Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.08.2015, 15:08
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya звезда моя, у меня НЕТ каблуков. если я каблуки надену то все высоковольтные провода головушкой снесу, да и мужа моя мне ровно по пояс будет))

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
когда я муляж из ваты делала.
ну да, совсем никакого икса нет

Атланта я не нашла, свои закладки просмотрела нет там 55го((
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.08.2015, 15:27
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Не понял..какие провода??? У тебя рост то ниже моего вроде..А я до недавнего времени и обуви то на плоской подошве не имела в наличии )
Мужа тож на каблуки поставим )
Не ну на самом деле ..не ходишь на каблах,так не ходишь...и без них...красотень!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.08.2015, 15:32
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya 176 у меня, представь еще каблук) да я и ходить то на них не умею)))
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 08.08.2015, 15:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, а ты когда муляж из ваты делала, ты четко соблюдала все размеры 135го? И снизу и сверху? Он же внизу не так как симметрик, он на нет почти внизу выходит. Нууу на самом деле когда я писала тебе это, я не особо была уверена в том что права, да и щас не уверена. Может, если сильно подвинуть внутрь, на 0.5-1см, то будет рельеф как ты хочешь, но для тебя это такой огромный риск учитывая уже 2 операции..... Неужели ты не боишься?....
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.08.2015, 15:38
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cabincrew Посмотреть сообщение
lalaaa]



Schastlivaya

Спасибо, что прояснила про обувь А скажи, тебе как швы снимали, если ты на след день уже уезжала? Или зашивали нитками, которые сами потом рассасываются? У меня вот тоже своя нога 39 размера, может сразу купить что-нибудь 41?вдруг меня также забинтуют?) Потому что тоже буду уезжать домой в другой город)
Если есть склонность к отёкам, бери 40 размер..но разноси немного перед опи
Швы мне после СМА не снимали,он поставил саморассосы. Не знаю , как у других, но в моем случае это было ошибкой.Я вернулась домой, в самый пик нашей жары, а из за жары нитки рассасываются быстрее...В результате нитки рассосались быстрее ,чем срослись швы..и получился неприятный сюрприз ))
После первой опи, я снимала швы дома..Взяла направление у семейного доктора и пошла в с ним в больницу,там мне все швы сняли..без проблем

Vkuska
Нет я просто делала муляж для того,чтоб понять способно ли в принципе добавление объема ,нивелировать мою иксоватость ..потому как в случае с О -образным искривлением, вопросов нет,имплант может помочь,а в случае Х-образного искривления- вопрос..Вот я и проверяла..
По длине муляж , как 135,но стоит ниже,но это же муляж,его как угодно можно ставить..не знаю можно ли в принципе так низко опускать имплант..А вот в плане рельефности..не помню соблюдала ли параметры 135..Но фишка в том,что я почти весь муляж вперед выставила..возможно ли так сделать имплантом? Не думаю..Я СМА во время разметки, всё время повторяла ,мол больше вперёд выдвигайте, а он сказал,что выдвинул максимально..дальше нельзя уже..

Стройняшка
176?! Да ты на целый сантиметр меня выше! )) Я 175 Чего то думала ты до 170 ...
Легко могу представить 176 на каблах...Я с каблов многие годы не слазила...а кто оказывался ниже..это их проблемы...пускай дотягиваются до меня

