Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 19.12.2008, 01:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ни чего себе . А вы давно кормили грудью? А то ведь любые операции рекомендовано делать после окончания гормональной перестройки организма...
  #1562  
Старый 19.12.2008, 03:30
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

очень давно. вот такой сдвиг .
боюсь, что дальше хуже будет.
мне бы только исправить это уродство с глазами, уверена, что депра сразу пройдет и гормональный фон придет в норму.
сейчас как только в зеркало смотрю, как будто сильнейшую оплеуху по лицу получаю. и соответственное настроение. поэтому стараюсь не смотреть. хожу в черных очках и косметикой не пользуюсь.
  #1563  
Старый 19.12.2008, 09:37
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Марол,надо грудь обследовать!
  #1564  
Старый 19.12.2008, 10:32
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

У меня молоко выделялось лет 10-12 после родов, по капельке. гинеколог говорил, что такое бывает нередко.
  #1565  
Старый 19.12.2008, 10:38
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

МАРОЛ,грудь тут не причем.Нужно хорошо обследовать гипофиз.Может не там срез сделали при томографии или врач не опытный,иногда бывают микроаденомы,каторые трудно увидеть на снимках.Можно посмотреть рентген черепа(турецкое седло).Но в любом случае,если появилось молоко и еще сильно повышены гормоны(пролактин и стг)нужно обязательно лечение.Только не пугайтесь пож.,аденомы гипофиза почти всегда доброкачественны и хорошо уменьшаются при лечении бромокриптином или достинексом.Это не гормональное лекарство,не переживайте.
  #1566  
Старый 19.12.2008, 12:30
Аватар для Кислятинка
Кислятинка Кислятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Израиль, Ариель
Сообщений: 4
Кислятинка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Сайт читаю давно, восхищаюсь Вашим мужеством и познаниями. Сама решилась в этом году сделать нижнию блефаро. Делала в Израиле, доктор Фришман. Блефаро классическая, с иссечением лишней кожи. В процессе операции доктор принял решение не накладывать швы, а заклеить (даже не знаю, важно ли это). Ничего мне не прописал, никаих мазей-гелей, ни антибиотиков, ничего. Вроде все нормально (посмотрите, плиз, фотки), но вчера я заметила, что на левом глазу во внутреннем уголке на верхней части шрамика появился как будто валик такой цвета кожи, а не розовый как сам шов. Посмотрите, пожалуйста, Вашими опытными глазами - это не рубец образуется? Если да - что делать?
И еще: я искала в сайте, но однозначного ответа не нашла. Можно ли принимать витамины? Где-то я прочла, что переизбыток витамина Е может привести к гиперкератинизации и, как следствие, образованию рубцов. С другой стороны, пишут, что без достаточного кол-ва витаминов заживление проходит плохо. Извините, если это не в эту тему и перенаправте меня тогда.
Девочки, очень жду ответов, т.к. я профан полный.
Миниатюры
3_days.JPG   14_days.JPG   22_days.JPG   22_days_left.JPG  
  #1567  
Старый 19.12.2008, 12:48
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
На почве постоянного стресса ещё одна проблема появилась. Вдруг пошло молоко из грудей.
Мараол, очень надеюсь, что это не будет какой-то жуткой проблемой по здоровью. Могу привести свой пример - молоко как пошло 18лет назад, так и не останавливалось ни разу(при надавливании брызжет тремя струйками!). Гипофиз в норме, пролактин в норме(проверяли все неоднократно), думала, после маммо пройдет, ничего подобного, к кормлению опять готова! Удачной Вам консультации после праздников.

Обо мне:
  #1568  
Старый 19.12.2008, 13:16
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Кислятинка, а сколько времени после ОП прошло? очень на обычный отек похоже

