Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.03.2017, 09:35
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну в перспективе то точно готовится)) ну да, вдруг ))))

Обо мне:
  #22  
Старый 07.03.2017, 09:39
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Лёвка, мне кажется, ты слишком хорошо о мужиках думаешь!. Они когда секса хотят, их такие мелочи как душевное смятение партнерши ну ни разу не беспокоит!

Обо мне:
  #23  
Старый 07.03.2017, 14:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
ты слишком хорошо о мужиках думаешь
люблю мужчин, что ж поделать )))) Думаю хорошо, потому что в сексе мне плохие мало попадались ))) Пока груди не было, ни один не сказал, что это ужасно )))

Обо мне:
  #24  
Старый 07.03.2017, 15:18
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Лёвка, кто ж их не любит то!

Про грудь, да, не говорили. А вот про ноги и т.п. рассказывали как это ужасно, когда волосатые.

Девы, сегодня поперлась в обеденный перерыв в клинику, пластыри переклеить, а то они как-то уже не эстетично выглядят после 2 недель носки, а на носу 8 марта. Пришла, выделили мне для этого дела молоденького мальчика. Толи практикант, толи помошник хирурга. Ну, прямо, юнец. С румянчиком таким на щеках - сладенький! А мне то, чтобы пластыри переклейть нужно практически полностью раздеться, ведь и грудь, и живот. Ну, я то спокойненько разделась, а он бедненький не знал куда глаза девать, прямо, весь румянцем еще больше залился - смешно. Ну, снял пластыри пинцетом, а клеить обратно руками нужно. Стоит мнется, не знает с какой стороны за грудь взяться, чтобы пластырь под ней приклеить. В конце концов, говорит мне: можете приподнять? А чего там приподнимать? Она колом стоит как прибитая, даже нависания под ней нет. Ну имитировала рукой "приподнимание", вроде полегчало ему. Заодно развлеклась посередине рабочего дня. Надеюсь это его не первый рабочий день. А то, боюсь, травмировала психику ребенку.

Обо мне:
  #25  
Старый 07.03.2017, 15:23
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

AnnaI, слушай, ты сборник интересных историй!) каждый день с тобой что-нибудь да происходит))))

У меня такое было когда швы снимала, у них в клинике новый малтчик( вроде хирург) так вот заходит он в перевязочную а там я-краса-заклееные подмышки, так он чуть на той же ноге не развернулся и не вышел, увидел что смотрю на него- передумал, негоже пластическому хирургу голых девок пугаться, зашёл и по стеночке, по стеночке!)))

Обо мне:
  #26  
Старый 07.03.2017, 15:29
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AnnaI, ржунимагу!!!! Надо было повздыхать еще, поойкать, и снимать на видео!!! )))

Обо мне:
  #27  
Старый 07.03.2017, 15:41
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Настя84, ой, да что ты! Я и так спугнуть боялась! Прямо, хотелось его по головке погладить так по-матерински и сказать, чтобы забыл все это как страшный сон!

Цитата:
Сообщение от ВероникаС Посмотреть сообщение
AnnaI, слушай, ты сборник интересных историй!) каждый день с тобой что-нибудь да происходит))))
Ой! Непутёёёёёвая я!

Обо мне:
  #28  
Старый 07.03.2017, 15:43
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Девочки,вот вчера был первый секс с голоми сиськами,и моему мужу на удивление они понравились )))сказал что хорошие!!!хотя он был против ОПи и до последнего меня не поддерживал!мне даже кажется если бы их трогал другой мужик который не знал что у меня ОПи он бы даже не понял что там силикон

Обо мне:
  #29  
Старый 07.03.2017, 15:54
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Юси_лю, ВОТ!!!! Что и требовалось доказать! Кто там еще переживает, что мужу не понравится?

Кстати, девы, я тут размещала фотку с "затейливым" бодиком с дырками на правильных местах. Обкатала я ентот костюмчик на ура! Там тоже грудь голая. Причем последовательность была такая: сначала муж мыл меня в душе, и все было спокойно без каких-либо поползновений. Потом я решила костюмчик примерить и это возымело моментальный эффект. Потом мужу говорю: что-то я не поняла, когда я голая в душе была, тебя это не волновало, а как костюмчик с дырками напялила, ты тут, как тут. А он мне говорит, этот костюмчик одеть, все равно, что флаг выкинуть. Так что, девы, рекомендую. С нашими сисями только такие костюмчики и носить теперь. Правда, во время секса был большой соблазн поржать и всё испортить. В какой-то момент залюбовалась я собой в зеркале, и, вдруг, представила как бы я в этом бодике смотрелась до опи. - Брррр!

Обо мне:
  #30  
Старый 07.03.2017, 16:05
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Annal, где фото бодика? Когда показывали? Можно ссылку?)))

Обо мне:
  #31  
Старый 07.03.2017, 16:08
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

suslik, нажми на треугольник около моего ника, там посмотреть профиль/статистику/вложения. Размещала в предыдущей теме, где-то неделю назад.

Обо мне:
  #32  
Старый 07.03.2017, 16:22
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

В приложении нет этого, зайду с компа посмотрю), прям интересно стало что там за "флаг")))

Обо мне:
  #33  
Старый 08.03.2017, 06:32
Аватар для Милена80
Милена80 Милена80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 265
Милена80 на нуле
По умолчанию

Юси_лю, моему партнеру тоже очень нравится. Но он их боится Не привык, и этим очень забавляет. Пока забавляет, но уже начинает раздражать. Появились какие-то комплексы в виде ревности что ли..

