Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 10.02.2016, 22:58
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

kikos; В письмах клиника общается активно и доброжелательно, да... сложности конечно. На сайте Слюсарева в разделе блефаропластики нашла случайно фото пациентки Koshkatinka с нашего сайта. Она не пишет, что делала у Слюсарева. Выходит Слюсарев поставил фото чужой пациентки. Жаль, что немогу ей пока написать в личку и на прямую спросить. Посмотрела Ваши фото. Конечно надо делать чик. Липофил может исчезнуть и даже бывает полность и наверно брови концы подтянуть.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 11.02.2016, 00:36
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Лидия Я
Ещё и с межбровкой мне надо что-то делать,уколы не помогают совсем(

Вот ещё нашла клинику в Одессе где чек делают,но цены там...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 11.02.2016, 01:01
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

Только что пообщалась в письмах по скайпу с Кийло С.(Киев, Полтава). Сообщил, что чик без эндотинов неэффективен, а эндотинов в Украине сейчас нет. Липофилить категорически нет, порочная практика и не переделать потом (дословно). Выслала пару неинформативных фото (так сказал), буду делать новые. Пока так

Моцарт дорого. Межбровку можно и залипофилить - это не подглазья
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 12.02.2016, 11:56
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Лидия Я
А я вчера связалась с доктором Усовым С.Н.,очень положительные отзывы о нём именно по блефаропластике.У него раньше клиника в Луганске была,а сейчас из-за войны он в Киев переехал.Работает в клинике Медилэнд. Позвонила,он сразу взял трубку и очень вежливо общался,хоть и был немного занят.Я ему по эл.почте отправила фотки и сегодня получила ответ.В моём случае только блефаро не поможет,он рекомендовал ещё подтяжку височно -лобного отдела,т.к у меня птоз (провисание) мягких тканей всей периорбитальной области. Это не только веки, но и щечно-скуловая область, брови и височно- лобная часть лица. Вот теперь буду думать.Цену ещё не узнавала.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 12.02.2016, 20:08
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

kikos: Он согласен на чик? Очень радикально... наверное 5 часов потянет с пол. наркозом. У вас есть где остановиться в Киеве? Мне Кийло С. назначил 1500дол. за все чик+круговое блефаро, ночь прибывания и 3 часа в наркозе.
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 12.02.2016, 23:52
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Лидия Я
Мне он предложил круговое блефаро+лобно-височная эндоскопия.По цене выходит 1000+2000.Ещё напрягло,что в стационаре придётся быть 2-3 дня.В общем я думаю ещё...ваш вариант мне нравится гораздо больше по цене и условиям прибывания.Это в Киеве клиника?
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 13.02.2016, 14:40
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

kikos: Да это Киев. Как раз его первочередно не расматриваю. Врач, обычно предлагает, что умеет делать лучше. Чик- высший пилотаж, особенно в Украине. Многие хирурги идут легким путем. Не умеет делать чик, липофилит. Эффект, прачтически тот же и дешевле раза в четыре. у многих приживается жир. 3000дол.- это круто. Почему не хотите у Сащина? Простую блефаро он делает. Задайте ему вопросы. Клиника отвечает с подробностями.
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 13.02.2016, 19:34
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Лидия Я В общем я растерялась окончательно...У меня всё равно отпуск только в июне,так что время ещё есть. А вы уже точно к Кийло решили ехать? давайте держать связь,очень интересно посмотреть на ваш результат )
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 13.02.2016, 21:55
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

kikos: Как раз рассматриваю Резника первым. Львов- Родина, друзья. Он поставил диагноз чик(1500дол). Слюсарев и Кийло второй вариант. В принципе классическую блефаро любой из них может сделать, они равны в мастерстве и все трое, вроде делают чик. А приеду к ним могут отговорить, посколько опыта мало у них например. Тоже немного запуталась,но настроена ехать. уже нашла эту девушку, подружка которой делала у Резника ОР, вроде она довольна.

