Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 10.12.2013, 15:34
Аватар для Letto
Letto Letto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
Letto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
А что вы скажете про мои глаза после? Я недовольна абсолютно: они стали круглыми, особенно правый. И при взгляде прямо между радужкой и нижней границей века видна склера. Очень интересно ваше мнение, девочки.

У меня после блефаропластики тоже, увы, изменилась форма глаз, тоже стали круглыми. Мне кажется, это очень распрстраненный случай. Интересно, есть ли примеры гармоничной блефаропластики, не округляющей глаза!
Теперь думаю о СМАСе и попутном исправлении формы глаз...

Обо мне:
  #1402  
Старый 11.12.2013, 11:04
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

девочки,а шлифовка нижних век входит в этап опирации (блефаро удаление грыж)? просто хирург сказал :грыжки уберем без внешних разрезов и шлифовка.так как я по вопросам груди была,то особо не вникла в ответ.если шлифовка это отдельная процедура,значит не входит в стоимость операции.жаль...у меня уже денег нет на это..и грудь и глаза...а это обязательно делать шлифовку или гармошка будет под глазами после удаления грыж?
  #1403  
Старый 11.12.2013, 11:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

riverj, в каждой клинике свои правила, тебе надо уточнить у своего доктора.

  #1404  
Старый 13.12.2013, 13:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
А что вы скажете про мои глаза после? Я недовольна абсолютно: они стали круглыми, особенно правый. И при взгляде прямо между радужкой и нижней границей века видна склера. Очень интересно ваше мнение, девочки.
Nataliss, у Вас круглый глаз. Это косяк хирурга. Иногда встречается после неправильно проведённой нижней блефаро. Исправляется тоже хирургически.

Вот у нас на сайте есть прекрасная статья на эту тему. http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...age/1267/4602/
  #1405  
Старый 13.12.2013, 14:10
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letto Посмотреть сообщение
У меня после блефаропластики тоже, увы, изменилась форма глаз, тоже стали круглыми. Мне кажется, это очень распрстраненный случай. Интересно, есть ли примеры гармоничной блефаропластики, не округляющей глаза!
Теперь думаю о СМАСе и попутном исправлении формы глаз...
Да, здесь многие о том, что глаза круглыми становятся, пишут. Но это, скорее, вопрос не к операции, а к рукам и "почерку" хирурга. У меня наоборот немножко "кошачьими" стали после блефаро (http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&postcount=23).

Обо мне:
  #1406  
Старый 13.12.2013, 23:34
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, а вам только грыжи убрали или кожу на веках тоже подтянули? мне очень понравились ваши глазки..вот бы у меня так получилось.. хирург сказал,что подтягивать кожу не надо мне,а только убрать грыжи.вот я не понимаю куда растянутая кожа денется,она же обвиснет..это в 30 лет кожа упругая, а в 42 уже явно истонченная.предложил сделать шлифовку после удаления грыж..а на сколько хватии эффекта после шлмфовки ? и потом постоянно ее делать?
  #1407  
Старый 14.12.2013, 23:28
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elizaveta66 Посмотреть сообщение
alkin скажите пож. ваша волна на ощупь была как складка кожи, или как у меня твердая как с инфильтратом?

indigo2005 значит мне тоже ждать шрама на щеке?
Шрам будет. Я думаю липофил и лазер СО2 помогут его сгладить.

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
indigo2005, а как прижились волосы в этих местах у Вас после пересадки? И ушивание этих мест совсем не дало никакого результата?
Ушивание не дало результата. Пересаженные волосы прижились. Хотелось бы погуще.

Обо мне:
  #1408  
Старый 16.12.2013, 07:41
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. ,
Что-то Вы совсем пропали(. Есть изменения к лучшему? Уже ведь 1,5 месяца после оп?
  #1409  
Старый 16.12.2013, 13:38
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Плюсуюсь к docha,очень бы хотелось услышать ваши впечатления,а лучше посмотреть фото. А то мы собрались к Батюкову,а тут после его операции люди с сайта пропадают)) Как то волнительно.
  #1410  
Старый 16.12.2013, 14:40
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

indigo2005 пока ждала вашего ответа моя болячка отвалилась и теперь понятно ,что шрамы будут надеюсь не большие тк некроз был не глубокий и еще на виске (правом) отвалилась корка вместе с волосами такААя шикарная залысина. такое ощущение что нас один док оперировал
  #1411  
Старый 16.12.2013, 16:40
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

