Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 29.10.2013, 20:10
Аватар для Faganata
Faganata Faganata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 8
Faganata на нуле
По умолчанию

nati4kaу тебя не маленькая железа что бы совсем 160 предлагать.
у меня подруге поставили на абсолютно ровную грудь 325 мл. Результат классный. Там да под мышцу ставили так как железы у нее не было. А тебе можно и под железу и побольше.
  #1242  
Старый 29.10.2013, 20:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Faganata , а разные импланты не предлагали поставить? Асимметрия довольно сильная у тебя. У меня меньше была.

Обо мне:
  #1243  
Старый 29.10.2013, 20:29
Аватар для Faganata
Faganata Faganata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 8
Faganata на нуле
По умолчанию

AVUNIA. Нет, ассиметрия есть но не сильная. Я же руку еще подняла.
Ну все. Придется идти еще раз на консультацию. Обсуждать. Я вообще у себя до фото птоза не замечала)))

А на счет объема то что скажешь? Думаешь 265 хватит или всетаки 300
  #1244  
Старый 29.10.2013, 20:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Faganata , ты выстави здесь в консультациях фотографии, четко опиши свои параметры, а главное, пожелания, здешние доктора посоветуют. Хотя профиль импланта зависит только от эстетических предпочтений. У всех свое понимание "хвати-не хватит". База - другое дело.
Ну или пусть тебе твой доктор покажет на примерах, что в итоге получится с каждым из этих имплантов.
И еще - изучи галлерею на форуме, посмотри результаты с сверхвысокими имплантами. Подумай.
ЗЫ: а мои фотки смотрела?

Обо мне:
  #1245  
Старый 29.10.2013, 21:25
Аватар для Faganata
Faganata Faganata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 8
Faganata на нуле
По умолчанию

AVUNIAУ тебя клевый результат. Левая немножко побольше, и у левой складка чуть меньше по грудью, видимо тоже правая была побольше и чуть птознее. И я задумалась блин... У меня операция 12 ноября. Успею ли я. Где тема с консультациями?

Галерею смотреть не очень помогает потому что девушки конечно пишут сколько мл ставят, но провиль и тем более свои параметры редко кото указывает. И под грудью и какой исходник был
Поэтому и получается что кому то и 250 ого-го, а кому то 345 ни о чем результат.

Консультации нашла.
  #1246  
Старый 29.10.2013, 21:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Faganata , не было у меня птоза. Тут исходник есть http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1973&page=18. Пост 354, 355. Мне разные импланты ставили не так из-за асимметрии груди, как из-за асимметрии грудной клетки. Складки одинаковые вроде. Стою, наверное, неровно просто. Я ровно вообще не умею ;))
Вот консультации http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult. Успеешь еще.

Обо мне:
  #1247  
Старый 29.10.2013, 21:49
Аватар для Faganata
Faganata Faganata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 8
Faganata на нуле
По умолчанию

Я уже нашла твой исходник - хороший. И ассиметрии там нет)
И результат у тебя отличный. У меня бы такой получился - я бы на седьмом небе была. Но когда не знаешь что получишь - начинаешь пережить. Одно успокаивает - это будет точно лучше чем сейчас)
  #1248  
Старый 29.10.2013, 22:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Faganata , исходник - это нижняя фотка в 354 посте. Ты поняла? Две верхние - это после первой неудачной мамо. Мне, к сожалению, с первого раза не удалось ((
Да и вообще - ИМХО - не так импланты надо выбирать, как доктора, которому сможешь доверить ВСЕ, в том числе и выбор имплантов.
Ты только у 1 доктора была?

Обо мне:
  #1249  
Старый 30.10.2013, 08:36
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

AVUNIA , а первый раз у кого делали?
  #1250  
Старый 30.10.2013, 10:48
Аватар для Faganata
Faganata Faganata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 8
Faganata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Faganata , исходник - это нижняя фотка в 354 посте. Ты поняла? Две верхние - это после первой неудачной мамо. Мне, к сожалению, с первого раза не удалось ((
Да и вообще - ИМХО - не так импланты надо выбирать, как доктора, которому сможешь доверить ВСЕ, в том числе и выбор имплантов.
Ты только у 1 доктора была?
Да я поняла какое фото, там же подписано)
Я сегодня сфотографировалась в зеркале. Вечером выложу, нормально нет у меня таакой ассиметрии как получилась при фото самой себя с вытянутой рукой. Когда обе руки одинаково и грудь одинакова)))
Доктора выбирала у нас по многочисленным отзывам. Это единственная к кому нет претензий. И к ней все идут на переделки. Она как бы говорит что 300 с моей комплекцией уже будет вызовом. Мол смотря для какой цели делаешь) Получится не плохо, но вены будет видно и на мне она будет большой. Сегодня опять посмотрела подружку у которой 325. Классно! Но у нее под грудью 75... Вот был бы имплнтант еще 280 я бы такой и поставила) Но мой врач только с арионами работает(
  #1251  
Старый 30.10.2013, 10:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Faganata , между 265 и 280, поверь, разницы НИКАКОЙ. Не переживай ;)

