Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 16.03.2008, 14:31
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Liska, привет. Очень рада за тебя. Скоро будешь с красивыми ножками. Мне еще раньше казалось, что импланты это не то... Фотки выложишь? Очень интересно посмотреть.
  #342  
Старый 16.03.2008, 14:46
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
Wink

Мурмурка, привет! Помню тебя! Фотки обязательно сделаю, как только сниму аппараты.
А чтобы понять, что врач лучший, не обязательно учиться на ошибках и побывать в руках других врачей. У Тетерина и сроки самые короткие, и техника наименее травматичная, и цены самые дешевые, и результат офигенный! А еще он просто очень хороший человек!
На 8 марта ко мне в больницу муж приехал из Москвы. Так Тетерин разрешил, чтобы он пожил в моей палате, причем соверешнно бесплатно (благо повезло, что как раз накануне моя соседка по палате выписалась). К другой девочке мама приезжала на 8 марта, тоже жила в больнице, правда, в другой палате, потому что у нее соседка была. Еще он специально для больных провел в больнице интернет, пациентам нужно лишь заплатить абонентскую плату за обслуживание (если кому нужен инет). Ну кто бы еще стал так заморачиваться для больных? Поэтому мы тут не чувствуем себя оторванными от мира. И с родственниками общаемся, и по работе. Я вообще, лежа на кровати, проджолжаю работать и деньги зарабатывать ))))
В общем, приятно иметь с ним дело!
  #343  
Старый 16.03.2008, 14:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Готова согласиться, но, чтобы утверждение не было голословным, думаю, вам надо привести данные по срокам у всех хирургов, данные по техникам всех хирургов, данные по ценам, ну и по результатам.
  #344  
Старый 16.03.2008, 15:19
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Просто кто идет на эту операцию, по любому изучает рынок и знает всю эту информацию. Поэтому зачем мне что-то доказывать, когда здесь собрались, думается, знатоки этой темы....
  #345  
Старый 16.03.2008, 15:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет. Я не знаток и мне действительно интересно... Почему бы не привести статистические данные, раз они известны. Много времени стандартное перечисление не займет. Я же не прошу описывать преимущества методик, просто сроки и банальное перечисление методик от всех хирургов.
Да и если бы тут собрались знатоки, то они бы и так все шли к одному хирургу, не было бы такого, что ему уделяют здесь слишком мало внимания.
  #346  
Старый 16.03.2008, 16:32
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Лиска, привет! Посмотрела я твои ножки в консультациях, у тебя вроде была ложная кривизна или нет? Колени то сходились. Интересно будет посмотреть на твой результат. Обычно красивый резалт при неполной остео получается, когда расстояние между коленями и голенями равное. Тебе на икс что ли крутили?
  #347  
Старый 16.03.2008, 16:36
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Привет, Окс! У меня колени сходились только если я ноги напрягала. А в расслабленном состоянии, они расходились ))) На икс мне не крутили, хотя проект такой Тетерин мне делал, показывал, как это может быть в моем случае. Нам обоим этот вариант не понравился. Так что, крутка была обыкновенная.
  #348  
Старый 16.03.2008, 16:51
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Удачи тебе на снятии!!! И красивых, ровных ножек!!! Может тебе удастся сфотать рентгены??? Я пока еще ни одного рентгена не видела тех, кто у Тетерина оперировался.
  #349  
Старый 16.03.2008, 16:56
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет! Я тоже сделала себе ОП на костях.. Делала в Питере в НИИ им. Вредена у Емельянова.. Сейчас нахожусь в аппаратах уже 2 недели..
Лиска! Никто не спорит, что Тетерин хороший врач, но зачем же навязчиво так его рекомендовать?.. А ты еще даже аппараты не сняла.. Я, например, знаю Тетеринскую девочку, у которой сразу после снятия был неудовлетворительный результат. Ей, конечно, потом все переделали, но все же.. Хотя и у Емельянова тоже есть недовольные результатом.. А кто-то признает только Багирова.. Вообщем, каждый кулик свое болото хвалит.....

Приведу мониторинг некоторых докторов по данной теме:
Багиров (Москва) - делает медиализацию и ротацию (полный перелом и поворот колена) - стоимость около 100-130 тыщ, пребывание в больнице 2 недели, сроки ношения аппаратов - в среднем 4 месяца
Тетерин (Волгоград) - неполная остеомия, стоимость 2800 евро, пребывание в клинике все время лечения, срок - 45-55 дней
Емельянов (Питер) - неполная остеомия, стоимость 50-60 тыщ, пребывание в больнице - неделя, срок - 2-3 месяца
Веклич (Киев) - неполная остеомия, стоимость 5 тыщ евро (тут могу ошибаться) , пребывание в клинике - 2 недели, срок - 4 месяца
Ну может еще кто что добавит или поправит меня?..
  #350  
Старый 16.03.2008, 17:12
Аватар для SvetaKM
SvetaKM SvetaKM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
SvetaKM на нуле
По умолчанию