Vkuska
Боюсь ли? Ещё как ! Иначе бы давно уже была в Нижнем, стояла бы под окнами СМА, уговаривая его передвинуть мне имплант вперед..
Вот и думаю..от добра добра не ищут...Не рискну. Попробую липофилом обойтись.
А фотку с муляжем я показала только для того,чтоб продемонстрировать,что если угол искривления маленький при Х-образном искривлении,то можно как то визуально это дело подправить..
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.08.2015, 16:55
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Я СМА во время разметки, всё время повторяла ,мол больше вперёд выдвигайте, а он сказал,что выдвинул максимально..дальше нельзя уже..
Странно... я у Жолтикова то же самое спрашивала, можно ли поставить его больше взад или вперед, он сказал "Как угодно и куда угодно его ставьте, хоть вверхтормашками, главное чтобы красиво было. Фасция голени находится на всей голени- и сверху и снизу и сбоку и тд. Отслоить можно где угодно" Вот так сказал. Наверное СМА так сказал не потому что нельзя двигать а потому что опасался что результат тогда будет неестественным. Ты руками ощущаешь имплант? Можешь прощупать в какой проекции он больше стоит?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.08.2015, 17:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счастливая, я оч хочу что б ты приехала конечно в Нижний) соскучилась я) но не на переделку ))) ну все ж хорошо сейчас. А лучшее это враг хорошего))) да и уверена я что СМА тебя отправит далеко далеко. Не будет он ноги трогать. Да и не забывай про то что при каждой переделке может рубцеваться фасция. Да и вообще ты меня так напугала тогда, что я вообще не понимаю как ты еще чет хочешь делать) завязывай уже) ножки прекрасные у тебя )
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.08.2015, 17:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, я тоже того же мнения что и Лала. У вас ножки похожи теперь.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 08.08.2015, 18:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, а ты у себя можешь прощупать имплант?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 08.08.2015, 18:35
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Абсолютно весь)
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 08.08.2015, 18:41
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ты руками ощущаешь имплант? Можешь прощупать в какой проекции он больше стоит?
Прощупать имплант с трудом, но могу..Он установлен чутка назад...конечно не как 120 ,иначе мои ноги выглядели бы как до опи..

lalaaa
К счастью мы так устроенны,что забываем те ощуния боли и опасности, которые пережили. Иначе бы женщины никогда не рожали бы более одного ребёнка Я ради идеального резалта готова была бы потерпеть боль реабы в ногах. Но такую головную боль...я вряд ли готова ещё раз ощутить Да и рисковать тем,что имею..не хочется Иди знай,чего там случится после 3-его раза. Ты то ходила с валиками и была вблизи от дока, всегда могла показаться ему..А я..случись чего..в Нижний лететь?
И, да, я почему то уверена,что СМА не только пошлёт меня, а тааакого пинка мне даст,что я без всяких пересадок в Москве, прямиком до дома долечу
Так что, несмотря на то,что я тож оооочень соскучилась и оооочень была бы рада опять с тобой увидиться, вряд ли появлюсь я в Нижнем ..Но..о липофилле всё же думаю серьёзно..И если решусь и буду делтаь в Питере,то буду тебя зазывать на денёк -другой в Питер приехать..Тебе же недалеко - ночь в поезде всего лишь ))

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая, я тоже того же мнения что и Лала. У вас ножки похожи теперь.
Ну ..если так..здорово! Потому как мне искренне нравятся Лалыны ножки..тепрь осталось бёдра подогнать под ноги - чтоб как у Лалы были худенькими ))
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 08.08.2015, 18:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки я не могу прощупать имплант. Внизу тока. От этого примерно понимаю где он стоит. У меня хорошо так назад уведен.

Ой Счастливая, у тебя ж хорошенькие ножки и бедра тоже. Все ладненькое. Это я какое то недоразумение дырень между ногами пипец. Ноги тощенькие. И Спина огого. Ну вот ваще не фортануло)
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 08.08.2015, 18:58
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Даже не знаю как объяснить...ну вот когда я кладу ладошку ,чтоб как бы обхватить имплант,то получается у меня хватает большого и иуказательного палцев, чтоб обхавтить имплант сбоку (по внутренней линии голени), а остальные пальцы (врастопырку ) обхватывают имплант сзади ..Ладошка у меня немаленькая..Это как считается- имплант чутка сзади...или сильно уведен?

