Декольте суперское, а вот в одежде даже не потеря стройности, талия то прекрасна, а скорее приобретенный возраст. На фото ДО понятно, что молоденькая девочка, на фото после на ум приходит, что девушка постарше. Но все же они тебя не обабили, не сделали тумбочкой.
Пишу больше для тех, кто только думает об ОП.

Обо мне:
  #1325  
Старый 19.11.2015, 11:12
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

SaSiska
на фото в маечке умопомрачительное декольте просто.Я вот сужу по Саломее Сванадзе.Грудь у нее не маленькая,а как она красиво носит юбку-карандаш с маечкой,и при этом совсем не кажется широкой или громоздкой.Моё личное имхо,у вас шикарная фигура,и грудь смотрится великолепно!
  #1326  
Старый 19.11.2015, 11:46
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

sahara_ у меня то же самое, хочу двойку ;)
  #1327  
Старый 19.11.2015, 12:46
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Selia, у меня уже два ляма долга, а оклад 18 тыс. мне не потянуть, особенно с сейчашними ценами на все!

Kate12, что ты какая обида! Я именно для этого фоты выложила, а то все говорят тройка не может обабить. Вот на моем примере видно что еще как может.

Kurochka, у Соломеи грудь пышная вперед выступает, но по базе не особо большая и она высокая стройняшка. У меня грудь очень много места на грудной клетке занимает, база и высота для меня широкая, а профиля маловато, это громозткости добавляет.

Kurochka, спасибо) да когда грудь максимально открыта смотрится секси не спорю, но отношение у людей ко мне совсем другое становится, раньше комплименты мне часто делали, а теперь только пошлят.

Обо мне:
  #1328  
Старый 19.11.2015, 13:32
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

SaSiska если у вас сейчас нет реальной возможности поменять, то нужно сменить к этому отношение? Мне кажется, нужно носить как раз обтягивающую одежду и подчеркивать стройность. Ну или что то с рукавом летучая мышь с вырезом.
Нес смысла себя мучить. Надо или переделывать, иои наслаждаться тем, что ксть.
  #1329  
Старый 19.11.2015, 15:57
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

SaSiska
ну если выбирать между милашкой или сексуальной девушкой,которую видят в эротических снах,то я все же выберу второе)))Милашкой можно и в юности побыть)))
  #1330  
Старый 19.11.2015, 16:03
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Kurochka конса прошла у тебя?
  #1331  
Старый 19.11.2015, 16:25
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Meravigliosa
да,я написала в нашей темке)
  #1332  
Старый 19.11.2015, 16:38
Аватар для vesnushkazhe
vesnushkazhe vesnushkazhe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 84
vesnushkazhe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Хотя декольте конечно очень аппетитное и много внимания привлекает, но я себя гораздо уверенней и привлекательней чувствовала хрупкой и изящной до оп, теперь не фигурой и обаянием всех привлекаю, а только сиськами Кстати до увеличения у меня было много мужского внимания и все мужчины такие хорошие, а теперь ни одного стоящего не привлекаю, одни раздолбаи пошли
Sasiska, после быстрого взгляда на ваши сравнительное фото, действительно кажется, что грудь вас утяжелила. НО....внимательней присмотревшись, я осознала, что 50% "обабивания" у вас искусственные.
Цвет, стиль одежды и манера подачи играет немаловажную роль.
Посмотрите хотя бы на первые фото"до" и "после"
На "до" Вы на ярком фоне, в ярком бикини, в позе "посмотрите, как я хороша и грациозна"; а на фото "после", вы вся в темном, невзрачном и Вы как будто зажаты. А худи? Худи практически любую девушку сделает полу-теткой.
Я думаю, если бы Вас поставить "сисястую" в бикини на фоне леса, будете хороши и молоды.
Да, маленькая грудь придает больше девичьей хрупкости, но говорить о "обабивании" чересчур, на мой взгляд. Немного другой одежды и манеры подачи, и .......
Кстати, я смотрю по взрослым женщинам.... Очень часто хрупкость превращается в засушливость с возрастом. Поэтому со временем женственные формы только сыграют Вам на пользу.
А сейчас.... Да, небольшая потеря грациозности есть, но она незначительна, если откинуть шелуху. А грудь только похорошела.
В любом случае, спокойствия вам в душе и любви к свое у телу)

