Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 10.04.2009, 00:30
Аватар для lili72
lili72 lili72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 20
lili72 на нуле
По умолчанию

Кошечка, еще есть вопросики
1) эту сыворотку Forever Young Absolute Fix можно наносить под глаза? и как последовательность? утром и вечером?
2)что такое пилинг 30\40\50 под глаза? С какого возраста, как наноситься, какое оказывает действие?
3)правильная ли последовательность у меня:
-очистка лица;
-биофито пилинг;
-маска против купероза биофито;
-маска порцелян поросуживающая;
-увл.крем коллаген-эластин

И второй вариант:
-очистка лица;
-мыльный пилинг Роз де мер;
-грязевая маска;
-увл.крем коллаген-эластин
  #722  
Старый 10.04.2009, 01:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

lili72
1) Да но не близко, только на лапки.

2) Любой возраст, когда есть проблема, нанести, подождать 10 минут, сверху нанести маску. Первые разы может быть шелушение.

3) Совершенно верно. Но Оптимальный вариант

-очистка лица;
-мыльный пилинг Роз де мер;
-биофито пилинг;
-грязевая маска;
-маска против купероза биофито;
-маска порцелян поросуживающая;
-увл.крем коллаген-эластин
  #723  
Старый 10.04.2009, 09:09
Аватар для Исчезающая
Исчезающая Исчезающая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
Исчезающая на нуле
Smile

Кошечка, здравствуйте, почитала тут почти все страницы, и тоже хотела попросить, может мне под мою кожу тоже уход посоветуете. Мне 32 года. кожа комбинированная Т-зона жирная, расширены поры на щеках, временами прыщики появляются. Под глазами вроде всё соответствует возрасту, сильных морщин нет, но мелкие появляются. Мне бы хотелось, уход и ежедневный и какой-нибудь курсом. Серумы всякие и в какой последовательности. Заранее спасибо
  #724  
Старый 10.04.2009, 10:29
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюсик Посмотреть сообщение
Мимозочка,у меня еще и пилинг 30\40\50 под глаза,мажу пилинг,слегка втираю,минут через 5 наношу маску на 20-30 мин.Без пилинга на ночь мажу ежедневно.Вот такой интенсив!
А я вот боюсь пилинг под глаза делать, у меня и так кожа под глазами вся в морщинах, боюсь что пересушу. Я не очень поняла вы на ночь мажете мультивитаминную маску и не смываете?
  #725  
Старый 10.04.2009, 14:47
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Поняла, почему я ее не нашла, надо было в средствах для глаз смотреть, а я в масках искала:d
  #726  
Старый 10.04.2009, 14:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Исчезающая
профуход ФЯ курсом 5 процедур раз в 10 дней, потом раз в 4 недели

2 раза в неделю:
мыльный пилинг роз де мер
биофито пилинг обогащенный
маска грязевая
маска питательная(можно из набора выше) или заатар
маска для глаз мультивитамин

каждый день:
умывалка АХА
молочко Unstress
тоник Unstress
тераскин
дневной крем колаген(можно с морковкой)
сыворотка для глаз ФЯ
дневной для глаз ФЯ
ночной для глаз ФЯ
сыворотка Силк
ночной крем Силк

для тела:
солевой скраб СиофСпа
желастин с розовой водой(растяжки, грудь)
крем для тела ФЯ
  #727  
Старый 10.04.2009, 17:02
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

кошечка, посоветуйте и мне уход ("Кристина"), пожалуйста
32 года, кожа тонкая склонная к раздражению, на крыльях носа небольшой купероз, тип кожи смешенный, темные круги и небольшая отечность (утром) под глазами, чуть снижен тургор кожи, морщин практически нет
интересуют средства для очищения, увлажнения, улучшения цвета кожи и борьба с куперозом

Зарение благодарна,
bura

Обо мне:
  #728  
Старый 10.04.2009, 17:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

bura

профуход ФЯ курсом 5 процедур раз в 10 дней, потом раз в 4 недели (Сама дома)

