Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 24.08.2013, 10:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Насколько я знаю, уменьшению скул сопутствует обязательная одновременная подтяжка лица. Там так кожа нависает..

Обо мне:
  #442  
Старый 24.08.2013, 13:10
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

Я отправила им письмо с этим вопросом, но пока ответа нет, а вообще написано же выше: " Для предотвращения опущения щек проводятся дополнительные процедуры." Видимо это предусмотрено. Не знаю можн оздесь цены писать, а то могу написать, наверное многим здесь было бы интересно...
  #443  
Старый 24.08.2013, 15:24
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernoys Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду, что через него и с смолфейсом можно связаться?
там с кем угодно можно связаться. Там я так поняла сначала ищете нужного врачапо их базе, а потом уже все решаете. Может даже другая клиника/врач понравится. Это сеть объединяет всех врачей.

Цитата:
Сообщение от chernoys Посмотреть сообщение
Кстати, в смофейсе меня смутило, что все фото после - там девочки не ровно в фас фотографируются
еще учтите, что может быть ФШ
Цитата:
Сообщение от chernoys Посмотреть сообщение
а по поводу оборудования - это можно у них на сайте посмотреть, там всё подробно написано, причём по русски.
дайте ссылку, пожалуйста.
  #444  
Старый 24.08.2013, 17:02
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

Вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #445  
Старый 24.08.2013, 17:16
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

chernoys, ссылку на описание оборудования дайте, если вы уже нашли, выискивать тормозит сайт этот на айпаде.
  #446  
Старый 24.08.2013, 17:16
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

А им только на английском можно писать?
  #447  
Старый 24.08.2013, 18:26
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
chernoys, ссылку на описание оборудования дайте, если вы уже нашли, выискивать тормозит сайт этот на айпаде.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но там нет отдельной страницы, посвящённой оборудованию, просто в описании каждой операции упоминается об этом, где-то в середине, ищите.

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
А им только на английском можно писать?
Нет, на русском тоже можно.
  #448  
Старый 26.08.2013, 00:22
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

chernoys, я это читала. Все равно не пойму о какой супер аппаратуре вы писали. Они делают обычные рентгены. Такие аппараты не редкость. Или я что-то пропустила?
  #449  
Старый 26.08.2013, 15:20
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

не редкость где??? обычные ренгены - для меня это то, что делают у нас в поликлинике. А то, что описывают они - для меня лично это редкость и большой плюс, а вам не знаю какое оборудование нужно. У каждого свои запросы.
  #450  
Старый 26.08.2013, 19:44
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

chernoys,а какие там цены?В смолфэйсе,если на наши переводить-получается 200 тысяч р.это сама ОП.думаю накопить тыщ 500,чтоб на все хватило.а в гранде дороже?
  #451  
Старый 26.08.2013, 23:27
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

в гранде: скулы - 200 т.р., v-линия подбородка ( пластика челлюсти) - до 370 т.р., в сумму входит наркоз, стационар, анализы(кровь+моча), все обработки и расходные материалы. Скидки предусмотрены, зависят от многих факторов (кол-во операций, способ оплаты и др.) Цены названы максимальные, чтобы потом не возникло проблем, а там уже врач скоректирует по ситуации.

Кстати, по поводу птоза мягких тканей мне ответили, что такого у них не было, чтоб после операции остался птоз тканей, за это сказали не переживать
  #452  
Старый 27.08.2013, 10:19
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Спасибо за информацию,- насчет птоза это потому что основной контингент пациентов у них очень нежного возраста.а я вот переживаю.мне 31.мне кааца поползет все вниз если не подтянуться сразу.а есть тут кто то моих лет,кто желает ехать на эту ОП?
  #453  
Старый 27.08.2013, 13:29
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

ну 31 это совсем немного, да и они мне в первом письме писали: ". Для предотвращения опущения щек проводятся дополнительные процедуры". Я тоже переживаю по этому поводу, мне хоть и 25, но у меня уже ярко выраженные носогубные складки, да и вообще средняя часть лица какая-то поношенная.... Ты можешь сама им написать и задать все вопросы, наверняка при показаниях можно сделать и одновременную подтяжку.
  #454  
Старый 27.08.2013, 19:22
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernoys Посмотреть сообщение
не редкость где??? обычные ренгены - для меня это то, что делают у нас в поликлинике. А то, что описывают они - для меня лично это редкость и большой плюс, а вам не знаю какое оборудование нужно. У каждого свои запросы.
А как называется их оборудование?
В поликлиниках ортопантомографов может и нет, но это не большая редкость. Наверняка такой аппарат есть в городе, в котором вы живете.