Еще Артемьев (Москва) - медиализация и ротация, удлинение - стоимость 100-150 тыс., пребывание в больнице до 10 дней, срок ношения аппаратов в среднем 4-5 месяцев (если не удлинение)
  #351  
Старый 16.03.2008, 18:03
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

У Багирова неделю лежать.
Тут вопрос в другом,подходит ли конкретному человеку методика доктора.Мне далеко не все ноги у Тетерина нравятся.Потому что многим ногам нужна медиализация для оптимального эстетического эффекта,а он её не проводит.Особенно у кого икры худые,но если кому то не важно сходятся ли голени или нет,какой они формы,тогда конечно.
Примеров работ Артемьева я не видела,говорила с ним оп телефону,и переписывалась по имейлу,показался мне хамоватым и наглым.Может не в настроении был)))
  #352  
Старый 16.03.2008, 21:16
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Нет, девочки, я ни в коем случае не навязываю кому-то Тетерина, возможно, это издержки моей большой эмоциональности и благодарности этому врачу. Но хочу заметить на счет результатов. Тетерин (в отличие от других врачей) не скрывает того, что за свою 15-летнюю практику (!!!) у него было всего три случая, когда приходилось переделывать результат. В первом случае у одной девочки был гармональный дисбаланс и она этого не сказала врачу, в результате, костная мозоль после ОП быстро просела. У второй пациентки была какая-то экстремальная работа, связанная с большой физической нагрузкой и она после выхода из больницы сразу пошла на эту работу и естессно быстро повредила ноги. Про третью, к сожалению, забыла, но суть та же - причина в пациентке, а не в технологии. И, что самое главное, неудачный результат Тетерин признает и БЕСПЛАТНО его переделывает. А вот, например, Емельянов одной своей недовольной пациентке, которая настаивала, что у нее по-прежнему кривые ноги после ОП, заявил: "Посмотрите на мои, они у меня тоже не идеальные" и послал ее! Нормально?! И Багиров посылает своих недовольных пациенток. И я знаю случай, когда Тетерин переделывал девочку после Багирова. Но это я так, к слову....
  #353  
Старый 16.03.2008, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Нет, девочки, я ни в коем случае не навязываю кому-то Тетерина, возможно, это издержки моей большой эмоциональности и благодарности этому врачу. Но хочу заметить на счет результатов. Тетерин (в отличие от других врачей) не скрывает того, что за свою 15-летнюю практику (!!!) у него было всего три случая, когда приходилось переделывать результат.
Не хочу ничего сказать про хирурга, но... не верю. Причем на 100% не верю. Знаю несколько врачей, которые тоже говорили своим пациентам про всего лишь пару недовольных пациентов за всю карьеру, когда только здесь на сайте их переделок сидело больше обозначенного числа. Да и не встречала еще ни одного хирурга, за которым бы не переделывали другие. Такого не бывает.
  #354  
Старый 16.03.2008, 21:34
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лиска! А откуда такая осведомленность, что говорят или не говорят другие доктора? Ты с ними лично со всеми общалась?...
  #355  
Старый 16.03.2008, 21:49
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Сашка, пути осведомленности известны - я себе сделал не одну ОП и повстечалась-пообщалась со многими пациентками. Это раз. А два - общение на форуме и не только на этом.
  #356  
Старый 16.03.2008, 21:57
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.......говорят в Рязани грибы с глазами, их едят, а они глядят....
  #357  
Старый 16.03.2008, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет смысла спорить. И хирурги, бывает, сказанут. Но и пациенты умеют перевирать и все ставить с ног на голову.
  #358  
Старый 16.03.2008, 22:56
Аватар для SvetaKM
SvetaKM SvetaKM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
SvetaKM на нуле
По умолчанию

Но вот мне, например, последние работы Багирова не нравятся.
Но это, естественно, личное восприятие каждого отдельно взятого человека.
Как говорится, даже цветовые оттенки все по разному различают
  #359  
Старый 16.03.2008, 22:59
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Как-то странно получается. Я думала, этот сайт был создан для того, чтобы делиться полезной информацией, а не препираться. Была готова к разным вопросам по сути, но никак не к нападкам. Ну раз тут не интересен никому полезный опыт, то я умываю руки.
  #360  
Старый 16.03.2008, 23:04
Аватар для SvetaKM
SvetaKM SvetaKM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
SvetaKM на нуле
По умолчанию

Девочки, перечитала 2 последние страницы темы - получается, что за каждый искренне эмоциональный отзыв о враче, которому пациент благодарен (как, например, Liska), приходится отправдываться, что это не "скрытая реклама врача".
И сразу обсуждение, сомнение со стороны других форумчан...
Давайте мирно дружить и не сомневаться в других - всех же здесь общая проблема объединяет.
Все равно каждый выберет для себя только того врача, который сможет внушить доверие.

Liska, искренне за тебя рада, что тебе так нравится твой врач!
Пациенту очень важно внимание лечащего его доктора. И если доктор может это внимание пациенту уделять столько, сколько пациенту нужно - это огромный плюс!!!

Последний раз редактировалось Катерина; 16.03.2008 в 23:09. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©