1 раз в неделю:
скраб
биофито пилинг обогащенный
маска грязевая с глиной и авокадо(не кристина)
маска против купероза биофито
маска для глаз мультивитамин
увлажняющий крем с азуленом

каждый день:
умывалка с АХА
молочко ФЯ и/или
тоник ФЯ
капли тераскин
увлажняющий крем коллаген эластин плацента
сыворотка для глаз ФЯ
дневной для глаз ФЯ
ночной для глаз ФЯ
сыворотка для лица ФЯ
ночной крем колаген азулен

для тела:
солевой скраб си оф спа
желастин с розовой водой
крем или масло для тела ФЯ
масло карите
  #729  
Старый 10.04.2009, 18:08
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

кошечка, можно вопросы, а
маска грязевая с глиной и авокадо (не кристина), а маска чья?
капли тераскин - для чего?
для тела - кожа сухая, особенно на ногах и руках, то, что ты рекомендовала выше должно подойти?
Еще есть пожелание, чтобы все хорошо впитывалось и не оставляло жирной пленки

Обо мне:
  #730  
Старый 10.04.2009, 18:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

bura кончено можно

маска грязевая с глиной и авокадо израильской фирмы Shadru. Опробовано на себе, недорогая и очень хорошая. Рекомендую. Но могу прислать и кристиновскую, они вроде снова начали ее выпускать.

капли тераскин гилауроновая кислота, для очень интенсивного увлажнения, не жирная, хорошо впитывается, сыворотка.

для тела - все перечисленное хорошо впитывается и не оставляет жирного ничего. масло карите - только на проблемные участки, локти, пятки, мозоли, растяжки, экземы, раздражения, себорея, губы, под глаза как маска, для волос даже, заживляющее для ран вобщем супервещь! при том что оно масло, впитывается полностью не оставляя жирной пленки.

Масло Ши (масло каритэ)

Масло Ши (масло каритэ)
Это масло добывают из мякоти косточек плодов дерева ши (или каритэ), которое растет на обширной территории в лесистой саванне между Сенегалом и Нигерией.
Это удивительное масло богато ненасыщенными жирными кислотами, токоферолом, тритерпенами, стероидами. Неомыляемые жиры, входящие в состав масла ши, способствуют клеточной регенерации, влияя на синтез коллагена. Благодаря его воздействию, быстро заживают мелкие ранки, царапины, трещины и зарубцовываются шрамы. Кроме того, оно известно как эффективное средство против растяжек и морщин, так как защищает клетки от повреждения свободными радикалами. Масло оказывает антисклеротическое действие, предотвращает развитие кератозов и огрубения кожи.
На верхние слои эпидермиса масло каритэ оказывает увлажняющее, питательное и регулирующее действие. Быстро проникая в кожу, оно оставляет приятное ощущение гладкости и смягчает её.
Благодаря содержанию в масле коричной кислоты, которая прекрасно защищает от ультрафиолетовых лучей, оно является незаменимым средством при покраснениях и солнечных ожогах, оберегает кожу от климатических воздействий и УФ – излучения.
Использование масла ши в качестве носителя для активных ингредиентов способствует их доставке в более глубокие слои кожи.
  #731  
Старый 10.04.2009, 19:42
Аватар для Lyublyunya
Lyublyunya Lyublyunya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 23
Lyublyunya на нуле
По умолчанию

Кошечка! Сыворотку Forever Young Absolute Fix можно наносить под глаза? Именно под глаза, а не на лапки. Или не стоит?
  #732  
Старый 10.04.2009, 19:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lyublyunya если ты не склонна к аллергии то попробуй, но вообще не советую...
  #733  
Старый 10.04.2009, 23:10
Аватар для lili72
lili72 lili72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 20
lili72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Но Оптимальный вариант

-очистка лица;
-мыльный пилинг Роз де мер;
-биофито пилинг;
-грязевая маска;
-маска против купероза биофито;
-маска порцелян поросуживающая;
-увл.крем коллаген-эластин
Это все нужно делать в один раз? можно два пилинга сразу?

