Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 21.04.2013, 00:38
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

pain у меня после первого укола губы сдулись очень значительно! На след день я уже не прикрывалась ни чем, когда на улицу выходила. У меня очень сильный отек в целом был и эти шишки просто не были видны. Поэтому после второго укола я уже за ними наблюдала внимательно! Эффект есть в этот же день, через несколько часов, шишки размягчаются.. а потом это происходит постепенно, каждый день. Док сказал, что дипроспан долго действует, поэтому часто его колоть не надо. Второй укол мне делали во вторник, сейчас воскр - с одной стороны губа уже почти полностью мягкая, середина вобще все как надо! С другой, где больше ковырялись, шарик еще твердый и внутри, где шов уплотнение. Так что еще укол точно будет. Улучшения действительно есть, так что хоть укольчики и вредные стоит потерпеть..)
  #342  
Старый 21.04.2013, 01:01
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Paster спасибо огромное за ответ, а вот сейчас после оп ситуация изменилась, имею ввиду под губой, мне кажется с фоток, что да, а вы как думаете? и тянет ли у вас внутри? у меня до сих пор тянет, я на верхней делала оп, лет, приблизительно 6-7 назад...
  #343  
Старый 21.04.2013, 01:26
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

fleur81
У меня ситуация с нижней очень изменилась. Нет этих подплывов под губой. Тянуть не тянет, но губы еще не живые в серединке, а по углам оттаивают. У Вас тянет рубец после оп., больше то нечему тянуть. Я думаю начинать физио по швам делать, улыбаться не могу. А внутренние рубцы Г. Дипроспаном размягчит. Что думаете с нижней делать?
  #344  
Старый 21.04.2013, 10:35
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Paster Думаю, сделаю операцию, тольео неще и на верхней тоже хочу сделать, тк губа, после о.п. сильно уплротнилась, к тому же я вот нашла ваш вариант, мне кажется приближенный к моему, и мне нравится, что у вас сейчас, это обнадеживает меня) а верхняя сильно уплотнилась после оп, думаю, когда мне хирург удалял, онкак бы губу травмировал, но много невырезал, по итогу не сильно изменилось, а только потеря чувствительности и уплотнения, думаю надо под чистую как Г. говорит!!!!
  #345  
Старый 21.04.2013, 11:39
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Fleur81 губа травмируется от любого хирургического вмешательства.
Вырезать подчистую все, это практически отрезать всю губу .
У вас от геля разрослись собственные ткани, и удалить их полностью НЕВОЗМОЖНО. Да, еще есть что на месте вырезанного, ткани все равно будут расти и рубцеваться. И от каждого следущего вмешательства все больше будет рубцеваться. Вы же все таки человек а не робот. Вот почему многие хирурги не любят повторок в операциях.
И мне дипроспан тоже как то делали, один раз. Ноль результата.

Дипроспан может и размягчит рубцы, но толщина так и останется и рубец никуда не исчезнет. они только мягче станут.
  #346  
Старый 21.04.2013, 12:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Misi , согласна с каждым написанным вами словом, неоднократно слышала то же самое от разных хирургов.
  #347  
Старый 21.04.2013, 15:32
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

4 день
Миниатюры
DSCN8881.jpg   DSCN8882.jpg   DSCN8893.jpg  
  #348  
Старый 21.04.2013, 15:33
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

5 день
Миниатюры
DSCN8894.jpg   DSCN8895.jpg   DSCN8896.jpg  
  #349  
Старый 21.04.2013, 15:33
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

6 день
Миниатюры
DSCN8898.jpg   DSCN8899.jpg   DSCN8900.jpg  
  #350  
Старый 21.04.2013, 15:37
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

7 день - швы не снимала, так как Г сказал , что сами рассосутся. Отек с левой стороны есть, справа - губа твердая, но отека нет вроде.
Швы хотела снять сама - дернула за узелок, но больно, поэтому решила ничего больше не делать.
Примочки от Г. делаю с 4 дня по часу раз в день.
купила ультразвук, с 10 дня начну с гидрокортизоном.
пью вобэнзим.
мажу синяк лиотоном.
первые дни слизистую мазала солкосерил дента.
  #351  
Старый 21.04.2013, 15:38
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

8 день
Миниатюры
DSCN8922.jpg  
  #352  
Старый 21.04.2013, 15:40
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

сейчас нижняя губа напоминает подушку для иголок, как сказал мой муж. На фоне уменьшенной верхней выглядит странно...., надеюсь, когда верхняя расправится и помягчеет будет более нормальный вид, а то придется и ее резать тоже.
  #353  
Старый 21.04.2013, 15:57
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

fleur81
я борюсь с уродством гиперкоррекции.
Например, мне нужно уменьшить губы, чтобы не болтались, а из ниток я уже с помощью булхорна и др. методик добьюсь результата, пусть даже ценой онемения и др. трудностей, главное для меня , что я не буду с искуственными губами огромных размеров и не четких контуров.
Мне Г. практически отрезал всю верхнюю и всю нижнюю, почти всю. Выбор для тех, кто "попали" не велик. Начинаешь частично удалять - не всегда, но бывает нет эффекта, отрезаешь губы - тоже могут быть проблемы. У меня тоже была первая оп., после которой я поняла, что мне нужно отрезать почти все губы, а потом красоту наводить. Делала в первый раз только нижнюю губу, думала дело только в нижней, после того, как уменьшилась нижняя, верхняя стала на фоне выглядеть лепешкой. У Вас уже тоже есть опыт предыдущей оп.
  #354  
Старый 21.04.2013, 18:55
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