Обо мне:
  #1252  
Старый 30.10.2013, 16:29
Аватар для nati4ka
nati4ka nati4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 4
nati4ka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, что откликнулись. На этой неделе планирую еще на одну консу сходить, если итог не устроит, то тогда надо, наверное, в Одессу собираться
  #1253  
Старый 03.11.2013, 19:13
Аватар для Tu4a_Tuchka
Tu4a_Tuchka Tu4a_Tuchka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2
Tu4a_Tuchka на нуле
По умолчанию Tu4a_Tuchka

Девочки, помогите с выбором. Я новенькая, только планирую мамопластику. Была на 1 консультации. Выбрала врача по отзывам на этом сайте. Если чесно, сильно напугалась во время самой консультации самим фактом хирургического вмешательства)))) ушла "радая" и убеждённая, что ничего мне не надо, обойдусь, зато без всяких "сложностей и недомоганий". Но "реальность" из зеркала меня снова толкает к необходимости что-то делать с "этим". У меня конечно запущенный случай. Птоз 2 степени + тургор кожи оставляет желать лучшего. Я хотела бы подтяжку и имплант не отвергаю, но 335мм, что мне врач предложил, меня пугают. В сайзерах на консе я сама себе выглядела молочницей-культуристкой. Бельё у меня 75С. И этот размер меня полностью устраивает. Рост не высокий 164. Да еще и форма этого импланта овальная (усечённое основание) - это и грудь будет такая? Задала вопрос в консультации, жду ответа. Может здесь кто-то сталкивался у себя или у своих знакомых? У меня никого нет, чтоб в живую посмотреть, посоветоваться. А врач, был категоричен.

Обо мне:
  #1254  
Старый 03.11.2013, 19:19
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Tu4a_Tuchka , а зачем вообще импланты, если размер полностью устраивает? Подтяжки в таких случаях достаточно.
В "Консультации" отправь вопрос. Только обязательно проложи фото и четко сформулируй свои пожелания.

Обо мне:
  #1255  
Старый 03.11.2013, 19:29
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я тоже не поняла, зачем такой объем, если вы себе в сайзерах не понравились? Вы же не против подтяжки. Я понимаю, если бы вы подтяжку не хотели, тогда ставить большой объем, чтобы он натянул грудь.
А так странная ситуация. В сайзерах если не нравится, то нужно меньше+подтяжка.
Насчет усеченной базы даже не парьтесь, это чисто индивидуально по нахождению груди на грудной клетке, на ее форму оно особо не повлияет.
  #1256  
Старый 03.11.2013, 19:34
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ой, сорри. Не увидела, что в "Консультациях" спросила ужЕ )) Надеюсь, с фотографиями?

Обо мне:
  #1257  
Старый 04.11.2013, 14:57
Аватар для Tu4a_Tuchka
Tu4a_Tuchka Tu4a_Tuchka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2
Tu4a_Tuchka на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо, что откликнулись...))) У меня птоз 2 степени и док грит что можно периолярную подтяжку сделать, если я гарантированно не собираюсь худеть и размер импланта не меньше. Прям даже не померить, не попробовать не захотел. Док уважаемый, я спорить не стала, может надо было? У меня вроде как пограничный случай между швом по ареоле и вертикальным. Если худеть, то без вертикального не обойтись. А я видела фокти девочек с похожим исходником и меньшим имплантом с доступом по ареоле. Поэтому и терзаюсь сомнениями. Может то была подделка? А в консультации фото отправила, пока не появилось...)))

Обо мне:
  #1258  
Старый 06.11.2013, 00:20
Аватар для Кристалик
Кристалик Кристалик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2013
Город: Украина
Сообщений: 50
Кристалик на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! У меня 1 размер груди, после родов не увеличился и не уменьшился. Вид, в принципе, нормальный. Без птоза. Очень хочу увеличить грудь до 3 размера, но в этом вопросе и имплантах пока профан. Пластику груди планирую делать в Москве, у Левина. Читала его статью об имплантатах Арион и видела о них ролик. Интересно пообщаться с девушками кто их ставил... И каковы ощущения от имплантатов вообще? Чувствуешь их на протяжении жизни или они становятся частью тебя?
  #1259  
Старый 06.11.2013, 01:08
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Кристалик , вы добавьте свой исходник и фото с желаемым резултатом, потому что от формы импланта и метода установки (под мышцу или под железу - раз у вас свои ткани есть) - тоже зависит будущий результат.. Кому-то нравится сексуально-вызывающе торчащая вперед грудь, кому то более широкая но не такая выпирающая вперед и тд. )) мы посоветуем ;)

Обо мне:
  #1260  
Старый 07.11.2013, 16:06
Аватар для Dano4ka
Dano4ka Dano4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 38
Dano4ka на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите реально ли поменять импланты за 2 дня до ОП.
Мы с врачом остановились на 210 мл анатомы (База 11,5, проф 4).
А теперь вдруг перед самой ОП, я внезапно поняла, что хочу кругляши и объем от 250мл.
Я себя знаю, буду потом каждый раз трястись, что анатом перевернулся...
Да и результаты с кругляшами больше нравятся...
Ну вот что мне теперь делать, дуре такой???
Импланты спецом под меня заказали...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©