Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.10.2007, 00:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я, наконец, нашла сайт клиники на Староволынской, где в Москве оперирует Д.Г.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Написала им запрос на список анализов .
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 20.10.2007, 22:51
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Что-то я запуталась уже...Помимо Медема Агапов в Питере ещё где-то оперирует или нет??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.10.2007, 14:01
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

А сколько Агапов оперирует лет,кто-ниб знает?
И скок у него консультация в Москве стоит?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.10.2007, 14:25
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ferrari, вроде бы еще в спике.

С его сайта:
ОПЫТ РАБОТЫ
с 2006заведующий отделением пластической хирургии международной клиники Medem
2000-2005 врач-хирург центра пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт»
с 2004 года — ведущий специалист клиники [/size]
1999-2000 врач-хирург отделения пластической хирургии ГП поликлиника №84 «Институт красоты»
1995-1999 ординатор клиники оториноларингологии, хирургии головы и шеи СПбГМУ им. Павлова
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.10.2007, 01:45
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Я только от него... Респект и уважуха... Фото он сделал, как появится результат, обещаю не закрысить. Дело было в воскресенье. Откачал 2.7 литра. А моей подруге неделю назад аж 8. Не мелочится. Девочки ни в коем случае не ложитесь в общую палату!!! В люксе-то не особо за тобой смотрят, я просила себе личную медсестру,и не пожалела.Дежурная по этажу была одна и я видела ее один раз всего, когда на утро мне градусник ставила.... Они там на нас смотрят, как раньше на "блатных" в больницах смотрели. Не любя-это мягко сказано. Если нужны советы по Староволынской-пишите в приват. Будем корректны.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.10.2007, 11:19
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Sonya, поздравляю! 8 литров у подруги, это конечно, круто...
Да, ДГ не мелочится, режет так режет, откачивает так откачивает....
у тебя внутренняя поверхность ног была? у меня откачали тоже прилично, но поверхность довольно долго была волнистой - выравниваться начала только через 3 месяца, сейчас все лучше и лучше. Это я на всякий случай - чтобы ты не нервничала, ежели что...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.10.2007, 18:42
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
Smile Литраж

Sonya, не путай и не пугай людей, детка! 8 литров было у твоей подруги вместе с раствором, а у тебя 2,7 - чистого. 8 надо примерно пополам делить. Вот, что значит наркоз ...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.10.2007, 10:14
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

даже не пополам.
Мне Павлов объяснял, что сотношение жира и раствора 1:5 примерно..
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.10.2007, 11:10
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию все кто пишет мне в приват с вопросами про Староволынскую!

После операции помещают в реанимацию в которой есть и другие соперированные или могут быть из общей больницы. Они стонут и кричат. Дальше вы там находитесь часа 2-3 пока не придет медсестра с матюками и не увезет в палату. В реанимации если антивозрастное попадаете с забинтованным лицом и глазами. Я во второй свой раз стала вытаскивать стелильные салфетки сразу т.к после первого раза у меня глаза загноились и начался герпес. Потом дала 100р медсестре которая увозила и они мне вырезала разрез над глазами.
Одежду берите ту в которой удобно, потеплее с окон дует жуть. Могут дать рубашку и тапочки наверно, но это жесткач т.к носить после кого попало не советую, сама не брала. На операцию лучше ехать в том в чем вам удобно. В клинике киоска с продуктами нет. Аптечный киоск есть. Интернета вроде нет. Под Медем палаты не выделены. Селят как попало,а чаще в хирургию.Палату можно взять инидвудуальную, или трехместную но дольше до утра там лучше не находиться. Медсестры не прикрепленны, 1-2на весь этаж больницы.Врач у них один заходит с утра часов в 12 меняет повязки.По поводу наркоза:после первой операции я чуть не простилась с этим миром была аллергия хотя я сказала анестезиологу про препарат от которого она есть.По поводу второй операции анестезиолога не видела ,он опаздывал операцию перенесли на 7 часов,мне кажеться ее делала сам Д.Г, т.к анестизиолога я не видела, и после операции он тоже не подходил, была нормальная анестезия, но это не Спик: живыми останетесь, но удовольствия не получите.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.10.2007, 23:37
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию Галке