Хочу добавить, только что подсчитала для вас: чик, блефаро круговое у Резника обойдется 2500дол.
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 14.02.2016, 13:10
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Лидия Я
А у Кийло чик+блефаро 1500 стоит ,я правильно поняла?
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 14.02.2016, 16:41
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

Kikos, у меня основная проблема - малярные мешки ( грыжи, суфы) - генетически так, но в с возрастом усугубляется и если вовремя не исправить - думаю что приду к тому что мои мешки заведут себе своих), - остальное конечно тоже - но это вот не терпит отлагательств и планирую в самое ближайшее. Бороться пробовала , радиез колола, еще аналог ботэкса в уголки и лоб.. Действие кратковременное. Сейчас сосудистые звездочки попробовала удалить - , так мешки вообще надулись - ну фото вы видели. Понимаю что надо кардинально уже решать. И тут хочется спокойной и уверенной в выборе доктора быть - я других и не рассматривала пока, подумала - свела судьба - значит быть так, доверие к профессионализму есть, а примеров работ нет)- но тут немного отсрочили по времени, собираюсь рассмотреть теперь и другие варианты. Фамилию озвучивать не буду, а то информации в сети мизер, а тут я со своими переживаниями!

Девочки, кто оперировался в Днепропетровске - прошу отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 14.02.2016, 22:08
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Джул тут на форуме одна девушка с точно такой-же проблемой с суфами отписывалась.Делала она в Минске у Батюкова.Попробую найти.

Вот посмотрите http://plastic-surgeon.ru/forum/show...C%EE%F2&page=9

Ник у неё Бегамот.
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 14.02.2016, 23:36
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

Джул: тут я вас потдерживаю, свела судьба и свела с врачом, ни у каких укр. пластиков фото работ не видела толком, особенно чик (что мне надо). Придеться рисковать. У вас липофил или чик с нижней блефаро- это ваш диагноз?
Kikos: Багамот обиделась и никому не отвечает уже давно. У Кийло С. 1500дол. блефаро, чик и прибывание
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 15.02.2016, 03:27
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

Лидия, какой именно чик? Я пока слаба в этих терминах, понимаю что имеется ввиду доступ к щекам с нижнего века, большим разрезом, но нюансы только изучаю. Эндотинов нет в Украине, в Польше 600 с хвостиком стоят, в Москве 900. Еще момент - когда Вам считали, если летом - это не сезон, в жару заживление хуже, не многие, как я понимаю, идут в это время,- и цена ниже.
А фото работ Кийло есть??
Липо всего - губы, подбородок, скулы, носогубки. Не прослойками, а микроуколами.
Откровенно говоря, каша в голове - я четко не понимаю что именно. Надеялась может тут специалисты увидят и скажут.
Я настраивалась на финансово подготовится, информационно только начала) вот - готова - а тут цена в треть выше) оказывается эндотины в стоимость не входили и вероятно сезонность еще отразилась. Только клиника 10-15тысяч. Но там есть немецкий эндоскоп . Эндоскоп мне кажется важен! минимальное повреждение тканей и восстанавление легкое.
Риск дело благородное) Но.. разумный риск. Лучше слегка подкопить и его избежать! Доктор пообещал контакты прооперированной, я к нему никак на повторную консультацию не доеду - решила сама разобраться. Если я увижу пример хороший - вне сомнений с уверенностью! но я даже обойщиков в дом не пускала, пока своюработу не покажут , чем кстати избежала много проблем, а тут собственное лицо!

а просто блефаро полтора года назад наш хирург мне отказался делать - сказал - нет показаний..за что большой поклон,т.к. после блефаро среднюю зону сложнее.
Ищенко результаты впечатляют, планирую с ним по мэйлу с сайта связаться .. и выписываю фамилии сижу - не знаю - отложить можно, но не хотелось бы..после лазера отек сойдет надеюсь, я же вот -вот на повторный иду - уже убрать звездочки на нет.. правда в другое место пойду, делала депиляцию полную и до звездочек добрались..и вся в ожегах! вот вам и риск!
Не верю я в то, что хороший доктор сделает дешево такую сложную операцию, ну сами посчитайте - наркоз минимум 150 дол., эндотины-700 минимум, всякие медикаменты.. думаете такая работа может стоить 500 -400 дол.? блефаро да, но вот чик? опять же - в начале сайта есть статья где хирург говорит что был популярен чик в 2000е, но опыт показал что не долговременно - нити за 4 месяца рассасываются, и канул метод в лету до появления эндотинов.. вот док мой сказал - не принципиально, можем закрепить и без них, но я теперь очень озадачена.. мне не нужно на 4 месяца, хотелось бы лет 7 хорошего эффекта.