Да, у них на сайте и заявлен пантомограф. Так что вы явно преувеличили написав, что у них супер-оборудоване.
  #455  
Старый 27.08.2013, 21:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Если именно Южная Корея а не у наших хирургов (имеется в виду Россия, Казахстан, Белоруссия и т.д.) то можно рассмотреть как варианты клиники Ана и Вон Джин. В первой всё дороже, во второй цены умеренные. Насколько я не в курсе.

Обо мне:
  #456  
Старый 03.09.2013, 14:35
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

Блин, вот тоже решил железно,что этим летом уже свяжусь наконец таки со смолфейсом через переводчика,узнаю,что по чем, но в итоге так и не получилось. Передумал,т.к. лучше,наверное, сделать как uila сначала на все накопить,а потом разом сделать...

А по поводу фоток в пол лица, да полюбому небольшая асимметрия появилась после операции, т.к. идеально может сделать только природа и то не всегда получается) поэтому такие операции и следует делать лишь в крайних случаях. В смоле таких фоток за 100 штук, и еще вопрос фш или нет, в гранде 4 фотки и 100% фотошоп,а цены, я думаю,приблизительно одинаковые.
  #457  
Старый 06.09.2013, 12:31
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

ну я вот не готова такие деньги платить, чтобы ещё и с ассиметрией остаться, с таким успехом можно и в России найти хирурга за меньшие деньги. В Гранде конечно фотошоп, т.к. слишком всё идеально, но они и обещают результат красивый, поэтому, даже если что не так получится, можно будет что-то предъявлять, а вот со смолфейсом вообще пока ничего не ясно, никто с ними связаться не может, фотки вообще не показательные, да и как с ними объяснятся, ведь тут по русски не всегда друг друга понимаешь, а там вообще на разных языках как-то нужно объяснить всё в мелочах. Да, и кстати, в Гранде не 4 фотки, а штук 15 наверное по контурной пластике лица.
  #458  
Старый 06.09.2013, 14:12
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

"они обещают результат красивый, так что можно что-то предъявить". Вы ж понимаете, что бред написали?
А кто-нибудь всерьёз со смолфейсом пробовал связаться?

Мне кажется небольшая, ели заметная, асимметрия будет полюбому (у кого б вы эту операцию не делали), хотя возможно я ошибаюсь. Но даже если нет, результат всё равно должен быть лучше, чем до операции.
  #459  
Старый 06.09.2013, 21:30
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prestige Посмотреть сообщение
"они обещают результат красивый, так что можно что-то предъявить". Вы ж понимаете, что бред написали?
А кто-нибудь всерьёз со смолфейсом пробовал связаться?
если бы я считала это бредом, то не писала бы наверное. Мне вот интересно вы делали пластику вообще? Я вот да, в России, в своём городе, поэтому я знаю о чём пишу. Если тебе обещают результат супер, то ещё можно надеяться на что-то приличное, если сразу говорят "ну вот здесь так нельзя, а здесь не получится, а тут я не смогу и т.д.", лучше вообще не идти, получится так, что потом вообще на улицу выходить не сможешь. Если тебе пообещали всё сделать хорошо, в худшем случае можно надеяться на бесплатную переделку. а если ничего не обещают то и стараться не будут и потом скажут " а я ничего и не обещал". Поверьте, у меня так было. Ну это по моему личному опыту, свою точку зрения никому не навязываю. Да, и ещё мне понравилось как мне ответили на моё письмо, я просто отправила свои фотки и написала некоторую информацию про себя и что мне не нравиться в лице. Ответили мне в определённой форме, где описаны все операции, что они мне советуют, каждая операция описана, максимальные цены на операции, период нахождения в стационаре и т.д. Может я и ошибаюсь, но со смолфейсом вообще нет никакой возможности пообщаться...нанять переводчика по телефону...а вдруг он что-то не так переведёт, да и там тоже как объясняться что ты хочешь, тоже конечно можно нанять переводчика, но как-то это очень не надёжно,а в Гранде всё таки свой человек, который и сам всё неплохо знает и может рассказать, да и ответственность на нем побольше за перевод, чем с какого-то постороннего переводчика.
  #460  
Старый 07.09.2013, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

chernoys, ничего обещания не значат. Один из лучших хирургов по маммо, например, перед консультацией озвучивает весь список побочек. А один из худших хирургов по ринопластике рассказывает наивным будущим пациентам, что у него вообще не бывает недовольных пациентов.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©