Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 29.03.2011, 08:58
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Думаю, вертикальные складки от того, что в исходнике было много кожи "в ширину". Когда ее "в длину" много, радуемся, шов низко сделать можно. А, когда "в ширину", чтобы ее убрать, вертикальный рубец делают. Но он непопулярен, мягко говоря. Вот и получается компромисс.
У меня пятый месяц, и отек есть,мячик ниже пупа, а к вечеру и выше, как накушаю. Что касается длительности реабы, меня, в свое ремя, вразумил рассказ Ирмен в разделе "Фото". Сейчас его убрали, вроде. Так вот, она рассказывала. что живот стал плоским в год. А ведь у нее и липо не было, которое..ммм, отягощает.

Обо мне:
  #1542  
Старый 29.03.2011, 11:08
Аватар для Melnica
Melnica Melnica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 34
Melnica на нуле
По умолчанию

А у меня вокруг пупка отека как-то и не бывает вообще. Зато вдоль шва... не каждый день, конечно, но иногда очень сильно к вечеру. К утру всегда - супер. срок 2 месяца. Пробую заниматься, пока вместо качания пресса полностью, поднимаю вверх (лежа) только голову и чуть-чуть плечи. В течении дня неприятных и болевых ощущений нет. Ну не считая конечно "внезапной чесотки". Проблема у меня бывает такая: когда поворачиваюсь в кровати со стороны на сторону, а потом распрямляюсь полностью, то кажется, что одна сторона живота( мышца) растягивается легко, а вторая, как в судороге, остается сжатой. Но стороны иногда меняются. Это бывает болезненно. Я так понимаю, что сшитые мышцы тоже привыкают к новым направлениям движения.

Обо мне:
  #1543  
Старый 29.03.2011, 13:26
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

А мы решили с доктором, что будем переделывать мой живот после миниабдоминопластики. Не устраивает
1. лишняя кожа над пупом и шишка большая сверху,
2. очень высокий шов,
3. пятно пигмент над швом.
только есть одно НО, он сказал, что будет вертикальный шов, т.к. не дотянет до шва (он будет опускать его ниже.)
Девочки ВОПРОСЫ есть, может кто переделывал.
1. Какая анстезия будет?
2. у кого может вертикальный шов есть, как оно смотриться все?
3. можно ли летом переделывать или до осени дотянуть.
4.может у кого фото есть - посотреть?? Плиз.
Спасибо огромное.

Обо мне:
  #1544  
Старый 29.03.2011, 19:42
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Ли,
это будет полноценная абдоминопластика под общим наркозом.

Обо мне:
  #1545  
Старый 29.03.2011, 20:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ли, у меня тоже с такой проблемой над пупком полная была(как выяснили с девочками)

Кстати, девочки, я начала уже пресс качать, всё комфортно, как и до ОП. Пока никаких негативных реакций нет

  #1546  
Старый 29.03.2011, 21:29
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Ли, я бы осенью сделала, все-таки летом жара и хочется минимум одежки имхо. А тут полноценная абдомино с ношением компрессионки ;) Я может сама осенью на коррекцию пойду

Обо мне:
  #1547  
Старый 29.03.2011, 22:36
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ли Посмотреть сообщение
А мы решили с доктором, что будем переделывать мой живот после миниабдоминопластики. Не устраивает
1. лишняя кожа над пупом и шишка большая сверху,
2. очень высокий шов,
3. пятно пигмент над швом.
только есть одно НО, он сказал, что будет вертикальный шов, т.к. не дотянет до шва (он будет опускать его ниже.)
Ли а вы не задумывались , Вас не устраивает высокий шов,вертикальный Вас устрит?если на коже появился пигмент,его может стать только больше!?а шишка над пупком-это что?кожа или грыжа?
вот хороший пример у Sabiwa
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...ewimages&id=37

Обо мне:
  #1548  
Старый 29.03.2011, 22:59
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Pantera H2O;1018743]Ли а вы не задумывались , Вас не устраивает высокий шов,вертикальный Вас устрит?если на коже появился пигмент,его может стать только больше!?а шишка над пупком-это что?кожа или грыжа?

Я поэтому изначально и настояла на мини. док предлогал полную абдо сделать. Но сейчас видно, что сверху очень много кожи, и над пупом (как врач называет это-ловушка), постоянно не то отек с размером кулака или это остатки жира, очень торчит даже видно через майку. А пигмент образовался из-за того что кожа там у меня потемнела и облезла вся, врач говорит что такое бывает, но очень редко. что вертикальный шов будет небольшой , короче до осени будет время подумать...

Обо мне:
  #1549  
Старый 29.03.2011, 23:11
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

ЛИ
если бугорок- вышел ловушкой для жирка,то его мжно отлипить. А ещё можно задать вопрос в консультациях.

Обо мне:
  #1550  
Старый 30.03.2011, 16:33
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Ли
а белую линию Вам сшивали? А может просто ходить с втянутым животом?

