Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 06.03.2012, 10:47
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

неа, цену не снизили, сказали, что акция прошла, мол, цена такова... охх, надеюсь... интересно, все так переживают перед пластикой? думаю, да. операция ж всё-таки. анализы я тоже у них буду сдавать, выходит около 5500 за все. Не дороже, чем в инвитро, так что метаться смысла нет. после операции - подробный отчёт с фото с меня
  #842  
Старый 06.03.2012, 22:06
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

wasabi
Это будет очень кстати, я сама рассматриваю тех же докторов, что и Вы. Скажите, а чем больше понравился Ищенко, чем Росс? Я к обоим записалась, но заболела, и пока еще ни к кому не попала. Так что пока лечусь и буду перезаписываться.
  #843  
Старый 10.03.2012, 19:42
Аватар для liza12_12
liza12_12 liza12_12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 44
liza12_12 на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, а кто нить знает Хирурга Морозова Сергея Викторовича? Посмотрела его носики мне понравилось)
  #844  
Старый 17.03.2012, 12:45
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKin Посмотреть сообщение
wasabi
Это будет очень кстати, я сама рассматриваю тех же докторов, что и Вы. Скажите, а чем больше понравился Ищенко, чем Росс? Я к обоим записалась, но заболела, и пока еще ни к кому не попала. Так что пока лечусь и буду перезаписываться.
Ищенко мне просто показался очень квалифицированным и ! что для меня ооочень важно! приятным в общении человеком. С ним правда очень приятно общаться и доверить ему свой нос я не побоялась. Посмотрела его работы уже на консультации в клинике, тоже осталась довольна. Плюс весь персонал Артимеды на меня произвёл положительное впечатление. Никакого хамства и ощущения, что "это я чего-то должна, а не мне" не возникло сразу и не возникает до сих пор. Я долгое время прожила за границей и манера оказания услуг разного рода в России меня очень часто повергает в шок. Я не знаю, возможно, у Росса тоже также всё хорошо. Цена у них примерно одинаковая, у Ищенко чуть-чуть дороже получилось, проворонила я акцию со скидкой! Но Ищенко - это вот прямо мой доктор, когда речь идёт о собственной внешности, такие незначительные суммы уже значения особого не имеют. У других, кстати, хирургов, к которым я обращалась (Вульф, например) значительно дороже! Но и не в этом дело, мне даже сама манера разговаривать со мной как с клиентом не слишком понравилась.
Посмотрим, на результат. Я вчера прооперировалась (сейчас фото нет смысла выкладывать, ужас). Если оправдает себя, то маммо (у меня подтяжка или резекция) пойду тоже к нему делать. Ну, Вы сходите, в любом случае, на консультацию и туда, и туда, поделитесь потом впечатлениями. Интересно, Ваши по поводу Ищенко совпадут с моим восторгом или нет? Ну а я через месяцок-другой отчёт с фото, как и обещала!
  #845  
Старый 17.03.2012, 12:55
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

wasabi, ах согласна с Вами по поводу обаяния!! мне тоже АЛ показался очень граммотным хирургом! у меня правда ситуация крайне сложная, уже просто несколько лет никак не могу определится...но прям после консультации у Ищенко и Балашовой, хоть как-то прояснилась ситуация! я буду очень ждать Ваших фото! так как сама планирую в близжайшее время, но вот пока по состоянию здоровья пришлось отложить операцию! потом на вторник еще записалась к Витвицкому, послушаю что он скажет, спешит в этом вопросе не буду, так как вторичка.

Обо мне:
  #846  
Старый 17.03.2012, 20:20
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

ой, да, вторичка - это, наверное, ещё сложнее... напишите, что там Витвицкий - я о таком вообще не слышала. У меня ж тоже рино с септо, но первичка... Операция прошла супер, наркоз -класс (я оочень его боялась, так как у приятельницы был страшно неприятный опыт) но вот результат пока лично мне непонятен. два дня очень мало, чтобы судить. врачи говорят, что всё идёт по плану, так что будем надеяться на лучшее... я ж о маммо тоже подумываю
  #847  
Старый 17.03.2012, 21:45
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

wasabi, ну два дня это не срок! так что ситуация более менее будет ясна после схождения отека! гипс вам когда снимают??? эх...я с этим носом вообще ни о чем уже не думаю)) ситуация не из простых((

Обо мне:
  #848  
Старый 18.03.2012, 10:53
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
wasabi, ну два дня это не срок! так что ситуация более менее будет ясна после схождения отека! гипс вам когда снимают??? эх...я с этим носом вообще ни о чем уже не думаю)) ситуация не из простых((
я вас прекрасно понимаю, у меня тоже так было, нос стал навязчивой идеей! главное Вам определиться с хирургом и не прогадать при этом, потому как от мастера очень многое зависит, конечно.... Но я уверена, всё будет хорошо!
  #849  
Старый 18.03.2012, 12:50
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

wasabi, не прогадать крайне сложно! так как вторичка и никто никаких гарантий не дает. Тут уже полагаться наверное на опыт хирурга в этих операциях, вторая делема что самая сложность как раз в лор-операции, иной раз пластики не могут решить эту проблему. Подумываю может и есть смысл разбить эти операции на два этапа.
Вообще хотелось еще узнать, кто неплохо совмещает две эти операции.

