Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 21.11.2011, 17:00
Аватар для inness
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 43
inness на нуле
По умолчанию

Siamskaya, ну конечно! Здесь многие девочки писали о неравномерности схождения отеков, тем более всего 3 дня. У меня так же сходили неравномерно, правда в глаза это не сильно бросалось.
  #262  
Старый 21.11.2011, 21:22
Аватар для Bagira*
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Alexandrov
Сообщений: 56
Bagira* на нуле
По умолчанию

Катерина, липофилл мне делала Малаховская В.И., в профиль добавила инфо.
  #263  
Старый 21.11.2011, 22:19
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Sabina, а коленочки вы тоже делали?
  #264  
Старый 21.11.2011, 22:53
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за ссылку!

Багира, отлично Вера Ивановна сделала! Так ровненько стало! А чем липофиллинг делали?

Девочки, у кого-нибудь есть уже ставшее уже ненужным компрессионное белье? Поделитесь, пожалуйста!
  #265  
Старый 21.11.2011, 23:23
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

sirotkina008, делала только галифе с липофилом в грудь, тут и фотки выкладывала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5052
Пока новых не делала - как отёк спадёт, выставлю
  #266  
Старый 23.11.2011, 23:39
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

inness у меня уже есть ребенок в общем липо лучше комплексом то что не нравится тк все таки может что-то нарости там где убрали???
  #267  
Старый 24.11.2011, 13:42
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

Люди, где нибудь есть? на просторах рунеста статистический опрос женщин после липосакции ( от 2 лет и больше после липосакции)? Меня интересуют отдаленные побочки, а именно, как потом жир откладывается, как до липо или неравномерно или еще что-то

Обо мне:
  #268  
Старый 24.11.2011, 19:52
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

riona2000 - есть такой опрос на просторах рунета )) Эта и архивная ветка темы по липосакции содержит очень много отдаленных отзывов. НЕ ленитесь, почитайте. Спец. подборку для торопливых никто не делал ))

Обо мне:
  #269  
Старый 24.11.2011, 22:01
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Угу. Я вчера читала эту тему с содроганием. И даже подумала - а нужна ли мне эта липо?
Что лучше - не сводимые никаким фитнесом и диетой галифе с идеально ровной кожей или стройные бедра без галифе, но с буграми и рытвинами?
To be or not to be: that is the question!
  #270  
Старый 25.11.2011, 11:57
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Франческа - есть еще вариант стройные бедра без галифе с идеально гладкой кожей Это если вдумчиво и внимательно выберешь себе хирурга )

Обо мне:
  #271  
Старый 25.11.2011, 17:14
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Даша, ну здесь же все вдумчиво и внимательно выбирают хирурга...

Я так поняла, что это естественные побочки липосакции. Кто бы не оперировал, со временем что-нибудь да вылезет (ИМХО). Тем не менее на липо собираюсь.
  #272  
Старый 25.11.2011, 17:18
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Багира! Это круто! Если результат такой же и останется, будет хорошо. Правда, хотелось бы фото побольше, чтобы рассмотреть получше.
Скажи пожалуйста, сколько тебе это стоило? Вообще, поделись всей информацией: сколько грамм вводили, откуда брали и все, все, все. Ты у нас, по-моему, первая, кто решился липофилить недочеты липосакции.
Ммм была, кстати, одна девочка, которая когда-то также пошла на липофил после липосакции. Но фото она не выложила, только на словах убеждала, что ей не помогло. Вроде так...

Я к Малаховской тоже хотела на консультацию по липофилингу после липо идти. Теперь и результат вижу...круто.

Удачной тебе реабы и пусть все будет ровненько!

Обо мне:
  #273  
Старый 25.11.2011, 23:05
Аватар для Bagira*
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Alexandrov
Сообщений: 56
Bagira* на нуле
По умолчанию

Adriana, спасибо, я бы тоже хотела, чтобы так и осталось, но меня честно предупредили, что уйдет объем и, скорее всего нужно будет добавлять повторно под местной анестезией.
К сожалению, тоже не помню ник той девушки, но высказывание про то , что ничего не приживается помню хорошо, но ведь была и другая девушка, которая сделала липофиллинг после липосакции у Саруханова и вроде как хорошо стало, надо порыться в архивах.
Как сказала ВИ мне ввели по 60 мл и это по ее словам много. Брали с внутренней поверхности бедра, выравнивали, те была реконструкция коленей.
  #274  
Старый 29.11.2011, 17:37
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Багира, спасибо за информацию. А сколько стоило сие удовольствие? И если будешь добавлять, то по-новой платить?

