Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 10.05.2012, 20:21
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Irma! Срочно сделайте фото! Мне предложили те же импланты, что и у Вас! Очень хочется посмотреть!
  #1002  
Старый 11.05.2012, 10:05
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите очень предвзято) сегодня 23 день. Есть улучшения или мне только кажется? КОгда грудь расслаблена, правая (у которой родинка сверху)вообще очень хороша, а левая отстает. Но когда фотаю сама себя сразу напрягается и вылезают косяки. Как могла нащелкала. Фото все в зеркало. Последняя в ряду фотка - в наклоне, отчетливо видно ступенище. Когда сою расправив плечи картина гораздо лучше. На четвертой фотке мне контур уже даже нравится, ступенька нечитается почти. Сорри за качество, руки дрожали)
Миниатюры
23.jpg  

Обо мне:
  #1003  
Старый 11.05.2012, 10:12
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию

ka-bo,конечно есть улучшения,вы не паникуйте а ждите))))думаю у вас все наладится )

девченочки а когда в солярий можно7у меня грудки мес и неделя можно уже?как думаете?вчера с мужем занимались волшебством)))уже без компры как думаете такие эксперементы не рано проводить,ниче там не сдвиниться?
  #1004  
Старый 11.05.2012, 11:03
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого стоят импланты давно, можете ответить? Моим 8 лет, всегда сплю на груди, подкладывая подушку для удобства и телом чуть набок, пожизненная любимая поза. С некоторых пор такое ощущение что левая грудь как бы разболталась. Если ее теребить, как бы раскачивать лежа туда сюда, она свободно перетекает, другая грудь стоит нормально, при раскачке сидит в своем кармане. Только не смейтесь,раскачиваю не для удовольствия а для эксперимента чтобы понять на месте она или что в ней происходит? В зеркале абсолютно все нормально, делала флюорографию и видела что импланты на месте, но ощущения странные, именно разболтанности. Может такое быть что карман рас ширился? Раньше такого не было. Бони, в солярий можно, почему нет? Я в мае делала как помню, в июне уже загорела во всю на море. Правда с недавнего времени, буквально пару лет назад при загаре грудь покрывается веснушками старческими, больше не подставляю ее под солнышко.

Ка-бо, видно что грудь свежая, она до года будет оседать, сейчас у вас чуть ли не к ключицам она задрана, и на последнем фото выступает сильно, когда просядет будет совсем другой эффект, и сверху и снизу. Я помню больше переживала за верх чем за низ, под ключицами видно что импланты, думала вдруг не уйдет эта граница. До года где то грудь твердая, и на пляже не распластаешься, все вверх торчит. А потом как своя становится. Не переживайте.

И беречь конечно надо грудь хорошими лифчиками. Когда были маленькие мы и щеголяли без лифчиков, особенно дома, а с имплантами надо всегда хорошую утяжку и снимать только на ночь. Сразу привыкнуть трудно, но нужно.

Маленькие в смысле не мы а груди)
  #1005  
Старый 11.05.2012, 11:47
Аватар для begemotik
begemotik begemotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 25
begemotik на нуле
По умолчанию

ka-bo, какая у вас хорошенькая грудь получилась.Заглядение. Я сразу даже не поняла о какой-такой ступеньке речь идет. Потом только на последней фотке рассмотрела. Ну, думаю, все у вас наладится и будет идеально. Срок то еще после ОП маленький.
  #1006  
Старый 11.05.2012, 11:48
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Девочки,хотела у вас спросить,может кто сталкивался с такой проблемой..я пару дней назад попала в аварию( не сильно стояли на светофоре 2 машины врезалиси и одна из них в нас),я была престегнута,т.е. грудью не ударилась,но был сильный толчок вперед,после этого начала болеть одна грудь,и боль такая как только после операции..не знаю что это может быть?может имплантант отошел или еще что?..

Обо мне:
  #1007  
Старый 11.05.2012, 12:43
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Белен, на самом деле имплант гораздо ниже начинается, чем видимые выпуклости, у него высота меньше ширины, а выпирают сверху мышцы еще не пришедшие в себя. Я когда прихожу в особое уныние. примеряю маечку с вырезом. в ней эти холмы смотрятся клево, настроение поднимается)
begemotik. спасибо) ступенька особенно четко видна когда грудь напрягается. компру снимаю, мышца сжимается и, видимо, тянет фасцию. Так, кажется я придумала объяснение))) В следующую среду еду к доку на осмотр, выскажу свою догадку) А шов. которым фасция внутри подшита снизу, ощущается под кожей шнурочком. Я сначала думала это шов на коже. а когда стрипчики стали отклеиваться, увидела. что шнурочек есть, а шва не видно. И кожа сдвигается, а шнурочек на месте остается.
В любом случае до конца лета я ничего не буду делать. даже если необходимость коррекции будет очевидна, в одежде все прекрасно. тока маловато, но это можно пережить, напоминая себе, что я не хотела супер-мега))

Обо мне:
  #1008  
Старый 11.05.2012, 15:39
Аватар для Simochka
Simochka Simochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Украина/kиев
Сообщений: 52
Simochka на нуле
По умолчанию

Ка-bo, у меня была тоже ступенька на одной груди . Я так боялась что это дабл. Она ушла незаметно на сроке около месяца. Поэтому не переживайте грудь осядет и своим весом натянет эту ступеньку.