Обо мне:
  #34  
Старый 09.03.2017, 08:51
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

ЯSasha, все зависит от круга общения, если это богемная среда, то конечно да.
Я на одном форуме бываю женском, там было обсуждения про пластику живота, ушивать диастаз, девушка спрашивала, так тетки (не могу их назвать по-другому, хотя возраст от 30 до 40 с небольшим) в один голос твердили: в одежде не очень видно, даже если и видно, то ерунда, ничего страшного. А муж меня любит не за это. Заодно и про грудь было - можно лифчиком все поправить. Операции только по медицинским показания - еще не хватало собой рисковать ради такой глупости. И это обеспеченные работающие женщины с высшим образованием.
У меня среди знакомых с грудью сделанной только одна. К уколам красоты то многие относятся критически, даже не ботексу. Но тут скорее просто знакомые, близкие подруги в этом плане адекватные.
В спортзале я встречала, но ооооочень редко, а хорошие варианты еще реже.
  #35  
Старый 09.03.2017, 10:56
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Да потому что у нас если скажешь , что что-то делаешь , будь то губы, ботокс, мезо, сиськи , то значит " аааа ну понятно, сделанная вся, значит сама то страшная " как буд то после одного укола гиалуронки я из халка превращаюсь в красотку...

Обо мне:
  #36  
Старый 09.03.2017, 10:59
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, какой прекрасный укол мог бы быть

Обо мне:
  #37  
Старый 09.03.2017, 11:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

AnnaI, конечно, мы теперь стали с идеальной грудью, еще бы его дырки не интересовали

Обо мне:
  #38  
Старый 09.03.2017, 12:23
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Вот у меня близкие подруги в России все без единого укола, но прям всегда с таким интересом меня расспрашивают про операции и тд. И честно при этом говорят "Хочу, но мне ссыкотно!" Я ещё когда лет 9-10 назад рино сделала, они чуть не стоя аплодировали, а с сиськами и подавно. У кого после одного грудь в лифчик только валиком укладывается, у кого после троих уже от былой четвёрки грусть-тоска осталась.... но всех останавливает именно страх. Типа это ж операция, наркоз и все такое... хотя, при походе к зубному можно точно так же прастихоспади преставиться. Но вот именно какого-то стыда, табу, и прочего, я, к счастью, среди знакомых не наблюдаю. Особенно среди мужчин и женщин, которые относятся к себе (да и к жизни) со здоровой долей юмора. Мне кажется, это именно та составляющая, которой некоторым не хватает. Т.е. я, допустим, могу поржать над собой, что я резиновая Зина. А кому-то это принесёт душевную травму... я и в штатах встречала девочек, которые при явном силиконе будут до хрипоты орать, что у неё фффссииоооо натуральное. Зачем? Не вижу смысла. При том, что мужики-то не такие дебилы. Видят же, что силикон. Но когда начинается ор за натуральность, они видят, что женщина просто дико не уверенна в себе, раз не может признать операцию. По мне так чего чураться? Ну было у меня желание. Были у меня деньги. Достаточно много денег, чтоб воплотить своё желание в жизнь. Пошла, сделала, всех забыла спросить, можно ли. сейчас счастлива, и в ус не дую...))) кому не нравится, иди с пляжу, вон за тобой очередь целая из тех, кто ссыт в потолок кипятком от моего силикона!))))))

Обо мне:
  #39  
Старый 09.03.2017, 12:52
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 406
Нелля83 на нуле
По умолчанию

Читаю вас, читаю) у меня опи 10 апреля, все это время я борюсь со шквалом негатива просто по этому поводу.
МЧ думает, что я его брошу и вообще типа это фуу
Отговаривал очень, потом смирился, но состояние перманентной истерии продолжается... Это ппц просто какой-то!
У меня нет возможности даже попереживать толком...

ЯSasha, по поводу "натуральности", к счастью, сейчас все меньше женщин считают нужным скрывать вмешательства. Даже наоборот, гордятся тем, что могут себе позволить. И с недалекими мужчинами, которые типа не приемлют "силиконовые долины", даже не считают нужным объясняться)

Обо мне:
  #40  
Старый 09.03.2017, 13:00
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Нелля83, ничего, это все временно. Внутренне он, считай, уже смирился. А потом, вообще, будет думать чего он, дурак, против был.
А мне еще кажется, что у нас это от части результат населяемого стериотипа. Вы гляньте какие героини на передачах о пластике по ТВ. Выбирают самые показательные типажи - груди как арбузы из декольте вываливаются, губы накаченные до такой степени, что коньчик носа задевают, все блондинки с длинными волосами, в боевой раскраске и на одно лицо. Вот все и представляют, что после опи непременно такими и становятся.

Девы, а я вчера испытала приятные минуты кайфа от себя самой. Вчера заскочил любовник, буквально на полчаса, поздравить с 8-м марта. Ну, я вышла к нему, посидели в машине, потрепались на отвлеченные темы. Так к слову, секса после опи у меня с ним еще не было. Вот сидели, сидели и он мне в конце вдруг говорит: "Как-то ты поменялась...". Я ему: "Как?", а он: "Как-то неуловимо....Сексом от тебя пахнет". Мне, конечно, это было лестно. Теперь вот сижу и думаю, неужели правда что-то в поведении поменялось? Сама-то я этого не осознаю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©