Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 14.06.2010, 23:14
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

zanzibar , не сказать, что я прям такая большая поклонница трамплинчиков, половинки яблок мне тоже очень нравятся. Лишь бы грудь была аккуратная и небольшая! А кстати, не могу Блонди фотки найти...
iriskin, если бюстик или имайка из 100% хлопка - то достаточно, потому что хлопок на 100% защищает от ультрафиолета. Я не люблю следы от купальников и белья, поэтому при посещении солярий заклеиваю швы пластырем (вертикальные), но обычным пластыре на основе х/б, в два слоя клею. А вокруг ареол швы стикини закрывают. Док одобрил такие меры. Но посоветовал еще мазать солнцезащитным средством с SPF больше 50.
Страшно красивая , ну вот, короче, жди осени, а там будет видно. Слушай, а док тебе сам про коррекцию заикнулся или как? Он вообще предлагает тебе такой вариант в будущем? И сколько стоит коррекция? Я вот просто думаю, как вообще доку моему намекнуть на это.

Обо мне:
  #1862  
Старый 15.06.2010, 01:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще-то швы могут запигментироваться, даже если ультрафиолет попадает на руки или на лицо.

  #1863  
Старый 15.06.2010, 02:49
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Катерина
вот этого то и боюсь, тоже где то слышала что нельзя до полугода вообще загорать. Наверно еше подожду, буду ходить бледная как моль.
А я сегодня наконец то получила силиконовые пластыри, уже налепила.
И опять же вопрос, у меня корочки давно отлетели а вот кожа по краям шва шелушится. Можно ли лепить на такой шов.
И когда можно начинать носить бюсглтер с косточками?
  #1864  
Старый 15.06.2010, 08:27
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Впервые такое слышу. И мой док мне разрешил загорать, заклеивая швы, и здесь в консультации написали, что загорать, прикрывая грудь, можно после заживления ран (я начала через 2 недели после ОП, ничего не пигментировало).
iriskin, мне кажется, вопрос о бюстгальтере лучше задать своему врачу. Но я ровно через месяц сменила компру на бюстик. Насчет костей не знаю. У вас с подгрудным швом? У меня просто без, поэтому по костям нет ограничений.

Обо мне:
  #1865  
Старый 15.06.2010, 12:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я не только слышу об этом с начала существования сайта, но даже на форуме были девушки, лично столкнувшиеся с этой проблемой. Не часто, но такое бывает.

  #1866  
Старый 16.06.2010, 12:37
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Сегодня была у дока (последний раз была 21 мая). Он посмотрел и сразу сказал, что нужно будет делать коррекцию - убирать ассиметрию, расправить втянутый шов и иссечь рубцы (один вертикальный у меня расползся). Ну тут я давай ныть про размер, типа много все дела, и на велике все трясется, на сноуборде тоже зимой будет трястись:d И вообще, я просила одно, а получилось другое.
... В общем, в сентябре будем еще уменьшать Оплатить нужно будет только наркоз и палату. Правда, он почему-то предлагает под местным все сделать. Я тоже читала здесь в консультациях, что можно под местным делать. Но что-то как-то местный меня не прельщает, поэтому я сразу сказала, что только общий.
Сказал принести фото или нарисовать желаемый резалт. Девчонки, где вот найти фотку красивой груди второго размера?

Обо мне:
  #1867  
Старый 16.06.2010, 16:43
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Bel, Вы молодец. Я наверно, не рискнула бы еще раз... Хотя мне тоже стало казаться, что много оставили. А как под местным? Ведь ОП длительная. Первый раз такое слышу.
КРАСИВАЯ. Грудь получилась очень естественная и красивая. А осенью вообще станет сказкой.

Обо мне:
  #1868  
Старый 16.06.2010, 16:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEl, ура, ура!!!
Я очень-очень рада за тебя. Я сразу поняла, что всё же червячок недовольства будет тебя грызть постоянно и что ты всё равно не успокоишься. Кстати, я бы тоже не успокоилась :d Я и нос свой несколько раз сходила уменьшила, всё хотела ещё меньше, ещё меньше. И грудь тоже, если бы мне не повезло уменьшить достаточно с первого раза, то я бы пошла ещё уменьшать. Знаю себя, что не угомонилась бы всё равно :d

Ну всё, теперь тебе только расслабиться и ждать коррекции. Всё будет хорошо!!