lalaaa
Стыдоба ты..такое о такой красотуле наговаривать! Не фортонуло ей...Всем бы так не фортило!
Я когда была минус 10 кг..у меня тож дырень между бёдрами была..мне нравилось...ну что красивого в бёдрах сомкнутых ?!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 08.08.2015, 22:00
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , вот бы знать, какой он в реальности, вид ног сзади, насколько сильно бросается в глаза... Муж говорит, что ничего страшного не видит, что у всех ноги разные, вполне на развитые мышцы смахивает. У него, кстати, очень прокачены мышцы голени, и даже кончик мышцы видно как у меня )
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 08.08.2015, 22:14
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Девочки, я вытаскиваю импланты не потому что это пластик, и не полому что мне не нравятся рельефные контуры.. Они у меня реально опустились довольно низко, есть резкий переход, аскожа в том месте настолько истончалась, что может просто разорваться((( ноги спереди выглядят довольно прилично, но сзади и сбоку...это просто караул!!!(( я обязательно покажу фотографии, просто сейчас не очень удобно, я без компьютера за городом...
Я очень просила вас подсказать хороших хирургов в Москве.. У которых вы оперировались и довольны результатом!! Я не хочу ошибиться во второй раз((
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 08.08.2015, 23:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Trisha сочувствую ( а какой стоит имплант? Через какое время начались проблемы?

В Москве круро делает Соколов ., Маринычева. Если пооблема есть то наверное лучше к Соколову. Он одной форумчанке после удаления ножки подлечил и поставил в итоге меньший имплант

Trisha расскажи что и как у тебя, очень нужно знать(( когда проблемы начались ( я прям расстроилась ( неужели могут опускаться импланты (
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 08.08.2015, 23:59
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Vkuska , а липофил всё-таки для меня не вариант? Мне кажется, если хотя бы только внизу жирка добавить, где кончик торчит, то сзади бы он так уже не выделялся неестественно

Стройняшка , очень хорошенькие ножки сейчас) А сзади не сфотаешь?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.08.2015, 01:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Natalivb, липофил тут мало чем поможет, я так делала кончик липофилом, но не помогло. Чтобы он не контурировал, нужно полностью покрыть жиром заднюю поверхность голени от и до, тогда мы не увидим импланта совсем. Но это сделать практически невозможно. Я написала варианты которые наиболее реалистичны, и которые могут точно исправить ситуацию. А липофил кончика... это скорее мнимое предположение нежели реальный выход.

Цитата:
Сообщение от Trisha Посмотреть сообщение
Я очень просила вас подсказать хороших хирургов в Москве.. У которых вы оперировались и довольны результатом!! Я не хочу ошибиться во второй раз((
Если хотите совсем вытащить импланты, то лучше наверное к Соколову Александру Анатольевичу в Москву. А если хотите менять на меньший, то думать надо. Учитывая ваш рост (по-моему он высокий), можно сразу установить 135. Но это уже тогда не в Москву. Вы сначала определитесь, насовсем вы хотите расстаться с имплантом или установить меньший размер.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.08.2015, 11:14
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Trisha мне кажется Вам надо обговорить с доком из-за чего все это получилось, если ткани такие слабые, есть ли смысл ставить другой имплант? может тогда лучше липофиллинг, там точно контурирования не будет, если же большой имплант то можно попробовать меньший размер

tuscagaw как Ваши дела?

natalivb сейчас попробую, трудно самой себя сзади фотать((

плохо получается, но уж как есть))

[IMG]http://s018.*******.ru/i521/1508/9f/a186f47f9e62.jpg[/IMG] [IMG]http://i016.*******.ru/1508/02/de9f6eff3413.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.08.2015, 15:22
Аватар для tuscagaw
tuscagaw tuscagaw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Казахстан алматы
Сообщений: 31
tuscagaw на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за поздравления!сегодня уже в маркет съездила. Не могу уже дома лежать))завтра поеду к доку,чтоб отклеил уже пластырь.швы сами рассосутся.не думала,что реаба будет хуже,чем после маммо.муж сказал:ну правильно,ты же на них(тити) не ходишь.)))
Стройняшка,какие у тебя стоят?очень красивые ножки.хоть бы у меня такие же получились)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©