Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 04.02.2017, 13:24
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Gerra, дорогая моя, сколько прошли и сколько еще пройдем. Спасибо за поддержку и советы.

ИннаБ8,
Vesnas, девочки! Ищите поддержку и спрашивайте советы! Найдите девочек, которые оперируются примерно вместе с вами...желательно у одного хирурга. Обменяйтесь контактами...И поддерживай те друг друга. Мы с Герой у Варфаламеев оперировалась, с разницей в неделю. Она мне очень помогала. Спасибо этому сайту и нашей теме.

Обо мне:
  #2022  
Старый 04.02.2017, 19:34
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я новенькая! Начиталась вас и сходила сегодня на консультацию к Алексееву. Почему то почти не видела девочек, которые делали у него операцию- странно! Может он какой то не такой??? В общем сначала мне назначили операцию на 4 Марта, а только что перезвонили и сказали , что у них есть окно на 11 февраля! Боже, уже через неделю. Я даже побояться как следует не сумею))) мы с доктором договорились только на подтяжку без имплантов ( он сказал, что мне будет достаточно). Кто-нибудь на 11 февраля записан? В понедельник побегу анализы у них делать. Надеюсь будут хорошими))
  #2023  
Старый 05.02.2017, 11:40
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

ИннаБ8, привет! я 8 февраля утром собираюсь на анализы))) и конечно обязательно напишу как все пройдет...

Львенок, я больше, чем док предложил боюсь просить - своих тканей мало совсем и боюсь, чтобы не было контурирования и ряби. По моей базе - он предложил максимум, я в инете таблицу нашла - посмотрела. Я конечно понимаю, что с 240 мл офигенного результата не будет, но надеюсь все будет значительно лучше, чем сейчас))) спасибо за поддержку!!!
  #2024  
Старый 05.02.2017, 12:17
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Тепличка, умничка что решилась. Я не смотрела работы Алексеев, но раз ты его выбрала, значит есть на то причины. И это хорошо что тебя пораньше пригласили. Действительно нет времени на панику. Все у тебя получится в лучшем виде!
Давай исходник, интересно. В основном все с увеличением делают...какой у тебя свой размер?

Vesnas, ну...хозяин барин. Дело конечно ваше. Я тебе про себя говорю...что мне маловатенько. Может быть для сравнения к другим бы сходила. Мож они побольше бы приложили бы. Да у всего все же я бы попросила побольше....блин...ну просто я жадина. Прости что навязываю свое мнение. Сходи в тему про выбор имплантов. Спроси у девочек. Хотя...Если решила, так решила. В любом случае будет лучше...

Я читала что Труфанов сторонник естесственности

Обо мне:
  #2025  
Старый 05.02.2017, 12:27
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Львенок, по поводу размера - я ходила, конечно, к другим врачам - и ни один не предложил мне больше 255 мл, но и это при анатомах. Поэтому я в этом Труфанову в принципе поверила, что так надо. Мне самое главное понравилось, что он мне предложил круглые - потому что я танцую рок-н-ролл и конечно боюсь в будущем переворотов имплантов, хотя наверное это и не так часто происходит... Я посмотрела ваши фото - ваще не маловато, очень красиво получилось!))))
  #2026  
Старый 05.02.2017, 12:51
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Vesnas, я вот тоже хотела круглые. Но мой В.А. сказал что даже при небольшом птозе только анатомы ставят. Даввй на ты.

Обо мне:
  #2027  
Старый 05.02.2017, 12:57
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Львенок, у меня птоза ваще нет и груди правда тоже... обвисать как говорится нечему просто. как сейчас твое самочувствие?
  #2028  
Старый 05.02.2017, 13:10
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Vesnas, сегодня 16 день . Нормальное, но ограниченное состояние. Продолжает ныть правая грудь. Иногда покалывания. Думаю это нервные окончания срастаются. Хочется быть поактивнее. Другая девочка, с которой я в палате лежала уже давно на работе активничает. Все у нее легче проходит. А я старая рухлядь никак в себя не приду. Недельный осмотр был по виберу. А вот 10 еду на личный осмотр. Мой В.А. Из отпуска выходит. Хочу что бы он меня сам осмотрел. Мне кажется что у меня сложная реаба. А вот на спине стала спать получше. Даже сны вижу. Конечно не сравнимо мое сейчас состояние с 4-5 днем.

