Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 20.02.2010, 15:52
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Солнышки, не ковыряйте своими шаловливыми ручонками свои отшлифованные личики)) Не наступайте на одни и те же грабли дважды, трижды и т.д. А то столько трудов, нервотрёпки, терпения - и всё на смарку будет. Оно Вам надо?!!
  #2662  
Старый 20.02.2010, 21:05
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, спасибо за новые фото. Нет ли у Вас высыпания после шлифовки? И сколько раз, ГИ сказала сделать шлифовок?
  #2663  
Старый 21.02.2010, 00:32
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Elenlist,
спасибо за ответ!Возьму себе термальную воду в таком случае.
Девочки, а у кого-нибудь поры стали шире после дермабразии?
Врач сказала по телефону, что кожа 12 недель восстанавливается, что,мол, не над так пугаться из-за дырочек этих. а я всё-таки переживаю из-за этих дырочек, что это поры мои стали ещё шире причём там,где ранее были почти незаметны(.
  #2664  
Старый 21.02.2010, 07:12
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Lizanna
Стали, если не ошибаюсь спустя месяца 3-4 все вернулось как было до операции
  #2665  
Старый 21.02.2010, 09:47
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Я вот тоже не очень довольна порами.
У меня вот так вот сейчас через 2,5 месяца после операции:
Это без макияжа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это с тональным кремом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это вот ДО:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не могу ответить в личку. Перепробовала кучу разных маскирующих средств и самым лучшим оказалался жидкий консилер Мэйбелин, вот так вот выглядит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Берите 3 тон, он самый подходящий.
  #2666  
Старый 21.02.2010, 15:02
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

motbil,
спасибо.
Elenlist, спасибо за совет.
у вас оч хороший результат судя по фото. мне кажется, намного лучше, чем было. Поздравляю. Шире у вас поры точно не стали,как видно.
И мне сейчас главное,чтобы поры шире не стали, чем были. И дырочки эти новые затянулись. У меня и так поры были ооч расширенные,что я не могла понять, это рубцы или поры такие.
  #2667  
Старый 22.02.2010, 02:54
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

А те, кто делал ОП у Фисенко, скажите, она рекомендуют какой-нибудь крем определённый после ОП для увлажнения, восстановления кожи? А то я теряюсь, не знаю,что купить в аптеке.
Вообще, даже не Фисенко, но и другие врачи, что рекомендуют? Чем пользоваться? Может, крем специальный какой именно после пилингов, для оч чувствительной,раздражённой кожи. Биодерма, Эксфолиак, Урьяж, Авен? Кто чем пользовался?
Термальную воду я уже приобрела.
  #2668  
Старый 22.02.2010, 07:42
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Lizanna, в серии Эксфолиак есть увлажняющий крем специально для раздражённой кожи.
  #2669  
Старый 22.02.2010, 17:25
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Дорогие сёстры и братья по несчастью,какие же вы все молодцы ,столько всего пройти это ни каждый сможет!!!Слежу за форумом больше года,так как самy мучают рубцы после акне,я уже писала где-то на форуме,что против акне мне хорошо помогает дифферин гель 0.3%,на сегодняшний день лицо чистое,и даже некоторые совсем маленькие рубчики ушли,но лице у меня так же остаётся много неровностей((rolling scars......Oчень хочу сделать дермабразию,и после всех положительных отзывов буду делать у Г.И. Фисенко,настолько опротивело смотреть на своё лицо,нет уже никаких сил((вроде много раз перечитывала форум,но всё равно остаётся много вопросов...Я живу в другой стране,и планирую сделать на следущую осень если даст Бог,милые девочки скажите пожалуйста можно ли все анализы сдать перед операцией у них,и примерная стоимость,сколько стоит у них в сутки палата, как я поняла из форума сами 2 операции около 90000 рублей.и сколько мне нужно будет примерно на всё это времени?
  #2670  
Старый 22.02.2010, 18:04
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

liolik87
Цитата:
скажите пожалуйста можно ли все анализы сдать перед операцией у них
точно незнаю, но помоему нет, можно сдать анализы в любом платном центре, в инвитро например я всё сдала кроме флюорографии, потом идёте к своему терепевту в поликлинику по месту жительства либо к другому платному., ну что бы дал добро на оперецию, расшифровал анализы.
Цитата:
сколько мне нужно будет примерно на всё это времени?
я думаю со временем у всех по разному, в зависимости от заживления...

Девчонки я тоже крем присматриваю по уходу после Оп, никто не пользовался Exfoliac Восстанавливающий ночной крем ? тут описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ии не знаете где в Москве есть полный ассортимент этой косметики?

..ой и еще нашла инфу..почти везде в салонах и клиниках рекомендуют крема по уходу SYSTEM nanogreen PROFI, вот кремчик восстанавливающий, мне мой косметолог рекомендовала после дермбразии Восстанавливающий крем REGENERATIVE
описание:
Цитата:
Заживляющий крем «скорая помощь» после проведения интенсивных процедур

Восстанавливающий крем REGENERATIVE способствует быстрому обновлению поврежденной кожи.
Действие - восстанавливающий крем REGENERATIVE:

• ослабление воспалительной реакции кожи после проведения интенсивных косметологических процедур
• сокращение периода рассасывания кожных гематом
• защита клеток кожи от повреждения свободными радикалами
Результат - восстанавливающий крем REGENERATIVE:

• уменьшение отека, покраснения, болезненности
• сокращение периода восстановления (или заживления) кожи
• предотвращение шелушения кожи
• устранение зуда

Рекомендуется использовать восстанавливающий крем:

• как крем «скорой помощи» при солнечных ожогах, укусах насекомых, травмах (порезы, царапины, ушибы).