Обо мне:
  #1009  
Старый 11.05.2012, 15:46
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

ka-bo, у меня очень значимые изменения произошли на второй месяц, потом грудь почти не менялась, но вот интервале в две недели после снятия компры грудь изменилась сильно, так что ждите пока. еще компру постоянно носите. когда снимете мышцы начнут имплант отпускать и картина изменится, пока высоко они еще стоят, просядут, никуда не денутся.

Обо мне:
  #1010  
Старый 11.05.2012, 18:53
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки. большое спасибо! Я ведь тщательно перечитывала темы в поисках подобных превращений, но положительных результатов ( без коррекций) практически не видела. только ваш, tm_007))). Значит компра мешает опускаться? Не надо ли ее скорее снимать? или она все таки нужна для правильного заживания капсулы (или кармана?)
А еще мне интересно, визуально кажется, что грудь маловата). особенно по фото. Но имплант подбирался точно по моим меркам. Как же можно добиться бОльшего размера?? Прфиль у меня и так высокий. Базу больше? Чтоб из подмышек выглядывало? Тоже не всегда гармонично.. хм... сверхвысокий профиль? тогда балкончик будет)). Кстати. межгрудка моя мне ой как нравится) Прям радует)) Особенно наощупь. так и жду поры декольте. чтоб туда кулончик как-нибудь уложить)

Обо мне:
  #1011  
Старый 11.05.2012, 19:33
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я уже с новыми близняшками, 445 мл политех пена, чувствую себя шикарно, ничего не болит, немного тяжесть в верхнем полюсе...хирург Дрюк, как только доберусь домой - будут фотки

Урррра, я сиськатая!!!

Обо мне:
  #1012  
Старый 11.05.2012, 19:42
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Вредина! УРА! поздравляю! заживай скорее)

Обо мне:
  #1013  
Старый 11.05.2012, 19:52
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

ka-bo у меня после коррекции 17.05. будет 4 мес., Е.Н. намеренно подшила подгрудку повыше, что бы караман не раскрылся что ли... грудь была так поджата я аж испугалась когда увидела, сейчас опустилась но не до конца...особенно видно после длительного сидения в неудобном положении. после перелет я увидела эту ступеньку..но после сна все пришло в норму... Я чз неделю еду к Е.Н. тоже буду спрашивать т.к. нижнинй полюс все же пождат..

Обо мне:
  #1014  
Старый 11.05.2012, 19:53
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

ka-bo, компру надо носить сколько скажет док. но она держит грудь жестко.
Vredina1976, поздравляю! ждем фоток

Обо мне:
  #1015  
Старый 11.05.2012, 21:36
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Врединка, поздравляю!!!! Ну ты красава- ни одной ошибки в сообщении, я заценила!!!! Жду с нетерпением фоток!!!
  #1016  
Старый 11.05.2012, 21:45
Аватар для begemotik
begemotik begemotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 25
begemotik на нуле
По умолчанию

vredina, поздравляю! 445мл должно выглядеть шикарно. С нетерпением будем ждать фоточек
  #1017  
Старый 11.05.2012, 21:47
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Девочки, у кого стоят импланты давно, можете ответить? Моим 8 лет, всегда сплю на груди, подкладывая подушку для удобства и телом чуть набок, пожизненная любимая поза. С некоторых пор такое ощущение что левая грудь как бы разболталась. Если ее теребить, как бы раскачивать лежа туда сюда, она свободно перетекает, другая грудь стоит нормально, при раскачке сидит в своем кармане. Только не смейтесь,раскачиваю не для удовольствия а для эксперимента чтобы понять на месте она или что в ней происходит? В зеркале абсолютно все нормально, делала флюорографию и видела что импланты на месте, но ощущения странные, именно разболтанности. Может такое быть что карман рас ширился? Раньше такого не было. Бони, в солярий можно, почему нет? Я в мае делала как помню, в июне уже загорела во всю на море. Правда с недавнего времени, буквально пару лет назад при загаре грудь покрывается веснушками старческими, больше не подставляю ее под солнышко.
у меня так ,один имплант крепко сидит,а второй гуляет немного из стороны в строну,если его раскачивать..как будто там карман изначально больше.но у меня чуть меньше года после оп..
  #1018  
Старый 11.05.2012, 22:31
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Аист, знала б ты, сколько я набирала и переправляла! Помнила про ржач....
Девы, вам может в "Проблемы после маммопластики"?
А к доку кто-то из форумчанок давеча приходил на консу и "жаловалась", что по дороге народ мужеского полу все подвезти предлагал? радуем мужчин и беспокоим женщин, тако вот, да!!!

Обо мне:
  #1019  
Старый 11.05.2012, 23:12
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

не, я пока туда не хочу) я пока придерживаюсь мнения что мои ступеньки это нормальное течение реабы)

Обо мне:
  #1020  
Старый 11.05.2012, 23:26
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

ka-bo, у меня тоже ступенька. 1 - в расслабленном виде, 2- при напряжении мышц.
Миниатюры
10052012072.jpg   10052012075.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©