Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 15.06.2017, 08:01
Аватар для Jewelly
Jewelly Jewelly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 47
Jewelly на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Была на консультации, предложили укоротить одну губку (меня они смущают в последнее время, одна длиннее чем другая, не критично, но все же), сказали смысла нет в общем наркозе, но я ссыкуха, простите, такая, очень боюсь местную анестезию! Почитала ваши отзывы, поняла, что это дело 50 на 50 удачное в плане болевых ощущений.
Вопрос вот в чем: доктор сказал, что для хорошей реабы могут понадобиться физио процедуры, на которые раза 3-5 нужно будет сходить. Кто-то проходил?
  #642  
Старый 15.06.2017, 17:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Jewelly, я не проходила никаких процедур, они и не нужны были мне.

Обо мне:
  #643  
Старый 15.06.2017, 19:49
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию Девочки Москвы

Никто не хочет поехать в Питер на интимную пластику к Иванову??
Вместе будет веселее и удобнее)
Как то ехать одной-не представляю даже
  #644  
Старый 16.06.2017, 21:57
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Девчата, подскажите диапазон цен на лабиопластику у Бакирханова ? Мне всего то нужно одну мпг исправить, вторая хорошая. Увы, с 16 лет висит
  #645  
Старый 18.06.2017, 14:35
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, логичнее задавать этот вопрос на сайте клиники, а не здесь. И ответ быстрее получите, и информация будет вернее. Или на консультацию можно приехать (если живете в Москве или области), она у Бакирханова бесплатна. Очень тактичный доктор, у меня от него только положительные впечатления.

Jewelly, во-первых, никаких 50/50 в плане болевых ощущений. При местной анестезии боль не чувствуется на 100% + также на 100% безопасна. Во-вторых, никакие физиопроцедуры не нужны. На скорость заживления это никак не повлияет. Развод на бабки и трата времени.
  #646  
Старый 18.06.2017, 18:50
Аватар для bigl
bigl bigl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
bigl на нуле
По умолчанию

Я не знаю, у кого не чувствуется, я сделала уменьшение МПГ 10 дней назад, первые 7 дней Ада и страшных болей пережила. После операции под местной анастезией я пошла в аптеку и рухнула от боли в обморок, хотя очень сильная, благо муж был рядом. Сейчас спустя 10 дней я только нормально начала ходить, сидеть, на работу вышла через неделю, ни о каких 3-х днях и речи быть не могло, плакала и лезла на стену от боли, таблетки не помогали. Сейчас ещё отек и твёрдые валики как рубцы, очень боюсь, что не пройдёт. Доктор предлагает ввести лонгидазу, чтобы они рассосались. У кого такое было, что делалали? Я расстроена реально, может у меня только так?((((

Обо мне:
  #647  
Старый 22.06.2017, 00:55
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Если УБПГ и УМПГ так сильно болит- что же тогда будет -если к этой опер прибавит еще и вагинопл-я уже боюсь ехать в Питер-семь часов в пути
А вы у кого делали ?

Цитата:
Сообщение от bigl Посмотреть сообщение
Я не знаю, у кого не чувствуется, я сделала уменьшение МПГ 10 дней назад, первые 7 дней Ада и страшных болей пережила. После операции под местной анастезией я пошла в аптеку и рухнула от боли в обморок, хотя очень сильная, благо муж был рядом. Сейчас спустя 10 дней я только нормально начала ходить, сидеть, на работу вышла через неделю, ни о каких 3-х днях и речи быть не могло, плакала и лезла на стену от боли, таблетки не помогали. Сейчас ещё отек и твёрдые валики как рубцы, очень боюсь, что не пройдёт. Доктор предлагает ввести лонгидазу, чтобы они рассосались. У кого такое было, что делалали? Я расстроена реально, может у меня только так?((((
Вам лазером или скальпелем делали? У кого делали?
  #648  
Старый 18.07.2017, 19:17
Аватар для Melchior
Melchior Melchior вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 5
Melchior на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Никто не хочет поехать в Питер на интимную пластику к Иванову??
Вместе будет веселее и удобнее)
Как то ехать одной-не представляю даже
Не бойтесь, я одна вот съездила на консультацию, он очень приятный человек!

