Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.05.2008, 20:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию Косметика SISLEY

Поделитесь своим опытом по поводу косметики Sisley. Я всегда думала, что она загибает цены на свои крема, так, например, увлажняющий крем с огурцом стоит порядка 4000. Согласитесь, что огурец - не черная икра, что бы так стоить. И как то уложив это в голову, я вообще перестала обращать, что есть такая косметика как Sisley. А тут недавно мне так мощно ее разрекламировали, особенно серию на основе тропических смол, что для жирной и смешанной кожи – это просто идеальный вариант, все поры сузятся, прыщик никогда не вскочит, на лето просто идеальный вариант, лицо блестеть не будет и вообще всё будет супер-пупер. Может кто пользовался этой сислей и ее смолами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2008, 09:46
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Увлажняющий с огурцом стоит 3 000, точно такой же Estee Lauder увлажняющий, только без огурца, но огурцом почему то пахнет - 1 300. Я их сравнивала на этой неделе. Купила еще тональный крем Сислей. Думаю, что напрасно, не стоит он таких денег. Я, правда, эксперт в косметике никакой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2008, 11:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

За 3000? А сколько там мг? Может я побольше упаковочку видела... Помню, что было около 4000. Главное, что я прочитала состав и там действительно, кроме огурца и химии ничего больше нет, никаких дополнительных экстрактов или еще чего-нибудь живого)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2008, 11:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я была впечатлена, когда прочитала историю их Дома (в гугле есть). И про то, что они намеренно скрывают от ученых своей лаборатории стоимость ингредиентов, чтобы они не заморачивались по этому поводу, а делали наиболее эффективные формулы без оглядки на цену. Про уходовую ничего сказать не могу, но вот подруга купила коричневые тени-однерку у них. Сначала плевалась, что за такую цену даже зеркала в коробочке нет, а через год сказала, что ОЧЕНЬ впечатлена: она пользовалась ими целый год каждый божий день, а там даже донышко еще не показалось. Цветоотдача - потрясающая, поэтому и расходуется оч.экономно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2008, 12:04
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вот я и думаю, стоит ли овчинка выделки)))) Мне так же нахваливали какое-то чудо под названием all day all year. Что фильтры там какие-то супер-пупер, которые задерживают ультрафиолет практически на 100% в течении всего дня. Увлажняет как-то по волшебному и т.д. и т.п.))))))) И стоит это удовольствие около 10 тысяч.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2008, 12:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот что нашла в сообществе "Косметичка":
"..в 20 лет моя кожа кожа Sisley отвергла, и все пришлось выкинуть
сейчас мне 30 лет,
кожа светлая, смешанная, чувствительная, местами обезвоженная, до Sisley (пол года не ней), сидела на Вальмонте и Ла Прери(или как там она правильно произносится)года 4:
так, я пробовала следующее:
- Sisley Creme Reparatrice действительно просто чудо! мои по глупости приобретенные ожоги после загара он не только в течении 15 минут успокоил, но и сделал кожу на утро просто шикарной, теперь я без него как без рук,даже вместо ночного на лицо наношу иногда,
- скраб для тела - хороший, комфортный,
- автозагары для лица и для тела идут превосходно, сходят ровненько (наносила после скраба, естессно, и крема см.ниже коллагенового, смытого через 20 мин (как маска для тела получается)), оттенок очень натуральный (для светлой кожи брала),
- крем Creme collagene et mauve (ночной), на лицо не пошел: утром мордашка жутко отекала и вообще было ощущение забитых пор и духоты что ли, зато как маска для тела (см. выше) просто бомба!, не кожа, а сплошной Голливуд,
- серия Сислея - вот что по настоящему ГУД - после курса Сислея с ампулками, с боем покупала элементарный уход для себя, говорят, не морочте нам голову, вам это рано в 18 то лет, деушка,
ХОЧУУУУ кремики из этой серии, но боюсь что перегружу кожу, но именно Сислея по настоящему КЛАСС,
- Экологическая эмульсия - спасает от всяких "несовершенств" (вот с нее то я к марке то этой пристрастилась, она просто вылечила мою кожицу после всех потрясений и перелетов безумного Нового года), только она одна без крема делает кожу грубой через 2-3 недели, но она и предназначена, как я понимаю, именно под крем,
- кремец All day All year я не поняла, зимой мне его было мало - кожа сохла, грубела на ветру (у моей девочки консультанта из Лэтуаля тоже), весной и летом - оччень много и тяжело, все блестит и пр.
- эмульсия для глаз Eye and lip contour сomplex - нежно, хорошо, добротно, но темные круги приходится маскировать, после пробника же Сислея для глаз я была как подросток, не преувеличиваю, супер,
- смывка для глаз Demaquilant Doux понра, хотя я привередлива, т.к. лиинзы ношу уже 8-й год,
- ну молочко с тониками - как обычно, добротно, только по типу кожи нужно подбирать, какие то сочетания давали излишнюю сухость или блеск на лбу, куплю в следующий раз умывалку,
- Hydra-Global гуд, но в жару ощущение пленки, хочется его смыть, подозреваю, что поры маненько засоряет,
- из косметики - Phyto tent eclat fluid foundation oil free - long lasting - весной казалось, что сушит, было ощщение что перепудрилась, сейчас - супер, легкий, свежий,
- масло для загара СПФ 4 для тела, классное, для подмосковья самое то, для лица маловата защита, но это для теля задумано было, это просто я ленивая наносить из разных тюбиков зашиту, кожа здоровая и загорелая, поеду на экватор, куплю защиту Sisley 30, посмотрю что получится,
- маски испольрую еще Вальмонтовские и Ла Преришные, раз в месяц, не чаще, кожа не просит
."
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2008, 12:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Lanalip спасибо большое за найденное инфо Примем на заметку.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.05.2008, 14:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я Sisley пользовалась 3 года, результат хороший по моему.сейчас перешла на Cell cosmet.защиту покупаю только Sisley.очень нравится.не все у них подходит, потом очень важно какое ср-во в какое время года пользовать.крема для тела все 5+, крем для век тоже.дневные надо пробовать на себе.я пробовала все.нравится эмульсия ночная, all day all year хороша для кожи без проблем и в теплое время года.весной для меня он не очень подходит.нравится серия sisleya.вообще считаю, обязана этой марке за свой нормальный вид при таком количестве стрессов и минимуме ухода за собой.на массажи и маски в салонах нет времени и сил.вот маски их я не люблю, за исключением пилинга.но тут тоже надо пробовать.декоративка у них отличная, люблю еще gerlain, а уж тонак sisley никто не переплюнул еще.на моей коже ни один не ложится, кроме него.Мне можно верить.я реальный маньяк по косметике.декоративку отдаю маме подругам все один раз пользованную,chanel dior и т.д
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.05.2008, 14:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