пилинг 30\40\50 под глаза-это что? можно подробнее о нем, в каталоге не нашла.

масло карите - это Кристина?

Последний раз редактировалось Тата; 12.04.2009 в 19:36. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения!
  #734  
Старый 10.04.2009, 23:37
Аватар для Олюсик
Олюсик Олюсик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 15
Олюсик на нуле
По умолчанию

Мимоза,пилинг не сушит,он снимает частично мертвые клетки(у Кошечки проконсультируйся).Маску когда с пилингом делаю,мажу толстым слоем и убираю через 20-30мин,а на ночь тонким слоем наношу и утром только умываюсь.Мне очень эта маска нравится
  #735  
Старый 11.04.2009, 03:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

lili72 я уже отвечала на этот вопрос здесь где-то. Повторюсь. Роз де мер это механический пилинг, то есть он соскребает мертвые клетки. Биофито кислотный, он тренирует сосуды, дает прилив крови вот о нем

Био-фито-пилинг для всех типов кожи


Объем: 150 мл.
Действие: Эта пилинг-маска разностороннего действия, может применяться в сочетании со многими средствами лечебной косметики. В основе препарата лежат альфа- и бетагидроксильные кислоты, витаминный комплекс, экстракты лекарственных растений, которые проявляют биологическую активность, участвуя в минеральном и липидном обменах кожи, регулируя проницаемость тканей. Одновременно воздействует на кожу в 6 направлениях:
  1. Улучшает кровообращение, рассасывает инфильтраты (масло чилийского перца, экстракт горчицы, витамины группы В). Даёт хороший результат при бледной, уставшей коже.
  2. Усиливает эпителизацию и регенерацию (экстракт мимозы, аллантоин, фруктовые кислоты). За счет активного обновления кожи может наблюдаться легкое шелушение.
  3. Оказывает охлаждающее воздействие и сужает расширенные капилляры (экстракт гамамелиса, мяты).
  4. Глубоко очищает поры кожи, регулирует функцию сальных желез (бета- и альфа-гидроксильные кислоты).
  5. Оказывает выраженное антибактериальное действие (прополис, масло коры дуба, эвкалиптовое масло, экстракт календулы).
  6. Насыщает кожу витаминами:
    • витамин А - регенерирует, предупреждает образование морщин, повышает кожный иммунитет;
    • витамин Е - обладает антиоксидантным свойством, благодаря которому снижает уровень воспалительных процессов, укрепляет мембраны клеток, стимулирует клеточное дыхание, таким образом, замедляя процесс старения кожи;
    • витамины группы В - способствуют рано заживлению и регенерации кожи, стимулируют производство энергии в клетках;
    • витамин F - увлажняет, эффективно влияет на процессы питания тканей и восстановления липидного барьера.
Пилинг позволяет эффективно и нежно решить эстетические проблемы кожи:
  • бледное, усталое лицо;
  • дефекты текстуры и цвета;
  • жирная, сухая себорея;
  • акне, постакне;
  • преждевременное старение;
  • пигментация;
  • купероз ("сосудистые звездочки").
Сразу после нанесения маски наступает усиление кровотока, способствующее равномерному распределению крови в сосудах и удалению из них микротромбов; затем происходит сужение капилляров и укрепление стенок сосудов ("гимнастика" кровеносных сосудов), кожа обогащается кислородом, повышается ее "впитываемость". Препарат усиливает действие других косметических средств и оставляет ощущение чистоты и свежести.
Состав: Гидролизированный растительный протеин, аллантоин, гидроксипропил метил целлюлоза, хлорофилл, салициловая кислота, ментол, фитоаминовый биокомплекс: экстракт настурции лекарственной, экстракт мимозы, экстракт сандалового дерева, репейник, лесной орешник, овес, мята перечная, дермавитаминный комплекс (vit A, E, F, B1, B2 - рибофлавин 10%).
Применение: При нормальной и сухой коже препарат используется 1 раз в неделю, при жирной и проблемной - до 2-х раз в неделю. Маска распределяется тонким слоем на предварительно очищенную кожу. После нанесения пилинга в течение первых нескольких минут клиент чувствует сильное жжение и наблюдается гиперемия кожи, затем появляется ощущение прохлады (охлаждение), после чего маска смывается (маска находится на лице примерно 10 минут). В заключение процедуры рекомендуем нанести на кожу сыворотку (в зависимости от показаний) и сверху маску, подобранную в соответствии с типом кожи.