хотя и от просто убрать малярные мешки я бы сейчас тоже не отказалась) малоинвазивными это, к сожалению, на пару-тройку месяцев, - ну максимум полгода..
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 15.02.2016, 13:09
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,похоже я нашла своего доктора! Причём совершенно случайно! Сначала увидела положительные отзывы о нём здесь на форуме ,узнала что раньше работал совсем рядом в Донецке, из-за войны переехал в Киев,но раз в месяц приезжает в наш город оперировать.Ура! И ехать ни куда не надо.Уже позвонила и записалась на консультацию) А работы у него-красота неописуемая)
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 15.02.2016, 14:37
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

Имя-имя-имя! я тоже слышала где-то крем уха о хорошем по блефаро от туда, но не помню кто именно) а эндоскопией он тоже занимается? это же оборудование помимо мастерства - у вас в городе есть эндоскоп? Очень интересно - вы нас не бросайте - расскажите как!
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 15.02.2016, 17:26
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Джул Вот тема про него.http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6772
На счёт эндоскопа не знаю, для меня сейчас основное- блефаро.Может ещё височную добавлю.Я с нынешним курсом доллара эндо или чик просто не потяну(
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 15.02.2016, 22:50
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Рада за вас kikos хорошо, что он в вашем городе, удобно. Пишите ему и обязательно расскажите нам результат. Возможно вам и не понадобится верхняя блефаро, достаточно подтяжки лба и бровей и чик конечно-это главное.
Джул просто блефаро вам не подойдет. Проблем с глазами нет у вас. Суф(носослезная борозда) посередине щеки. ЕЕ можно сглазить собственным жиром сравнительно просто и недорого, но жир может через год уйти частично или даже совсем надо докалывать будет. Но есть и шанс,что и останется на годы(прорастет). Чик (по анг.щека) эта операция сложнее. Щеки через разрезы под веками отслаиваются от окончания подглазья до корешков зубов и тянутся вертикально вверх и пришиваются к круговой мышце глаза лишняя кожа под глазами обрезается, суф разглаживается. Дело все в шовном материале(пришивании). 20 лет назад нитки или рассасывались или прорезались и подтянутые щеки за короткое время возвращались на прежнее место. Теперь нитки новые прошиваются и хорошо держат щеки. Эндотины(500-600дол.) сокращают время операции, и потому более удобны для хирурга. Но все зависит от умения хирурга, можно и без эндотинов . Главный вопрос найти этого хирурга и довериться его умению.

добавляю. спрашивала цены в течении прошлой недели. Сезонности нет насколько я знаю, в стоимости, но поправте меня.
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 16.02.2016, 18:01
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

Где вы нашли по 500 эндотины? в прайсах Одессы ?? где-то видела кто-то писал обратившийся туда что их нет..а где вы читали про чем шьют вместо эндотинов? я не слышала о шовном который рассасывается через 9 месяцев как они, а вот в статье доктор писал что те, что через 4 месяца рассасываются - они не успевают сформировать надежное крепление. Где можно посмотреть о таких нитях, которые сейчас применяют?
С глазами проблемы есть, там кроме суф есть грыжи нижнего и верхнее с одной стороны на ресницы почти легло, от чего взгляд изменился, да и уголки хочется видеть на месте как несколько лет назад, вниз все стремятся).
Проколоть возле слезной мне не понравилось - я Радиезом это делала уже - вот лицо как у Ксены-воин! его ( лица) очень много и глаза в нем тонут, и еще это его утяжеляет и нижняя линия лица просто падает кирпичом!
По хирургу у меня 2 варианта - или появится в зоне доступа результатыСлесаренко - исходя из всего что тут вычитала - его консультация была на самом высшем профессиональном уровне, либо Алма-Атинский Глоба. Наш доктор постоянно делает сложнейшие операции по реконструкции тканей, лиц, а эндоскопический доступ обещает более быстрое восстановление и по липо я видела фотографии у него в кабинете - очень впечатляет работа. Ценовой фактор, как я почувствовала - одного уровня. дома конечно удобней, но пока я откладываю для себя операцию, - сдамся косметологам)
Про сезонность я тут прочла, что есть, ну и с этим связала и для себя стоимость чуть изменившуюся. Ну а вообще все операции рекомендуют не летом делать! Факт - в жару восстановление хуже, идеальная температура 18-19 градусов при которой самое быстрое заживление.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 17.02.2016, 00:16
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

Джул: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сдесь и цены и эндотины и виды блефаро. Написано очень толково

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©