Обо мне:
  #1569  
Старый 19.12.2008, 13:29
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Кислятинка, а какой срок после ОП? Наверное небольшой, судя по неотвалившимся корочкам. Глаза выглядят очень хорошо. Никакого валика я не разглядела, у Вас наверняка еще отеки, и пока рубец будет формироваться могут появляться и пропадать всякие разные бугорки, это нормальное явление. Витамины я не пила, вроде все нормально зажило. Не думаю, что Вы так много витамина Е съешьте, что будет этот самый кератоз, так что пейте, если хотите.:dЖелаю скорейшей реабилитации!:dur:
  #1570  
Старый 19.12.2008, 13:42
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Кислятинка, на мой взгляд ничего критичного нет. Я не увидела валика. Витамины никакие не пила во время реабелитации. Заживайте скорее!
  #1571  
Старый 19.12.2008, 16:32
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мараол, не могу Вам ничего посоветовать. Могу только за Вас переживать и желать Вам чтобы все у Вас благополучно разрешилось. Держитесь!
Кислятинка, согласна с девочками про срок. Непонятно на каком сроке фотка.
  #1572  
Старый 19.12.2008, 16:57
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Мараол! Очень хочется Вас поддержать, придать вам сил. я где-то читала, что если множество людей настойчиво желают чего-то, то непременно это сбывается. здесь столько людей волнуются и сопереживают Вам, что коллективная ментальная сила должна сработать! Сил вам терпения и не теряйте надежды!
  #1573  
Старый 19.12.2008, 17:31
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Девочки, как я поняла, у Кислятинки фотографии на сроках 3 дня, 14 дней и последние две - 22 дня.
Maraol, а почему бы Вам все же не попытаться еще раз оставить вопрос для хирургов в консультациях? Ведь получится тот же самый консилиум достаточно сильных спецов и время перед НГ не будет потрачено впустую. У каждого свой взгляд на проблему и что-то полезное из их предложений Вы обязательно для себя почерпнете. Потом можно будет какие-то идеи более подробно обсудить при очной встрече. Если не получается самой отправить вопрос, можно обратиться к нашим администраторам, они обязательно помогут.
  #1574  
Старый 19.12.2008, 17:50
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку!
Катеринка, томографию делал очень опытный врач, процедура достаточно дорогая. вводили в вену контрастное вещество ( какой-то металл, который дает четкость опухолей на снимке), делали срезы, всё что можно и отдельно крупным планом гипофиз.с контрастным и без. всё чисто. опухоль исключена.

Получила заочную консультацию у одного пластики (Михайлов),он очень интересную вещь предложил. Во- первых, операция предполагается не одна, а несколько поэтапам. И вот эту впадину над веком предлагает выстилать пластинами аллодерма. Это типа губчатой белковой матрицы, которую не пожирают микрофаги и она прорастает собственными клетками и кровеносными.. То биш не рассасывается.
Сам он на 100% не обещает взяться за эту ювелирную работу, говорит, что случай сложный и ответ дась при очной встречи. Исправлять чужие ошибки - работа неблагодарная, да и я полностью согласна с ним. Сейчас хочу побольше узнать про этот аллодерм, кто делал и каковы результаты. идея очень интересная. всякие там рассасывающие гели для меня это не решение проблемы, тем более около глазного яблока.Михайлов предупредил, что эти пластинки стоят очень дорого. Для меня уже такого понятия, после того, когла потеряла самое дорогое -красоту глаз- не существует. отдам всё, лиш бы это решило мою проблему.
Если кто использовал аллодерм, отзовитесь пожалуйста, очень хочу услышать ваше мнение. теперь просто в рекламу не верю .

Елена, я очень в этом заинтересована и 2 раза пыталась оставить фото и вопрос в консультациях. у меня слетает. так же как не проходят фото в альбом.
  #1575  
Старый 19.12.2008, 17:59
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Уж не знаю, о том ли Михайлове речь , но стоит посмотреть как он изуродовал нос одной форумчанки Элис ( 2 раза ) , и еще одной форумчанки Пикачу - методом неправильного проведения операции .
Мараол, удивительное дело - девушки вам неоднократно советовали повесить фото своей проблемы в Консультации пластических хирургов , но вы этого не делаете.
И почему не сходить к проверенным посетителями сайта хирургам на консультацию ?.. Их же много .

Обо мне:
  #1576  
Старый 19.12.2008, 18:05
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Я вверху написала, что не проходит текст и фото в консультации. попробую ещ1е через администраторов.
Михайлов фамилия распространенная.
Артур Михайлов.?

опять пыталась в консультации, не прошло. белая страница
  #1577  
Старый 19.12.2008, 18:18
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Михайлов А.А. - наверно то же ? , кот. на Китай-городе оперировал.

Обо мне:
  #1578  
Старый 19.12.2008, 18:23
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

ура! не тот. Михайлов Артём Сергеевич. не Артур даже , ошиблась. институт красоты на арбате.
  #1579  
Старый 19.12.2008, 18:31
Аватар для Кислятинка
Кислятинка Кислятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Израиль, Ариель
Сообщений: 4
Кислятинка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за ответы. Вы меня успокоили. Да, Елена правильно поняла: это через 3 дня, 14 дней и 22 дня.
  #1580  
Старый 19.12.2008, 18:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мараол, пришлите вопрос и фото мне

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©