Уже записалась на пластику МПГ. Сообщения выше о болях 10 дней испугали.(

Хирург, кстати, сказал, что под общим будет делать, без вариантов.
  #649  
Старый 18.07.2017, 21:07
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Немного не по теме. Скорее по психологии восприятия. Нам действительно хочется, чтоб было все аккуратно и ничего лишнего не торчало. До такой степени, что у многих девушек реальные комплексы раздеться перед молчелом. В то время как многие молчелы прутся от крупных мпг. И сравнивают их с цветком, считая, что это индивидуальность. И когда женщины отрезают свои "лепестки", они воспринимают это как акт вандализма. Вот где она, золотая середина?
Видела группы в соцсетях, где у барышень висюли чуть не до колен, и чем больше, тем больше восторженных подписей противоположного пола. Просто экстатический визг.
Девушки, прошедшие это, как ваши мужчины реагируют на изменения и вообще на аккуратный вид?
Миниатюры
68af0ed0.jpg  
  #650  
Старый 18.07.2017, 21:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Наута, дело не только личной эстетики -хозяйки тела, но и удобства. Не приятно, когда одежда натирает столь чувствительные и нежные мпг. В идеале, мпг должны прикрываться бпг, чтобы быть естественной внутренней защитой для полового женского органа.

И чисто с эстетической стороны - аккуратные, маленькие мпг нежно-розового цвета куда эстетичнее смотрятся свисающих, мпг с темным пигментом.. С таким темным цветом, лично мне мало напоминают нежную розу в отличие от аккуратных малых розовых мпг )

Обо мне:
  #651  
Старый 18.07.2017, 22:57
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, вот абсолютно согласна. Поэтому сама офигела, когда нашла такое.
  #652  
Старый 18.07.2017, 23:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Наута, бывший мужчина правда так восхищался, говорил как они прекрасны.. .как красиво. Был и был, расстались, я осталась при своём мнении и сделала операцию )

Обо мне:
  #653  
Старый 19.07.2017, 20:53
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Мишка Гамми, классно ,просто идеально !

Обо мне:
  #654  
Старый 20.07.2017, 23:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Nota770, я не делала интим пластику, но когда рожала, сильно порвалась, мне тоже запретили садиться в туалете. Короче, ты не представляешь, но оказалось, что Какать стоя вполне получается. Встаешь расставив ноги над унитазом и какаешь. Ничего такого страшного не происходит. Страшнее будет, если швы разойдутся)))

Обо мне:
  #655  
Старый 21.07.2017, 18:56
Аватар для Nota770
Nota770 Nota770 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина/ днепропетровск
Сообщений: 110
Nota770 на нуле
По умолчанию

Лёвка, даа, красота требует жертв(
  #656  
Старый 22.07.2017, 16:38
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, лично мне вообще никто и никогда ничего не говорил по поводу моих МПГ. Какие у меня красивые глаза, ноги, нежная кожа - да. Некоторые восхищались моей маленькой грудью. Но никто - увеличенными МПГ. Более того, для всех хорош не будешь. Одному нравится, другому - нет. Важнее то, что нравится самой женщине.

У меня 4 месяца прошло с опи, а я уже и забыла, что когда-то было не так, как есть сейчас. Шрамы видны, только если кожу растягивать и присматриваться. Никаких следов от наложенных швов, никаких фестонов, никакой пигментации. Но если придираться, есть одна вещь, которая меня смущает... В обтягивающих трусах прям видны-видны две половинки. По мне это как торчащие соски. Вроде естественно, но этакий яркий эротичный элемент, который будоражит мужскую фантазию.
  #657  
Старый 22.07.2017, 16:42
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Nota770, тут не в красоте было дело,а в здоровье
когда меня штопали в 1990 году, врачи меньше всего думали о красоте моих мпг. Так что одну губку прям через край зашили, теперь у меня одной губки практически как бы нет, они её пришили)))
но тк мне и мужчинам всё равно, меня это не парит. Мало того, один кунист как-то спросил -грит -ты там что, пластику делала? У тебя так всё аккуратно!!! Вот уж я хохотала

Обо мне:
  #658  
Старый 03.08.2017, 19:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

.. я под местной отказалась делать лабио, страшно.

Обо мне:
  #659  
Старый 22.08.2017, 14:18
Аватар для star1
star1 star1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: москва
Сообщений: 10
star1 на нуле
По умолчанию

