Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 28.07.2008, 19:55
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
GladyS, я буду очень рада такой возможности - посмотреть и обсудить результаты Вашего эндо. Со своей стороны предлагаю свою кандидатуру для анализа и сравнения - что является неизбежным следствием самой техники , а что зависит от хирурга.
Буду очень этому рада. Надеюсь, это поможет девочкам определиться

Ушла в фотошоп - ну хоть глазюки чуть-чуть прикрою - и сразу обратно.
  #282  
Старый 28.07.2008, 21:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баварский лис Посмотреть сообщение
Мне вот результаты X-Rain очень понравились, вот я и решила в эти руки отдаться, вот это и есть живой пример! А кто там, что и как себя рекламирует, мне все равно!
Баварский лис, на встрече некоторым девочкам мой результат не понравился. Мне трудно понять, с чем это связано, но думаю, что с имеющейся асимметрией, которая у меня с рождения (даже все фото я поворачиваю почти на 7%, чтобы выровнять горизонт), ну и бровь одна выше, но так было и раньше. Но девочки об этом могут не знать. Но, на всякий случай, вот Вам сообщаю .
Если дело в чем-то другом, то прошу высказаться по существу :d.
  #283  
Старый 28.07.2008, 21:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

X-Rain, даже не представляю, кому мог не понравиться твой результат . Я помню тебя "вживую" до операции, и помню твою ассиметрию (впрочем она вполне видна и на фото), так что есть с чем сравнить . Нынешний твой облик просто замечателен Как и само качество операции! :d
  #284  
Старый 28.07.2008, 22:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я тоже повторю ещё раз. На мой взгляд, это один из лучших результатов эндо-вмешательства

Обо мне:
  #285  
Старый 29.07.2008, 00:35
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Вот эт новость, кому-то результат X-Rain не понравился. Ну, если токо от зависти... Других причин я не вижу!
  #286  
Старый 29.07.2008, 00:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что если кому и не понравился результат, то это вряд ли связано с асимметрией (вживую люди этого не видят обычно). Может быть, если уж придираться - с областью скул слегка. Но только эндо ли здесь причиной... Не липофиллинг ли...

  #287  
Старый 29.07.2008, 01:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Со скулами все отлично. К чему нет никаких вопросов - это к скулам .
Вот щеки немного неровные, пониже скул - действительно от старинного липофилинга. Но они и были неровными до эндо! Сейчас даже меньше стало заметно. Если до эндо я была твердо намерена корректировать их дальше повторным липофилингом, то сейчас у меня такого желания нет. Разве что заодно с чем-нибудь .
Я специально оставила в Альбоме одну фотку (3/4) до коррекционного липофилинга - там щеки вообще полный абцац!
Наверное, когда видишь человека в первый раз, трудно выделить результат от конкретной операции. Для этого нужно чаще приходить на встречи, чтобы видеть девушек до ОП вживую.
Мне очень жаль, что девочки стесняются спрашивать и уточнять какие-то детали. Особенно потому, что в результате рождаются легенды (в данном случае я не про себя).
  #288  
Старый 29.07.2008, 01:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так вопросов нет у тебя. Я просто попыталась со своей стороны взглянуть на результат и подумать, что если бы я начала придираться, то куда бы направила свой взгляд. Но, повторюсь, не думаю, что это действие только эндо.

  #289  
Старый 29.07.2008, 01:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катя, обсудим мои скулы более подробно при следующей встрече . Нужно их ощупать и покрутить .
  #290  
Старый 29.07.2008, 01:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага. Просто на встречах так много народа и так сложно сориентироваться... Столько всего хотелось обсудить, а в результате успелось только поесть.