Последний раз редактировалось vesnushkazhe; 19.11.2015 в 16:40. Причина: Доп
  #1333  
Старый 19.11.2015, 16:50
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

vesnushkazhe
я полностью поддерживаю по поводу стиля и подачи.В спортивных худи любая будет выглядеть не самой женственной)))И ощущение внутреннее имеет роль.В спортивном балахоне чувствуешь себя не как в платье.
  #1334  
Старый 19.11.2015, 17:25
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

SaSiska , посмотрела ваши фото - ой дурью маетесь !!! ( не обижайтесь )
Никакой разницы в ДО и ПОСЛЕ я не увидела( в плане "обабилась") - фигура женстенная , стройная и там и там !
Сейчас , приплюсовалось еще и шикарное декольте к красивой фигурки !!!
Нечего прятаться под балахонами !!! Сделали грудь - так несите её гордо и элегантно !!!
  #1335  
Старый 19.11.2015, 17:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ага, мне тоже кажется, нужно поменять отношение. У меня грудь не меньше, но сальных комментариев и комплиментов я не получаю. Пересмотри гардероб, убери прошлые декольте, носи женственные приталенные вещи вместо балахонов и облипона.
  #1336  
Старый 19.11.2015, 17:43
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

SaSiska давай голые фото , если есть возможность, склей до и после без украс, а то не всем понятно твоё отношение к нынешней груди, а мне, для достижения моего идеала, так ваще вертикалка или т светит..

Обо мне:
  #1337  
Старый 19.11.2015, 18:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Вот вот, и я смотрю на фото с декольте у Сасиске и прям вижу как она мучается с такими большими сиськами.

Обо мне:
  #1338  
Старый 19.11.2015, 18:50
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
прям вижу как она мучается с такими большими сиськами.
__________________
Хочу так же измучиться ))))
  #1339  
Старый 19.11.2015, 19:05
Аватар для taruka
taruka taruka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 80
taruka на нуле
По умолчанию

Sasiska, не наговаривайте на себя, нет у вас огромной груди. Грудь смотрится пропорционально телу.
  #1340  
Старый 19.11.2015, 20:47
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Selia, я уже не мучаю и не истерю как 2 года назад, просто какое-то безразличие и неудобство постоянное. Честно на размер я бы наверное забила, только у меня правая косячная ( то ли имплант криво стоит то ли карман такой ) из-за неё я декольте практически не ношу т.к. чтобы все было красиво грудь лифом приходится собирать, а правая через несколько часов если ей тесно и неудобно начинает ныть.

AnnaAsadova, на счет одежды, ношу практически все облегающие и приталенные и стиль я изменила в более женственный, уж лучше будет выделятся грудь на стройном теле, чем буду в 26 лет бабой. Одежды с декольте у меня вообще больше нет в гардеробе, та майка и то не моя, взяла у подруги ( нужна была секси аватарка) на людях вообще грудь не показываю и все равно люди теперь смотрят на меняя по другому, а коллега который раньше только здоровался теперь так и наровит потрогать! Если еще сильней меняться это буду уже не я. Не для этого я грудь делала чтоб под неё подстраиваться, в чем смысл? я всю жизнь под свой исходник подстраивалась, ходила слюни пускала на разные симпатичные мне вещички и мечтала сделать красивую грудку и скупить их все ( у меня даже папка хотелок из вещей есть ), сделала и опять ничего себе позволить не могу, мало того еще и большинство привычных и любимых теперь одеть не могу

Яна1410, у меня практически все фотки до пропали даже в одежде, комп накрылся зараза, а с ним и все файлы
Выложу без преукрас, поз и поддерживающего белья фото на которых хорошо видно косячную правую, правда качество не ахти. Правая вся кривая, квадратная сверху и как бы делится на две части ( на фото сбоку это хорошо видно ) тот бугор сверху тверже, а снизу мягкая грудь и соски на разном уровне. Из-за всего этого не могу ходить без белья или просто в кружеве как мечтала, все время как и до оп грудь бельем корректирую, все теже неудобства как и до увеличения остались,только теперь мне еще много, правая грудь от долгого ношения белья ноет, плюс комплекс и отвращение из-за кривизны появился. Этот чертов бугор и резкий переход мне покоя не дает, его даже через теплую одежду пальцами ощущаю.

А у тебя грудь очень даже натуральная получилась и в одежде тебе ж самой наравится, может и не грудь мечты, но мне она нравится

Карамельная, просто взглянув на фото с красивым декольте конечно сложно понять чего меня не устраивает, но это лишь красивая картинка, в жизни все куда хуже
Миниатюры
IMG_20150627_201839.jpg   IMG_20150627_201833.jpg   946685011294.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©