Всем Привет!Я здесь новенькая.Но читаю форум уже давно.И вот все-таки и я решилась на эту ОПи,которая случилась 4 августа.Пока имя и клинику писать не буду,т.к. нет фоток.Чуть позже выложу,самой себя как-то не получается сфоткать,но я постараюсь.
Вобщем предистория такая.МПГ у меня выступали за большие примерно на 1,5см,а может и 2см,средней толщины+большой двойной капюшон клитора,все это бесило,много лет и только мечтала,об операциях даже не слышала,и вот года 3 уже начала предпринимать попытки к ОПи,копила деньги,записывалась на конс,но за несколько дней передумывала и тратила все деньги и так 2 раза.Но вот в этом месяце собрала себя,взяла отпуск и поехала.Счастью не было предела.Муж и мама не знали,куда я поехала.Муж вообще не предъявлял претензий,т.е. ему все нравилось,как-то спрашивала,какие ему нравятся губы,сказал разные,предпочтений нет и что нравятся мои.Но я все-таки гоняла в своей голове,что это не красиво,не удобно,вобщем комплекс сидел и не давал покоя.
Живу в Москве,до этого ни разу не была на консе у пластич.хирурга.Но за 3 года уже поняла кто именитый в этом деле(Сафонова,Гагарина,...).Но решила идти к мужчине, т.к. тоже отличный специалист в этой области,с хорошими отзывами и результатами и делает под местной анастезией и к нему проще попасть,чем например к Сафоновой.
Записана была на 13-30,опоздала не много.Хирург меня осмотрел,я показала фотки чего хочу,он сказал,что мои губы полностью не закроются,т.к. ствол клитора у меня большой,но он уберет лишнюю кожу с капюшона,но лишнее отрезать не будет,т.к. опасно.
В 15-00,началась операция.Сначала сделали разметку,минут 15,потом обкололи одну губу,боль была сильная,но терпимая и сразу же начали резать,даже не выждав время,наркоз моментальный,я была в шоке.Резали скальпелем,зашили,потом вторую обкололи,боль уже не такая была,тоже отрезали и зашили.В 16-00,я сама дошла до палаты,полежала 20 мин и поехала,не домой)Еще у меня брекеты,поехала на подкрутку.Муж и мама в это время обзвонились,отмазалась,что была у гинеколога и взяли больно мазок,что теперь несколько дней придется это место обрабатывать.Да не написала самое главное,во время ОПи ни чего не чувствовала,ни какой боли,только было не приятно когда салфеткой промокали,когда шили тоже ни чего не приятного не чувствовала,даже ноги в кресле не устали,вобщем я рада,что сделала под местной анастезией.На такси решила не ехать,т.к. была пятница,пробки,решила доковылять до метро сама,В метро ехала стоя.У меня совсем ни чего не болело,т.к действие анастезии длится часов 5-6.Поначитавшись форума,что у многих адская боль,зашла в аптеку,купила нурофен форте.Да,забыла сказать,т.к. это была пятница,дачный день и муж думает,что я была просто у гинеколога,мне пришлось ехать на дачу,с разрешения врача конечно и с условием,если я буду больше лежать и обрабатываться каждый час мирмистином или хлоргексидином.В 9 вечера мы выехали,я была на стреме,т.к. ждала этой боли,приехав на дачу в 23-00,тяжести я не таскала,сказала мужу мазок больно взяли и сказали не сколько дней вести полупостельный режим и обрабатываться)))В 24-30 мы легли спасть,боли я так не дождалась,было просто пощипывание,подумала,наверное завтра меня треш ждем и уснула.Утром встав боли не было ни какой,только при дотрагивании.В этот день я даже подмывалась.Обработка спреем мирамистина+мазь левомеколь на прокладку.Муж заметив,что я мажу прокладку левомеколью,озадачился,что со мной,чем я заболела.И целый день приставал,как называется,этот больной мазок,покажи,что с тобой,не отставал от меня никак,я же как угорелая бегала каждый час брызгаться)))Вечером я сдалась и все сказала.Он был в шоке,не понимал,зачем и для кого и кто мне такое предложил.Он со мной не разговаривал часа 3 и сказал,что маме все расскажет и в этот момент звонит мама и он ей кричит,Ваша дочь сума сошла,пришлось и маме все рассказать.А я так хотела скрыть.Все меня поругали и смирились,т.к все уже сделано.
И вот прошло 18 дней,я мужу показала свои изменения чуть-чуть и быстро)на что он мне сказал,все супер как у девочки,как в порнухе.Что правда были губы длинные,что так лучше.Но и что длинные тоже хорошо,типа его обнимали,и вдруг с ними было лучше и надо это проверить,потом делать вывод и все-равно он не понимает зачем я это сделала,что его все устраивало,что я глупая.
Но я так счастлива и очень рада.Единственное,что меня смущает,что губы полностью не смыкаются,такое у меня строение и если больше подрезать,то клитор оголится,а это плохо.
Девочки еще рано делать выводы через 18 дней?Вроде как отеков нет,только швы чувствуются.Или еще может там все поуменьшаться?
Во время реабы был отек,но не страшный и маленький синячок,который за 5 дней прошел,Вобщем реабилитация прошла легко.Ограничений почти ни каких не испытала,сидеть,ходить тихонько могла без проблем.
Есть вопросы спрашивайте,в ближайшее время покажу результат ,оцените.Очень надеюсь,что клитор и его составляющие,уменьшатся,а так все красиво получилось,как я и хотела!!!
  #660  
Старый 22.08.2017, 15:42
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Огого как ты это скрыла ))) от мужа особенно)), мой бы бешенствовал если бы я скрыла)
Тебе наверное чуть там отрезали)) что ты скакала так))

Жду фото). Думаю, и боюсь ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©