  #291  
Старый 29.07.2008, 01:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне тоже катастрофически не хватает времени на встречах! Нужно хать в пансионат на вик-энд
  #292  
Старый 29.07.2008, 01:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мне понравился в плане рельефа щеки результат Олл. Но, действительно, на встречах вся информация "взахлеб" получается. Вроде и посмотрела, но через некоторое время хотелось бы еще раз вернуться для лучшего осмысления ))), а уже у кого-то другого находишься... а потом уже и конец )))
  #293  
Старый 29.07.2008, 01:28
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

X-Rain, Катерина, когда знаешь объем ОП, трудно определить, как бы воспринимались те же лица, не зная, что было эндо. Отношение уже как бы "предвзятое" и никуда от этого не деться.
Я, к примеру, "до" в живую, не видела. Мне "предвзято" показалось, что у сделавших эндо, я "узнавала" скулы. И я решила, что пока "узнаваемых" скул я не хочу. Хотелось бы побольше увидеть в живую результатов эндо, понимаю, что пока мало видела, чтоб составит полноценное мнение.
  #294  
Старый 29.07.2008, 08:26
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

X-Rain, а ты когда была у Агапова, много ли смотрела фотографий после эндо? есть ли у него результаты в альбоме эндо через 6мес и более? И как там результаты? Мне очень важно ваше мнение, как авторитетного лица, да и у меня самой нет возможности приехать на личную консультацию к Агапову! Меня пугают слова, про неровности щек и т.д. Вот чего я и опасаюсь, и все ломаю голову, как можно этого избежать? Вроде бы хотелось бы избавиться от слезной борозды, но страшит дополнительное вмешательство в жировой слой щеки, из-за боязни неровности. Может попросить его минимизировать вмешательство, но тогда и возможно результата не видно будет. И еще вопрос, а не остаются ли неровности из-за тунеля, проделанного эндоскопом?

Обо мне:
  #295  
Старый 29.07.2008, 08:41
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Это меня ругаете за легенды? Если меня, то я сожалею, что впала в истерику. Но я ничего не выдумывала. Если не меня, то извиняюсь, что влезла в разговор. Лицо X-Rain мне понравилась очень. Скулы выглядят очень естественно и симпатично. Брови тоже не подняты на лоб. Ассиметрии я вообще не заметила, хотя вглядывалась внимательно в лицо.
  #296  
Старый 29.07.2008, 09:28
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну вообще я бы четко разграничивала реультат эндо после смас или вместе со смас и результат эндо на "чистом листе".
GLadyS как вы там ,вернулись с фотошопа?
  #297  
Старый 29.07.2008, 09:41
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баварский лис Посмотреть сообщение
и врезультате хочется получить объем, а ведь СМАС этого не даст!
Вот и меня в эндо объем как раз не пугает. Умеренным скулам я буду только рада. Тем более, что лоб и глаза я трогать не хочу. Лоб готова до опупения корректировать ботоксом, с глазами вообще проблем нет. Если только внизу перераспределить жирок, чтобы закрыть синяки... Или в любом случае придется трогать глаза, чтобы убрать излишки кожи?

Главная проблема - это сползшие щеки, причем сползли они как-то по мужскому типу, валиками вокруг рта. Как у Кевина Спэйси. Т.е. все съехало не вниз, а как-бы к центру лица. Я так понимаю, что эндо в моем случае реально?
  #298  
Старый 29.07.2008, 10:50
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Вернулась! Ух, как тяжело быть "чайником", всё в фотошопе делала впервые, зато многому научилась. Выкладываю ДО и ПОСЛЕ. Глаза извините прикрыла, может осмелею как-нить и с ними выставлюсь. Пожалуйста, я призываю к конструктивному диалогу, поэтому фразы "понравилось" или "не понравилось" прошу четко аргументировать. Жалеть меня не надо, если плохо - не молчите, если хорошо - доброе слово и кошке приятно.
Миниатюры
GLadySфас.JPG   GLadyS3-4.JPG   GLadyS3-4..JPG  
  #299  
Старый 29.07.2008, 11:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Баварский лис, я видела у Агапова огромное множество фотографий. И я знаю нескольких пациентов - ни у кого не было неровного рельефа щек! Я не советую Вам ограничивать его в манипуляциях с мягкими тканями - именно они и являются базой для создания результата. От подъема одной надкостницы толка не будет.

Глэдис, сколько времени прошло после оп на этих фото? И напомните нам, пожалуйста, какой объем Вам делали.
  #300  
Старый 29.07.2008, 11:09
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Извините, надо было самой догадаться.
Прошло 6 месяцев
Делалась верхняя и нижняя блефаропластика, эндо двух верхних третей лица.
Подробнее наверное не скажу, могу позвонить Мамедову уточнить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©