Обо мне:
  #850  
Старый 19.03.2012, 01:23
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

wasabi
спасибо за ответ. Ой, и поздравляю уже со свершившейся ОП Здорово, не успели оглянуться, и уже прооперировалась ты. Пусть поскорее пройдет реабилитация! А расскажи попродробнее, сколько операция длилась, как приходила в себя, какие сейчас ощущения? Сколько тебе сказали носить гипс? Вот все-все интересно.
TORI_23
у меня тоже вторичка, поэтому осторожничаю, даже если кто-то понравился, сразу все равно не могу решиться, все хожу и хожу по хирургам. Вот как угадать, кто не ошибется во второй раз?
  #851  
Старый 19.03.2012, 08:47
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Я обязательно всё напишу, как и что, но без фото не могу отзыв оставлять, а фото пока нет смысла выкладывать....
  #852  
Старый 19.03.2012, 09:09
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

NatashKin, ахаха, как я тебя понимаю! да никак не угадать полагаться на опыт хирурга по части рино! но умом я понимаю, что никто никаких гарантий не даст, косячат все даже самые талантливые!

wasabi, ждем-ждем!! а вы когда на снятие гипса пойдете?)) я тут живу от клиники в двух шагах

Обо мне:
  #853  
Старый 19.03.2012, 11:23
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
NatashKin, ахаха, как я тебя понимаю! да никак не угадать полагаться на опыт хирурга по части рино! но умом я понимаю, что никто никаких гарантий не даст, косячат все даже самые талантливые!

wasabi, ждем-ждем!! а вы когда на снятие гипса пойдете?)) я тут живу от клиники в двух шагах
Я на снятие пойду на 9-й день, то есть 24. Пока всем довольна очень, но главное, конечно, результат
  #854  
Старый 25.03.2012, 10:57
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Фото до операции можно посмотреть в разделе консультации.

Операция была 15 у Ищенко и Балашовой, Рино+Септо.

1. - разметка (я очень радуюсь предстоящей ОП)
2. 1-ый день (приятная эйфория от хорошего наркоза)
3. 4-ый день (наконец вынули турунды!)
Миниатюры
разметка copy.jpg   сутки после операции copy.jpg   четвертые  сутки,после оп и удаления турунд copy.jpg  
  #855  
Старый 29.03.2012, 17:10
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте)
Долго наблюдала за форумом, но теперь нужна ваша помощь - не могу найти информацию о хирурге Азимова Рано Боходыровна. Может, слышали что-нибудь о ней?

Цитата:
Сообщение от liza12_12 Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, а кто нить знает Хирурга Морозова Сергея Викторовича? Посмотрела его носики мне понравилось)
Да, посмотрела его ,тоже интересно про него что-нибудь узнать
  #856  
Старый 29.03.2012, 17:11
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

wasabi, какая вы веселая перед операцией)))) я из себя жалкую улыбку выдавить не могла, нервничала))))) из под гипса симпатичный носик выглядывает!
вам уже сняли гипс? скажите это А.Л вам так нос разукрасил? вы моделирование делали перед операцией??

Обо мне:
  #857  
Старый 29.03.2012, 17:53
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liza12_12 Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, а кто нить знает Хирурга Морозова Сергея Викторовича? Посмотрела его носики мне понравилось)
Вот темка про него нашлась http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4282
+ записалась к нему на консультацию на воскресенье, предварительно администарос озвучил 120-140к стоимость..
Завтра консультируюсь у Азимовой, а во вторник постараюсь подъехать к Самарцеву..
  #858  
Старый 01.04.2012, 13:04
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochunosik Посмотреть сообщение
Вот темка про него нашлась http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4282
+ записалась к нему на консультацию на воскресенье, предварительно администарос озвучил 120-140к стоимость..
Завтра консультируюсь у Азимовой, а во вторник постараюсь подъехать к Самарцеву..
Меня тоже очень интересует Морозов. Очень понравились его носы. Хочу к нему в ближайшее время на консультацию сходить. Расскажете, как сходили? Он ответил, что полная рино 125т.р.
  #859  
Старый 02.04.2012, 09:07
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Я уже сходила к нему. Да, в Питере полная рино у него стоит 125.000. По общению он мне очень понравился, но я была у него в Москве, тут чуть дороже. Вообще, я очень им воодушевилась - довольно подробно ответил на все вопросы. Но теперь пытаюсь найти отзывы тех, кто уже оперировался у него. В моей личной теме можете посмотреть мой носяр) кстати, операция у него по времени 3-4 часа. Хочу оп в ближайшее время, чтоб точно до мая, вот и переживаю вся)
  #860  
Старый 02.04.2012, 12:33
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochunosik Посмотреть сообщение
Я уже сходила к нему. Да, в Питере полная рино у него стоит 125.000. По общению он мне очень понравился, но я была у него в Москве, тут чуть дороже. Вообще, я очень им воодушевилась - довольно подробно ответил на все вопросы. Но теперь пытаюсь найти отзывы тех, кто уже оперировался у него. В моей личной теме можете посмотреть мой носяр) кстати, операция у него по времени 3-4 часа. Хочу оп в ближайшее время, чтоб точно до мая, вот и переживаю вся)
ой, прям теперь ещё сильнее хочу к нему
А в Москве он оперирует? То есть не обязательно тащиться в Питер к нему? Хотя наверное, если ехать в Питер, то даже с проживанием выйдет дешевле.
Носик Ваш видела. А судя по фоткам работ на параде, Морозов должен сделать из него красивый носик Я тоже перерываю интернет в поисках отзывов по нему
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©