Обо мне:
  #2029  
Старый 05.02.2017, 13:50
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

У меня был третий полный. Док предложил анатомы, но так как я не хотела увеличения, а только восстановления формы, то он посоветовал просто подтяжку, да и подтяжка с анатомами обошлась бы на 100 тысяч дороже. Цены кусаются. Лет мне уже дофига, особенно хвастать не перед кем ( разведена), так, для себя !! И ещё наконец то избавлюсь от висящих складочек подмышками. Всю жизнь с ними мучалась . Надеваешь майку на отдыхе, а они свисают таким огурчиками , приходилось как то прикрывать. А тут оказывается с помощью липосакции можно избавиться!!!! Вот этому я безумно рада.
Что то с фотками беда, наверно разрешение неправильное.
Посмотрела сама на свои фото и поняла, что зря я ещё сомневаюсь- беда у меня с грудью(((
Миниатюры
2800160c.jpeg   7500242d.jpeg  
  #2030  
Старый 05.02.2017, 14:07
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Тепличка, ммммм.....клевая грудка была. И правда можно и без увеличения. Слушай...а док еще и липосакцию делает? ??? Че ж я тормознула. ..надо было спросить у В.А. Меня тоже бесят эти складки

Обо мне:
  #2031  
Старый 05.02.2017, 16:03
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Ты издеваешься?)))) она конечно была хорошей , но сейчас конечно швах! А про липосакцию я в конце уже вспомнила, сказал , что разом все сделает. Девушка на регистратуре правда была озадачена компрессионнкой для этого дела, но потом сказала, что грузное подойдёт.
  #2032  
Старый 05.02.2017, 17:13
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию

Честно говоря, тоже смущала стоимость операции, но после того как сходила на консультацию - все сомнения развеялись и вчера прооперировалась у Андреева А. С. в Бюстклинике. Allergan Natrelle 410, круги, 385 мл.
Мне 21 год, рост 169, вес 55, исходник 1,5-2 размер, по лифу 75В.

По поводу клиники исключительно положительные эмоции. Соотношение идеальное по цене, качеству и сервису.

Анализы сдавала там же, около 11 тыс., попросили только пересдать кровь на лейкоциты.
Стоимость оп - 143000 р. Что входит: наркоз, операция, импланты, пребывание в стационаре - сутки, укольчики, если надо, еще и покормят вас)
В палате была с девушкой. Она после меня оперировалась. Сначала не страшно, когда сидишь в палате и подписываешь кучу листочков, договоров, как то нет ощущения, что ты сейчас на стол ляжешь))
Но потом переодеваешься, идешь в операционную, а утром на голодный желудок как то холодновато, неуютно и только появляются мысли сомнения, что я тут делаю - начинает действовать наркоз и ты засыпаешь) наркоз очень хороший был, отошла быстро, немного познобило и все. Сестрички правда как бабочки, пархают и постоянно интересуются твоим состоянием. Если нужно, сделают укольчик, но также и настаивают, чтобы ты начинала сразу двигаться, ходить и адаптироваться к нормальной жизни) "Вы же не какие то больные"-говорит одна из них.
По самочувствию можно остаться до 21:00 этого же дня или до 8:00 следующего утра. Я уехала вечером, так как не люблю ранние подъемы)

Сейчас жду фото от хирурга - загружу следом. В целом состояние нормальное, где то жжет, где то болит, если долго лежишь состояние как будто "долбанули" чем то хорошенько по грудной клетке. Поэтому стараюсь чередовать лежание и ходьбу по дому)

Очень также подкупает реально продуманность всех мелочей, и кроватки с подъемом, и мицелярная вода, и дезодорант есть (все розовенькое) ))
Клиника с "человеческим лицом".