Я считаю, что лучший результат даст кислотный, гликолиевый и любой другой пилинг если сначала удалить мертвые клетки. Мой ответ - ДА, все это нужно делать за один уход.

Пилинг 30/40/50 это пилинг для тонкой кожи, подходит вокруг глаз и для шеи. Мягко отшелушивает. Можно и на все лицо.

Масло карите кристина не выпускает, это фирма ЛА крим соп называется. Израильская фирма, которая делает все из натруальных ингридиентов ТОЛЬКО. То есть только масла, травы, вытяжки и т.д. Без консервантов или любых других добавок не существующих в природе.

Олюсик все делает верно
  #736  
Старый 11.04.2009, 14:13
Аватар для Arven
Arven Arven вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Ukraine
Сообщений: 3
Arven на нуле
По умолчанию

Кошечка! посоветуйте мне плиз, у нормальная/комбинированная кожа, переодически появляются высыпания, что мне взять для домашнего ухода ?
Я купила очищение Purifyining Toner (для жирной и комбинированной кожи) , AHA Cleansing Gel (для всех типов кожи) и крем Elastin Collagen Placentar Enzyme...(для жирной и комбин.кожи) и мыльный пилинг Роз Де Мер .......что из этого мне оставить/заменить и дополнить?

И у меня после очищения гелем, потом тоником, и после нанесения крема ощущение стянутости ,так должно быть? И мне кажется что есть аллергическая реакция,покраснели щеки и немножно лоб????
Вообщем хелп
  #737  
Старый 11.04.2009, 18:18
Аватар для Elenka963
Elenka963 Elenka963 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 5
Elenka963 на нуле
По умолчанию

Недавно, совершенно случайно, следала чистку лица у косметолога, который работает с фирмой Кристина, вернулась домой и выкинула все чем пользовалась до сих пор, потому что результат был потрясающий. Купила все Кристиновское, что нужно для ежедневного ухода, правда я решила, что по возрасту мне подойдет серия Wish ( мне 46 лет), а теперь читаю здесь, что это не так уж и хорошо. Сейчас делаю процедуры Silk. Завтра будет вторая. Эффект после первой увидела только на второй день, а сразу как-то не впечатлило. Посмотрю, что будет после второй. А вообще, хочу сделать все десять.
  #738  
Старый 11.04.2009, 21:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Arven
уберите из ежедневного ухода тоник, он слишком сушит. Достаточно геля с АХА. Роз де мер мыльный надеюсь вы не используете каждый день? 1-2 раза в недлю максимум. И после него нужна маска, заатар например. Оставить все, оно вам подходит. Но желательно дополнить. Сколько вам лет?

Elenka963 почему не хорошо Виш? Очень даже хорошо
  #739  
Старый 11.04.2009, 22:32
Аватар для Elenka963
Elenka963 Elenka963 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 5
Elenka963 на нуле
По умолчанию

Кошечка объязательно закажу в вашем интернет-магазине Масло карите как только откроется раздел
фирмы ЛА крим соп. И еще смотрела, что есть для губ, они у меня в ужасном состоянии - бледные, вечно сухие и трескаются, но все что нашла относится к морщинам около губ. Что есть именно для увлажнения губ и придания им нормального цвета?
  #740  
Старый 11.04.2009, 23:32
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

кошечка, пока у меня нет дневного крема под глаза ФЯ, я мажусь днём ночным же. Это сильно плохо?
И ещё, мне одна знакомая говорила, что крема под глаза нужно наносить совсем немного, количество где-то с виноградную косточку. Это действительно так?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©