Про грудь Блонди, вот тут, ниже страничку прокрути и увидишь грудь Блонди ДО операции. А также грудь форумчанки Ctpecoza. Вот это для меня идеал груди. И форма и размер. Я это называю половинки яблока. И в профиль уплощенная форма, а не трамплинчиком. Я эти две фотки доктору показывала перед своей ОП. Просила такую же грудь, примерно так у меня и получилось


http://plastic-surgeon.ru/show/plast...lastika3/3376/

Обо мне:
  #1869  
Старый 16.06.2010, 21:32
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Kate_sh, ну, я так поняла, объем работы будет уже меньше, поэтому и по времени меньше. Еще раз посмотрела в консультациях - там спецы часто пишут, что операции можно проводить и под наркозом и под местной анестезией. Но наркоз, конечно, предпочтительней в плане что и пациенту спокойнее, и хирургу легче работать с "бревном" Да ну на фиг, по мне так лучше закрыть глазки и открыть потом после всего.
А у вас какой размер в итоге получился?
zanzibar, да, ты права, не успокоилась бы) Да, грудь красивая у Блонди. Была... Но мне все-таки такая будет маловата. Хоть я и ношу 42 размер, но все равно далеко не тростиночка. Мне нужно побольше на размерчик) Буду искать подходящее фото
Кстати, вот еще красивая http://plastic-surgeon.ru/files/cons...6/yulia007.jpg грудь такого размера

Обо мне:
  #1870  
Старый 17.06.2010, 14:00
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
Девчонки, где вот найти фотку красивой груди второго размера?
BEI, помнишь я несколько страничек назад тоже на эту темку ныла.
Теперь давай ты дерзай, может у тебя получится фото где нибудь раздобыть. Только надо натуральную второго размера, а не с имплантами. Мне док так и сказал, что типа нечего сравнивать, резалт не тот будет.
Найдешь фото, выкладывай, ладно?
Мне тоже ООООчень надо, с той же целью
  #1871  
Старый 17.06.2010, 17:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
Кстати, вот еще красивая http://plastic-surgeon.ru/files/cons...6/yulia007.jpg грудь такого размера
Да, да, это тоже очень красивая. И размерчик, как я люблю. Я помню эту грудку, но эта фотка появилась уже после моей ОП. Поэтому я на ОП носила другие фотки. А так бы и эту тоже бы прихватила.

Обо мне:
  #1872  
Старый 17.06.2010, 17:50
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Маслинка, а что твой док насчет коррекции все-таки в итоге сказал?

Обо мне:
  #1873  
Старый 18.06.2010, 15:57
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

В августе схожу на прием. Так только переписывались. Думаю лично обсудить что не устраивает. Наркоз-палата естественно за мой счет, небольшая коррекция бесплатно. Но мне же надо на размер меньше, а это уже полноценная ОП. Железу же будут по новой переформировывать. Поэтому немного удивляет твой док в плане местного наркоза при полной ОП а не только коррекции. Может вы друг друга не совсем поняли?
  #1874  
Старый 18.06.2010, 20:21
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Неее, он меня понял, потому что стал сразу "примерять" размер поменьше, ну то есть руками грудь как бы формировал, смотрел, что и как можно сделать.

Обо мне:
  #1875  
Старый 23.06.2010, 13:52
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Ура, мне разрешили на недолгое время одевать белье. Как приятно было все мерить. По старой превычке сказла Е, с радостью на D закладывала на ореоле складку, остановилась на С. Белье пока не мечта, но хорошо держит. Правда грудь все-таки осталась широкой под складкой.

Обо мне:
  #1876  
Старый 23.06.2010, 14:41
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Kate_sh
Видимо времени мало прошло, поэтому ощущение широкости присутствует.

Обо мне:
  #1877  
Старый 23.06.2010, 14:46
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Kati_sh
как у тебя кожа на стрипы реагирует? Нет раздражения?

Обо мне:
  #1878  
Старый 24.06.2010, 02:25
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Мои швы просто ужас ужасный, и форма тоже не очень нравится. После того как отек спал, грудь чуть опустилась. В пятницу иду к врачу, тоже бы поныла насчет корекции, но что сказать? размер второй как и просила, а что низковато так все равно не сравнить с тем что было.
Хотелось бы чтобы все покруглее было и сосок повыше. Короче подрастроена я.
  #1879  
Старый 24.06.2010, 12:44
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Iriskin, не расстраивайтесь заранее, для заживления швов нужно время, не меньше полугода.
  #1880  
Старый 25.06.2010, 00:39
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Малинка
Сразу после операции все выглядело намного лучше. Сейчас все поздувалось и кажется что грудь низковато.
Никак не могу сделать удачные фото, все не так как в реальности.
Шов меня беспокоет только на одной груди, в одном месте уже миллиметров 5 шириной. Если он продолжит расширятся это что вообще будет?
Но все это конечно лучше чем было, просто начала думать а что если бы выбрала другого врача, у которому сначала собиралась может по-другому было бы?
А так конечно в целом я не жалею что сделала, хотя платья на голое тело все равно не смотрятся. А как на вас одежда без бюстралтера сидит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©