Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 24.10.2016, 18:48
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Дина87, ясно. А моделирование было какое-то? Прости, если ты уже писала об этом.
На основе чего именно такую форму выбрали?
  #282  
Старый 24.10.2016, 19:34
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, я сама намоделировала, принесла фотку, показала хирургу, он сказал да, что то похожее и получится) ввиду того что у меня был совсем уехавший подбородок мне наверное надо было сделать выдвижение челюсти вперед (заодно и прикус бы встал на место) а потом уже имплант, но я во первых об этом не думала когда шла на операцию, во вторых мне казалось что импланта будет достаточно, в принципе я довольна результатом, да хотелось бы еще более выраженный подбородок, возможно и увеличенную вниз проекцию, но это слишком радикальное вмешательство для меня, я к такому не готова)
  #283  
Старый 24.10.2016, 23:05
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, кто нибудь делал операцию по снятию импланта из подбородка? Как долго длится реабилитация, есть ли опять этот послеоперационный оттёк? И сколько это сейчас по стоимости? У какого доктора делали?

Цитата:
Сообщение от Дина87 Посмотреть сообщение
Всем привет! После моего увеличения подбородка силиконовым имплантом прошло 2,5 месяца, подбородок почти как родной, правда чувствительность еще не до конца вернулась, шов внутри тоже еще немножко тянет, но не критично. Единственное что меня немного напрягает это то, что губы в расслабленном состоянии не смыкаются до конца, приходится чуть напрягать чтобы не ходить все время с открытым ртом и это заметно окружающим, но это ерунда, думаю скоро все придет в норму)) Вот склейка: до, неделя, 2,5 месяца. Как видно на фото, с носом пока беда, но подбородок ведет себя идеально) и, кстати, думаю многие увидев себя после операции впадают в панику по поводу того, что подбородок получился огромным, у меня тоже так было, я жалела что не поставила меньший имплант. Сейчас, по прошествии времени и по мере схождения отека я жалею что не поставила имплант побольше))) так что без паники, отеки реально очень искажают картину)
Дина, скажите а когда вы силом смыкаете губы, у вас подбородок сморщивается?и что говорит доктор по этому поводу?
  #284  
Старый 25.10.2016, 06:06
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Nastea, нет, подбородок не сморщивается, просто видно что губы напряжены, док говорит пройдет
  #285  
Старый 25.10.2016, 13:17
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Дина87, понятно. У тебя дистальный прикус?
Я все решаю, что делать - костную ментопластику или имплант. Иду вот к новому ортодонту и тогда станет картина яснее. Оочегь все медленно даижется, очереди к хорошим врачам длиннющие. В принципе, я уже согласна надеть брекеты снова и сделать оп на челюстях, если мне сумеют объяснить, что результат того стоит.
На твоих фото не оч видно челюстно-подбородочный угол. Было бы супер, если бы ты фото с ним показала
  #286  
Старый 25.10.2016, 13:46
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, прикус глубокий дистальный, брекеты носила 2 года, толку ноль ( не совсем поняла про какой угол ты говоришь, вот здесь вроде все углы видно. А ты уверена что костная даст такой результат как ты хочешь? У тебя подбородок сильно задвинут назад как у меня был или как? Вроде же челюсть могут выдвинуть только в пределах правильного прикуса?
Миниатюры
207c0cc1.jpg  
  #287  
Старый 25.10.2016, 14:11
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Дина87, отличный профиль, моя мечта! Эта фото более информативна предыдущих, тк шея видна тоже )
У меня тут фотки есть, у меня индюшиный профиль и после 30 лет лицо поплыло. Прикус был дистальным, ну я тогда как-то не парилась на этот счет и просто не знала, что меня ждет в будущем - до определенного возраста детское лицо дистальщиков миловидно. Я носила брекеты, ну орт даже не предлагала мне операцию на челюстях. Как я сейчас читаю, многие орты просто ровняют зубы и не парятся об эстетике лица, видимо как раз мой случай. Тем более я изначально не пришла к ней с проблемой некрасивого профиля, а всего лишь хотела ровные зубы.
