Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.04.2016, 07:57
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
А моему сегодня 30..

Тоже 25 апреля

От души поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Девочки, я в отличии от всех видела Светолю лично, мы с ней в одной палате лежали, у нас разница в 7 дней, в жизни она еще моложе и краше!!! Какие внуки!!! Мой муж ей больше 35-37 лет не дал , даже без макияжа и с небольшими синячками!
Светоля, я завтра еду на токи к 13.00, может увидимся! Очень рада за тебя, за твою очень красивую и дружную семью! Поздравляю, у тебя впереди столько хороших , счастливых моментов!!!

Как я рада, Аллочка, тебя увидеть у себя на страничке, я завтра тоже к 13.00 на капельницы , может найдётся для нас двухместная палата, поболтаем!

Что- то я напутала, токи и капельницы к сожалению на разных территориях , но обязательно постараемся встретиться. Кстати , в кто токи делает ? Светлана Вячеславовна ?, она умница!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.04.2016, 09:37
Аватар для Fererro
Fererro Fererro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Fererro на нуле
По умолчанию

Светоля, сегодня в 17.15 будут снимать скрипы!!! Как они мне надоели, надеюсь будет полегче , а то все так стянуто! Вылезли на шее желтяки, больше пока ничего не вижу.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.04.2016, 09:59
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fererro Посмотреть сообщение
Светоля, сегодня в 17.15 будут снимать скрипы!!! Как они мне надоели, надеюсь будет полегче , а то все так стянуто! Вылезли на шее желтяки, больше пока ничего не вижу.

Фереррочка , мне к 18.00 снимать швы, прибегу пораньше,пересечемся !

Девочки ,дорогие мои, доброго всем утра!!!!!
У меня сегодня 11-й день после ОП, последний день в Питере. Завтра утром вылетаю домой. Спасибо вам всем, всем, всем!!!!!! За тёплый приём , поддержку , очень нужные советы. Так приятно вдали от дома было чувствовать ваше тепло!!! Здоровья вам, счастья, любви и красоты во всем!
Вечером ИА будет снимать мне швы. Рано. У кого- нибудь был подобный опыт?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 259ec7bc.jpg
Просмотров: 392
Размер:	175,0 Кб
ID:	161241

Утреннее фото , немного слезится правый глаз
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.04.2016, 11:36
Аватар для Fererro
Fererro Fererro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Fererro на нуле
По умолчанию

Светоля, очень красивая, здорово! Приятно было познакомится, ты такой добрый, позитивный человек и результат у тебя супер! Вечером увидимся!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.04.2016, 11:58
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Светоля,
и со слезящимся правым глазом - просто хорошулька!
Здоровья и легкой дороги!
И привет любимому городу Казань!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.04.2016, 17:18
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Светоля, ну прям глаз радуется, смотря на такой ваш результат. А дальше будет еще лучше. Легкой реабилитации и позитивного настроя!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.04.2016, 20:05
Аватар для Мелоди
Мелоди Мелоди вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Испания.
Сообщений: 23
Мелоди на нуле
По умолчанию

Светоля, как жаль, что не мы не встретились!!!! Меня , как назло свалил приступ мигрени и я отменила свой визит в клинику, что то не подошли мне капельницы, завтра попробую еще одну , если будет плохо, придется отменять. Не бойся насчет швов, тебе И.А. же не все снимет, будешь обрабатывать, все заживет, в крайнем случае, дома обратишься к хирургу, помогут! Если бы был риск, наша умница на это бы не пошла! Если завтра тебя не увижу, хочу, чтоб ты знала, что я очень рада нашему знакомству и ты мне дала надежду , что я не останусь гуманоидом, как сейчас, а буду такой же молодой и красивой, как ты! Удачи тебе! Будь осторожна в дороге! Тяжести нельзя!!! Приедешь с внуками в Аликанте, пиши!

Ferrero, нежная красавица! Я сама еле дождалась , когда мне снимут стрипы, у меня же все было заклеено, гораздо больше чем у тебя, видеть не могла, есть тоже. Снимать их не больно, так же как и швы, только облегчения очень уж большого я не получила, так как лицо раздуло ужасно, и еще клей на лице не знаю чем вывести, раздражает жутко, спроси у И.А. Может подскажет? Будешь ходить на токи? На капельницы? Я хочу попробовать Хивамат, девочки хвалят, но знаю , есть ли он в Рами, завтра спрошу. Удачи тебе завтра!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.04.2016, 20:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Светоля, в добрый путь! И Ангела Хранителя в дорожку!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.04.2016, 20:37
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Светоля, Cчастливого пути!! Красавица!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 26.04.2016, 21:26
Аватар для Fererro
Fererro Fererro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Fererro на нуле
По умолчанию

Мелоди, стрипы сняли, стало легче,но удавка и уши болят. Клея на лице не заметила, что делать дальше, пока не решила, понаблюдаю, как пойдёт. Скобы снимать 5 мая в 16 часов. Попрощалась с нашей Светолей, она умница и красавица, а самое главное добрейшей души человек, с ней легко и просто, а таких сейчас не часто встретишь! Светоля, счастливого пути!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 26.04.2016, 21:42
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Светоля, как жаль, что не мы не встретились!!!! Меня , как назло свалил приступ мигрени и я отменила свой визит в клинику, что то не подошли мне капельницы, завтра попробую еще одну , если будет плохо, придется отменять. Не бойся насчет швов, тебе И.А. же не все снимет, будешь обрабатывать, все заживет, в крайнем случае, дома обратишься к хирургу, помогут! Если бы был риск, наша умница на это бы не пошла! Если завтра тебя не увижу, хочу, чтоб ты знала, что я очень рада нашему знакомству и ты мне дала надежду , что я не останусь гуманоидом, как сейчас, а буду такой же молодой и красивой, как ты! Удачи тебе! Будь осторожна в дороге! Тяжести нельзя!!! Приедешь с внуками в Аликанте, пиши!