Применение: наносите восстанавливающий крем REGENERATIVE на поврежденный участок кожи 3-4 раза в день до полного заживления. Можно использовать так же в качестве ночного восстанавливающего крема. Наносите на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте за 1-1,5 часа до сна.

• как заживляющий крем для восстановления кожи после проведения лазеротерапии, пилингов, дермабразии, депиляции, в постпроцедурном периоде.

Применение: наносите восстанавливающий крем REGENERATIVE тонким слоем на поврежденный участок (или участки) непосредственно после процедуры, далее не менее 4 раз в сутки в течение 2-3 дней.
наверное его куплю, никто не пробовал?
Вообще я выбрала несколько кремов, сделаю распечатку по их составу и посоветуюсь с Г.И. выберем что подойдет по моему типу кожи
Девчат пишите пожалуйста отзывы, чем пользуетесь после оп, что помогает...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.02.2010 в 21:47. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2671  
Старый 22.02.2010, 20:43
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

kiranuis,большое спасибо за ответы,я заходила на сайт той клиники где шлифует ГИ,и странно там нет цен ,и пробовала написать им вопрос,но почему то не отправляется((kiranuis просмотрела твои фотки,скажи пожалуйста до дермабразии у тебя были келоидные рубцы,или это последствие высыпаний после дермабразии?
  #2672  
Старый 22.02.2010, 21:12
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

liolik87 на сайтах обычно не указывают цены, но зато есть телефоны, можно позвонить спросить все интерисующие вопросы на сайте и фоток с образцами мало, в книге Г.И. гораздо больше

Цитата:
просмотрела твои фотки,скажи пожалуйста до дермабразии у тебя были келоидные рубцы,или это последствие высыпаний после дермабразии?
до дермабразии был только 1 келоид..на подбородке, его сшлифовали но не облучили , и он потом опять вырос а после дермабразии была пиодермия, все было в гнойничках ("Спасибо госпоже Жигульцовой что я прошла мимо кассы и что она меня не направила на анализы, именно с кровью на тот момент у меня было не всё в порядке + её неумелые руки и кривая фреза на Ольховке, да простят меня девочки кто у нее шлифовался[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]),
были ручные чистки и длительное лечение, в итоге в некоторых местах у меня именно килоидные рубцы, они самые сложные, это хуже чем рубцы колотые или ямки
  #2673  
Старый 23.02.2010, 01:56
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Elenlist,
спасибо.
kiranuis
, простите и вы меня, ваш случай меня пугает(.
жаль, что у вас так вышло, желаю вам удачи.
  #2674  
Старый 23.02.2010, 03:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

kiranuis, очень жаль, что Вам так не повезло. А Вы ходили уже к Фисенко? Вы же в Москве, Вам довольно просто к ней попасть, показаться. Сходите, вроде, она известный спец именно по большим выпуклым рубцам. Пусть у Вас всё получится!!

liolik87, если Вы хотите к ГИ, то самое простое будет узнать телефон её помощницы Юли. Позвонить, и всё спросить. Анализы можно сдать в любом платном центре Москвы, например, Инвитро. Сделают всё за сутки. Стоить будет примерно тысячи 2 или 3. На то, чтобы отсидеться дома, не показываться на улице в корках после дермабразии, нужно выделить, как минимум, 10 дней.

Обо мне:
  #2675  
Старый 23.02.2010, 11:14
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

liolik87, так как Вы живёте не в Москве, Вы можете отослать свои фото и письмо Фисенко на адрес "Эстет клиник" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я делала именно так, и мне ответили и написали приблизительную цену шлифовки. Если вовремя не ответят задайте вопрос в теме "Вопрос_ответ" на сайте "Эстет клиник". Они своевременно реагируют. Удачи Вам
  #2676  
Старый 23.02.2010, 13:11
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Цитата:
zanzibar
Пусть у Вас всё получится!!
Спасибо большое! У меня оп у Г.И. на следующей неделе
  #2677  
Старый 23.02.2010, 15:58
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

kiranuis, бедный зайчиш, жаль, что у тебя не очень удачно все прошло на Ольховке Удачи тебе в Эстет, у ГИ золотые руки. Назначили уже день операции? Я вот тоже 25/02 иду на следующие зоны.
  #2678  
Старый 23.02.2010, 19:46
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам дорогие за ответы,так и сделаю, пошлю им фотки,и спрошу ,что и как)) kiranuis от всего сердца желаю чтоб у вас прошло всё благополучно ,буду за вас молиться)))
  #2679  
Старый 23.02.2010, 19:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
У меня оп у Г.И. на следующей неделе
А, уже всё назначено, значит я невнимательно читала тему, пропустила это. Ну и отлично. Держим за Вас кулаки!! Удачи!!

Обо мне:
  #2680  
Старый 23.02.2010, 22:27
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! Мне на 1-первый день весны назначили надеюсь всё хорошо пройдёт, тогда обязательно расскажу и фотки буду показывать[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
п.с. Tansha и вам удачи!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©