Спасибо всему персоналу и доктору!

К слову хотела сказать, что общалась с девушкой, которая лежала со мной, она давно знакома с Александром Сергеевичем и когда собиралась на маммо, то не раздумывала о выборе хирурга, тк видела, что Андреев не только воспринимает пластическую хирургию как работу, но и постоянно учиться, совершенствуется. Он, кстати, зав отделения, но я про него отзывов практически не видела, это тоже напрягло сначала, но когда пообщаешься вживую - восторг)
У него очень адекватная оценка размеров и нет никакого навязывания, он просто и спокойно объясняет, что будет если сделать так или так.

Пишу сбивчиво и на эмоциях, простите)

Вообще на 1 консе пришли к 385. Потом я перечитала весь форум, наверное, особенно тему 500сс+ и меня переклинило, хотела не меньше 450, но до операции оставалось пару дней, позвонила хирургу, сказала, что не переживу, если будет меньше) но в день операции, проведя осмотр еще раз сказал, что либо 385, либо 420 влезет, посмотрит по факту) мне уже не до истерик и женских штучек всяких, когда ты ногой на операционном столе, говорю - ок)

После оп, зашел - сказал, что не стоит больше 385 ставить, карман не большой был, показал фото с операционной-я осталась довольна)
Надеюсь, что и в итоге останусь довольна)

Всем хорошей реабилитации, девочки))
  #2033  
Старый 05.02.2017, 17:15
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, Поздравляю!!! Расскажи, как тебе Алексеев. Я как раз в день твоей операции была у него на консультации. Мне он понравился. Все рассказал, на все вопросы ответил. Ждём твоих фоток. Хотя бы до операции. Быстрого восстановления тебе!
  #2034  
Старый 05.02.2017, 17:31
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, поздравляю! желаю тебе самочувствия нааамного легче моего считаю что классненький обьемчик ты поставила. а я очканула....хотя ведь могла бы и побольше просить - исходник то позволял после 3 деток то. прям завидую по белому. ждем фотки. прошло уже 2 недели после опи, а воспоминания о клинике очень светлые. не так иногда говорят- вспоминаю как страшный сон. За все впечатления и воспоминания большое спасибо медперсоналу и девочкам на ресепшене. муж мой говорит, типа это их работа, они на вас деньги зарабатывают. А я вот думаю, сколько таких мест где на нас деньги зарабатывают , но далеко не все имеют столько душевного тепла, как у персонала нашей Бюстклиники.

Обо мне:
  #2035  
Старый 05.02.2017, 18:18
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию

Тепличка, Львенок - спасибо большое за теплые слова!))) (ничего что на ты к вам буду?)

Тепличка - Андреев только, я тоже путала сначала)) Он прекрасен, очень вежливый и приятный мужчина, он мне показал фото с операционной, я честно говоря даже в шоке была от шовчика, такой аккуратный, я в восторге) Сказал, что крови мало было, но больше не смогли поставить, я ему верю, что так лучше будет, 385 тоже неплохо)
Он мне сразу на консультации понравился, хотя я не целенаправленно к нему шла, меня на ресепшене записали сами. Я пришла с подругой на консультацию, мучила его распросами про размер, примеряли сайзеры, подруга рядом сидит: "Больше давайте, говорю давайте еще больше! Кать, тебе как самой? Может еще больше?" ахаха)
В общем на все ответил, все обосновал, почему через подмышки не делают, как на мне круглые будут, как анатомы, в общем без ответов я не ушла ни на 1 вопрос)

Записалась уже на оп, на анализы?))