Откачано было реально немало, точно не 1/5 от 8 литров. Так что либо деза прошла через администраторшу, либо непонятки вышли... Либо не 1/5... Хоть бы кто уточнил из знающих...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 31.10.2007, 23:40
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Думаю, Вы на-глаз не определите соотношение вес-объем, если речь идет о ЖЫРЕ.. Он очень легкий.. Я думала, что у меня литра три убрали, а оказалось всего одну банку - 1,5 литра с раствором. Я обалдела тогда - и испугалась одновременно : на весах появятся лишние 500 г, а фигуру они испорят колоссально, если лягут локально где-то (Катерина, извини за офф, ну раз уж в этой теме вопрос встал - это важно, мне кажется)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.11.2007, 17:27
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Да консультации Агапова включают новове разлечение.Посмотри на Лиру.Показывает фотки 4 недели после операции и одну неделю после удаления инфицированного имплантата и говорит видите все хорошо,все красиво что ко мне придираются.А то что все опухшее в мяч это не в счет.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 18.11.2007, 14:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки! Подробно пишу в теме "эндоскопическая подтяжка лица".
ОП была проведена 10 ноября в 9 вечера. Длилась 5 часов. Прошла удачно - доктор был доволен .
У меня сегодня ровно 1 неделя. Реабилитация протекает превосходно - отеки намного меньше средних. Фото на ранних стадиях можно посмотреть в моем альбоме.
Д.Г. на следующий день после моей ОП уехал в командировку зарубеж. Надеюсь порадовать его 25 ноября (2 недели после ОП), когда мы увидимся на осмотре .
Обещаю написать подробный отчет, поделиться наблюдениями и своими небольшими открытиями .
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.11.2007, 14:56
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

mamuka человек должен нести ответсятвенность за свои действия!Но ваш доктор испортивший вам нос несет ее?Нет.Так же и Агапов вместо извиниений и принятия части вины за операцию,затяжку с удалением имплантата и печальным последствия после этого,страшный отек.Предпочел вести себя агрессивно по отношению ко мне,а то есть практически после того как он вел себя,приходит мужчина к нему и выясняет все в грубой форме.Т.к он в грубой агрессивной форме общался с пациенткой!И я не мужик и ответить не могу!А про фотки так он всем показывает фото моего опухшего лица говоря что у меня все ок.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.11.2007, 15:15
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

mamuka, это я видела фото lira2021. Причем фото - ДО операции и фото ПОСЛЕ удаления импланта подбородка. Причем тогда я еще не читала ее постов об увеличении подбородка. Там было еще эндо средней зоны . Изменения в лучшую сторону очевидны. Правда втяжений, возможно еще не было на подбородке. Я говорю вообще о лице.
А довести Агапова сложно, это надо очень постараться...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.11.2007, 15:21
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

SvetlanaP я на эндо и не жалуюсь и даже советовала за этим ходить к доктору.Тут вообще форум по пластической хирургии) и ваша грудь до операции была хм.Но за тем и ходят дамы к пластикам а не к боксерам.Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.11.2007, 10:13
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

lira2021,вот xxx!Сочувствую нам двоим . Знаю как это обидно.Мой врач с такой же политикой..Сегодня было такое же шоу как и у тебя, но я прзвонила менеджеру клиники, теперь с этим вруном будут разбираться.

SvetlanaP, я считаю что у доктора вообще не должно быть такого как "довести его". он всегда должен оставаться человеком и умелым психологом, а не врать и выставлять пациента дураком в хамской форме. Нужно свои ошибки исправлять и извиняться, а не так.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.12.2007, 17:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки! Решилась на ОП у ДГ, но хочу поехать В Питер, в Москве всё же цены неподъёмные. Может кто присоединится? Вдвоём веселей, да и не так страшновато. Хотела спланировать на после Рождества. Кто со мной, отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.12.2007, 22:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Maggi, а Вы учли стоимость стационара и наркоза? У меня получалось примерно одинаково, что в Москве в Версаже, что в Питере в Медеме . А на Староволынской в Москве точно дешевле, чем в Питере
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 22.12.2007, 22:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

В медеме комплекс "эндолоб +эндосредней" стоит 102, на староволынской - эндолоб 51 блефаросредней 60. Прибывание в сутки: Медем 4000, Староволынская: люкс 2500, двуместная 1200. Наркоз Медем 7500 первый час + сколько то послед часы . Вобщем администратор сказала, что потребуется 3, 5 часа и насчитала 15 тыс. Анализы у них дорогие - комплекс 6800. На староволынской наркоз 5500 - весь или за час я не выяснила.

блефаросредней - во замутила эндо средней зоны, разумеется.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©