docha, Мариэтта,
изменения минимальные. Больше всего беспокоят глаза - так до конца и не открылись... продолжаю ждать. Но я, видимо, печальное исключение всё-таки. Пытаюсь понять почему. Резюмируя, скажу вам, девушки, следующее:
если вы четко определились, что вам нужна эндоскопическая подтяжка лба или бровей, а не верхняя блефаро и височная, то вам - к другому врачу;
если вам не рекомендовано использовать йод, покупайте и везите антисептические средства для операции сами;
в идеале хорошо бы чтобы все швы снимал он лично. В противном случае дотошно выспрашивайте где чем шил.
Вот такие щас у меня глаза - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1412  
Старый 16.12.2013, 17:08
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. ,
Спасибо большое за фото! Как я поняла, Вы были настроены на эндо лба и бровей, а он сделал верхнее блефаро и височную? Но ведь это не одно и тоже(. На верхних веках большой отек, мне кажется, это из-за обширного вмешательства в эту зону( верхнее блефаро и подтяжка средней зоны), ведь резали и сверху и снизу. Мне кажется, все выровняетя, просто у Вас это займет больше времени. Физиопроцедуры помогают от отеков. Ирен, держитесь! Ваш путь к красоте будет чуточку длиннее))).
  #1413  
Старый 16.12.2013, 18:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. ,спасибо,что появились. Мы за вас переживать стали. Прогресс есть,глазки открылись,но сильно давит отек. Терпения и сил. Процесс преображения лягушки в царевну займет не мало времени. Уверена,что все будет хорошо.
Ирен,а кто вам определил именно этот набор операций? Вы советовались с кем то еще кроме Батюкова?
  #1414  
Старый 16.12.2013, 22:33
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. присоединяюсь к выше сказанному. Так не останется просто больше времени требует ваш организм. К сожалению пластика это все-таки лотерея и мой пример тоже показателен, но я все одно довольна! Муж зовет Настенькой, Аленушкой.
  #1415  
Старый 17.12.2013, 13:44
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

docha, Мариэтта, Elizaveta66, спасибо за моральную поддержку
"Вы были настроены на эндо лба и бровей, а он сделал верхнее блефаро и височную?"
"...а кто вам определил именно этот набор операций? Вы советовались с кем то еще кроме Батюкова?"

Девушки, ни у кого не была, "советовалась" и вдохновлялась на форуме. По всем прикидкам выходило, что мне нужен мини-смас (брыльки), нижняя щадящая блефаро и эндо лба и бровей. По фото Б. насоветовал тот же короткорубцовый лифтинг, трансблефаро и липофил в верхние веки. На очной ставке решил, что грыжи маленькие, кожи под глазами мало (большая вероятность круглого глаза), но есть суфы. Отсюда - лифтинг средней зоны. Подъем бровей считает ваще не эстетичным (удивленное лицо), и что-то там про то, что головки бровей с возрастом не опускаются, а падают их хвосты. Отсюда - височная и верхнее блефаро (нависание век как-то ж надо ликвидировать). Ну что мне оставалось? Следуя всем прочитанным инструкциям, нужно выбрать хирурга и довериться... что я и сделала...
Короче, свой "вклад" в копилку коллективного опыта и знаний я внесла, "идущие-за-мной", надеюсь, его учтут для своего блага

Elizaveta66, советую начать мазать ваш свежий шрамик контратубексом. Методично и как можно раньше. У дочери после ожога был ужас, уже после 2-х месяцев стало несравненно белее, глаже и незаметнее. Успехов!
  #1416  
Старый 17.12.2013, 15:01
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riverj Посмотреть сообщение
Ирина Потапова, а вам только грыжи убрали или кожу на веках тоже подтянули? мне очень понравились ваши глазки..вот бы у меня так получилось.. хирург сказал,что подтягивать кожу не надо мне,а только убрать грыжи.вот я не понимаю куда растянутая кожа денется,она же обвиснет..это в 30 лет кожа упругая, а в 42 уже явно истонченная.предложил сделать шлифовку после удаления грыж..а на сколько хватии эффекта после шлмфовки ? и потом постоянно ее делать?
Мне грыжи не убирали, их перераспределяли. Глаза неожиданно раскрылись, я сама не ожидала такого результата.
Насчет шлифовки, к сожалению, подсказать не могу

Обо мне:
  #1417  
Старый 17.12.2013, 15:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. ,
Цитата:
Сообщение от IrenS.Pb. Посмотреть сообщение
липофил в верхние веки
Теперь понятно почему там такой отек. Чем спасаетесь от отеков? В мимике нет ли перекоса лица и как с чувствительностью?
  #1418  
Старый 17.12.2013, 21:21
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня ОП, поругайте меня, пожалуйста. Чувствую себя бодренько, не смотря на начавшиеся КД ;) С объемом не определилась еще, точно нижний смас, а там как пойдет.
Все, пошла собираться. Всех люблю, кого знаю лично, целую.
  #1419  
Старый 17.12.2013, 21:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 576 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lisar, удачи!!!!! Ни пуха!!!! Ждем тебя с новой красотой)))
  #1420  
Старый 17.12.2013, 21:29
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

lisar ,удачи!!! удачи!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©