paster, Интересно из чего вам будут делать губы, пусть даже та жe VY или любая другая пластика губ, если у вас не будет для этого исходного материала?.. Просто интересно... Везде есть ограничения в возможностях пластической хирургии.
Так что семь раз отмерь- один раз отрежь.
  #355  
Старый 21.04.2013, 19:58
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Девушки, удалившие биополимер из губ...Очень нужна ваша подсказка...
У меня сейчас 3 недели прошло после операции...
У меня сильно стянуты губы из нутри (швы держат, хотя давно сняты,) улыбаться не возможно, и смеяться тоже, даже рот широко открыть... Никакой мимики, все скованно жутко из нутри...
Как вы думаете - швы эти растянутся??? Я смогу улыбаться во весь рот ("во все зубы") - как раньше???
Меня это жутко беспокоит...
При разговоре все стянуто и мешает этому процессу, да вся мимика скованная, что там говорить...
Сколько примерно времени необходимо, для того, чтобы швы как бы растянулись из нутри, чтобы можно было спокойно улыбаться и разговороной речи это бы не мешало...???
И поможет ли в этом случае уколы дипроспана (еще не назначали, иду к доку 25 го...)
  #356  
Старый 21.04.2013, 19:59
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 Во первых верхняя растянется еще, и пока мимика не вернулась, поверьте мне, две губы тоже выглядять очень странно, вообще мне Г давно еще говорил, что смогу также улыбаться только после 4 месяцев от оп.
На счет рубцевания тканей, мне приходилось повторно через неделю перешивать еще раз губу, так вот в том самом месте нет огромного уплотнения или неровности или еще чего, так что не надо писать об огромном рубцевании при повторных оп, если кто не в курсе. И не нужно здесь наводить грусть тоску! Во вторых увелечение vy, делается и у людей с губами-нитками от природы, тоже можете фото посмотреть. У нас здесь задача от гадости избавиться, а потом уже о красоте думать. И в моем случае рубцевание по шву дает мне объем, и видимо из за него нет эффекта опустошенных губ. Давайте не раскисать, а бороться! Ходить с полимерными губами на пол лица это позор, пусть лучше тонкие губы. Посмотрите на нормальных людей Мирослава Дума, Лена Перминова, Наталья Водянова, Хромченко, и не паряться и никто губы себе не надувает до носа.
  #357  
Старый 21.04.2013, 21:18
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasota17, так вам перешивали то, что разошлось, спустя неделю, там еще не могло ничего зарубцеваться. Это совсем не повторная оп. Тем, кто идет на повторку, обычно стараются убрать предыдущие швы, если это возможно.
Разговор ведь не о том, чтобы навести грусть-тоску , а чтобы поделиться тем, что можно ожидать в дальнейшем, спустя годы , к примеру, как есть.
VY на здоровых губах, не пораженных рубцами тканях, все же не одно и то же.
Хотелось бы, чтобы вы не пропали с форума и через годик хотя бы поделились своими ощущениями, потому что мало кто пишет из тех, кто давно это все прошел.
  #358  
Старый 21.04.2013, 22:07
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Plastika вообще на счет стянутости не переживайте, она у меня начала отходить недели 2 назад, у меня уже скоро 2 месяца, когда я Г задала вопрос смогу ли я также широко улыбаться, они с ассистенткой рассмеялись, сказали, что конечно, через 4 месяца точно! Если вас беспокоит только это, то то ерунда
Lastohka Шва было два параллельных, поэтому это не просто перегибай шов, сами понимаете какое могло быть уплотнение, дипроспан съедает уплотнения по шву, при чем это очень хорошо видно и ощутимо, как раз еще раз хочу сказать, как говорит мой док, в операции НЕТ СМЫСЛА если нет лечения после нее. Все может вернутся к тому же, если не делать уколы и физио на определенном этапе. Если сейчас заглушить фиброз, то дальше он не пойдет. На счет vy я вопрос не изучала, тк это не мой случай. MISi же сделала и все красиво по фото. На счет того, что многие уходят с форума, это потому что людям есть, чем заняться, я если бы очень занята была, то вообще бы уже про губы забыла, а из за того, что времени много свободного периодически торчу здесь.
  #359  
Старый 21.04.2013, 22:24
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Не знаю из чего мне будут делать губы. Фотки свои я выставила после оп. Я про себя пишу.
  #360  
Старый 21.04.2013, 22:38
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasota17 , ну собственно два или три шва - уже не принципиально, главное, что они были свежие. У вас, одной из немногих, на сегодняшнем этапе после оп, очень удачный результат, визуальный по крайней мере.
Не сочтите за труд, даже если будете очень занятой, хоть разок заглянуть в темку и поделиться впечатлениями. Что-то мне подсказывает, что пострадавшие, которые будут только готовиться к оп, еще появятся...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©