А я сегодня рискнула одеть бикини...о чем горько пожалела. Испортили мне животик, блин А ведь было что терять. Эх, голова моя непутевая. Зато сейчас сто раз взвешиваю, думаю неделями и месяцами, прежде чем идти на что-то.

Итак, свежачок. Фото из жизни. Животику после последней корректировки уже год. Я поправилась немного, так что неровности стали виднее. Когда худею и натощак, они меньше видны.
Видно, что при сгибании тела все это заметней. Сразу же странные складки появляются. Стоя еще более или менее, но приятного тоже мало. В общем, хнык хнык Поставлю памятник тому хирургу, что мне исправит этот ужас. А пока про бикини напрочь забыть.

Пы Сы: Ловила на себе порою взгляды...очень не по себе становилось, ведь видно, что живот слишком уж странный.
Слава Богу издалека более или менее. Близко к людям стремаюсь теперь подходить с животом на виду Думаю, авось за кубики пресса примут, близко не разглядев.
Миниатюры
фото живот.jpg   спереди стоя.jpg  

Обо мне:
  #275  
Старый 29.11.2011, 20:45
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Адриана!Понимааааю!!!Нет предела совершенству!))Вы ж красавица модель!На хрена еще и липо????7Ну вы деуки даете!!!!
  #276  
Старый 30.11.2011, 10:14
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

adriana, согласна с sirotkina008. Фигурка симпотная.:d8))По поводу живота в сидячем положении - не отчаивайся. Прогресс не стоит на месте. Кто-нибудь что-нибудь придумает. Главное, не опускай руки. У тебя целлюлит после липо не появляся? Я смотрю такая кожица классная.
  #277  
Старый 01.12.2011, 07:57
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Гыгы если б еще целлюлит после липо появился, я б повесилась на месте. Эт сейчас кожа такая упругая и гладкая, поначалу, я уже писала, она была чуток как тряпочка. Но мне ж убирали не много, да и годиков мне 26...

Спасибо, девочки приятно конечно... до модели мне точно далеко. Я просто худенькая. И с такой фигурой торчащий животик не шел. Точнее, мне такая структура не нравится. Был животик...что уж там. Небольшой, конечно, но был и портил мне жизнь, особенно после обеда. А поесть я люблю. Вот и ходила с вечно торчащим животиком. Ну а перед месячными вообще беда была.
Другое дело, конечно, если б время вспять повернуть, сразу бы на липо не шла к кому попало. Но то, что все равно побежала к спецу или попробовала липолитики - это факт. Бзик у меня - люблю плоские животы.

Угу, прогресс не стоит на месте. И я тоже не хочу. По возвращению в Москву побегу к Малаховской.

Еще год назад в прошлой теме я выставляла фото живота. Но они потерялись. В принципе, могу и сейчас показать, что липить мне было что.

Жаль, что только теперь поняла, что пластика - это не панацея. Это рискованная затея и на нее нужно идти только тогда, когда просчитаны все риски и они, действительно, оправданы. А еще я поняла, что это бизнес. Настоящий, жесткий бизнес, где для врача не результат, а деньги очень часто играют главенствующую роль. Вот так.
Миниатюры
до живот.jpg   DSC_5566.jpg  

Обо мне:
  #278  
Старый 01.12.2011, 11:10
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Про бизнес, я тоже так уже поняла. Обидно. Идёшь на такой риск, тратишь такие деньги... Такое ощущение, что это бесконечно...
А животик у тебя красивый. Мне очень сама форма нравится. Ну да, согласна, чуток надо было убрать.
  #279  
Старый 01.12.2011, 22:41
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ну-с... Сегодня моей третьей липо ровно месяц. Липо рук - 7 месяцев. А после первой не тронуты галифе, им 10 мес. Фоток "до" на руках нет, никак не могу взять у дока. Вставила любительскую этого лета.
Миниатюры
перед 3 оп.jpg   живот.JPG   фланки.JPG   спина, руки.jpg   сбоку.jpg  
  #280  
Старый 02.12.2011, 10:06
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Результат радует, однако, а? ;)
Галифе отлично убрали, руки тоже! А животик тебе по всей поверхности липосачили? Ровненький, хорошенький, размер в самый раз. Но чуток неровности видны в проекции сбоку. Или это грудная клетка уже так выпирает? Напомни, ты другие липо делала на какие части? А то память не собирательная совсем у меня в последнее время.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©