LUCA, спасибо большое за отзыв. Я сейчас думаю какой тональник приобрести на лето Sisley или Jane Iredale. Ни того, ни другого никогда не использовала, первый какой-то фито, а второй какой-то весь минеральный и чуть ли не с золотом. Вы пользуетесь тональком Сислей именно Фито (или как он правильно называется? но что-то с фито связано ).
У меня кожа склонна к высыпаниям, поры закупориваются, ну и пресловутый жирный блеск В общем, мне надо что-то такое… такое… неземное)))) Мне посоветовали, что бы я перешла на косметику Сислей на серию с тропическими смолами, а декоративку тоже можно от Sisley, либо же Jane Iredale, последнюю фирму тоже бурно расхваливают (у нее только декоративка, правда)…
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.05.2008, 15:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да фито крем.у меня вообще все тонаки на лице скатываются.сислей смотрится очень натурально и кстати корректор тоже очень хороший у них.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.05.2008, 15:38
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я еще Вас помучаю))) А как у Sisley фито-пудры? )) Я догадываюсь, что должно быть хорошие... Просто хотелось бы Ваше мнение услышать))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.05.2008, 16:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

пудрой не пользовалась.люблю метеориты герлейновские.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.05.2008, 22:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А я очень довольна отшелушивающим кремом Gommante (гоммаж) для лица: так чудесно отшелушивает кожу, супер.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.05.2008, 00:26
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Яся,а ты какого конкретно эффекта ждешь от этой косметики?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.05.2008, 00:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

От тропических смол жду хорошего ухода за моей смешанной кожей, что бы кожа не блестела, что бы увлажнена достаточно была, что бы поры не закупоривались, прыщи не выскакивали))) Жду чудес)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.05.2008, 00:55
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

По поводу увлажнения-ни один крем,из чего бы он не состоял,не способен проникнуть и увлажнить кожу глубже самого поверхностного уровня-эпидермиса,никогда коллаген не будет доставлен туда,куда обещает реклама и аннотация.Тут уж мезо и только.
Как эти крема матируют,не знаю-никогда не пользовалась.
Я для своей нашла более бюджетный вариант(даже несколько) и довольна.
Возможно,yasya,ты станешь в этой теме первооткрывателем и все нам потом расскажешь
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.05.2008, 01:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Может стану, а может и нет))) Честно говоря, немного жаба душит, так как сейчас стала ко всему скептически относится, особенно к дорогим кремам, так как высокая цена не всегда означает что-то супер-пупер. Мне еще неделька осталась на обмазывание Метрогил гелем, а там надо какой-нибудь кремец подобрать, из запасов есть Clinique и Magiray. Ни то, ни другое не хочу на себя мазать почему-то. Наверно, ручонки все таки дотянутся до Sisley. Или вернусь к Estee Lauder, помнится там Идеалист есть - хорошая вещь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.05.2008, 01:22
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.05.2008, 10:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

sisley получше будет чем лаудер , или cell cosmet попробуй по цене примерно то ж на тож.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.05.2008, 10:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Яся, Идеалист - ни разу не уходовый. Я его нежно люблю, канеш, но он, чисто косметический эффект дает. Некоторые отмечают ухудшение состояния кожи после него. Так что подумай.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©