Обо мне:
  #1551  
Старый 30.03.2011, 17:18
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Сшивали, я вот думаю может это за 4 месяца, туда, где кожи моного, жирок скопился ( хотя я не поправлялась совсем), или это еще отек.

Обо мне:
  #1552  
Старый 30.03.2011, 19:44
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Ли, я бы тоже советовала сделать полную абдомино, жаль что вы сразу не послушили своего врача. Хотя, кто же мог знать... Вот я была у 4 врачей. Двое из них советовали мне сделать мини, а двое - полную абдомино. Я сама больше склонялась к мини, но "мой" доктор сказал, что я не буду довольна мини, так как останутся изъяны. Он все мне показал, объяснил и я согласилась с ним. И не жалею, во всяком случае пока что, так как вижу, что все потихоньку заживает и "видок" улучшаеться. У меня есть ВК - можете посмотреть фото на 81 стр., это 9 дней после ОП. Завтра уже месяц, выложу новое фото.

Обо мне:
  #1553  
Старый 30.03.2011, 22:49
Аватар для lusinda
lusinda lusinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
lusinda на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я - новенькая, уже прооперированная. Читаю вас месяца три, все архивы перечитала. Познавательно! Благодаря вам всем укрепился мой дух и я решилась на операцию.
Значит по-порядку... Сделали полную абдомину с липосакцией по "итальянской" методике 17 марта. Мой хирург как-то присутствовал на подобной операции у итальянского доктора и начал применять эту технологию. Как он говорит, не в каждом случае она применима, но мне она подошла. Я у него по этому методу шестая.
Суть метода, как я это поняла и вижу - это небольшой шов (через него делаются все манипуляции) и сохранение своего родного пупка (только переносят его ножку). Больше ничего не поняла.
Результат мне не нравится. Завтра ровно 2 недели. Отеки - жесть! Камень! Еще как-то на один бок отек больше.. Мужу показалась сегодня в первый раз во всей красе..... После операции все медсестры и доктор говорили, что операция была сложная и объем БОЛЬШОЙ. Прям настаивали на большом объеме. Откачали 2,5 л жирка.

Девочки, милые, когда живот перестанет быть каменным??? Когда мой живот приобретет более или менее приличный ВТЯНУТЫЙ вид???
  #1554  
Старый 30.03.2011, 22:57
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Люсинда. До втянутости минимум пол-года. Про "каменность" написала несколькими постами выше. У меня пять месяцев. Каменность еще есть после еды, питья и вечером.

Обо мне:
  #1555  
Старый 30.03.2011, 23:02
Аватар для lusinda
lusinda lusinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
lusinda на нуле
По умолчанию

Магнолия, спасибо за успокоение! меня напрягает напряжение в моем животе. Бывает, что он колом стоит. Жесть! Я колю траумель с лимфомиозотом, их же пью в каплях, вобэнзим, мажусь траумелем. Может еще что надо?
  #1556  
Старый 30.03.2011, 23:07
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

Люсинда,
Мне врач помимо компры прописала два бодибелта для утяжки, а сейчас еще и книжку подкладываю под пояс для ликвидации остаточного косопузия. Книжка очень хорошо помогает. Так что попробуйте усилить компрессию.

Обо мне:
  #1557  
Старый 30.03.2011, 23:17
Аватар для lusinda
lusinda lusinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
lusinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ushlaya Посмотреть сообщение
. Так что попробуйте усилить компрессию.
Мне в клинике напялили белье Натив - ни рыба ни мясо. Я купила Майнат - вот где КОМПРЕССИЯ!!!! Пока ничего подкладывать не буду и так давит
будь здоров не кашляй!
Извини, а что такое бодибелт? Это что-то типа пояса после родов? И как ты умудряешься два сразу носить??? И если можешь, объясни, пожалуйста, зачем так сильно нужно утягиваться?
  #1558  
Старый 30.03.2011, 23:43
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Люсинда,
Конечно же все отечное, это нормально, синяки после липосакции скоро пройдут.
Нужно набраться терпения, живот будет "каменным" еще долго 3-6 месяцев, но с каждой неделей все меньше и меньше.

Обо мне:
  #1559  
Старый 30.03.2011, 23:52
Аватар для lusinda
lusinda lusinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
lusinda на нуле
По умолчанию

skitsa, спасибо за поддержку и добрые слова и настрой боевой!

Девочки, подскажите, сколько по времени нужно пить вобэнзим, траумель, лимфомиозот? И в каком количестве? Когда можно начинать массаж и другие манипуляции с животом? Какие действенные манипуляции можно проводить?
  #1560  
Старый 31.03.2011, 07:25
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

Люсинда, бодибелт это неопреновый пояс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Один повыше одеваю, прямо под грудью начиная. Второй пониже. Мне одной компры не хватает. Работа сидячая, без пояса живот наливается быстро.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©