Львенок - спасибо большое! Ой, реабилитация, конечно, интересная штука, не знаешь, что ждать, как ни готовься морально-не предугадаешь))
Не переживай, говорят, что реальный размер через какое-то время будет ясен) Я то просто фанат больших и м/ч тоже))
Да фотки, надо бы выпросить у дока, а то я в пятницу с командировки вернулась, упала пластом спать, в субботу быстро-быстро в клинику и про фото совсем забыла)
Согласна абсолютно, очень теплое отношение и такое искреннее, реально не верилось даже, что за такие деньги будет так приятно находится в Бюстклинике)

Хочется снять компрессионку, так все давит :/ Терпим-терпим))
  #2036  
Старый 05.02.2017, 19:21
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

KatrinGromyko, Я завтра сдаю анализы, а в субботу уже операция. И подумать толком не успела))) но может так и лучше. Мне док тоже понравился. Очень приятный. Я сначала очень стеснялась раздеваться перед ним( хотя возраст уде ого - го), а потом, когда забежала ещё раз спросить про липосакцию, так быстро и привычно скинула все, аж самой смешно)
И ещё вопрос - давно что то я не сдавала анализы!! Пить есть перед ними нельзя???
  #2037  
Старый 05.02.2017, 21:00
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Тепличка, конечно же лучше не пить и не есть. Я так себе думаю что главное для опи это узи и свертываемость. Анализы проверяет анестезиолог. Ой...девочки...Он такой душка. И не волнуйся! А то я со своей панически атакой чуть не сбежала из палаты. А сейчас очень смешно....Ведь как ни странно в этой операции речь о боли ...даже на чувство отдаленно чем то боль напоминающую не идет.
Ты про возраст насмешила своим "лет то уже ого-го". Сколько ж тебе если не секрет?

Обо мне:
  #2038  
Старый 05.02.2017, 21:55
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Львенок, ого-го это 48)))
На консультации сразу сказала доку сколько, он конечно сказа, что и не подумал что столько)) дежурный комплимент конечно, но выгляжу я конечно чуть помоложе своего возраста)))
  #2039  
Старый 05.02.2017, 22:20
Аватар для KatrinGromyko
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
KatrinGromyko на нуле
По умолчанию Бюстклиника

Да, не кушать, не пить. Мочу тоже надо утреннюю сдавать, я специально контейнер ставила у кровати, чтобы не забыть и перед оп кушать после 21:00 и не пить после 24:00, с утра даже глоточка воды нельзя

Я тоже сначала боялась, но потом никакого дискомфорта не почувствовала на осмотре))

Там по моему на работу берут только лапочек и красавчиков все как на подбор, профи красавчики)))

Да, лучше быть на спокойной волне) я вообще как слон была, только на самом столе занервничала, но там уже не убежишь-уснёшь быстрее)

Только положительные впечатления!

Сегодня 2 день вечер, уже как то легче, дышать легче, только горит под левой грудью, по тихонько хожу, пытаюсь что то делать, а то валяться уже осточертело))
  #2040  
Старый 06.02.2017, 02:53
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Тепличка, так держать! Умничка что выглядишь моложе! Это большой труд и работа над собой. А уж волшебники тз Бюстклиники так совсем идеальной тебя сделают. Я вдруг вспомнила, когда прямо перед опи док разметку мне в палате делал, сестричка в коридоре говорит- ой, какие у нас сегодня девочки взрослые! Мы с доком засмеялись- я говорю, - а что и правда взрослые- мне 45, в соседней палате-40....хотя конечно же в основном совсем молоденькие девочки на опи приходят.

KatrinGromyko, желаю поскорее пройти реабу. У меня какая то она затяжная. Представить себе не могу как бы я на работу бы еще вышла. Спасибо моему Варфоломееву, что осмотрел меня дистанционно. А то бы я до Москвы не доехала. Еще этот остеохондроз. ...жесть

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©