Когда я этим летом стала поднимать вопрос, то пошла вначале к моему старому ортодонту, она сказала, что ее работа сделана хорошо, просто маленький подбородок, а прикус в норме. Потом пошла я к члх, который специализируется на костной генио, он сказал после визуального осмотра, что прикус у меня в порядке и надо просто делать распил подбородка и выдвигать. Потом я попала к еще одному члх, она ставит только импланты, так она сказала, что прикус мой неправильный )))
Короче, в итоге я иду к новому орту, хочу, чтоб мне сделали все нужные снимки-замеры и объяснили, насколько операция на челюстях целесообразна плюс костная генио. В идеале я не хочу себе имплант, если честно. Ну тут вопрос в получаемой эстетике версус все усилия и боль, что нужно ради этого преодолеть. Прикус у меня точно не идеальный, нижние резцы не упираются в верхние как нужно "по науке", ну опять же, насколько я вижу и думаю, у меня не катастрофа и возможно эта мега травматичная операция по распилу и движению челюстей мне просто не целесообразна. И возможно, что просто костная генио недостаточна и лучше при моем раскладе имплант.
Ну моделирования мне никто не хочет делать, ок, я понимаю, что это всего лишь "инструмент общения члх хирурга и пациента" и результат может быть другим, ну блин, как-то же можно склониться к одному или иному методу, основываясь на замерах, взятых с моего лица???? К сожалению, нет у нас члх, который работал бы и с имплантами, и с костью, и посоветовал бы тот или иной метод исходя из конкретного лица....
Скажи, а тебе имплант как-то крепили? Чтоб он не съехал? И врач что-то говорил про резорбцию?

Еще раз глянула твою фото до всех манипуляций. У тебя был просто маленький подбородок, ну такого индюшиного как у меня не было (ну ты и явно моложе тридцати)
  #288  
Старый 25.10.2016, 16:18
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, даа, ты много врачей обошла, жаль что никто точно ничего не говорит( Насчет резорбции и крепления импланта я не спрашивала, думаю если бы и спросила мне бы ответили что резорбции не бывает, а имплант итак не съедет, хирурги же обычно не наговоривают на материал и метод которым работают)))
я нашла твои фотки, прикус вроде неправильный но несильно уж, если двигать челюсть вперед до правильного положения то эстетики не получится какую ты хочешь (ну это мне так видится, естественно не претендую на истину в последней инстанции)). Вот если выдвинуть челюсть максимально насколько возможно до правильного смыкания зубных рядов, а потом еще сделать распил и выдвинуть кончик подбородочной кости вперед + липо шейо-подбородочной зоны, тогда думаю будет эффект. Но блин это серьезное вмешательство, но судя по всему ты готова и к такому, лишь бы получить желаемое. Я правда вот не знаю можно ли своей костью увеличить проекцию подбородка не только вперед но и вниз,или тебе надо только вперед? А насчет импланта да конечно инородное тело не есть хорошо, но ведь живут же люди с силиконом в груди и риск повредить его в этой зоне наверное выше чем на лице))) В общем я как то сильно не заморачивалась, силикон так силикон, кости пилить это намного более серьезно и в Уфе (где я и живу) как то страшновато делать такое, врятли я на это бы пошла даже если бы и рассматривала как вариант, вон даже с носом мне накосячили чуток, хотя это более стандартная операция)) А ты откуда? у вас в городе есть хорошие специалисты именно по таким манипуляциям? и еще немаловажно как мне кажется то, что имплант можно удалить, а когда кости распилят там уж и не знаю как быть в случае неудовлетворенности результатом, это не агитация, просто мои мысли))) ты сама себе моделировала что нибудь? попробуй, посмотри что получится.
  #289  
Старый 25.10.2016, 16:52
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Дина87, я в Прибалтике и была пока у тн лучших тут члх. Получу снимки, выложу их тут в консультациях и послушаю Андреищева
Да, если выдвинуть нижнюю челюсть до правильного смыкания, то получаю проекцию лишь примерно плюс пару мм. Ну мне кажется, это непоказательно? К тому же они могут и верхнюю челюсть дополнительно двигать, может тогда это даст возможность и нижнюю двигать больше? И плюс скользящая гениопластика дает что-то вперед (кстати, я поняла, что и вниз можно за счет нее проекцию увеличить). Я не спец и даже не хочу в мега подробности этой темы погружаться, все равно я не врач же
Члх, которая ставит силикон, крепит его для надежности пластинами и (может я ее не так поняла?), сказала, что это спасает от резорбции. А так мне не хотелось бы чисто психологочиски иметь внутри инородное тело и раз в 10 лет (к примеру) по причине резорбции его извлекать и ставить новый имплант. Опять же, такое мнение у меня сложилось после того, как я почитала про импланты.