Ferrero, нежная красавица! Я сама еле дождалась , когда мне снимут стрипы, у меня же все было заклеено, гораздо больше чем у тебя, видеть не могла, есть тоже. Снимать их не больно, так же как и швы, только облегчения очень уж большого я не получила, так как лицо раздуло ужасно, и еще клей на лице не знаю чем вывести, раздражает жутко, спроси у И.А. Может подскажет? Будешь ходить на токи? На капельницы? Я хочу попробовать Хивамат, девочки хвалят, но знаю , есть ли он в Рами, завтра спрошу. Удачи тебе завтра!

Аллочка, я очень надеялась тебя сегодня встретить, всех сестричек переспросила о тебе,жаль не получилось. Поправляйся уж пожалуйста .Мигрень жуткая бяка. Так хотелось тебя увидеть без заплаток. Шовчики сняла ИА частично. Очень тепло мы с ней встретились, обе обнялись и прослезились так и простояли минут пять, слова были лишними. Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
С Фереррочкой мы пересеклись, ей сегодня сняли стрипы- совсем девчушка, очень красивое лицо с правильными чертами лица.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.04.2016, 23:36
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

Светоля, спасибо что делитесь с нами, красота то какая получилась! Легкого Вам перелета! Вы вернетесь снимать остальные швы?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.04.2016, 04:53
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Светоля, доброго пути !!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.04.2016, 09:28
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

До свидания, мои хорошие! Сижу в аэропорту , жду вылета, сердце переполняется радостью , как в беззаботном детстве Каких то 12 дней прошло, не самых простых физически, но безумно приятных эмоционально!!!! Сколько удивительных людей повстречалось мне за эти дни, добрых, отзывчивых, настоящих профессионалов Спасибо всем за поддержку.! И ещё : все 12 дней лил дождь каждый день , может этот Питерский дождь
делает лица ваши красивыми, а души чистые. Обнимаю нежно всех!!!!

Цитата:
Сообщение от Lisa12 Посмотреть сообщение
Светоля, спасибо что делитесь с нами, красота то какая получилась! Легкого Вам перелета! Вы вернетесь снимать остальные швы?

Нет, оставшиеся швы буду снимать уже дома, вряд ли получится в ближайшее время оказаться снова в Питере , хотя желание огромное. Да, кстати забыла ещё сказать вчера ИА после частичной моей " разгерметизации" снова заклеила мне веки стрипами своими волшебными, чтобы на время перелёта минимизировать отеки, а Светлана Вячеславовна - косметолог настоятельно рекомендовала набор средств для снятия отеков. Я их купила в Рами ,уже упаковала, приеду, распечатаю сфоткаю. Очень хорошие мазилрчки, помогали очень , лосьон и два кремика соединять по горошинке и на все лицо, в том числе под глаза Это они меня так во всеоружие решили подготовить к сегодняшнему ресторану У внученьки моей сегодня день рождения и ждёт она меня больше всех, но никто не знает, что я уже лечу!!!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.04.2016, 10:35
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
я уже лечу!!!!!
Светоля,Желаю здоровья, желаю удачи, красоткой быть долго желаю тем паче! Желаю полета души и цветения твоей красоты всем на загляденье!!!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.04.2016, 12:51
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Ура! Я дома!!!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.04.2016, 12:54
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Светоля,
Отлично!
Теперь быстренько передохнуть, и, оставив родных в оцепенении от восторга,
вперед, к огранке красоты макияжем.
Внученька должна быть на седьмом небе от счастья, что бабушка приехала. Да ещё такаяа красивая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.04.2016, 18:09
Аватар для Мелоди
Мелоди Мелоди вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Испания.
Сообщений: 23
Мелоди на нуле
По умолчанию

Светоля, рада за тебя и полностью с тобой согласна по поводу хороших и добрых людей, я тоже получила много положительных эмоций и в прекрасной клинике Рами и в прекрасном Питере, всем огромное спасибо за отзывчивость и доброделательность!!!!!! Правда, погодка могла бы быть получше, люди, здесь живущие заслуживают побольше солнышка и тепла!!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.04.2016, 07:22
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, мои хорошие! Как и обещала сфотографировала средства , которые настоятельно рекомендовала косметолог - реабилитолог. Лосьон вообще для тела написано, антицеллюлитный , но работает очень эффективно и два кремика, смешивая по горошинке круговыми движениями на все лицо, в том числе под глаза. Лосьоном можно пропитать тканевую маску и полежать 10-15 мин, хорошо гонит лимфу

Вложение 161816

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec0ba29f.jpg
Просмотров: 206
Размер:	94,9 Кб
ID:	161817
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.05.2016, 07:03
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Христос воскрес! Со*светлым праздником всех христиан!Пусть Господь пошлет Вашей семье здоровье, благодать, достаток. Пусть в*сердце живут добро, надежда , вера и*любовь. С*великим праздником Пасхи!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 902944d6.jpg
Просмотров: 60
Размер:	129,9 Кб
ID:	161931
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©