Я думаю, скользящая ментопластика - довольно простая операция, ну вот да, даст ли она мне желаемый эффект.
Кстати, члх по силикону сказала мне, что липо мне не нужно, ну вполне возможно платизму нужно подтянуть. И что типа самый лучший овал будет при подтяжке. Ну куда ее мне, я еще молодая )))
Моделирование мне тут делала Светикусс, я не совсем довольна профилем была в итоге плюс кое-где она мне там нос сделала и булхорн ))) я понимаю, что после оп на подбородке мой и без того неизящный нос возможно станет еще крупнее, не зря такие оп делают часто одномоментно, ну я пока хочу только подбородок, а там уже будем по ситуации смотреть. Я не испытываю комплексов по поводу внешности за исключением подбородка и все эти идеальные маски - точно не моя история
Ну вот сама бы поигралась с моделированием еще. В какой программе это вообще делать можно успешно ? и чтоб для дилетантов было понятно )
  #290  
Старый 25.10.2016, 17:50
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, я не знаю спец программ для моделирования, я набрала в поисковике моделирование носа онлайн, вылезла какая то прога, я там все себе и намоделировала))) напиши потом как сходишь к другому врачу)
  #291  
Старый 26.10.2016, 01:13
Аватар для Сhloe
Сhloe Сhloe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Сhloe на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, а вы из какого города?
  #292  
Старый 26.10.2016, 10:51
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Сhloe, вы можете мне посоветовать кого-то в Прибалтике?
  #293  
Старый 26.10.2016, 11:05
Аватар для Сhloe
Сhloe Сhloe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Сhloe на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, только грибаускаса))
  #294  
Старый 26.10.2016, 11:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Rinuccia, какой хороший результат! И отека совсем не видно. А вы повязку носили ? Сколько дней?

Обо мне:
  #295  
Старый 26.10.2016, 19:25
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Alena34, носила неделю.
  #296  
Старый 13.11.2016, 14:51
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Привет всем! Давно читаю вашу ветку, и выкладывала тут свои фотки как-то давно - у меня скошенный подбородок.
Недавно обошла нескольких врачей - и тех кто ставит импланты, и тех делает гениопластику. Поняла, что и там и там полно минусов и плюсов, и нет человека который за тебя решит, что лучше. Это как религия, каждый док свято верит в свой метод.
Вроде как решила остановиться на Андреищеве и делать генио, а не имплант. Через 2 недели иду на повторную консу уже со снимками. После этого буду записываться на операцию.
Очень страшно! Девочки, тут есть кто-нибудь кто делал у ААР операцию? Очень хочется пообщаться.
  #297  
Старый 13.11.2016, 18:13
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Машуля888 делала у него в сентябре, отлистайте несколько страниц назад. Я приезжала к ней когда она оперировалась у нас в городе и сейчас общаюсь, но писать отзыв на ее оп не могу по правилам форума. Одно скажу - она невозможная красотка ! напишите ей в личку наверно расскажет вам поподробнее.
  #298  
Старый 13.11.2016, 21:32
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Машуля888 делала у него в сентябре, отлистайте несколько страниц назад. Я приезжала к ней когда она оперировалась у нас в городе и сейчас общаюсь, но писать отзыв на ее оп не могу по правилам форума. Одно скажу - она невозможная красотка ! напишите ей в личку наверно расскажет вам поподробнее.
Большущее спасибо!!
  #299  
Старый 13.11.2016, 21:42
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Не за что))) мы тут все в одном танке горим
  #300  
Старый 13.11.2016, 21:48
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashylyai888 Посмотреть сообщение
после наркоза уже все равно
Светикусс спасибо
mashylyai888, вы не могли бы поделиться своими результатами ОП у Андреищева? Довольны ли результатом? как прошла реабилитация? Я собираюсь делать у него после нового года, очень боюсь..не знаю, как вам в личку написать, надеюсь вы зайдете сюда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©